Чтобы на кофеек хватало. Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Екатеринбурге — отвечает экономист
k
K*
14:00, 21.12.2025
А мы тогда, что дураки не мудрые, что ли по твоему?!
проверить надо.
м
Мальчишки-дураки
14:00, 21.12.2025
не старая, а мудрая!
Мудрая обезьяна, оксюморон
k
K*
14:01, 21.12.2025
Я кстати из вас всех самый молодой получается,
ну вот чо началось-то. Нормально же сидели. До обэда...
м
Мальчишки-дураки
14:01, 21.12.2025
Повтори!
Я всё просмотрел
Я всё просмотрел
Продам набор фоток щенков, дорога!
т
тот самый BELAMOR
14:02, 21.12.2025
проверить надо
Иш ты блин!
Я так то за сторублёвым ЫсторЫком внимательно всё записываю и за его бывалым другом балаболом!
Так, что считай я вдвойне умный и мудрый!!!
Ясно тебе?!
щ
Щенки_восставшие
14:02, 21.12.2025
[Сообщение удалено пользователем 21.12.2025 14:09]
r
Reasonmusic
14:03, 21.12.2025
но не все фотки со старого телефона при переносе всосались
Чо за телефон взяла?
щ
Щенки_восставшие
14:03, 21.12.2025
Чо за телефон взяла
С24 ультра
r
Reasonmusic
14:04, 21.12.2025
С24 ультра
Хороший телефон
щ
Щенки_восставшие
14:05, 21.12.2025
Хороший телефон
Мне нравится, ага. Только видео тяжёлые снимает, надо с настройками ковыряться. Ну у меня памяти на 512 так что норм
м
Мальчишки-дураки
14:05, 21.12.2025
С24 ультра
Олегарша а всем плакалась, что никчемная
г
Горец ™
14:05, 21.12.2025
Это мы с мужем в июне на поезде ехали
какая ж дэ ты страшная до ужаса , не то что кипри
щ
Щенки_восставшие
14:06, 21.12.2025
Ну и так как я человек тревожный- всё время переживаю чтобы стилус не потерять
щ
Щенки_восставшие
14:07, 21.12.2025
какая ж дэ ты страшная до ужаса
В человеке главное душа
r
Reasonmusic
14:08, 21.12.2025
Мне нравится, ага. Только видео тяжёлые снимает, надо с настройками ковыряться. Ну у меня памяти на 512 так что норм
У них сейчас у всех тяжелые видео)
Ещё у многих появилась возможность в log писать для последующей покраски,у меня тоже 512 памяти,было до этого 256 но за год кончилась память чистить было лень, перенёс фотки на диски,жене отдал,она мало фоткает,себе другой взял)
щ
Щенки_восставшие
14:08, 21.12.2025
Олегарша
Это если б айфон 17 был- была п олегархша
14:08, 21.12.2025
внимательно всё записываю и за его
Баксы по 100 купил? Ну и стоит так переживать? Все норм просто держи их.
r
Reasonmusic
14:08, 21.12.2025
какая ж дэ ты страшная до ужаса , не то что кипри
Выложи свою фотку на оценку, думаю весь форум оценит
k
K*
14:09, 21.12.2025
Ну у меня памяти на 512 так что норм
это временно)) быстро забивается видосами. Я уж половину в облака запихнула. Надо наверное просто пересмотреть и удалить половину(
т
тот самый BELAMOR
14:09, 21.12.2025
Это
Пойдёт
Фэйс правда плохо видно а так #ЯбВдул
м
Мальчишки-дураки
14:09, 21.12.2025
Ну и так как я человек тревожный- всё время переживаю чтобы стилус не потерять
А купила п дешевую звонилку, то смело п напивалась и падала где хотела
м
Мальчишки-дураки
14:10, 21.12.2025
Надо наверное просто пересмотреть и удалить половину(
Да там все можно удалить, про жизнь животных полно видео в инете
k
K*
14:11, 21.12.2025
Вот иди в жопу, а. Сидит тут гонит, а второй подтявкивает. Два придурка.
т
тот самый BELAMOR
14:11, 21.12.2025
айфон 17
Мне кажется, что он дешевле чем самсунг
щ
Щенки_восставшие
14:11, 21.12.2025
Надо наверное просто пересмотреть и удалить половину(
Я так и делаю обычно. Заглянешь в галерею, а там шляпа всякая
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.