Чтобы на кофеек хватало. Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Екатеринбурге — отвечает экономист

K*
11:00, 22.12.2025
От пользователя гопнег-эпилептик

:-) спасибо. Ну хотя бы 31 не рабочий, уже хорошо.
0 / 3
11:01, 22.12.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
Перед Новым 2025 годом последние рабочие дни — 29 и 30 декабря 2025 года, причем 30 декабря будет полным рабочим днем

ну будет и будет делов то .... :lol: а то ты не знаешь как последний рабодень перед новым годом проходит :lol:
0 / 1
11:02, 22.12.2025
От пользователя Prostozlaya
И чего тебю можешь дать молодой сисястой нединаме? :lol:

:beach: как минимум себя :beach: :beach: :beach: :beach: а что? :king:
1 / 0
11:02, 22.12.2025
От пользователя Prostozlaya
И чего тебю можешь дать молодой сисястой нединаме? :lol:

Уроки флуда :ultra: :-D
1 / 0
11:02, 22.12.2025
От пользователя Kipri
:-D оборванец, отщепенец, иждевенец!

:ultra: а если молодая сисястенька не динама меня на содержания возьмет ваще щитаю все по красоте будет :beach: :beach: :beach:
1 / 0
Prostozlaya
11:03, 22.12.2025
От пользователя ЛососZ!
как минимум себя

Тебю бабушка не отпустит же :-(
2 / 0
K*
11:04, 22.12.2025
От пользователя ЛососZ!
а то ты не знаешь как последний рабодень перед новым годом проходит

:-( смотря у кого. Я раньше еще и в праздники работала.
1 / 1
Prostozlaya
11:05, 22.12.2025
От пользователя ЛососZ!
если молодая сисястенька не динама меня на содержания возьмет ваще щитаю все по красоте будет

Мечты мечты :-D к Катьке в содержанцы попросись :-D
0 / 3
11:06, 22.12.2025
От пользователя Prostozlaya
Тебю бабушка не отпустит же :-(

начались манипулятивные бабские попытки абъюза и принижения ... дескать хоть и нафиг он не нужон но вооон той проститутке я все равно патлы вырву и расскажу какое он говно :lol: :-D ничо нового! бабы примитивны и предсказуемы в этом плане! :ultra:
2 / 0
Prostozlaya
11:07, 22.12.2025
От пользователя ЛососZ!
абъюза и принижения

Это ОН :beach: за обнимашками на оак :-D
4 / 1
11:07, 22.12.2025
скока раз так уже было ... новая телочка заходит сюда (на он) фоточки готовая показать а тутошние милфы мегеры сразу ей на ухо приседают и начинают шипеть.... :ultra: :ultra: :ultra: а если телочка не ведется то и гнобить :ultra: :ultra: :ultra:
1 / 0
11:08, 22.12.2025
От пользователя Kipri
:-( смотря у кого. Я раньше еще и в праздники работала.

ну форсмажоры бывают да но в целом .... :beach:
0 / 1
11:10, 22.12.2025
От пользователя ЛососZ!
скока раз так уже было ... новая телочка заходит сюда (на он) фоточки готовая показать а тутошние милфы мегеры сразу ей на ухо приседают и начинают шипеть.... :ultra: :ultra: :ultra: а если телочка не ведется то и гнобить

Реально не допил чего то.... :-( :-D :-D
0 / 2
Prostozlaya
11:11, 22.12.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Реально не допил чего то

Это от воздержания :-D
0 / 2
11:12, 22.12.2025
От пользователя Prostozlaya
Это от воздержания :-D

Точно поди зашился :-D :-D
0 / 2
Prostozlaya
11:12, 22.12.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Точно поди зашился :-D

От секса 8(
0 / 2
11:13, 22.12.2025
От пользователя Prostozlaya

От пользователя ~Бася Пурга***



:beach: цыц мегеры ... вы знаете что я прав и все знают что я прав :ultra: :ultra: :ultra: ону нужны прост молодые сисястые самки :ultra: :ultra: :ultra:
2 / 0
11:14, 22.12.2025
а то скоро уже гилфы тут остануться да грени одни!!!! :ultra:
0 / 1
Prostozlaya
11:15, 22.12.2025
От пользователя ЛососZ!
ону нужны прост молодые сисястые самки :ultra: :ultra:

Проклятие она вечно :beach:
0 / 2
11:15, 22.12.2025
От пользователя ЛососZ!
ону нужны прост молодые сисястые самки :ultra: :ultra: :ultra:

Вали на знаке :bayan: :-D те там ждут милфы :-D
0 / 2
Prostozlaya
11:16, 22.12.2025
От пользователя ЛососZ!

Вот мну те хотела праздничную фотку отправить, теперь хренушки :beach:
1 / 2
11:16, 22.12.2025
да хоть зашипитесь подтверждая мою правоту! :beach: :king:
1 / 0
тот самый BELAMOR
11:17, 22.12.2025
От пользователя Prostozlaya
мну те хотела праздничную фотку отправить

отправь мну
1 / 0
11:18, 22.12.2025
От пользователя Prostozlaya
Вот мну те хотела праздничную фотку отправить, теперь хренушки :beach:

да да ! ВЕРЮ!!!! :-D :-D :-D :lol: :lol: :lol: :lol: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: тибю еще бы мне в бинарные опционы предложила вложиться положившись на пргнозы сквознячка :-D :lol: :lol: :lol: :lol: :ultra:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.