Чтобы на кофеек хватало. Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Екатеринбурге — отвечает экономист

Аббадон
23:44, 18.12.2025
От пользователя Prostozlaya

Ах вы свеньи, прамолвил Сирожа, ачнумшысь, вынул нож, ис нажом аки демон уральский скокал!.. Шэстерых басмачёв сразу тут и зорезал! Патом сжог их кишлак и дамой убижал! :hi:
5 / 0
Prostozlaya(МФК)
23:46, 18.12.2025
От пользователя Деревенский мультимиллионер !

Там ещё помнишь строчки
По чистому снегу, по пыльник дороге бежал от афганских флешбеков Серегаааааа
И верил ераз весь волчонок вернётся, а мисс 78 солдата дождецца :bayan:

[Сообщение изменено пользователем 18.12.2025 23:47]
5 / 0
Деревенский миллиардер.
23:47, 18.12.2025
От пользователя svpn
молодняком ведь ты не успел наладить столь нежные отношения?

Успел нынешней весной. Щуку тащу, он подплыл и смотрит. Я щуку достал, он проплыл мимо, на берег вылез, смотрит. Я щуку с кружка снял, в воду кинул, он еще сек 10 сидел, потом так аккуратно в воду без всплеска хоп, и будто не было его. А спустя недели три, сижу ночью, слышу, чета шебуршит, фонарь включил, а он сидит, метрах в 5 от меня, а рядом осина поваленные им же видимо. Он кусок см 60 отгрыз, и с ним уплыл. Стало быть доверяет, по запаху узнал, и не боялся
3 / 0
Партизан Бога
23:49, 18.12.2025
От пользователя Prostozlaya
Да щас)))

сержику понравицо
он люит всякую херь, шансон, блатняков
про зону, авган
всякие крук и лесоповал
ПТУшнек же :-D
3 / 0
Деревенский миллиардер.
23:50, 18.12.2025
От пользователя Prostozlaya
По чистому снегу, по пыльник дороге бежал от афганских флешбеков Серегаааааа
И верил ераз весь волчонок вернётся, а мисс 78 солдата дождецца

Интересная переделка, запомню :-D
3 / 0
Prostozlaya(МФК)
23:50, 18.12.2025
От пользователя Партизан Бога
По чистому снегу, по пыльник дороге бежал от афганских флешбеков Серегаааааа
И верил ераз весь волчонок вернётся, а мисс 78 солдата дождецца

От пользователя Партизан Бога

А это уже мну :-o
3 / 0
Партизан Бога
23:50, 18.12.2025
От пользователя Prostozlaya
Там ещё помнишь строчки
По чистому снегу, по пыльник дороге бежал от афганских флешбеков Серегаааааа

ааа, так ему песней навеяли авганские похождения
мну думал что реально в авгане был
а он песенку выучил и сериалы посмотрел
как и его инвеститорские знания с форумов :-D
3 / 0
svpn
23:51, 18.12.2025
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
А я до сих пор в снайперы хочу

это тебе в фсо надо проситься.
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
23:52, 18.12.2025
Серёжа, мну тебю гимн твой подкинула, не благодари :beach:
4 / 0
Партизан Бога
23:53, 18.12.2025
От пользователя Prostozlaya
Серёжа, мну тебю гимн твой подкинула, не благодари :beach:

снова пропал
наверно опять в обморок упал :-D
4 / 0
Деревенский миллиардер.
23:53, 18.12.2025
От пользователя svpn
это тебе в фсо надо проситься.

Да мне 49 уже. Кому я там нужен :-D
1 / 0
Prostozlaya(МФК)
23:53, 18.12.2025
От пользователя Деревенский мультимиллионер !

Там так то играть то нечего, 2 притопа три прихлопа :lol: как и весь русский шансон :-D
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
23:54, 18.12.2025
От пользователя Партизан Бога
снова пропал
наверно опять в обморок упал

Но мы верим, что он вернецца :-D
4 / 0
Деревенский миллиардер.
23:55, 18.12.2025
От пользователя Prostozlaya
мну тебю гимн твой подкинула, не благодари :beach:

А ты не плохо стехоплетишь :-D
2 / 0
svpn
23:56, 18.12.2025
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Да мне 49 уже. Кому я там нужен

тогда приделай к карабину прицел побольше и представляй что у тя свд. :-)
0 / 1
тот самый BELAMOR
23:56, 18.12.2025
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
не плохо стехоплетишь

Ни так мастерски как бывалый балабол конечно :-D
Но зато есть с кого пример брать и к чему стремится :-D
1 / 0
Деревенский миллиардер.
23:57, 18.12.2025
От пользователя Prostozlaya
Там так то играть то нечего, 2 притопа три прихлопа :lol: как и весь русский шансон :-D

Так у нас вся музыка, 4 аккогда и пара тройка баре :-D
2 / 1
Prostozlaya(МФК)
23:57, 18.12.2025
От пользователя тот самый BELAMOR
Ни так мастерски как бывалый балабол конечно

Э але, Серёжа не рифмует :ultra: :-D
4 / 0
svpn
23:58, 18.12.2025
Серёжке шисят лет скоро вы ему миокард весь извели пожалейте старость та маленька! де совесть ваша? :ultra: :-D
2 / 3
Деревенский миллиардер.
23:58, 18.12.2025
От пользователя svpn
тогда приделай к карабину прицел побольше и представляй что у тя свд

И меня быстренько примут в нашем лесу и отправят на поселение :-D
0 / 1
Партизан Бога
23:59, 18.12.2025
От пользователя Prostozlaya
Э але, Серёжа не рифмует :ultra: :-D

:cen: ит тока много и нудно и безграмотно, как все ПТУшнеки :-D

[Сообщение изменено пользователем 18.12.2025 23:59]
2 / 0
Партизан Бога
23:59, 18.12.2025
От пользователя svpn
Серёжке шисят лет скоро вы ему миокард весь извели пожалейте старость та маленька! де совесть ваша? :ultra:

его звал кто-то сюда?? :ultra:
3 / 0
Prostozlaya(МФК)
00:00, 19.12.2025
От пользователя svpn
шисят лет скоро

Мну подарок щитай на юбилей сделала :beach:
От пользователя Деревенский мультимиллионер !

Играет, мну пою, беломор в треугольник бренчит, дурак дирижерской палочкой машет, Партизан по бутылке пластиковой со всей дури фигачит :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 19.12.2025 00:02]
4 / 0
svpn
00:01, 19.12.2025
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
И меня быстренько примут в нашем лесу и отправят на поселение

на каком основании?
0 / 3
тот самый BELAMOR
00:02, 19.12.2025
От пользователя Prostozlaya
в треугольник бренчит

Мну не умеет в треугольник :-o

Ну я могу на виниле пилить :bayan:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.