Чтобы на кофеек хватало. Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Екатеринбурге — отвечает экономист
17:28, 23.12.2025
Брехать тоже нада уметь.
прикол в том, что я пишу правду. даже почти не преувеличиваю ....ну погоня от мотобата в Москве была не от которых на БМВ 1200, а Ямахи Тенере вроде (но все равно очень трудно в городе днем: они с мигалками идут двойками - мало кто решается на такую погоню). То, что в городе днем никто не обгонял ...ну один обогнал и разбился потом спину сломал
это-культ, Nomadland
да я прекрасно их понимаю. пожили в домах, поняли что в 100-200 квадратах тоже используют один диван и ноут. ...а зачем платить больше? Зачем много работать? Тем более если детей нет или выросли
весь тот выпендреж у кого сколько квадратов и кто как в ресторан сходил - это как раз уже давно колхоз какой-то: чуть больше начнут зарабатывать, кожилясть еле как ...и понтов-то ёмаёёёё
17:31, 23.12.2025
В прошлый раз Макссссс «назло» мне уехал
не, ты как-то слова подобрала , мол ну ты чоооо, езжай уже, хорош болтать! ...и мне стыдно стало и аж прям нажл "купить билет" на 49000р!
но сейчас пока реально у меня не получится. В феврале жду пинка от тебя
17:36, 23.12.2025
А арена как тебе?
Издалека видела, внутри видимо ни разу не буду
Кошмарное сооружение...не в тему
s
svpn
17:40, 23.12.2025
Истественна. мну даже плакала
мну тожа под её сенью бухал и даже рыбачить рядышком с ней ходил когда на декабристов жил а её взяли и поломали!
k
K*
17:41, 23.12.2025
Ну до ковидлы было много флудилен)
а потом часть повзрослела, часть на тот свет отправилась?
s
svpn
17:43, 23.12.2025
а потом часть повзрослела
а мы оставшиеся не повзрослели получается?
k
K*
17:50, 23.12.2025
а мы оставшиеся не повзрослели получается?
получается так.
s
svpn
17:51, 23.12.2025
получается так.
а чё на меня шура тада старым обзывается?!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:51, 23.12.2025
Кстате мну тебя помню в спортивном костюме, фотку высылал
далап?
k
K*
17:55, 23.12.2025
а чё на меня шура тада старым обзывается?!
стукни ему пирамидкой, делов-то.
м
Мальчишки-дураки
17:58, 23.12.2025
а чё на меня шура тада старым обзывается?!
Неприятная правда. все тут уже пердуны.
м
Мальчишки-дураки
17:58, 23.12.2025
стукни ему пирамидкой, делов-то.
Хорошо что тебю изолирована в сракодеме, мартыха
s
svpn
18:02, 23.12.2025
стукни ему пирамидкой, делов-то.
мать ты чё дитё так учишь вопросы регулировать?
18:08, 23.12.2025
кстати, ходят слухи (от врагов наверное) , что ты распрощалась со своей "прелестью"? На что променяла? Китаец?
p
Prostozlaya(МФК)
18:16, 23.12.2025
Огласи бюджет на еду на седня
м
Мальчишки-дураки
18:17, 23.12.2025
От пользователя maxxx(...)
Да, Максссс, я больше не бмв-вод
Да, Максссс, я больше не бмв-вод
На порш наСоСола?
м
Мальчишки-дураки
18:17, 23.12.2025
Огласи бюджет на еду на седня
Шикует: приглашает всех в благотворительную столовую
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.