Чтобы на кофеек хватало. Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Екатеринбурге — отвечает экономист

K*
14:00, 21.12.2025
От пользователя тот самый BELAMOR
А мы тогда, что дураки не мудрые, что ли по твоему?! 8(

:beach: проверить надо.
1 / 2
Мальчишки-дураки
14:00, 21.12.2025
От пользователя Kipri
не старая, а мудрая!


Мудрая обезьяна, оксюморон :beach:
1 / 0
K*
14:01, 21.12.2025
От пользователя Reasonmusic
Я кстати из вас всех самый молодой получается,

:-D ну вот чо началось-то. Нормально же сидели. До обэда...
2 / 1
Мальчишки-дураки
14:01, 21.12.2025
От пользователя тот самый BELAMOR
Повтори! :ultra:
Я всё просмотрел :-(

Продам набор фоток щенков, дорога! :beach:
0 / 1
тот самый BELAMOR
14:02, 21.12.2025
От пользователя Kipri
проверить надо

Иш ты блин!

Я так то за сторублёвым ЫсторЫком внимательно всё записываю и за его бывалым другом балаболом!

Так, что считай я вдвойне умный и мудрый!!!

Ясно тебе?! :ultra:
0 / 1
Щенки_восставшие
14:02, 21.12.2025
[Сообщение удалено пользователем 21.12.2025 14:09]
5 / 1
Reasonmusic
14:03, 21.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
но не все фотки со старого телефона при переносе всосались

Чо за телефон взяла?
1 / 1
Щенки_восставшие
14:03, 21.12.2025
От пользователя Reasonmusic
Чо за телефон взяла

С24 ультра
1 / 3
Reasonmusic
14:04, 21.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
С24 ультра

Хороший телефон :hi:
0 / 3
Щенки_восставшие
14:05, 21.12.2025
От пользователя Reasonmusic
Хороший телефон

Мне нравится, ага. Только видео тяжёлые снимает, надо с настройками ковыряться. Ну у меня памяти на 512 так что норм :-D
1 / 3
Мальчишки-дураки
14:05, 21.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
С24 ультра

Олегарша 8( а всем плакалась, что никчемная :ultra:
2 / 1
Горец ™
14:05, 21.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Это мы с мужем в июне на поезде ехали

какая ж дэ ты страшная до ужаса , не то что кипри :-(
2 / 5
Щенки_восставшие
14:06, 21.12.2025
Ну и так как я человек тревожный- всё время переживаю чтобы стилус не потерять
0 / 3
Щенки_восставшие
14:07, 21.12.2025
От пользователя Горец ™
какая ж дэ ты страшная до ужаса

В человеке главное душа :beach:
3 / 1
Reasonmusic
14:08, 21.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Мне нравится, ага. Только видео тяжёлые снимает, надо с настройками ковыряться. Ну у меня памяти на 512 так что норм :-D

У них сейчас у всех тяжелые видео)
Ещё у многих появилась возможность в log писать для последующей покраски,у меня тоже 512 памяти,было до этого 256 но за год кончилась память :mad: чистить было лень, перенёс фотки на диски,жене отдал,она мало фоткает,себе другой взял)
1 / 1
Щенки_восставшие
14:08, 21.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Олегарша

Это если б айфон 17 был- была п олегархша
1 / 1
От пользователя тот самый BELAMOR
внимательно всё записываю и за его

Баксы по 100 купил? Ну и стоит так переживать? Все норм просто держи их.
0 / 2
Reasonmusic
14:08, 21.12.2025
От пользователя Горец ™
какая ж дэ ты страшная до ужаса , не то что кипри :-(

Выложи свою фотку на оценку, думаю весь форум оценит :-D
3 / 0
K*
14:09, 21.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Ну у меня памяти на 512 так что норм

:-D это временно)) быстро забивается видосами. Я уж половину в облака запихнула. Надо наверное просто пересмотреть и удалить половину(
2 / 0
тот самый BELAMOR
14:09, 21.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Это

Пойдёт
Фэйс правда плохо видно а так #ЯбВдул :-D
0 / 2
Мальчишки-дураки
14:09, 21.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Ну и так как я человек тревожный- всё время переживаю чтобы стилус не потерять

А купила п дешевую звонилку, то смело п напивалась и падала где хотела :-D
1 / 1
Мальчишки-дураки
14:10, 21.12.2025
От пользователя Kipri
Надо наверное просто пересмотреть и удалить половину(

Да там все можно удалить, про жизнь животных полно видео в инете :beach:
1 / 2
K*
14:11, 21.12.2025
От пользователя Горец ™

Вот иди в жопу, а. Сидит тут гонит, а второй подтявкивает. Два придурка.
5 / 1
тот самый BELAMOR
14:11, 21.12.2025
От пользователя Щенки_восставшие
айфон 17

Мне кажется, что он дешевле чем самсунг
0 / 2
Щенки_восставшие
14:11, 21.12.2025
От пользователя Kipri
Надо наверное просто пересмотреть и удалить половину(

Я так и делаю обычно. Заглянешь в галерею, а там шляпа всякая
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.