Чтобы на кофеек хватало. Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Екатеринбурге — отвечает экономист
а
Аббадон
23:44, 18.12.2025
Ах вы свеньи, прамолвил Сирожа, ачнумшысь, вынул нож, ис нажом аки демон уральский скокал!.. Шэстерых басмачёв сразу тут и зорезал! Патом сжог их кишлак и дамой убижал!
p
Prostozlaya(МФК)
23:46, 18.12.2025
Там ещё помнишь строчки
По чистому снегу, по пыльник дороге бежал от афганских флешбеков Серегаааааа
И верил ераз весь волчонок вернётся, а мисс 78 солдата дождецца
[Сообщение изменено пользователем 18.12.2025 23:47]
д
Деревенский миллиардер.
23:47, 18.12.2025
молодняком ведь ты не успел наладить столь нежные отношения?
Успел нынешней весной. Щуку тащу, он подплыл и смотрит. Я щуку достал, он проплыл мимо, на берег вылез, смотрит. Я щуку с кружка снял, в воду кинул, он еще сек 10 сидел, потом так аккуратно в воду без всплеска хоп, и будто не было его. А спустя недели три, сижу ночью, слышу, чета шебуршит, фонарь включил, а он сидит, метрах в 5 от меня, а рядом осина поваленные им же видимо. Он кусок см 60 отгрыз, и с ним уплыл. Стало быть доверяет, по запаху узнал, и не боялся
п
Партизан Бога
23:49, 18.12.2025
Да щас)))
сержику понравицо
он люит всякую херь, шансон, блатняков
про зону, авган
всякие крук и лесоповал
ПТУшнек же
д
Деревенский миллиардер.
23:50, 18.12.2025
По чистому снегу, по пыльник дороге бежал от афганских флешбеков Серегаааааа
И верил ераз весь волчонок вернётся, а мисс 78 солдата дождецца
И верил ераз весь волчонок вернётся, а мисс 78 солдата дождецца
Интересная переделка, запомню
p
Prostozlaya(МФК)
23:50, 18.12.2025
По чистому снегу, по пыльник дороге бежал от афганских флешбеков Серегаааааа
И верил ераз весь волчонок вернётся, а мисс 78 солдата дождецца
И верил ераз весь волчонок вернётся, а мисс 78 солдата дождецца
А это уже мну
п
Партизан Бога
23:50, 18.12.2025
Там ещё помнишь строчки
По чистому снегу, по пыльник дороге бежал от афганских флешбеков Серегаааааа
По чистому снегу, по пыльник дороге бежал от афганских флешбеков Серегаааааа
ааа, так ему песней навеяли авганские похождения
мну думал что реально в авгане был
а он песенку выучил и сериалы посмотрел
как и его инвеститорские знания с форумов
s
svpn
23:51, 18.12.2025
А я до сих пор в снайперы хочу
это тебе в фсо надо проситься.
p
Prostozlaya(МФК)
23:52, 18.12.2025
Серёжа, мну тебю гимн твой подкинула, не благодари
п
Партизан Бога
23:53, 18.12.2025
Серёжа, мну тебю гимн твой подкинула, не благодари
снова пропал
наверно опять в обморок упал
д
Деревенский миллиардер.
23:53, 18.12.2025
это тебе в фсо надо проситься.
Да мне 49 уже. Кому я там нужен
p
Prostozlaya(МФК)
23:53, 18.12.2025
Там так то играть то нечего, 2 притопа три прихлопа как и весь русский шансон
p
Prostozlaya(МФК)
23:54, 18.12.2025
снова пропал
наверно опять в обморок упал
наверно опять в обморок упал
Но мы верим, что он вернецца
д
Деревенский миллиардер.
23:55, 18.12.2025
мну тебю гимн твой подкинула, не благодари
А ты не плохо стехоплетишь
s
svpn
23:56, 18.12.2025
Да мне 49 уже. Кому я там нужен
тогда приделай к карабину прицел побольше и представляй что у тя свд.
т
тот самый BELAMOR
23:56, 18.12.2025
не плохо стехоплетишь
Ни так мастерски как бывалый балабол конечно
Но зато есть с кого пример брать и к чему стремится
д
Деревенский миллиардер.
23:57, 18.12.2025
Там так то играть то нечего, 2 притопа три прихлопа как и весь русский шансон
Так у нас вся музыка, 4 аккогда и пара тройка баре
p
Prostozlaya(МФК)
23:57, 18.12.2025
Ни так мастерски как бывалый балабол конечно
Э але, Серёжа не рифмует
s
svpn
23:58, 18.12.2025
Серёжке шисят лет скоро вы ему миокард весь извели пожалейте старость та маленька! де совесть ваша?
д
Деревенский миллиардер.
23:58, 18.12.2025
тогда приделай к карабину прицел побольше и представляй что у тя свд
И меня быстренько примут в нашем лесу и отправят на поселение
п
Партизан Бога
23:59, 18.12.2025
Э але, Серёжа не рифмует
ит тока много и нудно и безграмотно, как все ПТУшнеки
[Сообщение изменено пользователем 18.12.2025 23:59]
п
Партизан Бога
23:59, 18.12.2025
Серёжке шисят лет скоро вы ему миокард весь извели пожалейте старость та маленька! де совесть ваша?
его звал кто-то сюда??
p
Prostozlaya(МФК)
00:00, 19.12.2025
шисят лет скоро
Мну подарок щитай на юбилей сделала
Играет, мну пою, беломор в треугольник бренчит, дурак дирижерской палочкой машет, Партизан по бутылке пластиковой со всей дури фигачит
[Сообщение изменено пользователем 19.12.2025 00:02]
s
svpn
00:01, 19.12.2025
И меня быстренько примут в нашем лесу и отправят на поселение
на каком основании?
т
тот самый BELAMOR
00:02, 19.12.2025
в треугольник бренчит
Мну не умеет в треугольник
Ну я могу на виниле пилить
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.