Чтобы на кофеек хватало. Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Екатеринбурге — отвечает экономист
м
Мальчишки-дураки
10:50, 16.12.2025
я тебе неоднократно предлагал лично встретится но ты хуже бабы
Понравилась тугая попка максика?
м
Мальчишки-дураки
10:51, 16.12.2025
От пользователя maxxx(...)
припёрлись таки вчера ,все съела, не мало выпила . уехала на работу
и чё не дала даже?
припёрлись таки вчера ,все съела, не мало выпила . уехала на работу
и чё не дала даже?
Токсеныш сам дал
s
Scofflaw
10:53, 16.12.2025
И при виде меня - руку сразу же убрал
просто ты ему понравился больше его прежнего парня.
10:54, 16.12.2025
22130р прямой Аэрофлот в Бангкок на послезавтра вот висит )) Думаю, уже через час его не будет
м
Мальчишки-дураки
11:00, 16.12.2025
Максик, тебю подумай, гомосеком еще выгоднее быть! Каждый сам себю плов готовит! Приходят тока для траха, без предварительных расходов!
т
тот самый BELAMOR
11:01, 16.12.2025
Понравилась тугая попка максика?
да я хочу с него спросить за его слова но он ссыт аки портовая давалка
м
Мальчишки-дураки
11:08, 16.12.2025
да я хочу с него спросить за его слова но он ссыт аки портовая давалка
Тебю не стремно об это маратцо? Он же полный невменько по заявлениям. Пусть юродствует, иначе скучно будет на подыхающем форуме.
i
IDIАN™
11:10, 16.12.2025
чо тут, таксист-аналитик очередной концерт устроил? о5 перетянул на себя всю тему от недостатка внимания и комплекса неполноценности?
s
svpn
11:10, 16.12.2025
тебю подумай, гомосеком еще выгоднее быть!
ты так говоришь как будто можно взять и низкоуровнево переобуть мозг в прыжке.
м
Мальчишки-дураки
11:13, 16.12.2025
ты так говоришь как будто можно взять и низкоуровнево переобуть мозг в прыжке.
Ващето тебю сам мну говорил, что гомосизм не только врожденный бывает. Да и практика закрытых мужских сообществ об энтом же говорит.
i
IDIАN™
11:15, 16.12.2025
ему в гомосеки поздно идти. он там будет просто старый нищий пидр.
м
Мальчишки-дураки
11:24, 16.12.2025
ему в гомосеки поздно идти. он там будет просто старый нищий пидр.
Шлюха риэлторная вон на шестом десятке приветственно улыбаетцо беззубым ртом! надо верить в себю, просто!
г
Горец ™
11:25, 16.12.2025
Максик, тебю подумай, гомосеком еще выгоднее быть!
дурак свою жысь с максимкиной сравнивает , но ты старый гомик , а масимка какой ни какой аналитик, спортсмен и путешественник + повар от бога, так шта свою гомосятину не неси в массы, прям как брат свпээнка , тот тоже на питушачьем вседа кудАхтает ... вот гомосеки
м
Мальчишки-дураки
11:28, 16.12.2025
прям как брат свпээнка
Овцелюб, тебю уж определись брат мну свпнки или это он сам с другого акка пишет. Путаешься в показаниях, черножопая блева
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:32, 16.12.2025
алэ народ!
короче тема такая на клоаке и тут тема с розыгрышем, там один из участников ботов тянет за себя голосовать счетаю надо поднасрать ему и проголосовать за ОНовца
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=23620...
голосуйте за №3 за местного с урала, а то там выиграет обласниг качог тупой
короче тема такая на клоаке и тут тема с розыгрышем, там один из участников ботов тянет за себя голосовать счетаю надо поднасрать ему и проголосовать за ОНовца
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=23620...
голосуйте за №3 за местного с урала, а то там выиграет обласниг качог тупой
11:33, 16.12.2025
Нихачу про гомосеков.
Зачем негатив в нашем возрасте? Хочу море солнце, массажики , манго (кстати, египетские и у нас норм можно выбрать), может пару таек сразу. Летом в Крым с палаткой. ...стройки окончены, пора "собирать камни" и Никто не помешает (а кто попытается сунуться - башкой забью как трубу нкт на метр в землю ) . Тем летом конечно вату покатал (но наверное просто балдел отдыхал дома, телек огромный купил, приставку, ремонт относительно красивый)
Лучше про еду. Тема всё-таки про "чтобы на кофеек хватало" . Думаю надо учиться курицу жарить вкусно (тем более она она просто какие-то копейки стоит)
Зачем негатив в нашем возрасте? Хочу море солнце, массажики , манго (кстати, египетские и у нас норм можно выбрать), может пару таек сразу. Летом в Крым с палаткой. ...стройки окончены, пора "собирать камни" и Никто не помешает (а кто попытается сунуться - башкой забью как трубу нкт на метр в землю ) . Тем летом конечно вату покатал (но наверное просто балдел отдыхал дома, телек огромный купил, приставку, ремонт относительно красивый)
Лучше про еду. Тема всё-таки про "чтобы на кофеек хватало" . Думаю надо учиться курицу жарить вкусно (тем более она она просто какие-то копейки стоит)
s
Scofflaw
11:35, 16.12.2025
Думаю надо учиться курицу жарить вкусно
в "плов" ее, вместе с перьями
м
Мальчишки-дураки
11:35, 16.12.2025
Думаю надо учиться курицу жарить вкусно
Поздно жто в 46, думай уже о вечном, чушок
п
Партизан Бога
11:40, 16.12.2025
голосуйте за №3 за местного с урала, а то там выиграет обласниг качог тупой
мну там в вечном бане
s
svpn
11:40, 16.12.2025
голосуйте за №3 за местного с урала, а то там выиграет обласниг качог тупой
да не честно так. не могу проголосовать на ОАКе забанен.
м
Мальчишки-дураки
11:41, 16.12.2025
Мну тоже забанен пожизненно, так что пшол оак нахер
11:41, 16.12.2025
плов" ее, вместе с перьями
Плов мой все хвалят. И курицу будут хвалить и девки в очередь к "Чикенам у Макса "
Просто чугунная сковородка реально открывает новые кулинарные возможности. А когда вкусно готовишь - не надо ходить по ресторанам и отдавать там столько денег, что неделю можно питаться
i
IDIАN™
11:44, 16.12.2025
Плов мой все хвалят. И курицу будут хвалить и девки в очередь к "Чикенам у Макса "
через строчку "девки.....девки..." совсем изголодался? не дают?
м
Мальчишки-дураки
11:45, 16.12.2025
Плов мой все хвалят.
Кто все? Мама с родственниками или выдуманные девки?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:46, 16.12.2025
да не честно так. не могу проголосовать на ОАКе забанен.
чо не честного? селюк там за собой понавел народа, а мы чо не можем своих?
пишите тут за кого голосуете мну скину в клоаку=) может засчитают
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.