Чтобы на кофеек хватало. Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Екатеринбурге — отвечает экономист

17:28, 23.12.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Брехать тоже нада уметь. :-D

прикол в том, что я пишу правду. даже почти не преувеличиваю ....ну погоня от мотобата в Москве была не от которых на БМВ 1200, а Ямахи Тенере вроде (но все равно очень трудно в городе днем: они с мигалками идут двойками - мало кто решается на такую погоню). То, что в городе днем никто не обгонял ...ну один обогнал и разбился потом спину сломал :-(

От пользователя Scofflaw
это-культ, Nomadland

да я прекрасно их понимаю. пожили в домах, поняли что в 100-200 квадратах тоже используют один диван и ноут. ...а зачем платить больше? Зачем много работать? :-D Тем более если детей нет или выросли

весь тот выпендреж у кого сколько квадратов и кто как в ресторан сходил - это как раз уже давно колхоз какой-то: чуть больше начнут зарабатывать, кожилясть еле как ...и понтов-то ёмаёёёё
2 / 2
17:28, 23.12.2025
От пользователя CoCo Шанелева
Против была? 😄

Истественна. мну даже плакала :-(
0 / 1
17:30, 23.12.2025
От пользователя maxxx(...)
и понтов-то ёмаёёёё

Накатил? :hi: :-D
2 / 0
17:31, 23.12.2025
От пользователя CoCo Шанелева
В прошлый раз Макссссс «назло» мне уехал 8(

не, ты как-то слова подобрала , мол ну ты чоооо, езжай уже, хорош болтать! ...и мне стыдно стало и аж прям нажл "купить билет" на 49000р! :-D

но сейчас пока реально у меня не получится. В феврале жду пинка от тебя
1 / 2
17:32, 23.12.2025
От пользователя maxxx(...)
В феврале жду пинка от тебя

Хорошо, Максим :hi: :-D
2 / 1
17:33, 23.12.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Истественна. мну даже плакала :-(

А арена как тебе? :-D
1 / 0
17:36, 23.12.2025
От пользователя CoCo Шанелева
А арена как тебе? :-D

Издалека видела, внутри видимо ни разу не буду :-)
Кошмарное сооружение...не в тему
0 / 3
svpn
17:40, 23.12.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Истественна. мну даже плакала

мну тожа под её сенью бухал и даже рыбачить рядышком с ней ходил когда на декабристов жил а её взяли и поломали! :-(
1 / 1
K*
17:41, 23.12.2025
От пользователя Reasonmusic
Ну до ковидлы было много флудилен)

:-) а потом часть повзрослела, часть на тот свет отправилась?
1 / 0
svpn
17:43, 23.12.2025
От пользователя Kipri
а потом часть повзрослела

а мы оставшиеся не повзрослели получается?
0 / 1
K*
17:50, 23.12.2025
От пользователя svpn
а мы оставшиеся не повзрослели получается?

:-) получается так.
2 / 0
svpn
17:51, 23.12.2025
От пользователя Kipri
получается так.

а чё на меня шура тада старым обзывается?! :weep:
0 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:51, 23.12.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Кстате мну тебя помню в спортивном костюме, фотку высылал ;-) :-D

далап? :-D
1 / 0
K*
17:55, 23.12.2025
От пользователя svpn
а чё на меня шура тада старым обзывается?!

:-D стукни ему пирамидкой, делов-то.
2 / 0
Мальчишки-дураки
17:58, 23.12.2025
От пользователя svpn
а чё на меня шура тада старым обзывается?!


Неприятная правда. :beach: все тут уже пердуны.
1 / 1
Мальчишки-дураки
17:58, 23.12.2025
От пользователя Kipri
стукни ему пирамидкой, делов-то.

Хорошо что тебю изолирована в сракодеме, мартыха :hi:
1 / 1
18:01, 23.12.2025
Лично я нет :pinkglasses: :-D
2 / 1
svpn
18:02, 23.12.2025
От пользователя Kipri
стукни ему пирамидкой, делов-то.

мать ты чё дитё так учишь вопросы регулировать? 8(
1 / 1
18:08, 23.12.2025
От пользователя CoCo Шанелева

кстати, ходят слухи (от врагов наверное) , что ты распрощалась со своей "прелестью"? На что променяла? Китаец? 8(
2 / 1
18:12, 23.12.2025
От пользователя maxxx(...)

Да, Максссс, я больше не бмв-вод :-( :-D
От пользователя maxxx(...)
Китаец

Нет)
Пока немец :hi:
1 / 1
18:15, 23.12.2025
От пользователя CoCo Шанелева

а, ну ладно ))
1 / 1
Prostozlaya(МФК)
18:16, 23.12.2025
От пользователя maxxx(...)

Огласи бюджет на еду на седня :hi:
3 / 0
Мальчишки-дураки
18:17, 23.12.2025
От пользователя CoCo Шанелева
От пользователя maxxx(...)

Да, Максссс, я больше не бмв-вод :-(

На порш наСоСола? :-D
1 / 2
Мальчишки-дураки
18:17, 23.12.2025
От пользователя Prostozlaya
Огласи бюджет на еду на седня


Шикует: приглашает всех в благотворительную столовую :beach:
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.