Чтобы на кофеек хватало. Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Екатеринбурге — отвечает экономист
г
Горец ™
12:04, 22.12.2025
Некоторые и про мужиков так шутят типа если с первым развелась, то это был молочный муж, ненастоящий
а с пятым - просрочка... во тупые бабы , мужика удержать не могут жирухи
щ
Щенки_восставшие
12:04, 22.12.2025
Типа денег у него хватало только на молоко
Нет. Типа как зуб- временный до настоящего
12:05, 22.12.2025
а чё ты супротив светофора имеешь , мну там много чего беру , не скажу, что , а то бабки всё раскупят , типа кипри и баси
Ой мну там раньше мороженное брала, которое с матрешкой
В последнии раз только мяса
щ
Щенки_восставшие
12:05, 22.12.2025
взговношились то милфы
Что, тебе даже никакая милфа доброго утра не пожелала?
k
K*
12:05, 22.12.2025
Как взговношились то милфы
вывалился из санок?
щ
Щенки_восставшие
12:08, 22.12.2025
вывалился из санок?
Бабушка не заметила, дальше ушла, уже за угол завернула
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:10, 22.12.2025
щ
Щенки_восставшие
12:10, 22.12.2025
тяжело то обратно забираться
Прохожие помогли, приговаривая- Ох, какой у вас бутуз! Вы бы его, бабуля, на диету бы посадили!
Остаток дороги бабушка ворчала- На диету, на диету- тьфу на вас. Разве ж я могу дитятю голодовками мучить, желудок ему портить
k
K*
12:11, 22.12.2025
ох как тяжело то обратно забираться
и даже не крикнуть. Придется лежать в сугробе и тихонько плакать в шарфик.
k
K*
12:11, 22.12.2025
Разве ж я могу дитятю голодовками мучить, желудок ему портить
у Лососика сегодня будет беляш на завтрак!
г
Горец ™
12:12, 22.12.2025
Ой мну там раньше мороженное брала, которое с матрешкой
В последнии раз только мяса
В последнии раз только мяса
а мну там разные мороженки беру , а вот мясо никогда ну и сыр там нормальный и лампочки 40 р , мну не прижимистый , а домовитый
г
Горец ™
12:15, 22.12.2025
у Лососика сегодня будет беляш на завтрак!
у тебю беляшь уже, а у молодой наверно варенник был, как же жизнь меняет баб
12:18, 22.12.2025
Ну вот один раз только взяла мяса, и понела что в магазинах дешевле
12:23, 22.12.2025
и даже не крикнуть.
Но смог пукнуть и только тогда были замечены пустые санки
г
Горец ™
12:24, 22.12.2025
Ну вот один раз только взяла мяса, и понела что в магазинах дешевле
мну как то мясо редко беру , я только халяль , свинью не кушаю , кроме сала белорусского , а так 70 % рыбы и 20% куры и 10% говядины, поэтому молод и красив
12:24, 22.12.2025
у тебю беляшь уже, а у молодой наверно варенник был, как же жизнь меняет баб
Жилаешь переключить внимания на себя? Уверен? Горный ты наш???
г
Горец ™
12:27, 22.12.2025
Жилаешь переключить внимания на себя? Уверен? Горный ты наш???
просто весёлый и не на кого не обижаюсь... шучу же ... кипря , не злись
12:29, 22.12.2025
просто весёлый и не на кого не обижаюсь... шучу же ... кипря , не злись
Страшна стала?
p
Prostozlaya(МФК)
12:30, 22.12.2025
даже не крикнуть. Придется лежать в сугробе и тихонько плакать в шарфик
г
Горец ™
12:34, 22.12.2025
Страшна стала?
исправил ситуацию , а то вдруг не даст
12:42, 22.12.2025
а то ты не знаешь как последний рабодень перед новым годом проходи
понятия не имею...мну 25 лет не работаю...
k
K*
12:45, 22.12.2025
кипря , не злись
Я не злюсь работать пытаюсь((
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:52, 22.12.2025
Я не злюсь работать пытаюсь((
так ты не пытайся бери и работай
г
Горец ™
12:53, 22.12.2025
Я не злюсь работать пытаюсь((
помнишь фильм - зимняя вишня , там герой сказал одну фразу = запомните , не работа продлевает жизнь , а отдых
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.