Чтобы на кофеек хватало. Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Екатеринбурге — отвечает экономист

15:43, 22.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
итоге будешь в одного диван душить с 9 в одной руке и телефоном в другой

Я так-то в разы меньше сейчас в интернете сижу (нек прям вообще круглосуточно практически. Вся жизнь в интернете)

...но чо хочу не знаю. Тай до февраля откладывается. Может попробовать тут тыщ 100 в месяц потратить (как все хвастаются мол для них это минимум)

[Сообщение изменено пользователем 22.12.2025 15:45]
0 / 2
15:43, 22.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Какой же ты мерзкий

Мну его расскусила, как только он становится человеком, ему хочется чтоб хорошо о нем не думали. :ultra:
И начинает гадости делать (в данном случае писать) :-D
Боится что его за мальчика хорошего примут, а на самом деле он мальчег плахой. :-D
1 / 0
Щенки_восставшие
15:43, 22.12.2025
От пользователя svpn
вновь и вновь пересчитывая сэкономленный палтинник.

Да :-D
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:44, 22.12.2025
чо тут сторублевый опять включил домик со сказками =)
3 / 0
Горец ™
15:45, 22.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Какой же ты мерзкий

плохо ты мну знаешь :-D мну ваще мерзкий :super:
1 / 0
15:45, 22.12.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
че там делать? Тут оставайся, бап снимешь, время хоть весело проведешь

Вот я тоже так думаю. Чисто для галочки чтоб потом хвастаться сто был в Дубае? ...мне кажется скучно там.

Можно этот полтинник потратить за 2 недели . Составить план мероприятий. Едут же и к нам на Урал туристы. Что-то же они тут делают
0 / 1
Щенки_восставшие
15:45, 22.12.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Мну его расскусила, как только он становится человеком, ему хочется чтоб хорошо о нем не думали. :ultra:
И начинает гадости делать (в данном случае писать) :-D

Да тут даже раскусывать нечего :ultra: просто многие девочки склонны думать, что утырки на самом деле хорошие, просто приставляются (нет)
2 / 0
15:47, 22.12.2025
От пользователя maxxx(...)
...мне кажется скучно там.

Очень. Тебю же не к кому там пойти даже будет, за н.г. накатить и будешь там в одного бухать.
А тут хотяб с нами :ultra: :-D
3 / 0
Этиловый зомби
15:47, 22.12.2025
От пользователя maxxx(...)
Можно этот полтинник потратить за 2 недели

На баб не трать, пусть бабы тебя сами добиваются! Дают даже пересадкам и наркоманам :hi:
3 / 0
15:48, 22.12.2025
От пользователя maxxx(...)
Что-то же они тут делают

Для меня эта загадка. Здесь нет музеев как в Питере, нет мероприятий как в мАскве :-D
0 / 1
Горец ™
15:48, 22.12.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
чо тут сторублевый опять включил домик со сказками =)

дай максику пофонтозировать после тяжёлого дня , для души поработал и балтики принял :-D
2 / 0
15:49, 22.12.2025
От пользователя maxxx(...)
Чисто для галочки чтоб потом хвастаться сто был в Дубае? .

И положа руку на сердце фсем будет насрать што ты там был :hi: :-D
2 / 0
svpn
15:49, 22.12.2025
От пользователя Этиловый зомби
Дают даже пересадкам и наркоманам

Оля тут где то бабу с усами публиковала. вот такие им и дают.
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:50, 22.12.2025
От пользователя svpn
Оля тут где то бабу с усами публиковала. вот такие им и дают.

ну таксист упрет ее мордой в стену и усов не видно будет =)
2 / 0
Деревенский миллиардер.
15:51, 22.12.2025
От пользователя maxxx(...)
Да вообще блин. И ничего особенного (я думал что-то Особенное будет :-D )

Какие дешёвые у вас пельмени 8(
Или это за 300 гр?
3 / 0
Горец ™
15:54, 22.12.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
И положа руку на сердце фсем будет насрать што ты там был

бась мну п положил тебю руку на сердце , на левое и на правое :-D
1 / 0
svpn
15:54, 22.12.2025
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Какие дешёвые у вас пельмени 8(
Или это за 300 гр?

тебя увидел и вспомнил самые вкусные пельмени! рефтинские в пакетиках по полкило. :-)
0 / 1
Этиловый зомби
15:55, 22.12.2025
Чота тоже в Таиланд захотелось, Макс умеет мотивировать :-D
3 / 0
15:55, 22.12.2025
От пользователя Горец ™
бась мну п положил тебю руку на сердце , на левое и на правое :-D

:figa:
1 / 1
svpn
15:56, 22.12.2025
От пользователя Этиловый зомби
Чота тоже в Таиланд захотелось, Макс умеет мотивировать

к ледибоям? :ultra:
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:56, 22.12.2025
От пользователя Этиловый зомби
Чота тоже в Таиланд захотелось, Макс умеет мотивировать :-D

там же обезьяны лупцуют друг друга опять =)
1 / 0
15:56, 22.12.2025
От пользователя svpn
тебя увидел и вспомнил самые вкусные пельмени! рефтинские в пакетиках по полкило.

Вкусных пельменей не бывает, акромя своих домашних.
Покупные, эт деньги на ветер :beach:
0 / 2
15:56, 22.12.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Тебю же не к кому там пойти даже будет, за н.г

Щас продают тур с вылетом на 25е и возврат как раз в НГ ночь. Тур 45 и с собой наверное 10ку хоть позырить достопримечательности. Купаться вроде пишут вода 25 (для меня вообще-то прохладно уже. В Тае всегда 30)

На молодых куртизанок 50 это конечно так-то мало. Быстро кончатся :-D
0 / 1
Деревенский миллиардер.
15:57, 22.12.2025
От пользователя svpn
тебя увидел и вспомнил самые вкусные пельмени! рефтинские в пакетиках по полкило.

Были когда то не плохие. Но потом что то пошло у них, , видимо, не так, и стали, как и все магазинские, вонять невкусно, и на вкус так же :-(
Свои пельмеша, вот где вкуснотень :super:
1 / 0
15:58, 22.12.2025
От пользователя Этиловый зомби
Чота тоже в Таиланд захотелось

Ща там аккуратнее с самостоят путешествием: могут не пустить. Обязательно билет обратно и бронь отеля на все даты (поговаривают даже оплаченная бронь). Ну и плюс анкета ..я хотел студию снимать пару месяцев 10-12 тыщ батт в месяц.

Короче, проще с февраля

[Сообщение изменено пользователем 22.12.2025 15:59]
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.