Чтобы на кофеек хватало. Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Екатеринбурге — отвечает экономист

Щенки_восставшие
19:45, 23.12.2025
От пользователя maxxx(...)
ВСЁ

А что на счёт догона? :ultra: ты за 3 км бегал за добавкой 9ки
2 / 0
Щенки_восставшие
19:47, 23.12.2025
От пользователя Kipri
Из чего? :mad:

Из крапивы :-D
4 / 0
Мr Orange
19:54, 23.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Из крапивы :-D

Глупости.

Порция мясных обойдется рублей, конечно, не в 70, но в 100 точно.
0 / 1
Мальчишки-дураки
20:00, 23.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
А что на счёт догона? :ultra: ты за 3 км бегал за добавкой 9ки

Зато жопка у максимки как орех, мечта свпна :beach:
2 / 0
Доллар не предзказуем
20:05, 23.12.2025
От пользователя maxxx(...)
Ужин

Козырное хрючево :-D
4 / 0
Деревенский миллиардер.
20:08, 23.12.2025
От пользователя Мr Orange
В СССР меньше дураков было, чем сейчас.

При железном занавесе, глушилках и цензуре.

Сейчас, зашел в инет, все про рыбалку почитал, и ты спец :-D
А раньше, приехал на вокзал, пока 40 мин в очереди за малинкой стоишь, деды столько всего расскажут, ни в одном инете столько не найдешь. Потом в электричку зашел, полный вагон рыбаков, кто то в карты играет, кто то под водочку истории травит, кто то рассказывает, как позавчера воооо :hi: т таких вот лещей ловил. :-D
Весело и информативно :-D

[Сообщение изменено пользователем 23.12.2025 20:12]
5 / 0
Мальчишки-дураки
20:08, 23.12.2025
От пользователя Этиловый зомби
От пользователя maxxx(...)
Ужин

Козырное хрючево :-D

если два фунфырика хлопнуть :beach:
2 / 0
Деревенский миллиардер.
20:10, 23.12.2025
От пользователя maxxx(...)
помидоры (из светофора за 108р)

Еще, скажи, что очень вкусные :-D
3 / 0
Мальчишки-дураки
20:11, 23.12.2025
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
помидоры (из светофора за 108р)

Еще, скажи, что очень вкусные :-D


С мазиком любое говно весчь!
1 / 1
20:12, 23.12.2025
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
помидоры (из светофора за 108р)

Еще, скажи, что очень вкусные :-D

Ты не поверишь, но да.
1 / 2
Деревенский миллиардер.
20:18, 23.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
С мазиком любое говно весчь!

Вот из условной монетки приносишь помидор, на вид такой красный, спелый, разрезаешь, какая то размязня, и что бы запах уловить, надо носом него залезть :-D
Берешь свой, который просто красненький, лежит дней 10, пытается покраснеть, разрезаешь, такой мясистый, и запах по всему дому, ешь, и прям вкус такой, ммм. Такой помидор портить только мазиком, а пластик, выращеееый в растворе только мазиком и заедать :-D
Ер макс не поймет, хоть живет вроде в сельской местности, а томаты пластиковые жрет :-(

[Сообщение изменено пользователем 23.12.2025 20:20]
4 / 0
allekc
20:18, 23.12.2025
Какой-то вегетарианский ужин. Хоть бы консерву какую рыбную открыл, кильку в томатном соусе, но это уже плюс рублей сто.
4 / 0
Доллар не предзказуем
20:19, 23.12.2025
От пользователя Олег Ф
Ты не поверишь, но да

Самые дешевые тепличные вообще безвкусные, азерские и фламенко норм :-D
Ну и как справедливо отметил Дуремар - пузыря не хватает :hi:
1 / 1
Деревенский миллиардер.
20:19, 23.12.2025
От пользователя Олег Ф
Ты не поверишь, но да.

Конечно не поверю. Поверил бы, если бы сам не выращивал, а так простите :-D
Один раз в гринвиче в гипербоое я видел помидоры, которые помидоры, но и цена у них была, дороже мяса :-D
1 / 0
allekc
20:20, 23.12.2025
От пользователя Деревенский мультимиллионер !

Счас приходится брать помидоры черри. В них хоть какой-то вкус есть.
2 / 0
svpn
20:21, 23.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
мечта свпна

он зануда нафиг он нужен. :ultra:
2 / 1
Alexander S.G
20:22, 23.12.2025
Жду весны, посажу опять свои помидоры и огурцы.
Зима — говно.
0 / 2
Доллар не предзказуем
20:22, 23.12.2025
А вообще лучче бабу завести, она приготовит козырно и будет кому вдуть после ужина :super:
2 / 0
Изощренная Фея
20:22, 23.12.2025
И че? Макс тут теперь нас будет учить как выжить на 30 тыс с месяц? 8(
У меня на одни маркетплэйсы по 50 тыс уходит 8(
3 / 1
Деревенский миллиардер.
20:22, 23.12.2025
Макс, ты же богатый человек, кубышки там, то се. Теплица метра 4 стоит не дорого. Руки не из жопы, поставить ее проблем нет. И вырасти помидор и огурец, попробуй, и поймешь всю глубину наших глубин :-D
3 / 0
20:23, 23.12.2025
От пользователя Этиловый зомби
Самые дешевые тепличные вообще безвкусные, азерские и фламенко норм :-D

Вот недавно по 100 были, вкусней азерских, но там ведь выбрать надо и какой завоз, 5 шт 2,5 кг, норм вкус, не хуже чем везде, своими угощали, так они точно не вкуснее были, а вообще в это лето как никогда много сладких помидоров попадалось, с Волги везли.
1 / 2
20:24, 23.12.2025
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Конечно не поверю. Поверил бы, если бы сам не выращивал, а так простите :-D

Так я не выращиваю, мне всё равно покупать, так что зачем платить больше?
1 / 1
Щенки_восставшие
20:26, 23.12.2025
От пользователя Этиловый зомби
фламенко норм :-D

Подтверждаю
0 / 1
Щенки_восставшие
20:28, 23.12.2025
От пользователя Изощренная Фея
У меня на одни маркетплэйсы по 50 тыс уходит

Фига ты олигархша :ultra: мну в среднем 10 в месяц. Потому что сбер по итогам года показал, что я 120 на мп потратила в 25ом
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.