Чтобы на кофеек хватало. Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Екатеринбурге — отвечает экономист

Щенки_восставшие
13:19, 17.12.2025
От пользователя maxxx(...)
провалился на заказе

Клиентов-то хоть довёз? :ultra:
2 / 1
Мальчишки-дураки
13:19, 17.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Так у него ж жена модель.

Модель чего? Он фотку обещал, но так и не выложил :beach:
2 / 0
13:20, 17.12.2025
От пользователя maxxx(...)

а нахрена ты в канаву то поехал? неуж не видно? хотел поди развернуться посреди дороги. мог бы и площадку у чьих ворот найти
3 / 1
Щенки_восставшие
13:21, 17.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Он фотку обещал, но так и не выложил

И правильно. Не думаю, что его жена была бы рада, что на каком-то форуме какие-то левые люди обсуждали бы её внешность
4 / 1
Мальчишки-дураки
13:21, 17.12.2025
От пользователя кот ельцина
а нахрена ты в канаву то поехал?

Так аналитический склад ума потребовал :-D
4 / 0
Щенки_восставшие
13:22, 17.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Так аналитический склад ума потребовал

:lol:
4 / 0
Мальчишки-дураки
13:22, 17.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Не думаю, что его жена была бы рада, что на каком-то форуме какие-то левые люди обсуждали бы её внешность

Если она живет с этим брехуном 40 лет, то, думаетцо, ей на все глубоко похеру :beach:
3 / 0
13:25, 17.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
выдернуть тебя?

Спасибо. Выдернул сосед )) большим новым китайским джипом.
3 / 2
От пользователя maxxx(...)

Не щимись к канавам то сильно. Ну и как у вас расценок для тебя выросли?
3 / 2
13:43, 17.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Клиентов-то хоть довёз?

Да только приехал за ним. Весь недовольный такой иссопелся прям :-D

Ладно, значит поеду плов доедать
1 / 3
13:45, 17.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
расценок для тебя выросли

Упали по трассе расценки сильно. А город может и выросли. С Рассохи до города у среднем рублей 750 стало. Причем из Косулино почти столько же. Х з как считает система

[Сообщение изменено пользователем 17.12.2025 13:45]
0 / 3
тот самый BELAMOR
13:46, 17.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Так у него ж жена модель

:fotku:
1 / 2
тот самый BELAMOR
13:47, 17.12.2025
От пользователя maxxx(...)
китайским джипом

китайцы не делают джипов дурик :-D
2 / 2
Щенки_восставшие
13:53, 17.12.2025
От пользователя тот самый BELAMOR

У меня нет фото сержиной жены
2 / 1
svpn
13:58, 17.12.2025
От пользователя maxxx(...)
С Рассохи до города у среднем рублей 750 стало. Причем из Косулино почти столько же. Х з как считает система

сколько должно быть для таксистского счастья?
3 / 0
14:06, 17.12.2025
От пользователя maxxx(...)

тебя там на оаке засунул в голосовалку. может модер вставит. проголосуем за тибю и тай твой. мож 3 тыщи дадут тебе на Тайку :-D
7 / 1
тот самый BELAMOR
14:11, 17.12.2025
От пользователя кот ельцина
мож 3 тыщи дадут тебе на Тайку

на резинового ледибоя :-D
5 / 0
Мальчишки-дураки
14:14, 17.12.2025
От пользователя тот самый BELAMOR
От пользователя кот ельцина
мож 3 тыщи дадут тебе на Тайку

на резинового ледибоя :-D

О вкусах не спорят! :ultra: :-D
1 / 1
Деревенский миллиардер.
14:18, 17.12.2025
От пользователя maxxx(...)
Х з как считает система

Ты же финансовый гений, а постейшую систему ценообразования не знаешь :-(
Эх ты, аналитик( махнул рукой)
6 / 0
Мальчишки-дураки
14:57, 17.12.2025
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Ты же финансовый гений, а постейшую систему ценообразования не знаешь :-(
Эх ты, аналитик( махнул рукой)

Для полного соответствия надо Светлый или деревню, где этот "гений" живет, в Лейк-Уобегон переименовать. :beach:
1 / 0
Партизан Бога
15:01, 17.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Дочку с ее парнягой в студию 28 м2 отселю..

Это которой 16 лет дочка то?? 8(
3 / 0
Доллар не предзказуем
15:03, 17.12.2025
Норм Макс, новую флудильню организовал, вот что значит харизма :-D
6 / 0
Партизан Бога
15:04, 17.12.2025
От пользователя maxxx(...)
Радуйтесь, Хейтеры. В

да нет у тебя тут хейтеров и в данной ситуации даже жаль тебю :ultra:
просто смешно над тобой дурачком
как и над твоим гурой сержеком :-D
4 / 2
Мальчишки-дураки
15:17, 17.12.2025
От пользователя Партизан Бога
Дочку с ее парнягой в студию 28 м2 отселю..

Это которой 16 лет дочка то?? 8(

И уже много лет живет половой жизнью с белым ниггой :beach:
4 / 0
От пользователя maxxx(...)
Радуйтесь, Хейтеры. В соседнем КП провалился на заказе. Фото не передаёт, уклоном 45 градусов.

:ultra: Гавна кусокЪ ! :hi:
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.