Чтобы на кофеек хватало. Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Екатеринбурге — отвечает экономист

тот самый BELAMOR
10:51, 17.12.2025
От пользователя maxxx(...)
У меня вот хорошее образование (лучший диплом на курсе)

именно поэтому ты безработный сторублёвый неудачник :hihiks:
2 / 0
Горец ™
10:53, 17.12.2025
От пользователя maxxx(...)
но вчера чуть не улетел

какой то ты лошаристый максимка - дурачёк :-( вот чё в этом таае хорошего, купи лучше курочку, ьалтики девятки и кайфуй дома в светлом, да на балконе прохожим на черепушку пилюй :-D
5 / 0
тот самый BELAMOR
10:55, 17.12.2025
От пользователя maxxx(...)
жизнь в своем доме это для богатых

откуда тебе знать если у тебя дома нет :-D

От пользователя maxxx(...)
мужской доход (120 примерно)

чего? долларов? :-D
1 / 0
svpn
10:56, 17.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
массу роликов блогеров смотрел, который пол чемодана гречки и тушенку везли в Дубай, потом там селились в хостеле и пытались пешком там везде ходить..

так они это делали не ради того чтобы отдохнуть а ради просмотров. у них работа такая показывать как они над собой издеваются им за это деньги платят.
4 / 0
Был бы холостой и помоложе, тоже бы мог гречку пожрать с консервами. Мне похер на всякие крабы, к томуж они дорогие. Пару литровок вискаря и запивон в Дутике и комнатку 4 м2. Но отдельную. Че я туда спать приехал?
Зы, Макс, тока билет в самоль у туалета не бери ;-) .
0 / 3
11:15, 17.12.2025
Идеальный комфорт у меня дома. Но людям часто хочется приключений. За этим идут в походы, в мотопутешествия с палатками , режим выживания как Робинзон. Даже Орёл Решка там явно интереснее когда без денег (с деньгами никакой радости, никакого азарта. Такие люди едут в Турцию и сидят там в отелях 5 звёзд ,смотрят на золотые потолки)

Одна из причин ещё почему сейчас не поехал - международные права не сделал. Если брать байк и далёко там ехать - надо доки.

Мне нравится Тай. Я там реально много гуляю, купаюсь, там солнце (у нас его вообще не стало!) , фрукты, массажи. А тут я сижу на диване со смартфоном и из развлечений такси , ну вечером кино. Я не знаю что тут делать ещё. А там мне хорошо (и хочется понять как это сделать доступным на постоянной основе зимой)!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 17.12.2025 11:16]
0 / 4
Reasonmusic
11:17, 17.12.2025
От пользователя maxxx(...)
массажи

С окончанием?
3 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:18, 17.12.2025
От пользователя Reasonmusic
С окончанием?

простаты :-D
7 / 0
Reasonmusic
11:18, 17.12.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
простаты :-D

:-D
1 / 0
Щенки_восставшие
11:19, 17.12.2025
От пользователя maxxx(...)
хочется понять как это сделать доступным на постоянной основе зимой)!

Ну хотя бы загодя сделать международные права :-D
5 / 0
От пользователя maxxx(...)
А там мне хорошо (и хочется понять как это сделать доступным на постоянной основе зимой)!

Дак ездий пока молодой, в 55-65 на байке уже не в кайф. И не тока Тай, Филипины, Индия, Вьетнам...в Камбодже пока не спокойно. Как международный обозреватель ютуба глаголю :-)
2 / 1
Scofflaw
11:27, 17.12.2025
От пользователя maxxx(...)
Мне нравится Тай. Я там реально много гуляю, купаюсь

Сочинение 3 класса средней школы: Как я проведу свое лето, когда стану взрослым
5 / 0
Я международные помню за 2 дня сделал. Приешел в Гаи на Чкалова, там на месте сфоткали и 2000 р
2 / 1
11:30, 17.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие

Забыл ... (нет,голову не забыл) :-D
0 / 3
Доллар не предзказуем
11:33, 17.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Приешел в Гаи на Чкалова, там на месте сфоткали и 2000

Мну по сроку ву обновлял, сразу бумажные до кучи выписали :hi:
2 / 1
Щенки_восставшие
11:33, 17.12.2025
От пользователя maxxx(...)
Забыл

Так ты уже все уши Таем прожужжал, но "то рукава длинные, то енг короткий" :-D
5 / 0
Доллар не предзказуем
11:35, 17.12.2025
На Пхукете козырно, тока с началом СВО всяких либерастов понаехало, локации надо выбирать :-D
4 / 0
Reasonmusic
11:37, 17.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Так ты уже все уши Таем прожужжал, но "то рукава длинные, то енг короткий" :-D

Это называется синдром отложенной жизни :-D
5 / 0
Доллар не предзказуем
11:38, 17.12.2025
От пользователя Reasonmusic
Это называется синдром отложенной жизни

Да норм, мы про бухло и баб пишем, такая жи шляпа :-D
2 / 1
svpn
11:40, 17.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Дак ездий пока молодой, в 55-65 на байке уже не в кайф.

а как же американские парни с седыми бородами в кожанках на харли дэвидсонах?
1 / 0
svpn
11:41, 17.12.2025
От пользователя Этиловый зомби
тока с началом СВО всяких либерастов понаехало

труЪ либералы уехали на СВО а не в тай. :-)
1 / 1
Reasonmusic
11:41, 17.12.2025
От пользователя svpn
а как же американские парни с седыми бородами в кожанках на харли дэвидсонах?

Кто о чем,а ты опять про мужиков в кожанках :mad:
2 / 2
svpn
11:43, 17.12.2025
От пользователя Reasonmusic
Кто о чем,а ты опять про мужиков в кожанках

всмысле? и почему опять? Серёга сказал что не в кайф в 55 лет гонять на моте. мне вспомнились американские байкеры. что не так?
2 / 1
Изощренная Фея
11:46, 17.12.2025
От пользователя maxxx(...)
А тут я сижу на диване со смартфоном и из развлечений такси , ну вечером кино. Я не знаю что тут делать ещё.

А была бы у тебя жена ты бы с вечера уже знал, что надо тебе делать завтра и послезавтра!
Разболтались мужики совсем от безделья

Мой вот всегда в курсе что ему надо сделать, не сидит без дела.
1 / 3
11:50, 17.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие

Да ничего я не жужжал. Просто рассказываю как можно или не можно все организовать чтоб надолго и дёшево (это не то же самое что пакетом на десять дней) ...но пока у самого организация задуманного мероприятия как-то явно хромает :-D
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.