Чтобы на кофеек хватало. Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Екатеринбурге — отвечает экономист

Zима
00:01, 23.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Но цена одной книги при этом будет около 5 тысяч

Ну...по нашим временам это вроде и не совсем уж дорого
Тем более за полулегальный эксклюзив
Но жаба она такая конечно , живучая тварь ))
1 / 1
Zима
00:06, 23.12.2025
От пользователя тот самый BELAMOR
Кто нибудь мне может объяснить?

Нет :ultra:
Не пытайся даже :padre:
Я пыталась, это непобедимо
Только нервы зря потратишь
Он нашел в вашей аудитории свободные уши, щас он будет тут эту жевачку об одном и том целыми днями жевать , одно и тоже, одно и тоже
Крепитесь :mad: :-D

[Сообщение изменено пользователем 23.12.2025 00:06]
2 / 1
Деревенский миллиардер.
00:17, 23.12.2025
От пользователя Zима
Не пытайся даже

Встанем на его место, и все сразу станет понятно.
Он утверждает, что пол е1 его хейтеры. Кто такие хейтеры, объяснять не надо.
Что бы активизировать негатив в свою сторону, нужно просто из раза в раз писать чушь, и любой нормальный человек не выдержит.
Но в его вселенной ог всегда прав, поэтому, все, кто не согласен, хейтеры, а он вели́к. Все просто, как три рубля :-D
2 / 0
Мальчишки-дураки
00:19, 23.12.2025
От пользователя Zима
Он нашел в вашей аудитории свободные уши, щас он будет тут эту жевачку об одном и том целыми днями жевать , одно и тоже, одно и тоже
Крепитесь :mad:

А че крепитцо то? Он получает внимание аудитории, мы - объект для издевок. Честная сделка! :ultra: :-D
2 / 0
Zима
00:22, 23.12.2025
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Но в его вселенной ог всегда прав, поэтому, все, кто не согласен, хейтеры, а он вели́к. Все просто, как три рубля :-D

:cen: ты меня убил :-D

Действительно, некоторым людям без мозга жить гораздо проще, чем хейтерам
3 / 0
Zима
00:26, 23.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
А че крепитцо то?

Ну мне вот иногда до сих пор нервов не хватает на его высеры :mad:
Я пытаюсь это понять, а ЭТО понять невозможно
3 / 0
Деревенский миллиардер.
00:30, 23.12.2025
От пользователя Zима
Я пытаюсь это понять, а ЭТО понять невозможно

Есть только один способ, забить, и понимать, что что бы ты не написала, будет истолковано, как хейтинг :-D
2 / 0
Мальчишки-дураки
00:31, 23.12.2025
От пользователя Zима
Ну мне вот иногда до сих пор нервов не хватает на его высеры :mad:
Я пытаюсь это понять, а ЭТО понять невозможно


Ну значит тебю еще не помудрела. :beach:
2 / 0
Щенки_восставшие
00:52, 23.12.2025
От пользователя Zима
мне вот иногда до сих пор нервов не хватает на его высеры :mad:
Я пытаюсь это понять, а ЭТО понять невозможно

Ну это как когда здесь Опот со своим свинорылом тусовались. Свинорыл пыжился, олигарха из себя строил и опотку позорил своим поведением, а она, как преданная женщина гнула его линию. Было смешно, хейтили, но я потом уже даже в какой-то степени к опот уважение почувствовала. Не к её словам и поведению, а к её упёртости и женской преданности. Другого бы ей мужика, конечно. Без баек о бриллиантах Зыкиной
2 / 0
Мальчишки-дураки
00:56, 23.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Не к её словам и поведению, а к её упёртости и женской преданности. Другого бы ей мужика, конечно. Без баек о бриллиантах Зыкиной


Тебю не права: хряка давно застрелили на СВО, а опойка владычецей морской стала и купила эти злосчастные брюлики. :beach:
2 / 0
Щенки_восставшие
00:59, 23.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
владычецей морской

Это, как правило, и становится стартовой полосой для хейта
0 / 2
Мальчишки-дураки
01:01, 23.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Это, как правило, и становится стартовой полосой для хейта

Проклятые зовистники :beach:
2 / 0
Щенки_восставшие
01:04, 23.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Проклятые зовистники

Тыкающие палочкой в чужой пузырь вымышленной реальности
2 / 0
Мальчишки-дураки
01:08, 23.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Тыкающие палочкой в чужой пузырь вымышленной реальности

Если пузырь вывален во всех ракурсах, не грех его и пнуть посильнее ботинком :beach:
2 / 0
Щенки_восставшие
01:14, 23.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Если пузырь вывален во всех ракурсах, не грех его и пнуть посильнее ботинком :beach:

С одной стороны, конечно, можно при этом пройти мимо, а можно и почувствовать себя выше, умнее, богаче, лучше на чужом фоне. Другой вопрос- зачем это нужно конкретно тебе? Может потому, что настоящие достижения в жизни у тебя либо отсутствуют, либо не приносят удовольствия. И если тебе приносит в жизни радость унижение других, то тоже вопросики имеются
2 / 0
Reasonmusic
01:14, 23.12.2025
Нифига кого вы к ночи вспомнили 8(
2 / 0
Деревенский миллиардер.
01:15, 23.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Свинорыл

Это хонда что ли?
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
застрелили на СВО,

Как застрелили? 8(
2 / 0
Щенки_восставшие
01:16, 23.12.2025
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Это хонда что ли?

Цивик у него вроде был
2 / 0
Щенки_восставшие
01:17, 23.12.2025
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
застрелили? 8(

Да ты слушай дурака больше
2 / 0
Мальчишки-дураки
01:19, 23.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Другой вопрос- зачем это нужно конкретно тебе?

Все желания должны быть исполнены.
2 / 0
Деревенский миллиардер.
01:19, 23.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Да ты слушай дурака больше

Ну с таким не шутят же 8(
У меня сосед ушел на сво, танкист. Потом выяснилось, нет больше соседа :-(
0 / 2
Мальчишки-дураки
01:20, 23.12.2025
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
застрелили на СВО,

Как застрелили? 8(

Пиф-паф, как то так :-D
1 / 0
Деревенский миллиардер.
01:21, 23.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Цивик у него вроде был

Хонда пилот, про него речь? Или я чета путаю?
1 / 0
Щенки_восставшие
01:22, 23.12.2025
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Ну с таким не шутят же

Это ОН и это Дурак- со всяким шутят
1 / 0
Щенки_восставшие
01:23, 23.12.2025
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Хонда пилот

Я не помню его точный ник. На тот момент, когда он гарцевал на ОНе у него было что-то со зверем связанное вроде. Могу ошибаться. Найди Опот да спроси
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.