Чтобы на кофеек хватало. Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Екатеринбурге — отвечает экономист

Щенки_восставшие
10:41, 19.12.2025
От пользователя svpn
а я почему то не могу получается?

Потому что никому не интересно как ты ездил ночью к Вадику за 30 тыщ :beach:
К тому же это статья
2 / 0
тот самый BELAMOR
10:41, 19.12.2025
От пользователя svpn
в конце 90-ых - начале нулевых это называлось талантливый подросток

Сомнительный конечно у тебя талант…

Ну кстати да есть мнение, что все великие художники, музыканты, писатели и всякие творческие личности были того самого, ку ку, не в себе и тому подобное. При этом всех их признали велики только после смерти…
Ну и прожили они не так уж и долго по сравнению с обычными людьми…
0
тот самый BELAMOR
10:42, 19.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
ездил ночью к Вадику за 30 тыщ

8(
2 / 0
Щенки_восставшие
10:42, 19.12.2025
От пользователя тот самый BELAMOR
кто и зачем внедрил?

Макса едро внедрили, чтобы показать, что и на 30 тыщ можно шиковать :-D
3 / 0
Щенки_восставшие
10:43, 19.12.2025
От пользователя тот самый BELAMOR

Ну я не помню точную сумму, возможно он и больше платил. Кто там кого Слава, слава богу, не уточнил :-D потом модер к утру потёр вроде
3 / 1
Мальчишки-дураки
10:44, 19.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Макса едро внедрили, чтобы показать, что и на 30 тыщ можно шиковать :-D

Они слишком тупые, чтобы так тонко действовать :beach:
1 / 0
Prostozlaya(МФК)
10:45, 19.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
возможно он и больше платил

Там полтос вроде был :ultra: Вадики дорогие нынче или вообще сотка
1 / 0
Мальчишки-дураки
10:45, 19.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Ну я не помню точную сумму, возможно он и больше платил. Кто там кого Слава, слава богу, не уточнил :-D потом модер к утру потёр вроде

Больше 30 было, 150 штоли. А кто кого и так понятно: словян парень хоть куда! :-D
1 / 0
svpn
10:45, 19.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
к Вадику за 30 тыщ

я ему за отпуск чё то около 250 отдал. :-D
0 / 1
Щенки_восставшие
10:48, 19.12.2025
От пользователя svpn
250

Я надеюсь ты просто понтишь, хотя выглядишь при этом, конечно, как идиот.
Если это правда, то я тут даже не знаю. Могу посоветовать только лечение током и галоперидол
2 / 1
Партизан Бога
10:48, 19.12.2025
От пользователя Prostozlaya
адики дорогие нынче или вообще сотка

там чо-то :cen:лиард был :ultra:
а ну вот
От пользователя svpn
я ему за отпуск чё то около 250 отдал. :-D


[Сообщение изменено пользователем 19.12.2025 10:48]

[Сообщение изменено модератором 19.12.2025 11:00]
0 / 1
Мальчишки-дураки
10:48, 19.12.2025
От пользователя svpn
я ему за отпуск чё то около 250 отдал.

Это ж сколько проникновений было, если по 10 даже за раз считать! 8( :-D
1 / 0
svpn
10:48, 19.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
К тому же это статья

номер статьи можно?
0 / 1
Партизан Бога
10:49, 19.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Это ж сколько проникновений было, если по 10 даже за раз считать! 8( :-D

фу :cen: ты-то хоть прекрати :puke:
3 / 0
Щенки_восставшие
10:50, 19.12.2025
Лучше б ты эти деньги сыну отдал, чем с левым шлюханом глину месить :facepalm:
Во приоритеты в жизни у человека- глиномесы и беспантовый свитер
3 / 0
svpn
10:50, 19.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
если по 10 даже за раз считать!

ты открой специальную страничку. там за 10 даже Катерина которая риэлторша за ручку подержаться не даст. :ultra:
1 / 3
svpn
10:51, 19.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Лучше б ты эти деньги сыну отдал

у него всё хорошо.
1 / 1
Мальчишки-дураки
10:51, 19.12.2025
От пользователя svpn
ты открой специальную страничку.

Че за страничку? Куда смотреть?
1 / 1
тот самый BELAMOR
10:51, 19.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
модер к утру потёр

Это, что получается свпнка ездил к какому то свпнэ за деньги ахаться?!

:puke:

СРАМОТА!!! :ultra:
3 / 1
Prostozlaya(МФК)
10:52, 19.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Это ж сколько проникновений было, если по 10 даже за раз считать! 8(

Дак как в последний раз :-D
2 / 0
Щенки_восставшие
10:53, 19.12.2025
От пользователя svpn
номер статьи

Ну непосредственно пропаганда это, конечно, пока только административка, есди я не ошибаюсь. Но лгбт признана экстремистской организацией и через это можно при желании пришить экстремизм. А это уже уголовка, дружочек :-D
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
10:53, 19.12.2025
От пользователя тот самый BELAMOR
какому то свпнэ за деньги ахаться?!

Или чтоб его отахали :-D

Он еще вещал что на сво всех зеков ахает круглосуточно :ultra: приказ мол такой
3 / 0
Мальчишки-дураки
10:53, 19.12.2025
От пользователя тот самый BELAMOR
Это, что получается свпнка ездил к какому то свпнэ за деньги ахаться?!

Сладкий, как пэрсиг, грит был вадик :-D
3 / 0
svpn
10:54, 19.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Че за страничку? Куда смотреть?

она вроде не секретная. модерируется командой сам знаешь кого. причём действительно модерируется там проверяются люди. интим екб.
0 / 1
Партизан Бога
10:55, 19.12.2025
В отсутствии контуженного обморока звиздабола и его 100рублевой шестерки, переключились на апсуждение свпнки :-D
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.