Чтобы на кофеек хватало. Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Екатеринбурге — отвечает экономист

Мальчишки-дураки
10:50, 16.12.2025
От пользователя тот самый BELAMOR
я тебе неоднократно предлагал лично встретится но ты хуже бабы :-D

Понравилась тугая попка максика? 8(
2 / 1
Мальчишки-дураки
10:51, 16.12.2025
От пользователя svpn
От пользователя maxxx(...)
припёрлись таки вчера ,все съела, не мало выпила . уехала на работу

и чё не дала даже? 8(


Токсеныш сам дал :-D
1 / 0
Scofflaw
10:53, 16.12.2025
От пользователя maxxx(...)
И при виде меня - руку сразу же убрал

просто ты ему понравился больше его прежнего парня.
5 / 0
10:54, 16.12.2025
22130р прямой Аэрофлот в Бангкок на послезавтра вот висит )) Думаю, уже через час его не будет
0 / 1
Мальчишки-дураки
11:00, 16.12.2025
Максик, тебю подумай, гомосеком еще выгоднее быть! Каждый сам себю плов готовит! Приходят тока для траха, без предварительных расходов! :beach:
2 / 0
тот самый BELAMOR
11:01, 16.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Понравилась тугая попка максика?

да я хочу с него спросить за его слова но он ссыт аки портовая давалка :-D
1 / 0
Мальчишки-дураки
11:08, 16.12.2025
От пользователя тот самый BELAMOR
да я хочу с него спросить за его слова но он ссыт аки портовая давалка :-D

Тебю не стремно об это маратцо? Он же полный невменько по заявлениям. Пусть юродствует, иначе скучно будет на подыхающем форуме. :hi:
2 / 0
IDIАN™
11:10, 16.12.2025
чо тут, таксист-аналитик очередной концерт устроил? о5 перетянул на себя всю тему от недостатка внимания и комплекса неполноценности?
3 / 0
svpn
11:10, 16.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
тебю подумай, гомосеком еще выгоднее быть!

ты так говоришь как будто можно взять и низкоуровнево переобуть мозг в прыжке. :-)
2 / 2
Мальчишки-дураки
11:13, 16.12.2025
От пользователя svpn
ты так говоришь как будто можно взять и низкоуровнево переобуть мозг в прыжке.

Ващето тебю сам мну говорил, что гомосизм не только врожденный бывает. Да и практика закрытых мужских сообществ об энтом же говорит.
2 / 0
IDIАN™
11:15, 16.12.2025
ему в гомосеки поздно идти. он там будет просто старый нищий пидр.
6 / 0
Мальчишки-дураки
11:24, 16.12.2025
От пользователя IDIАN™
ему в гомосеки поздно идти. он там будет просто старый нищий пидр.

Шлюха риэлторная вон на шестом десятке приветственно улыбаетцо беззубым ртом! :ultra: надо верить в себю, просто! :-D
2 / 0
Горец ™
11:25, 16.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Максик, тебю подумай, гомосеком еще выгоднее быть!

дурак свою жысь с максимкиной сравнивает , но ты старый гомик , а масимка какой ни какой аналитик, спортсмен и путешественник + повар от бога, так шта свою гомосятину не неси в массы, прям как брат свпээнка , тот тоже на питушачьем вседа кудАхтает ... вот гомосеки :cen: :-D
1 / 2
Мальчишки-дураки
11:28, 16.12.2025
От пользователя Горец ™
прям как брат свпээнка

Овцелюб, тебю уж определись брат мну свпнки или это он сам с другого акка пишет. Путаешься в показаниях, черножопая блева :beach:
3 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:32, 16.12.2025
алэ народ!
короче тема такая на клоаке и тут тема с розыгрышем, там один из участников ботов тянет за себя голосовать счетаю надо поднасрать ему и проголосовать за ОНовца
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=23620...

голосуйте за №3 за местного с урала, а то там выиграет обласниг качог тупой
5 / 2
11:33, 16.12.2025
Нихачу про гомосеков.

Зачем негатив в нашем возрасте? Хочу море солнце, массажики , манго (кстати, египетские и у нас норм можно выбрать), может пару таек сразу. Летом в Крым с палаткой. ...стройки окончены, пора "собирать камни" и Никто не помешает (а кто попытается сунуться - башкой забью как трубу нкт на метр в землю :mad: ) . Тем летом конечно вату покатал (но наверное просто балдел отдыхал дома, телек огромный купил, приставку, ремонт относительно красивый)

Лучше про еду. Тема всё-таки про "чтобы на кофеек хватало" . Думаю надо учиться курицу жарить вкусно (тем более она она просто какие-то копейки стоит)
0 / 4
Scofflaw
11:35, 16.12.2025
От пользователя maxxx(...)
Думаю надо учиться курицу жарить вкусно

в "плов" ее, вместе с перьями
4 / 0
Мальчишки-дураки
11:35, 16.12.2025
От пользователя maxxx(...)
Думаю надо учиться курицу жарить вкусно

Поздно жто в 46, думай уже о вечном, чушок :beach:
1 / 0
Партизан Бога
11:40, 16.12.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
голосуйте за №3 за местного с урала, а то там выиграет обласниг качог тупой

мну там в вечном бане :-D
3 / 0
svpn
11:40, 16.12.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
голосуйте за №3 за местного с урала, а то там выиграет обласниг качог тупой

да не честно так. не могу проголосовать на ОАКе забанен. :-(
2 / 1
Мальчишки-дураки
11:41, 16.12.2025
Мну тоже забанен пожизненно, так что пшол оак нахер :hi:
2 / 1
11:41, 16.12.2025
От пользователя Scofflaw
плов" ее, вместе с перьями

Плов мой все хвалят. И курицу будут хвалить и девки в очередь к "Чикенам у Макса " :-D

Просто чугунная сковородка реально открывает новые кулинарные возможности. А когда вкусно готовишь - не надо ходить по ресторанам и отдавать там столько денег, что неделю можно питаться
0 / 3
IDIАN™
11:44, 16.12.2025
От пользователя maxxx(...)
Плов мой все хвалят. И курицу будут хвалить и девки в очередь к "Чикенам у Макса " :-D

через строчку "девки.....девки..." совсем изголодался? не дают?
3 / 0
Мальчишки-дураки
11:45, 16.12.2025
От пользователя maxxx(...)
Плов мой все хвалят.

Кто все? Мама с родственниками или выдуманные девки? :hihiks:
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:46, 16.12.2025
От пользователя svpn
да не честно так. не могу проголосовать на ОАКе забанен. :-(

чо не честного? селюк там за собой понавел народа, а мы чо не можем своих?

пишите тут за кого голосуете мну скину в клоаку=) может засчитают
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.