Чтобы на кофеек хватало. Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Екатеринбурге — отвечает экономист
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:15, 16.12.2025
чего фотки? накачанной жопы в стрингах?
нет как он вокруг цирка бегает Рыба ищет Рыб ему писал что не видит ево и просил громче кукарекать, а он бегал фоткал и искал Рыба
м
Мейстер Хайд
16:16, 16.12.2025
склоняюсь все же к первому, троллит полюбасу
Дак и я тоже. Просто два дебила Факер и Лосось мои вбросы глубоко заглатывают и долго разносят по всем форумам понимая мою самооценку до небес.
И сегодня знатно потрудились.
Я даже не думал что могу быть такой легендарной личностью против которого кучу оновцев собрали и с тусовки остатки
в
ВОВИК.
16:16, 16.12.2025
да я читал эту тему, лосось там изгалялся как только мог
м
Мальчишки-дураки
16:17, 16.12.2025
нет как он вокруг цирка бегает Рыба ищет Рыб ему писал что не видит ево и просил громче кукарекать, а он бегал фоткал и искал Рыба
Реальный качек!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:17, 16.12.2025
да я читал эту тему, лосось там изгалялся как только мог
причем всем сразу было ясно что Рыб не предет, а качок как умалишенный бегал вокруг цырка кругами
в
ВОВИК.
16:18, 16.12.2025
Дак и я тоже. Просто два дебила Факер и Лосось мои вбросы глубоко заглатывают и долго разносят по всем форумам понимая мою самооценку до небес.
да там вроде другого персонажа обсуждают, таксиста местного, узкого специалиста по широкому спектру вопросов
s
svpn
16:18, 16.12.2025
активный только ты а другие пассивные
оу мужик ты матрю в активные метишь? ну ка говори скока бап со знаков ? больше меня не? актив тут нашёлся.
в
ВОВИК.
16:18, 16.12.2025
причем всем сразу было ясно что Рыб не предет,
лосось трусоват как истинный интернет-воен
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:19, 16.12.2025
да там вроде другого персонажа обсуждают, таксиста местного, узкого специалиста по широкому спектру вопросов
так качок не отличаетцо умом и сообразительностью он квардробер и хобихорсер ему что в посты не попадать что вокруг цырка бегать все едино
16:19, 16.12.2025
Чего-то я дурак? Не голодранец - значит уже не дурак. почти тыщу баксов безусловного дохода : результат грамотных инвестиций
А вообще-то гений: никто не угадал в политике за три года от моего даже процентов на 20 (а я до мельчайших подробностей нек события!). И не "угадал", а подробно объяснял почему произойдет так и не может произойти по-другому
м
Мальчишки-дураки
16:19, 16.12.2025
лосось трусоват как истинный интернет-воен
Не трусость, а осторожность! К тому же такие цены на лосося в магазе!
16:21, 16.12.2025
...и не только буржуйские инвестиции и типа сволочь. Ещё 4 дома построил (два садовые) - дак во всех реально живут молодые семьи!! Т е это не игрушки для богатых
в
ВОВИК.
16:21, 16.12.2025
Чего-то я дурак? Не голодранец - значит уже не дурак.
одно из другого вообще никак не вытекает, передающие миллионы мошенникам тоже как-то их умудрились заработать. И кстати, перечитай внимательно мой пост. Мну написал, что тебю троллит, а не дурак.
[Сообщение изменено пользователем 16.12.2025 16:22]
м
Мейстер Хайд
16:21, 16.12.2025
да там вроде другого персонажа обсуждают, таксиста местного, узкого специалиста по широкому спектру вопросов
Макс то он нормальный мужик работящий. Просто накидывает ловко на вентилятор. А всякие недалекие ведутся
м
Мальчишки-дураки
16:22, 16.12.2025
вообще-то гений
Инрересно, как тебю понимаешь слово "гений"?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:22, 16.12.2025
лосось трусоват как истинный интернет-воен
не ну вот смотри ну пришел бы Лосось к цирку, а этот ни му ни хрю и предъявить ничо не может, ну какие с терки с качком если он даже в пост не может попасть нормально процитировать
в
ВОВИК.
16:22, 16.12.2025
Макс то он нормальный мужик работящий. Просто накидывает ловко на вентилятор.
дык мну про то же
д
Доллар не предзказуем
16:23, 16.12.2025
лосось трусоват как истинный интернет-воен
Если б все ходили выяснять отношения, то форум быстро бы закончился. Все-таки лучче разделять реал от тролинга в интернете и не бегать к цырку как дикий обласник
s
svpn
16:23, 16.12.2025
А вообще-то гений
Макс да никто не сомневается! меня имя на уоррен.
16:23, 16.12.2025
Я так-то реально серьезно горбатился. Мной даже узбеки удивлялись мол один строит (причем довольно быстро)
16:23, 16.12.2025
чо тут смотрю мистер тренболон в поисках друзей? ... пыс а в лички вам писал уже просил за иво проголосовать?
[Сообщение изменено пользователем 16.12.2025 16:24]
[Сообщение изменено пользователем 16.12.2025 16:24]
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:24, 16.12.2025
Мной даже узбеки удивлялись
так се повод для хвастовства канежна
м
Мальчишки-дураки
16:25, 16.12.2025
Я так-то реально серьезно горбатился.
Да видели мы видео с балкона в светлом! Это тебю личное дело!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:25, 16.12.2025
чо тут смотрю мистер тренболон в поисках друзей?
щас через пол часа напишет что у ево половина ОНа в друганах
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.