Чтобы на кофеек хватало. Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Екатеринбурге — отвечает экономист

Горец ™
12:04, 22.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Некоторые и про мужиков так шутят :-D типа если с первым развелась, то это был молочный муж, ненастоящий

а с пятым - просрочка... во тупые бабы , мужика удержать не могут жирухи :-D
2 / 2
Щенки_восставшие
12:04, 22.12.2025
От пользователя Изощренная Фея
Типа денег у него хватало только на молоко :lol:

Нет. Типа как зуб- временный до настоящего
2 / 0
12:05, 22.12.2025
От пользователя Горец ™
а чё ты супротив светофора имеешь , мну там много чего беру , не скажу, что , а то бабки всё раскупят , типа кипри и баси :-D

Ой мну там раньше мороженное брала, которое с матрешкой :-D
В последнии раз только мяса :beach:
1 / 0
Щенки_восставшие
12:05, 22.12.2025
От пользователя ЛососZ!
взговношились то милфы

Что, тебе даже никакая милфа доброго утра не пожелала? :weep:
2 / 1
Щенки_восставшие
12:08, 22.12.2025
От пользователя Kipri
вывалился из санок?

Бабушка не заметила, дальше ушла, уже за угол завернула :-D
3 / 3
12:08, 22.12.2025
От пользователя Kipri
вывалился из санок?

:-D :-D ох как тяжело то обратно забираться :-D
2 / 2
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:10, 22.12.2025
От пользователя ~Бася Пурга***

От пользователя Щенки_восставшие

От пользователя Kipri

От пользователя Изощренная Фея

От пользователя Prostozlaya

6 / 1
Щенки_восставшие
12:10, 22.12.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
тяжело то обратно забираться

Прохожие помогли, приговаривая- Ох, какой у вас бутуз! Вы бы его, бабуля, на диету бы посадили!
Остаток дороги бабушка ворчала- На диету, на диету- тьфу на вас. Разве ж я могу дитятю голодовками мучить, желудок ему портить
3 / 2
K*
12:11, 22.12.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
ох как тяжело то обратно забираться

:-( и даже не крикнуть. Придется лежать в сугробе и тихонько плакать в шарфик.
3 / 2
K*
12:11, 22.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Разве ж я могу дитятю голодовками мучить, желудок ему портить

:-D у Лососика сегодня будет беляш на завтрак!
2 / 2
Горец ™
12:12, 22.12.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Ой мну там раньше мороженное брала, которое с матрешкой :-D
В последнии раз только мяса

а мну там разные мороженки беру , а вот мясо никогда :-D ну и сыр там нормальный и лампочки 40 р , мну не прижимистый , а домовитый :super:
0 / 3
Горец ™
12:15, 22.12.2025
От пользователя Kipri
:-D у Лососика сегодня будет беляш на завтрак!

у тебю беляшь уже, а у молодой наверно варенник был, как же жизнь меняет баб :-(
0 / 4
12:18, 22.12.2025
От пользователя Горец ™

Ну вот один раз только взяла мяса, и понела что в магазинах дешевле :-( :-D
1 / 0
12:23, 22.12.2025
От пользователя Kipri
и даже не крикнуть.

Но смог пукнуть :ultra: и только тогда были замечены пустые санки :-D
2 / 2
Горец ™
12:24, 22.12.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Ну вот один раз только взяла мяса, и понела что в магазинах дешевле

мну как то мясо редко беру , я только халяль , свинью не кушаю , кроме сала белорусского , а так 70 % рыбы и 20% куры и 10% говядины, поэтому молод и красив :super:
0 / 3
12:24, 22.12.2025
От пользователя Горец ™
у тебю беляшь уже, а у молодой наверно варенник был, как же жизнь меняет баб :-(

Жилаешь переключить внимания на себя? :ultra: Уверен? Горный ты наш??? :-D :-D
2 / 1
Горец ™
12:27, 22.12.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Жилаешь переключить внимания на себя? :ultra: Уверен? Горный ты наш???

просто весёлый и не на кого не обижаюсь... шучу же ... кипря , не злись :-D
1 / 3
12:29, 22.12.2025
От пользователя Горец ™
просто весёлый и не на кого не обижаюсь... шучу же ... кипря , не злись :-D

Страшна стала? :ultra: :-D :-D
0 / 1
Prostozlaya(МФК)
12:30, 22.12.2025
От пользователя Kipri
даже не крикнуть. Придется лежать в сугробе и тихонько плакать в шарфик

:weep:
0 / 1
Горец ™
12:34, 22.12.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Страшна стала?

исправил ситуацию , а то вдруг не даст :-D
1 / 3
От пользователя ЛососZ!
а то ты не знаешь как последний рабодень перед новым годом проходи

:hi: понятия не имею...мну 25 лет не работаю...
1 / 2
K*
12:45, 22.12.2025
От пользователя Горец ™
кипря , не злись

Я не злюсь :-) работать пытаюсь((
0 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:52, 22.12.2025
От пользователя Kipri
Я не злюсь :-) работать пытаюсь((

так ты не пытайся бери и работай
3 / 0
Горец ™
12:53, 22.12.2025
От пользователя Kipri
Я не злюсь :-) работать пытаюсь((

помнишь фильм - зимняя вишня , там герой сказал одну фразу = запомните , не работа продлевает жизнь , а отдых
0 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.