Чтобы на кофеек хватало. Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Екатеринбурге — отвечает экономист
щ
Щенки_восставшие
19:45, 23.12.2025
ВСЁ
А что на счёт догона? ты за 3 км бегал за добавкой 9ки
щ
Щенки_восставшие
19:47, 23.12.2025
Из чего?
Из крапивы
м
Мr Orange
19:54, 23.12.2025
Из крапивы
Глупости.
Порция мясных обойдется рублей, конечно, не в 70, но в 100 точно.
м
Мальчишки-дураки
20:00, 23.12.2025
А что на счёт догона? ты за 3 км бегал за добавкой 9ки
Зато жопка у максимки как орех, мечта свпна
д
Деревенский миллиардер.
20:03, 23.12.2025
Скоро из дома не выйти без макса
Была бы стоящая весч, заставлять бы не пришлось
д
Доллар не предзказуем
20:05, 23.12.2025
Ужин
Козырное хрючево
д
Деревенский миллиардер.
20:08, 23.12.2025
В СССР меньше дураков было, чем сейчас.
При железном занавесе, глушилках и цензуре.
При железном занавесе, глушилках и цензуре.
Сейчас, зашел в инет, все про рыбалку почитал, и ты спец
А раньше, приехал на вокзал, пока 40 мин в очереди за малинкой стоишь, деды столько всего расскажут, ни в одном инете столько не найдешь. Потом в электричку зашел, полный вагон рыбаков, кто то в карты играет, кто то под водочку истории травит, кто то рассказывает, как позавчера воооо т таких вот лещей ловил.
Весело и информативно
[Сообщение изменено пользователем 23.12.2025 20:12]
м
Мальчишки-дураки
20:08, 23.12.2025
От пользователя maxxx(...)
Ужин
Козырное хрючево
Ужин
Козырное хрючево
если два фунфырика хлопнуть
д
Деревенский миллиардер.
20:10, 23.12.2025
помидоры (из светофора за 108р)
Еще, скажи, что очень вкусные
м
Мальчишки-дураки
20:11, 23.12.2025
помидоры (из светофора за 108р)
Еще, скажи, что очень вкусные
Еще, скажи, что очень вкусные
С мазиком любое говно весчь!
д
Деревенский миллиардер.
20:18, 23.12.2025
С мазиком любое говно весчь!
Вот из условной монетки приносишь помидор, на вид такой красный, спелый, разрезаешь, какая то размязня, и что бы запах уловить, надо носом него залезть
Берешь свой, который просто красненький, лежит дней 10, пытается покраснеть, разрезаешь, такой мясистый, и запах по всему дому, ешь, и прям вкус такой, ммм. Такой помидор портить только мазиком, а пластик, выращеееый в растворе только мазиком и заедать
Ер макс не поймет, хоть живет вроде в сельской местности, а томаты пластиковые жрет
[Сообщение изменено пользователем 23.12.2025 20:20]
a
allekc
20:18, 23.12.2025
Какой-то вегетарианский ужин. Хоть бы консерву какую рыбную открыл, кильку в томатном соусе, но это уже плюс рублей сто.
д
Доллар не предзказуем
20:19, 23.12.2025
Ты не поверишь, но да
Самые дешевые тепличные вообще безвкусные, азерские и фламенко норм
Ну и как справедливо отметил Дуремар - пузыря не хватает
д
Деревенский миллиардер.
20:19, 23.12.2025
Ты не поверишь, но да.
Конечно не поверю. Поверил бы, если бы сам не выращивал, а так простите
Один раз в гринвиче в гипербоое я видел помидоры, которые помидоры, но и цена у них была, дороже мяса
a
allekc
20:20, 23.12.2025
Счас приходится брать помидоры черри. В них хоть какой-то вкус есть.
s
svpn
20:21, 23.12.2025
мечта свпна
он зануда нафиг он нужен.
a
Alexander S.G
20:22, 23.12.2025
Жду весны, посажу опять свои помидоры и огурцы.
Зима — говно.
Зима — говно.
д
Доллар не предзказуем
20:22, 23.12.2025
А вообще лучче бабу завести, она приготовит козырно и будет кому вдуть после ужина
и
Изощренная Фея
20:22, 23.12.2025
И че? Макс тут теперь нас будет учить как выжить на 30 тыс с месяц?
У меня на одни маркетплэйсы по 50 тыс уходит
У меня на одни маркетплэйсы по 50 тыс уходит
д
Деревенский миллиардер.
20:22, 23.12.2025
Макс, ты же богатый человек, кубышки там, то се. Теплица метра 4 стоит не дорого. Руки не из жопы, поставить ее проблем нет. И вырасти помидор и огурец, попробуй, и поймешь всю глубину наших глубин
Самые дешевые тепличные вообще безвкусные, азерские и фламенко норм
Вот недавно по 100 были, вкусней азерских, но там ведь выбрать надо и какой завоз, 5 шт 2,5 кг, норм вкус, не хуже чем везде, своими угощали, так они точно не вкуснее были, а вообще в это лето как никогда много сладких помидоров попадалось, с Волги везли.
щ
Щенки_восставшие
20:26, 23.12.2025
фламенко норм
Подтверждаю
щ
Щенки_восставшие
20:28, 23.12.2025
У меня на одни маркетплэйсы по 50 тыс уходит
Фига ты олигархша мну в среднем 10 в месяц. Потому что сбер по итогам года показал, что я 120 на мп потратила в 25ом
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.