Чтобы на кофеек хватало. Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Екатеринбурге — отвечает экономист
щ
Щенки_восставшие
10:41, 19.12.2025
а я почему то не могу получается?
Потому что никому не интересно как ты ездил ночью к Вадику за 30 тыщ
К тому же это статья
т
тот самый BELAMOR
10:41, 19.12.2025
в конце 90-ых - начале нулевых это называлось талантливый подросток
Сомнительный конечно у тебя талант…
Ну кстати да есть мнение, что все великие художники, музыканты, писатели и всякие творческие личности были того самого, ку ку, не в себе и тому подобное. При этом всех их признали велики только после смерти…
Ну и прожили они не так уж и долго по сравнению с обычными людьми…
т
тот самый BELAMOR
10:42, 19.12.2025
ездил ночью к Вадику за 30 тыщ
щ
Щенки_восставшие
10:42, 19.12.2025
кто и зачем внедрил?
Макса едро внедрили, чтобы показать, что и на 30 тыщ можно шиковать
щ
Щенки_восставшие
10:43, 19.12.2025
Ну я не помню точную сумму, возможно он и больше платил. Кто там кого Слава, слава богу, не уточнил потом модер к утру потёр вроде
м
Мальчишки-дураки
10:44, 19.12.2025
Макса едро внедрили, чтобы показать, что и на 30 тыщ можно шиковать
Они слишком тупые, чтобы так тонко действовать
p
Prostozlaya(МФК)
10:45, 19.12.2025
возможно он и больше платил
Там полтос вроде был Вадики дорогие нынче или вообще сотка
м
Мальчишки-дураки
10:45, 19.12.2025
Ну я не помню точную сумму, возможно он и больше платил. Кто там кого Слава, слава богу, не уточнил потом модер к утру потёр вроде
Больше 30 было, 150 штоли. А кто кого и так понятно: словян парень хоть куда!
s
svpn
10:45, 19.12.2025
к Вадику за 30 тыщ
я ему за отпуск чё то около 250 отдал.
щ
Щенки_восставшие
10:48, 19.12.2025
250
Я надеюсь ты просто понтишь, хотя выглядишь при этом, конечно, как идиот.
Если это правда, то я тут даже не знаю. Могу посоветовать только лечение током и галоперидол
п
Партизан Бога
10:48, 19.12.2025
адики дорогие нынче или вообще сотка
там чо-то лиард был
а ну вот
я ему за отпуск чё то около 250 отдал.
[Сообщение изменено пользователем 19.12.2025 10:48]
[Сообщение изменено модератором 19.12.2025 11:00]
м
Мальчишки-дураки
10:48, 19.12.2025
я ему за отпуск чё то около 250 отдал.
Это ж сколько проникновений было, если по 10 даже за раз считать!
s
svpn
10:48, 19.12.2025
К тому же это статья
номер статьи можно?
п
Партизан Бога
10:49, 19.12.2025
Это ж сколько проникновений было, если по 10 даже за раз считать!
фу ты-то хоть прекрати
щ
Щенки_восставшие
10:50, 19.12.2025
Лучше б ты эти деньги сыну отдал, чем с левым шлюханом глину месить
Во приоритеты в жизни у человека- глиномесы и беспантовый свитер
Во приоритеты в жизни у человека- глиномесы и беспантовый свитер
s
svpn
10:50, 19.12.2025
если по 10 даже за раз считать!
ты открой специальную страничку. там за 10 даже Катерина которая риэлторша за ручку подержаться не даст.
s
svpn
10:51, 19.12.2025
Лучше б ты эти деньги сыну отдал
у него всё хорошо.
м
Мальчишки-дураки
10:51, 19.12.2025
ты открой специальную страничку.
Че за страничку? Куда смотреть?
т
тот самый BELAMOR
10:51, 19.12.2025
модер к утру потёр
Это, что получается свпнка ездил к какому то свпнэ за деньги ахаться?!
СРАМОТА!!!
p
Prostozlaya(МФК)
10:52, 19.12.2025
Это ж сколько проникновений было, если по 10 даже за раз считать!
Дак как в последний раз
щ
Щенки_восставшие
10:53, 19.12.2025
номер статьи
Ну непосредственно пропаганда это, конечно, пока только административка, есди я не ошибаюсь. Но лгбт признана экстремистской организацией и через это можно при желании пришить экстремизм. А это уже уголовка, дружочек
p
Prostozlaya(МФК)
10:53, 19.12.2025
какому то свпнэ за деньги ахаться?!
Или чтоб его отахали
Он еще вещал что на сво всех зеков ахает круглосуточно приказ мол такой
м
Мальчишки-дураки
10:53, 19.12.2025
Это, что получается свпнка ездил к какому то свпнэ за деньги ахаться?!
Сладкий, как пэрсиг, грит был вадик
s
svpn
10:54, 19.12.2025
Че за страничку? Куда смотреть?
она вроде не секретная. модерируется командой сам знаешь кого. причём действительно модерируется там проверяются люди. интим екб.
п
Партизан Бога
10:55, 19.12.2025
В отсутствии контуженного обморока звиздабола и его 100рублевой шестерки, переключились на апсуждение свпнки
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.