Чтобы на кофеек хватало. Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Екатеринбурге — отвечает экономист

Щенки_восставшие
21:36, 22.12.2025
От пользователя Prostozlaya
Читалки вообще не нравятся?

Я и электронные читаю и бумажные. Бумажные это для меня скорее фетиш.
Ну читаю, конечно, либо покупаю в бумажном те, которые уже читала и просто хочу их иметь у себя :-D просто потому что хочу и могу.
Сейчас задалась целью всего Кинга в бумаге собрать. На сегодняшний день у меня 34 книги, 35ая на ВБ лежит надо забрать. А это даже не половина из того, что он написал
Или вот например серия Большие книги. Это же просто восторг даже в руках держать эти кирпичи. Правда, сука, дорогие
2 / 3
Prostozlaya(МФК)
21:36, 22.12.2025
От пользователя Zима

Ну я ж верю что ты плохое не посоветуешь так то :ultra:
2 / 2
Zима
21:38, 22.12.2025
От пользователя allekc
Какое кощунство над пивом, лучше водки бахни туда.

Не, я в чистом виде его люблю со льдом
3 / 0
Щенки_восставшие
21:38, 22.12.2025
Если Люда на корпоративе будет пьяная висеть на шторах и падать, Зима будет виноватая :-D
3 / 2
Prostozlaya(МФК)
21:38, 22.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
либо покупаю в бумажном те, которые уже читала и просто хочу их иметь у себя :-D

Ну эт да мну согласна :-D Мну тут в очередной раз Таинственный Остров прочла. вот хоть и читаешь в 150 раз и книга детская, а все равно нра. Поэтому любимые книги тож в бумаге заказываю
3 / 1
Prostozlaya(МФК)
21:39, 22.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Люда на корпоративе будет пьяная висеть на шторах и падать, Зима будет виноватая :-D

Да да :-D
3 / 1
Zима
21:39, 22.12.2025
От пользователя Prostozlaya
Ну я ж верю что ты плохое не посоветуешь так то :ultra:

Нет , Людок, лучше не надо
Пожалей коллег :-D
0 / 4
Prostozlaya(МФК)
21:40, 22.12.2025
От пользователя Zима
Пожалей коллег

Михалыч в шоке будет 8(
0 / 2
allekc
21:40, 22.12.2025
От пользователя Zима

Пиво со льдом?
Ещё есть люди которые колбасу с вареньем тбожают.
1 / 2
Щенки_восставшие
21:41, 22.12.2025
От пользователя Prostozlaya
любимые книги тож в бумаге заказываю

Меня тут недавно экзистенциальный кризис накрыл, дескать нахрена ты, Оля, это всё покупаешь? Чтобы что?? :-( жаба холодными лапами за шею обняла.
А потом подумала- да чтобы ничто. Некоторые пробухивают и прожирают больше. У всех свои удовольствия и свой азарт
2 / 2
Zима
21:42, 22.12.2025
От пользователя allekc

Егермейстер же
0 / 2
allekc
21:43, 22.12.2025
От пользователя Zима
Нет , Людок, лучше не надо
Пожалей коллег :-D

Позно! Уже всё решено :ultra:
1 / 2
Zима
21:43, 22.12.2025
От пользователя Prostozlaya
Михалыч в шоке будет

думаю он утром притащит тебе охапку роз и позовет взамуж
Причем немедленно, пока ты не протрезвела :mad:
0 / 4
Prostozlaya(МФК)
21:44, 22.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Чтобы что?

А вот прикинь через 30 лет ты такая сидишь в кресле-качалке, под пледиком в клеточку, посреди собственной библиотеки с любимыми книгами. В руках у тебя "сияние", большерук приносит чашку глинтвейна. На улице снежок.
2 / 2
Zима
21:46, 22.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
А потом подумала- да чтобы ничто.

Все правильно
Если хочется и можется надо позволять себе такие слабости
Всё ж не перловкой единой жив человек
2 / 2
Prostozlaya(МФК)
21:47, 22.12.2025
От пользователя Zима
думаю он утром притащит тебе охапку роз и позовет взамуж

Классная штука, надо незамужней подруге посоветовать :smoke:
1 / 2
allekc
21:48, 22.12.2025
От пользователя Prostozlaya

Ага, а не любимые книги разорваные по углам валяются, из них стадо котов туалет сделали.
2 / 1
Prostozlaya(МФК)
21:48, 22.12.2025
От пользователя allekc
Ага, а не любимые книги

А зачем их покупать :ultra:
1 / 1
Гленн Вилобородый
21:49, 22.12.2025
Чотуд происходит? :ultra:
Где поздравления и подарки? :ultra:
0 / 3
Щенки_восставшие
21:49, 22.12.2025
От пользователя Zима
Если хочется и можется надо позволять себе такие слабости
Всё ж не перловкой единой жив человек

Золотые слова, Зимушка. К тому же ем я мало :-D
0 / 2
Prostozlaya(МФК)
21:50, 22.12.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
Где поздравления и подарки?

Черезь9 дней :ultra:
2 / 1
Щенки_восставшие
21:50, 22.12.2025
От пользователя allekc
Ага, а не любимые книги разорваные по углам валяются

А нелюбимые я на полки обмена уношу.
2 / 1
Щенки_восставшие
21:52, 22.12.2025
От пользователя Prostozlaya
вот прикинь через 30 лет ты такая сидишь в кресле-качалке, под пледиком в клеточку, посреди собственной библиотеки с любимыми книгами.

Дай бог если через 30 лет я смогу своими глазами читать )) в старости что самое главное? Не впасть в немощь физическую или психическую
2 / 1
Zима
21:55, 22.12.2025
У тебя это собрание разнокалиберные по оформлению обложке и формату получается?
Раз ты в разных местах покупаешь
0 / 2
Prostozlaya(МФК)
21:55, 22.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Дай бог если через 30 лет я смогу своими глазами читать

В очках то че не сможешь :-D
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.