Чтобы на кофеек хватало. Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Екатеринбурге — отвечает экономист
15:43, 22.12.2025
итоге будешь в одного диван душить с 9 в одной руке и телефоном в другой
Я так-то в разы меньше сейчас в интернете сижу (нек прям вообще круглосуточно практически. Вся жизнь в интернете)
...но чо хочу не знаю. Тай до февраля откладывается. Может попробовать тут тыщ 100 в месяц потратить (как все хвастаются мол для них это минимум)
[Сообщение изменено пользователем 22.12.2025 15:45]
15:43, 22.12.2025
Какой же ты мерзкий
Мну его расскусила, как только он становится человеком, ему хочется чтоб хорошо о нем не думали.
И начинает гадости делать (в данном случае писать)
Боится что его за мальчика хорошего примут, а на самом деле он мальчег плахой.
щ
Щенки_восставшие
15:43, 22.12.2025
вновь и вновь пересчитывая сэкономленный палтинник.
Да
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:44, 22.12.2025
чо тут сторублевый опять включил домик со сказками =)
г
Горец ™
15:45, 22.12.2025
Какой же ты мерзкий
плохо ты мну знаешь мну ваще мерзкий
15:45, 22.12.2025
че там делать? Тут оставайся, бап снимешь, время хоть весело проведешь
Вот я тоже так думаю. Чисто для галочки чтоб потом хвастаться сто был в Дубае? ...мне кажется скучно там.
Можно этот полтинник потратить за 2 недели . Составить план мероприятий. Едут же и к нам на Урал туристы. Что-то же они тут делают
щ
Щенки_восставшие
15:45, 22.12.2025
Мну его расскусила, как только он становится человеком, ему хочется чтоб хорошо о нем не думали.
И начинает гадости делать (в данном случае писать)
И начинает гадости делать (в данном случае писать)
Да тут даже раскусывать нечего просто многие девочки склонны думать, что утырки на самом деле хорошие, просто приставляются (нет)
15:47, 22.12.2025
...мне кажется скучно там.
Очень. Тебю же не к кому там пойти даже будет, за н.г. накатить и будешь там в одного бухать.
А тут хотяб с нами
э
Этиловый зомби
15:47, 22.12.2025
Можно этот полтинник потратить за 2 недели
На баб не трать, пусть бабы тебя сами добиваются! Дают даже пересадкам и наркоманам
15:48, 22.12.2025
Что-то же они тут делают
Для меня эта загадка. Здесь нет музеев как в Питере, нет мероприятий как в мАскве
г
Горец ™
15:48, 22.12.2025
чо тут сторублевый опять включил домик со сказками =)
дай максику пофонтозировать после тяжёлого дня , для души поработал и балтики принял
15:49, 22.12.2025
Чисто для галочки чтоб потом хвастаться сто был в Дубае? .
И положа руку на сердце фсем будет насрать што ты там был
s
svpn
15:49, 22.12.2025
Дают даже пересадкам и наркоманам
Оля тут где то бабу с усами публиковала. вот такие им и дают.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:50, 22.12.2025
Оля тут где то бабу с усами публиковала. вот такие им и дают.
ну таксист упрет ее мордой в стену и усов не видно будет =)
д
Деревенский миллиардер.
15:51, 22.12.2025
Да вообще блин. И ничего особенного (я думал что-то Особенное будет )
Какие дешёвые у вас пельмени
Или это за 300 гр?
г
Горец ™
15:54, 22.12.2025
И положа руку на сердце фсем будет насрать што ты там был
бась мну п положил тебю руку на сердце , на левое и на правое
s
svpn
15:54, 22.12.2025
Какие дешёвые у вас пельмени
Или это за 300 гр?
Или это за 300 гр?
тебя увидел и вспомнил самые вкусные пельмени! рефтинские в пакетиках по полкило.
э
Этиловый зомби
15:55, 22.12.2025
Чота тоже в Таиланд захотелось, Макс умеет мотивировать
s
svpn
15:56, 22.12.2025
Чота тоже в Таиланд захотелось, Макс умеет мотивировать
к ледибоям?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:56, 22.12.2025
Чота тоже в Таиланд захотелось, Макс умеет мотивировать
там же обезьяны лупцуют друг друга опять =)
15:56, 22.12.2025
тебя увидел и вспомнил самые вкусные пельмени! рефтинские в пакетиках по полкило.
Вкусных пельменей не бывает, акромя своих домашних.
Покупные, эт деньги на ветер
15:56, 22.12.2025
Тебю же не к кому там пойти даже будет, за н.г
Щас продают тур с вылетом на 25е и возврат как раз в НГ ночь. Тур 45 и с собой наверное 10ку хоть позырить достопримечательности. Купаться вроде пишут вода 25 (для меня вообще-то прохладно уже. В Тае всегда 30)
На молодых куртизанок 50 это конечно так-то мало. Быстро кончатся
д
Деревенский миллиардер.
15:57, 22.12.2025
тебя увидел и вспомнил самые вкусные пельмени! рефтинские в пакетиках по полкило.
Были когда то не плохие. Но потом что то пошло у них, , видимо, не так, и стали, как и все магазинские, вонять невкусно, и на вкус так же
Свои пельмеша, вот где вкуснотень
15:58, 22.12.2025
Чота тоже в Таиланд захотелось
Ща там аккуратнее с самостоят путешествием: могут не пустить. Обязательно билет обратно и бронь отеля на все даты (поговаривают даже оплаченная бронь). Ну и плюс анкета ..я хотел студию снимать пару месяцев 10-12 тыщ батт в месяц.
Короче, проще с февраля
[Сообщение изменено пользователем 22.12.2025 15:59]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.