Чтобы на кофеек хватало. Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Екатеринбурге — отвечает экономист
г
Горец ™
11:51, 17.12.2025
Ну хотя бы загодя сделать международные права
максик не может загодя , он жы тупенький дурачёк... но аналитик идеальный и повар от бога
11:51, 17.12.2025
Ой да полно сейчас кто одни живут. Это общемировая тенденция. ... даже покупка студии это именно поэтому перспективная инвестиция
11:55, 17.12.2025
Мой вот всегда в курсе что ему надо сделать, не сидит без дела
Так его!
т
тот самый BELAMOR
12:00, 17.12.2025
международные права
медкомиссию пройти пол часа времени и три тысячи рублей
потом заплатить госпошлину и записаться через гос услуги ещё пять минут и тысяча шестьсот рублей...
итого за пол дня легко можно сделать.
но да дорого для токсызда
12:00, 17.12.2025
Лайфхак тебе если букоф не видишь. Зайди в настройки телехона и поменяй размер шрифта. У мну давно самый крупный стоит
s
svpn
12:02, 17.12.2025
Так его!
надо Катюхиного качка из под каблука вытаскивать! или сгноит мужика совсем.
12:02, 17.12.2025
Ой да полно сейчас кто одни живут. Это общемировая тенденция. ... даже покупка студии это именно поэтому перспективная инвестиция
Ну не тока одному. Дочку с ее парнягой в студию 28 м2 отселю..Как раз с УПИ рядом.. куда оба идут. В Турцию уже одни летом едут.
12:02, 17.12.2025
Но права эти международные вроде на 2 года всего дают. Так они у Максимки просрочатся пока он собирается в полет
д
Деревенский миллиардер.
12:04, 17.12.2025
Мой вот всегда в курсе что ему надо сделать, не сидит без дела.
Да уж, бедный мужик
т
тот самый BELAMOR
12:07, 17.12.2025
аналитик идеальный и повар от бога
ещё ЫсторЫк дЭвЭлопЭр ЫнвЭстор и сторублёвик
т
тот самый BELAMOR
12:09, 17.12.2025
Дочку с ее парнягой в студию 28 м2 отселю
Я бы за такое лишил бы родительских прав...
И вообще, что ты такой классный дЭвЭлопЭр фЫнансЫст и успЭшный ЭкспЭрд не можешь дочери нормальную квартиру, что ли купить?
Что как лох то?!
12:11, 17.12.2025
просрочатся
В том году был. В этом все идёт пока по плану (и приоритет на февраль март был изначально: у нас тут пасмурно ветра грязь дешёвое такси, авитаминоз).
Сейчас кстати у нас сезон апельсинов/на Урале/
[Сообщение изменено пользователем 17.12.2025 12:11]
s
svpn
12:14, 17.12.2025
Сейчас кстати у нас сезон апельсинов/на Урале/
любопытное мнение. метафора какая то?
12:16, 17.12.2025
Да реально апельсины очень вкусные и дешёвые. Где-то до февраля точно. ...как бы ещё сезон хурмы (но я как не куплю - так гадость)
12:19, 17.12.2025
Я бы за такое лишил бы
Пусть сперва в студии поконтуются, как и мы сперва в однешке старой на Урики. Тут итак для меня минус 25 000 р. в месяц , а дальше посмотрим..Есть под них 2 ка на Автике, за 78 000 сдаю
12:22, 17.12.2025
за 78 000 сдаю
Мигрантам? По-моему, большие квартиры только у них спрос
12:27, 17.12.2025
Бывалый эксперт
за 78 000 сдаю
Мигрантам? По-моему, большие квартиры только у них спрос
за 78 000 сдаю
Мигрантам? По-моему, большие квартиры только у них спрос
Да не, дому 8 лет. Муж жена и дочка снимают. На Тойота Хайлендер гоняют.
12:30, 17.12.2025
езжай давай на Таек зарабатывай, а то не хватит тебе кубышки. вон пишут в соседней теме что цены на такси выросли в 5 раз
s
svpn
12:33, 17.12.2025
Да не, дому 8 лет. Муж жена и дочка снимают. На Тойота Хайлендер гоняют.
не понимаю я людей. как можно ездить на машине за 5 млн и арендовать жильё при этом. приоритеты странные.
щ
Щенки_восставшие
12:39, 17.12.2025
Тут итак для меня минус 25 000 р. в месяц , а дальше посмотрим..Есть под них 2 ка на Автике, за 78 000 сдаю
А почему бы молодому человеку твоей дочери самому не озаботиться крышей над головой. Или кто везёт на том и едут?
Так-то удобно- юзаешь девку молодую, а её батя вам ещё и хату оплачивает
д
Деревенский миллиардер.
12:44, 17.12.2025
В этом все идёт пока по плану
У тебя по плану путешествие на мотике в Луганск было...
12:46, 17.12.2025
у него ж или или, щас пересилила мечта тайская, а завтра снова мотики будет рассматривать
д
Деревенский миллиардер.
12:47, 17.12.2025
Сейчас кстати у нас сезон апельсинов/на Урале/
Ого. Я даже поверил. Сбегал в лес, а там , снег и заячьи следы, походу зайцы все апельсины стыбрили, раньше надо было идти
12:47, 17.12.2025
Бывалый эксперт
Тут итак для меня минус 25 000 р. в месяц , а дальше посмотрим..Есть под них 2 ка на Автике, за 78 000 сдаю
А почему бы молодому человеку твоей дочери самому не озаботиться крышей над головой. Или кто везёт на том и едут?
Так-то удобно- юзаешь девку молодую, а её батя вам ещё и хату оплачивает
Тут итак для меня минус 25 000 р. в месяц , а дальше посмотрим..Есть под них 2 ка на Автике, за 78 000 сдаю
А почему бы молодому человеку твоей дочери самому не озаботиться крышей над головой. Или кто везёт на том и едут?
Так-то удобно- юзаешь девку молодую, а её батя вам ещё и хату оплачивает
Пополам же.. Но им еще жить на чето надо.. Пусть учаться деньги зарабатывать.Пацанчик то вроде может. Уже зарабатывает немного. А я итак дочке тока за брекеты (ну там все сложно) 1,5 ляма должен отдать постепенно.. Да и других затрат хватает. В Турцию тоже поплам, но и за мой счет полвина.
А Арендатор здравый мужик, - пока грит на хату тратить не хочу, умеет деньги считать. С Тюмени понаехали три года назад.
д
Деревенский миллиардер.
12:49, 17.12.2025
что цены на такси выросли в 5 раз
Свистят, как дышат
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.