Чтобы на кофеек хватало. Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Екатеринбурге — отвечает экономист
z
Zима
00:01, 23.12.2025
Но цена одной книги при этом будет около 5 тысяч
Ну...по нашим временам это вроде и не совсем уж дорого
Тем более за полулегальный эксклюзив
Но жаба она такая конечно , живучая тварь ))
z
Zима
00:06, 23.12.2025
Кто нибудь мне может объяснить?
Нет
Не пытайся даже
Я пыталась, это непобедимо
Только нервы зря потратишь
Он нашел в вашей аудитории свободные уши, щас он будет тут эту жевачку об одном и том целыми днями жевать , одно и тоже, одно и тоже
Крепитесь
[Сообщение изменено пользователем 23.12.2025 00:06]
д
Деревенский миллиардер.
00:17, 23.12.2025
Не пытайся даже
Встанем на его место, и все сразу станет понятно.
Он утверждает, что пол е1 его хейтеры. Кто такие хейтеры, объяснять не надо.
Что бы активизировать негатив в свою сторону, нужно просто из раза в раз писать чушь, и любой нормальный человек не выдержит.
Но в его вселенной ог всегда прав, поэтому, все, кто не согласен, хейтеры, а он вели́к. Все просто, как три рубля
м
Мальчишки-дураки
00:19, 23.12.2025
Он нашел в вашей аудитории свободные уши, щас он будет тут эту жевачку об одном и том целыми днями жевать , одно и тоже, одно и тоже
Крепитесь
Крепитесь
А че крепитцо то? Он получает внимание аудитории, мы - объект для издевок. Честная сделка!
z
Zима
00:22, 23.12.2025
Но в его вселенной ог всегда прав, поэтому, все, кто не согласен, хейтеры, а он вели́к. Все просто, как три рубля
ты меня убил
Действительно, некоторым людям без мозга жить гораздо проще, чем хейтерам
z
Zима
00:26, 23.12.2025
А че крепитцо то?
Ну мне вот иногда до сих пор нервов не хватает на его высеры
Я пытаюсь это понять, а ЭТО понять невозможно
д
Деревенский миллиардер.
00:30, 23.12.2025
Я пытаюсь это понять, а ЭТО понять невозможно
Есть только один способ, забить, и понимать, что что бы ты не написала, будет истолковано, как хейтинг
м
Мальчишки-дураки
00:31, 23.12.2025
Ну мне вот иногда до сих пор нервов не хватает на его высеры
Я пытаюсь это понять, а ЭТО понять невозможно
Я пытаюсь это понять, а ЭТО понять невозможно
Ну значит тебю еще не помудрела.
щ
Щенки_восставшие
00:52, 23.12.2025
мне вот иногда до сих пор нервов не хватает на его высеры
Я пытаюсь это понять, а ЭТО понять невозможно
Я пытаюсь это понять, а ЭТО понять невозможно
Ну это как когда здесь Опот со своим свинорылом тусовались. Свинорыл пыжился, олигарха из себя строил и опотку позорил своим поведением, а она, как преданная женщина гнула его линию. Было смешно, хейтили, но я потом уже даже в какой-то степени к опот уважение почувствовала. Не к её словам и поведению, а к её упёртости и женской преданности. Другого бы ей мужика, конечно. Без баек о бриллиантах Зыкиной
м
Мальчишки-дураки
00:56, 23.12.2025
Не к её словам и поведению, а к её упёртости и женской преданности. Другого бы ей мужика, конечно. Без баек о бриллиантах Зыкиной
Тебю не права: хряка давно застрелили на СВО, а опойка владычецей морской стала и купила эти злосчастные брюлики.
щ
Щенки_восставшие
00:59, 23.12.2025
владычецей морской
Это, как правило, и становится стартовой полосой для хейта
м
Мальчишки-дураки
01:01, 23.12.2025
Это, как правило, и становится стартовой полосой для хейта
Проклятые зовистники
щ
Щенки_восставшие
01:04, 23.12.2025
Проклятые зовистники
Тыкающие палочкой в чужой пузырь вымышленной реальности
м
Мальчишки-дураки
01:08, 23.12.2025
Тыкающие палочкой в чужой пузырь вымышленной реальности
Если пузырь вывален во всех ракурсах, не грех его и пнуть посильнее ботинком
щ
Щенки_восставшие
01:14, 23.12.2025
Если пузырь вывален во всех ракурсах, не грех его и пнуть посильнее ботинком
С одной стороны, конечно, можно при этом пройти мимо, а можно и почувствовать себя выше, умнее, богаче, лучше на чужом фоне. Другой вопрос- зачем это нужно конкретно тебе? Может потому, что настоящие достижения в жизни у тебя либо отсутствуют, либо не приносят удовольствия. И если тебе приносит в жизни радость унижение других, то тоже вопросики имеются
r
Reasonmusic
01:14, 23.12.2025
Нифига кого вы к ночи вспомнили
д
Деревенский миллиардер.
01:15, 23.12.2025
Свинорыл
Это хонда что ли?
застрелили на СВО,
Как застрелили?
щ
Щенки_восставшие
01:16, 23.12.2025
Это хонда что ли?
Цивик у него вроде был
щ
Щенки_восставшие
01:17, 23.12.2025
застрелили?
Да ты слушай дурака больше
м
Мальчишки-дураки
01:19, 23.12.2025
Другой вопрос- зачем это нужно конкретно тебе?
Все желания должны быть исполнены.
д
Деревенский миллиардер.
01:19, 23.12.2025
Да ты слушай дурака больше
Ну с таким не шутят же
У меня сосед ушел на сво, танкист. Потом выяснилось, нет больше соседа
м
Мальчишки-дураки
01:20, 23.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
застрелили на СВО,
Как застрелили?
застрелили на СВО,
Как застрелили?
Пиф-паф, как то так
д
Деревенский миллиардер.
01:21, 23.12.2025
Цивик у него вроде был
Хонда пилот, про него речь? Или я чета путаю?
щ
Щенки_восставшие
01:22, 23.12.2025
Ну с таким не шутят же
Это ОН и это Дурак- со всяким шутят
щ
Щенки_восставшие
01:23, 23.12.2025
Хонда пилот
Я не помню его точный ник. На тот момент, когда он гарцевал на ОНе у него было что-то со зверем связанное вроде. Могу ошибаться. Найди Опот да спроси
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.