Чтобы на кофеек хватало. Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Екатеринбурге — отвечает экономист

Горец ™
11:51, 17.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Ну хотя бы загодя сделать международные права :-D

максик не может загодя , он жы тупенький дурачёк... но аналитик идеальный и повар от бога :-D
4 / 0
11:51, 17.12.2025
От пользователя Изощренная Фея

Ой да полно сейчас кто одни живут. Это общемировая тенденция. ... даже покупка студии это именно поэтому перспективная инвестиция :-D
1 / 3
11:55, 17.12.2025
От пользователя Изощренная Фея
Мой вот всегда в курсе что ему надо сделать, не сидит без дела

Так его! :mad:
0 / 3
тот самый BELAMOR
12:00, 17.12.2025
От пользователя maxxx(...)
международные права

медкомиссию пройти пол часа времени и три тысячи рублей
потом заплатить госпошлину и записаться через гос услуги ещё пять минут и тысяча шестьсот рублей...

итого за пол дня легко можно сделать.

но да дорого для токсызда :hihiks:
1 / 0
12:00, 17.12.2025
От пользователя maxxx(...)

Лайфхак тебе если букоф не видишь. Зайди в настройки телехона и поменяй размер шрифта. У мну давно самый крупный стоит :lol:
1 / 1
svpn
12:02, 17.12.2025
От пользователя maxxx(...)
Так его!

надо Катюхиного качка из под каблука вытаскивать! или сгноит мужика совсем. :-(
0 / 5
От пользователя maxxx(...)
Ой да полно сейчас кто одни живут. Это общемировая тенденция. ... даже покупка студии это именно поэтому перспективная инвестиция :-D

Ну не тока одному. Дочку с ее парнягой в студию 28 м2 отселю..Как раз с УПИ рядом.. куда оба идут. В Турцию уже одни летом едут.
1 / 3
12:02, 17.12.2025
Но права эти международные вроде на 2 года всего дают. Так они у Максимки просрочатся пока он собирается в полет :-D
5 / 0
Деревенский миллиардер.
12:04, 17.12.2025
От пользователя Изощренная Фея
Мой вот всегда в курсе что ему надо сделать, не сидит без дела.

Да уж, бедный мужик :-(
2 / 1
тот самый BELAMOR
12:07, 17.12.2025
От пользователя Горец ™
аналитик идеальный и повар от бога

ещё ЫсторЫк дЭвЭлопЭр ЫнвЭстор и сторублёвик :hihiks:
3 / 0
тот самый BELAMOR
12:09, 17.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Дочку с ее парнягой в студию 28 м2 отселю

Я бы за такое лишил бы родительских прав...

И вообще, что ты такой классный дЭвЭлопЭр фЫнансЫст и успЭшный ЭкспЭрд не можешь дочери нормальную квартиру, что ли купить?
Что как лох то?!
4 / 2
12:11, 17.12.2025
От пользователя кот ельцина
просрочатся

В том году был. В этом все идёт пока по плану (и приоритет на февраль март был изначально: у нас тут пасмурно ветра грязь дешёвое такси, авитаминоз).

Сейчас кстати у нас сезон апельсинов/на Урале/

[Сообщение изменено пользователем 17.12.2025 12:11]
0 / 2
svpn
12:14, 17.12.2025
От пользователя maxxx(...)
Сейчас кстати у нас сезон апельсинов/на Урале/

любопытное мнение. метафора какая то?
2 / 0
12:16, 17.12.2025
Да реально апельсины очень вкусные и дешёвые. Где-то до февраля точно. ...как бы ещё сезон хурмы (но я как не куплю - так гадость)
0 / 2
От пользователя тот самый BELAMOR
Я бы за такое лишил бы

Пусть сперва в студии поконтуются, как и мы сперва в однешке старой на Урики. Тут итак для меня минус 25 000 р. в месяц , а дальше посмотрим..Есть под них 2 ка на Автике, за 78 000 сдаю
3 / 3
12:22, 17.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
за 78 000 сдаю

Мигрантам? По-моему, большие квартиры только у них спрос
1 / 2
От пользователя maxxx(...)
Бывалый эксперт

за 78 000 сдаю

Мигрантам? По-моему, большие квартиры только у них спрос

Да не, дому 8 лет. Муж жена и дочка снимают. На Тойота Хайлендер гоняют.
0 / 3
12:30, 17.12.2025
От пользователя maxxx(...)

езжай давай на Таек зарабатывай, а то не хватит тебе кубышки. вон пишут в соседней теме что цены на такси выросли в 5 раз
5 / 0
svpn
12:33, 17.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Да не, дому 8 лет. Муж жена и дочка снимают. На Тойота Хайлендер гоняют.

не понимаю я людей. как можно ездить на машине за 5 млн и арендовать жильё при этом. приоритеты странные.
3 / 2
Щенки_восставшие
12:39, 17.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Тут итак для меня минус 25 000 р. в месяц , а дальше посмотрим..Есть под них 2 ка на Автике, за 78 000 сдаю

А почему бы молодому человеку твоей дочери самому не озаботиться крышей над головой. Или кто везёт на том и едут? :-D
Так-то удобно- юзаешь девку молодую, а её батя вам ещё и хату оплачивает
3 / 0
Деревенский миллиардер.
12:44, 17.12.2025
От пользователя maxxx(...)
В этом все идёт пока по плану

У тебя по плану путешествие на мотике в Луганск было... :-D
4 / 0
12:46, 17.12.2025
От пользователя Деревенский мультимиллионер !

у него ж или или, щас пересилила мечта тайская, а завтра снова мотики будет рассматривать :-D
2 / 0
Деревенский миллиардер.
12:47, 17.12.2025
От пользователя maxxx(...)
Сейчас кстати у нас сезон апельсинов/на Урале/

Ого. Я даже поверил. Сбегал в лес, а там :-( , снег и заячьи следы, походу зайцы все апельсины стыбрили, раньше надо было идти :ban:
3 / 0
От пользователя Щенки_восставшие
Бывалый эксперт

Тут итак для меня минус 25 000 р. в месяц , а дальше посмотрим..Есть под них 2 ка на Автике, за 78 000 сдаю

А почему бы молодому человеку твоей дочери самому не озаботиться крышей над головой. Или кто везёт на том и едут? :-D
Так-то удобно- юзаешь девку молодую, а её батя вам ещё и хату оплачивает

Пополам же.. Но им еще жить на чето надо.. Пусть учаться деньги зарабатывать.Пацанчик то вроде может. Уже зарабатывает немного. А я итак дочке тока за брекеты (ну там все сложно) 1,5 ляма должен отдать постепенно.. Да и других затрат хватает. В Турцию тоже поплам, но и за мой счет полвина.

А Арендатор здравый мужик, - пока грит на хату тратить не хочу, умеет деньги считать. С Тюмени понаехали три года назад.
0 / 2
Деревенский миллиардер.
12:49, 17.12.2025
От пользователя кот ельцина
что цены на такси выросли в 5 раз

Свистят, как дышат :-D
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.