Чтобы на кофеек хватало. Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Екатеринбурге — отвечает экономист
12:49, 17.12.2025
Радуйтесь, Хейтеры. В соседнем КП провалился на заказе. Фото не передаёт, уклоном 45 градусов.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
...сижу.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
...сижу.
и
Изощренная Фея
12:53, 17.12.2025
Есть под них 2 ка на Автике, за 78 000 сдаю
А парень дочки совсем нищий? Зять нефиг взять?
м
Мальчишки-дураки
12:53, 17.12.2025
Да не, дому 8 лет. Муж жена и дочка снимают. На Тойота Хайлендер гоняют.
не понимаю я людей. как можно ездить на машине за 5 млн и арендовать жильё при этом. приоритеты странные.
не понимаю я людей. как можно ездить на машине за 5 млн и арендовать жильё при этом. приоритеты странные.
Кого тебю слушаешь, какая двушка за 78? Золотом там чтоли намазано?
s
svpn
12:55, 17.12.2025
Кого тебю слушаешь, какая двушка за 78? Золотом там чтоли намазано?
может там 100 метров двушка с потолками 4 метра. на автике разные дома есть.
s
svpn
12:56, 17.12.2025
Радуйтесь, Хейтеры. В соседнем КП провалился на заказе. Фото не передаёт, уклоном 45 градусов.
ты добровольно в кювет свернул или занесло?
и
Изощренная Фея
12:57, 17.12.2025
А почему бы молодому человеку твоей дочери самому не озаботиться крышей над головой
Дак он не женат на ней, и по всей видимости не предлагал, нахаляву пользует, да еще квартиру родители подогнали. Зачем ему что то делать?
Он то свободен, другую найдет , к другой съедет
т
тот самый BELAMOR
12:58, 17.12.2025
юзаешь девку молодую, а её батя вам ещё и хату оплачивает
дак может там девка такая же как и батя вот и приходится доплачивать
s
svpn
13:00, 17.12.2025
Он то свободен, другую найдет , к другой съедет
единственно верный подход к вопросу считаю.
и
Изощренная Фея
13:01, 17.12.2025
дак может там девка такая же как и батя вот и приходится доплачивать
Возможно. Но для меня вообще непонятно, как могут родители позволять дочке встречаться с парнями до совершеннолетия, да еще хату предоставлять
Совсем пофиг на дочку, не берегут кровиночку
м
Мальчишки-дураки
13:02, 17.12.2025
юзаешь девку молодую, а её батя вам ещё и хату оплачивает
дак может там девка такая же как и батя вот и приходится доплачивать
дак может там девка такая же как и батя вот и приходится доплачивать
Ну а какая она должна быть? От худого семени, не жди племени
д
Деревенский миллиардер.
13:03, 17.12.2025
ты добровольно в кювет свернул или занесло?
Это дренажная канава. Странно жить в КП и не знать о их существовании
м
Мальчишки-дураки
13:03, 17.12.2025
Но для меня вообще непонятно
Так тебю ж тупая вонючка, спроси в секте, там тебю педофильствуюший мужик в платье расскажет как
s
svpn
13:04, 17.12.2025
Совсем пофиг на дочку, не берегут кровиночку
ты сама то в 18 спать с парнями начала? или может чуток пораньше всё таки?
и
Изощренная Фея
13:04, 17.12.2025
единственно верный подход к вопросу считаю.
Поэтому с мужиками до свадьбы жить нельзя. Тут родственник один молодой уже с третьей бабой живет, и каждый раз выбирает все моложе. И ни на одной жениться не думает. А эти дуры на все согласны до свадьбы
м
Мальчишки-дураки
13:05, 17.12.2025
Кого тебю слушаешь, какая двушка за 78? Золотом там чтоли намазано?
может там 100 метров двушка с потолками 4 метра. на автике разные дома есть.
может там 100 метров двушка с потолками 4 метра. на автике разные дома есть.
Откуда у охраннека пятерочного это? Максимум хрущ 48 метров по наследству
т
тот самый BELAMOR
13:05, 17.12.2025
может там 100 метров двушка с потолками 4 метра
откуда у охранника из шестёрочки двушка?
м
Мальчишки-дураки
13:06, 17.12.2025
От пользователя Изощренная Фея
Совсем пофиг на дочку, не берегут кровиночку
ты сама то в 18 спать с парнями начала? или может чуток пораньше всё таки?
Совсем пофиг на дочку, не берегут кровиночку
ты сама то в 18 спать с парнями начала? или может чуток пораньше всё таки?
Она только в очко и рот давала до свадьбы, так у всех лицемерных ублюдин заведено
13:07, 17.12.2025
Бывалый эксперт
Есть под них 2 ка на Автике, за 78 000 сдаю
А парень дочки совсем нищий? Зять нефиг взять?
Есть под них 2 ка на Автике, за 78 000 сдаю
А парень дочки совсем нищий? Зять нефиг взять?
Ну не богатый. Обычная семья. Мама учительница. Но парень смышленый, надесь потащит коляску.
svpn
Да не, дому 8 лет. Муж жена и дочка снимают. На Тойота Хайлендер гоняют.
не понимаю я людей. как можно ездить на машине за 5 млн и арендовать жильё при этом. приоритеты странные.
Кого тебю слушаешь, какая двушка за 78? Золотом там чтоли намазано?
Да не, дому 8 лет. Муж жена и дочка снимают. На Тойота Хайлендер гоняют.
не понимаю я людей. как можно ездить на машине за 5 млн и арендовать жильё при этом. приоритеты странные.
Кого тебю слушаешь, какая двушка за 78? Золотом там чтоли намазано?
Отличная двушка 76 м2, вся мебель, не кислая.. Новостройки на автике Южном. Счиатю лучший район на сегодня. Арендатор в перспективе тоже хочет тут брать. И парковаться можно и все есть, как в центре.
Счас поеду в ту сторону, через час буду. Че выдернуть тебя?
13:08, 17.12.2025
Меня тоже так стащило года два назад, Прадик вытащил как легковушку)
м
Мальчишки-дураки
13:09, 17.12.2025
Отличная двушка 76 м2, вся мебель, не кислая.. Новостройки на автике Южном.
Двушки под сдачу не берут, так что харе врать, брехло!
13:10, 17.12.2025
Максимум хрущ 48 метров
У родителей был на пионерке, продал и тоже на Автик их в 68 м2 в 2010 г
м
Мальчишки-дураки
13:11, 17.12.2025
У родителей был на пионерке, продал и тоже на Автик их в 68 м2 в 2010 г
А родителей куда?
13:12, 17.12.2025
Бывалый эксперт
Отличная двушка 76 м2, вся мебель, не кислая.. Новостройки на автике Южном.
Двушки под сдачу не берут, так что харе врать, брехло!
Отличная двушка 76 м2, вся мебель, не кислая.. Новостройки на автике Южном.
Двушки под сдачу не берут, так что харе врать, брехло!
Знакомый в Кольце Екатерины на Радищева 3 ку 128 м2 сдает уже лет 7 мь одним и тем же..Счас не знаю щза сколько. Далек ты от этого, дак не зведи
м
Мальчишки-дураки
13:15, 17.12.2025
Знакомый в Кольце Екатерины на Радищева 3 ку 128 м2 сдает уже лет 7 мь
И никак сдпть не может. Никудышное у вас сено, разве что горит хорошо
щ
Щенки_восставшие
13:18, 17.12.2025
дак может там девка такая же как и батя
Так у него ж жена модель. Если в маму, то норм
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.