Чтобы на кофеек хватало. Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Екатеринбурге — отвечает экономист
щ
Щенки_восставшие
21:36, 22.12.2025
Читалки вообще не нравятся?
Я и электронные читаю и бумажные. Бумажные это для меня скорее фетиш.
Ну читаю, конечно, либо покупаю в бумажном те, которые уже читала и просто хочу их иметь у себя просто потому что хочу и могу.
Сейчас задалась целью всего Кинга в бумаге собрать. На сегодняшний день у меня 34 книги, 35ая на ВБ лежит надо забрать. А это даже не половина из того, что он написал
Или вот например серия Большие книги. Это же просто восторг даже в руках держать эти кирпичи. Правда, сука, дорогие
p
Prostozlaya(МФК)
21:36, 22.12.2025
Ну я ж верю что ты плохое не посоветуешь так то
z
Zима
21:38, 22.12.2025
Какое кощунство над пивом, лучше водки бахни туда.
Не, я в чистом виде его люблю со льдом
щ
Щенки_восставшие
21:38, 22.12.2025
Если Люда на корпоративе будет пьяная висеть на шторах и падать, Зима будет виноватая
p
Prostozlaya(МФК)
21:38, 22.12.2025
либо покупаю в бумажном те, которые уже читала и просто хочу их иметь у себя
Ну эт да мну согласна Мну тут в очередной раз Таинственный Остров прочла. вот хоть и читаешь в 150 раз и книга детская, а все равно нра. Поэтому любимые книги тож в бумаге заказываю
p
Prostozlaya(МФК)
21:39, 22.12.2025
Люда на корпоративе будет пьяная висеть на шторах и падать, Зима будет виноватая
Да да
z
Zима
21:39, 22.12.2025
Ну я ж верю что ты плохое не посоветуешь так то
Нет , Людок, лучше не надо
Пожалей коллег
p
Prostozlaya(МФК)
21:40, 22.12.2025
Пожалей коллег
Михалыч в шоке будет
a
allekc
21:40, 22.12.2025
Пиво со льдом?
Ещё есть люди которые колбасу с вареньем тбожают.
щ
Щенки_восставшие
21:41, 22.12.2025
любимые книги тож в бумаге заказываю
Меня тут недавно экзистенциальный кризис накрыл, дескать нахрена ты, Оля, это всё покупаешь? Чтобы что?? жаба холодными лапами за шею обняла.
А потом подумала- да чтобы ничто. Некоторые пробухивают и прожирают больше. У всех свои удовольствия и свой азарт
z
Zима
21:42, 22.12.2025
Егермейстер же
a
allekc
21:43, 22.12.2025
Нет , Людок, лучше не надо
Пожалей коллег
Пожалей коллег
Позно! Уже всё решено
z
Zима
21:43, 22.12.2025
Михалыч в шоке будет
думаю он утром притащит тебе охапку роз и позовет взамуж
Причем немедленно, пока ты не протрезвела
p
Prostozlaya(МФК)
21:44, 22.12.2025
Чтобы что?
А вот прикинь через 30 лет ты такая сидишь в кресле-качалке, под пледиком в клеточку, посреди собственной библиотеки с любимыми книгами. В руках у тебя "сияние", большерук приносит чашку глинтвейна. На улице снежок.
z
Zима
21:46, 22.12.2025
А потом подумала- да чтобы ничто.
Все правильно
Если хочется и можется надо позволять себе такие слабости
Всё ж не перловкой единой жив человек
p
Prostozlaya(МФК)
21:47, 22.12.2025
думаю он утром притащит тебе охапку роз и позовет взамуж
Классная штука, надо незамужней подруге посоветовать
a
allekc
21:48, 22.12.2025
Ага, а не любимые книги разорваные по углам валяются, из них стадо котов туалет сделали.
p
Prostozlaya(МФК)
21:48, 22.12.2025
Ага, а не любимые книги
А зачем их покупать
г
Гленн Вилобородый
21:49, 22.12.2025
Чотуд происходит?
Где поздравления и подарки?
Где поздравления и подарки?
щ
Щенки_восставшие
21:49, 22.12.2025
Если хочется и можется надо позволять себе такие слабости
Всё ж не перловкой единой жив человек
Всё ж не перловкой единой жив человек
Золотые слова, Зимушка. К тому же ем я мало
p
Prostozlaya(МФК)
21:50, 22.12.2025
Где поздравления и подарки?
Черезь9 дней
щ
Щенки_восставшие
21:50, 22.12.2025
Ага, а не любимые книги разорваные по углам валяются
А нелюбимые я на полки обмена уношу.
щ
Щенки_восставшие
21:52, 22.12.2025
вот прикинь через 30 лет ты такая сидишь в кресле-качалке, под пледиком в клеточку, посреди собственной библиотеки с любимыми книгами.
Дай бог если через 30 лет я смогу своими глазами читать )) в старости что самое главное? Не впасть в немощь физическую или психическую
z
Zима
21:55, 22.12.2025
У тебя это собрание разнокалиберные по оформлению обложке и формату получается?
Раз ты в разных местах покупаешь
Раз ты в разных местах покупаешь
p
Prostozlaya(МФК)
21:55, 22.12.2025
Дай бог если через 30 лет я смогу своими глазами читать
В очках то че не сможешь
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.