Чтобы на кофеек хватало. Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Екатеринбурге — отвечает экономист
щ
Щенки_восставшие
13:19, 17.12.2025
провалился на заказе
Клиентов-то хоть довёз?
м
Мальчишки-дураки
13:19, 17.12.2025
Так у него ж жена модель.
Модель чего? Он фотку обещал, но так и не выложил
13:20, 17.12.2025
а нахрена ты в канаву то поехал? неуж не видно? хотел поди развернуться посреди дороги. мог бы и площадку у чьих ворот найти
щ
Щенки_восставшие
13:21, 17.12.2025
Он фотку обещал, но так и не выложил
И правильно. Не думаю, что его жена была бы рада, что на каком-то форуме какие-то левые люди обсуждали бы её внешность
м
Мальчишки-дураки
13:21, 17.12.2025
а нахрена ты в канаву то поехал?
Так аналитический склад ума потребовал
щ
Щенки_восставшие
13:22, 17.12.2025
Так аналитический склад ума потребовал
м
Мальчишки-дураки
13:22, 17.12.2025
Не думаю, что его жена была бы рада, что на каком-то форуме какие-то левые люди обсуждали бы её внешность
Если она живет с этим брехуном 40 лет, то, думаетцо, ей на все глубоко похеру
13:25, 17.12.2025
выдернуть тебя?
Спасибо. Выдернул сосед )) большим новым китайским джипом.
13:32, 17.12.2025
Не щимись к канавам то сильно. Ну и как у вас расценок для тебя выросли?
13:43, 17.12.2025
Клиентов-то хоть довёз?
Да только приехал за ним. Весь недовольный такой иссопелся прям
Ладно, значит поеду плов доедать
13:45, 17.12.2025
расценок для тебя выросли
Упали по трассе расценки сильно. А город может и выросли. С Рассохи до города у среднем рублей 750 стало. Причем из Косулино почти столько же. Х з как считает система
[Сообщение изменено пользователем 17.12.2025 13:45]
т
тот самый BELAMOR
13:46, 17.12.2025
Так у него ж жена модель
т
тот самый BELAMOR
13:47, 17.12.2025
китайским джипом
китайцы не делают джипов дурик
щ
Щенки_восставшие
13:53, 17.12.2025
У меня нет фото сержиной жены
s
svpn
13:58, 17.12.2025
С Рассохи до города у среднем рублей 750 стало. Причем из Косулино почти столько же. Х з как считает система
сколько должно быть для таксистского счастья?
14:06, 17.12.2025
тебя там на оаке засунул в голосовалку. может модер вставит. проголосуем за тибю и тай твой. мож 3 тыщи дадут тебе на Тайку
т
тот самый BELAMOR
14:11, 17.12.2025
мож 3 тыщи дадут тебе на Тайку
на резинового ледибоя
м
Мальчишки-дураки
14:14, 17.12.2025
От пользователя кот ельцина
мож 3 тыщи дадут тебе на Тайку
на резинового ледибоя
мож 3 тыщи дадут тебе на Тайку
на резинового ледибоя
О вкусах не спорят!
д
Деревенский миллиардер.
14:18, 17.12.2025
Х з как считает система
Ты же финансовый гений, а постейшую систему ценообразования не знаешь
Эх ты, аналитик( махнул рукой)
м
Мальчишки-дураки
14:57, 17.12.2025
Ты же финансовый гений, а постейшую систему ценообразования не знаешь
Эх ты, аналитик( махнул рукой)
Эх ты, аналитик( махнул рукой)
Для полного соответствия надо Светлый или деревню, где этот "гений" живет, в Лейк-Уобегон переименовать.
п
Партизан Бога
15:01, 17.12.2025
Дочку с ее парнягой в студию 28 м2 отселю..
Это которой 16 лет дочка то??
д
Доллар не предзказуем
15:03, 17.12.2025
Норм Макс, новую флудильню организовал, вот что значит харизма
п
Партизан Бога
15:04, 17.12.2025
Радуйтесь, Хейтеры. В
да нет у тебя тут хейтеров и в данной ситуации даже жаль тебю
просто смешно над тобой дурачком
как и над твоим гурой сержеком
м
Мальчишки-дураки
15:17, 17.12.2025
Дочку с ее парнягой в студию 28 м2 отселю..
Это которой 16 лет дочка то??
Это которой 16 лет дочка то??
И уже много лет живет половой жизнью с белым ниггой
15:22, 17.12.2025
Радуйтесь, Хейтеры. В соседнем КП провалился на заказе. Фото не передаёт, уклоном 45 градусов.
Гавна кусокЪ !
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.