Чтобы на кофеек хватало. Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Екатеринбурге — отвечает экономист
т
тот самый BELAMOR
10:51, 17.12.2025
У меня вот хорошее образование (лучший диплом на курсе)
именно поэтому ты безработный сторублёвый неудачник
г
Горец ™
10:53, 17.12.2025
но вчера чуть не улетел
какой то ты лошаристый максимка - дурачёк вот чё в этом таае хорошего, купи лучше курочку, ьалтики девятки и кайфуй дома в светлом, да на балконе прохожим на черепушку пилюй
т
тот самый BELAMOR
10:55, 17.12.2025
жизнь в своем доме это для богатых
откуда тебе знать если у тебя дома нет
мужской доход (120 примерно)
чего? долларов?
s
svpn
10:56, 17.12.2025
массу роликов блогеров смотрел, который пол чемодана гречки и тушенку везли в Дубай, потом там селились в хостеле и пытались пешком там везде ходить..
так они это делали не ради того чтобы отдохнуть а ради просмотров. у них работа такая показывать как они над собой издеваются им за это деньги платят.
11:05, 17.12.2025
Был бы холостой и помоложе, тоже бы мог гречку пожрать с консервами. Мне похер на всякие крабы, к томуж они дорогие. Пару литровок вискаря и запивон в Дутике и комнатку 4 м2. Но отдельную. Че я туда спать приехал?
Зы, Макс, тока билет в самоль у туалета не бери .
Зы, Макс, тока билет в самоль у туалета не бери .
11:15, 17.12.2025
Идеальный комфорт у меня дома. Но людям часто хочется приключений. За этим идут в походы, в мотопутешествия с палатками , режим выживания как Робинзон. Даже Орёл Решка там явно интереснее когда без денег (с деньгами никакой радости, никакого азарта. Такие люди едут в Турцию и сидят там в отелях 5
звёзд ,смотрят на золотые потолки)
Одна из причин ещё почему сейчас не поехал - международные права не сделал. Если брать байк и далёко там ехать - надо доки.
Мне нравится Тай. Я там реально много гуляю, купаюсь, там солнце (у нас его вообще не стало!) , фрукты, массажи. А тут я сижу на диване со смартфоном и из развлечений такси , ну вечером кино. Я не знаю что тут делать ещё. А там мне хорошо (и хочется понять как это сделать доступным на постоянной основе зимой)!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 17.12.2025 11:16]
Одна из причин ещё почему сейчас не поехал - международные права не сделал. Если брать байк и далёко там ехать - надо доки.
Мне нравится Тай. Я там реально много гуляю, купаюсь, там солнце (у нас его вообще не стало!) , фрукты, массажи. А тут я сижу на диване со смартфоном и из развлечений такси , ну вечером кино. Я не знаю что тут делать ещё. А там мне хорошо (и хочется понять как это сделать доступным на постоянной основе зимой)!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 17.12.2025 11:16]
r
Reasonmusic
11:17, 17.12.2025
массажи
С окончанием?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:18, 17.12.2025
С окончанием?
простаты
r
Reasonmusic
11:18, 17.12.2025
простаты
щ
Щенки_восставшие
11:19, 17.12.2025
хочется понять как это сделать доступным на постоянной основе зимой)!
Ну хотя бы загодя сделать международные права
11:26, 17.12.2025
А там мне хорошо (и хочется понять как это сделать доступным на постоянной основе зимой)!
Дак ездий пока молодой, в 55-65 на байке уже не в кайф. И не тока Тай, Филипины, Индия, Вьетнам...в Камбодже пока не спокойно. Как международный обозреватель ютуба глаголю
s
Scofflaw
11:27, 17.12.2025
Мне нравится Тай. Я там реально много гуляю, купаюсь
Сочинение 3 класса средней школы: Как я проведу свое лето, когда стану взрослым
11:28, 17.12.2025
Я международные помню за 2 дня сделал. Приешел в Гаи на Чкалова, там на месте сфоткали и 2000 р
д
Доллар не предзказуем
11:33, 17.12.2025
Приешел в Гаи на Чкалова, там на месте сфоткали и 2000
Мну по сроку ву обновлял, сразу бумажные до кучи выписали
щ
Щенки_восставшие
11:33, 17.12.2025
Забыл
Так ты уже все уши Таем прожужжал, но "то рукава длинные, то енг короткий"
д
Доллар не предзказуем
11:35, 17.12.2025
На Пхукете козырно, тока с началом СВО всяких либерастов понаехало, локации надо выбирать
r
Reasonmusic
11:37, 17.12.2025
Так ты уже все уши Таем прожужжал, но "то рукава длинные, то енг короткий"
Это называется синдром отложенной жизни
д
Доллар не предзказуем
11:38, 17.12.2025
Это называется синдром отложенной жизни
Да норм, мы про бухло и баб пишем, такая жи шляпа
s
svpn
11:40, 17.12.2025
Дак ездий пока молодой, в 55-65 на байке уже не в кайф.
а как же американские парни с седыми бородами в кожанках на харли дэвидсонах?
s
svpn
11:41, 17.12.2025
тока с началом СВО всяких либерастов понаехало
труЪ либералы уехали на СВО а не в тай.
r
Reasonmusic
11:41, 17.12.2025
а как же американские парни с седыми бородами в кожанках на харли дэвидсонах?
Кто о чем,а ты опять про мужиков в кожанках
s
svpn
11:43, 17.12.2025
Кто о чем,а ты опять про мужиков в кожанках
всмысле? и почему опять? Серёга сказал что не в кайф в 55 лет гонять на моте. мне вспомнились американские байкеры. что не так?
и
Изощренная Фея
11:46, 17.12.2025
А тут я сижу на диване со смартфоном и из развлечений такси , ну вечером кино. Я не знаю что тут делать ещё.
А была бы у тебя жена ты бы с вечера уже знал, что надо тебе делать завтра и послезавтра!
Разболтались мужики совсем от безделья
Мой вот всегда в курсе что ему надо сделать, не сидит без дела.
11:50, 17.12.2025
Да ничего я не жужжал. Просто рассказываю как можно или не можно все организовать чтоб надолго и дёшево (это не то же самое что пакетом на десять дней) ...но пока у самого организация задуманного мероприятия как-то явно хромает
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.