Чтобы на кофеек хватало. Сколько нужно зарабатывать для достойной жизни в Екатеринбурге — отвечает экономист

maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:15, 16.12.2025
От пользователя ВОВИК.
чего фотки? накачанной жопы в стрингах? 8( :padre:

нет как он вокруг цирка бегает Рыба ищет :-D Рыб ему писал что не видит ево и просил громче кукарекать, а он бегал фоткал и искал Рыба :-D
7 / 1
Мейстер Хайд
16:16, 16.12.2025
От пользователя ВОВИК.
склоняюсь все же к первому, троллит полюбасу :ultra:

Дак и я тоже. Просто два дебила Факер и Лосось мои вбросы глубоко заглатывают и долго разносят по всем форумам понимая мою самооценку до небес.
И сегодня знатно потрудились.
Я даже не думал что могу быть такой легендарной личностью против которого кучу оновцев собрали и с тусовки остатки :lol:
0 / 13
ВОВИК.
16:16, 16.12.2025
да я читал эту тему, лосось там изгалялся как только мог
11 / 1
Мальчишки-дураки
16:17, 16.12.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
нет как он вокруг цирка бегает Рыба ищет :-D Рыб ему писал что не видит ево и просил громче кукарекать, а он бегал фоткал и искал Рыба :-D

Реальный качек! :-D
8 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:17, 16.12.2025
От пользователя ВОВИК.
да я читал эту тему, лосось там изгалялся как только мог

причем всем сразу было ясно что Рыб не предет, а качок как умалишенный бегал вокруг цырка кругами :-D
7 / 1
ВОВИК.
16:18, 16.12.2025
От пользователя Мейстер Хайд
Дак и я тоже. Просто два дебила Факер и Лосось мои вбросы глубоко заглатывают и долго разносят по всем форумам понимая мою самооценку до небес.

да там вроде другого персонажа обсуждают, таксиста местного, узкого специалиста по широкому спектру вопросов
8 / 0
svpn
16:18, 16.12.2025
От пользователя Мейстер Хайд
активный только ты а другие пассивные

оу мужик ты матрю в активные метишь? ну ка говори скока бап со знаков :cen:? больше меня не? актив тут нашёлся.
3 / 3
ВОВИК.
16:18, 16.12.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
причем всем сразу было ясно что Рыб не предет,

лосось трусоват как истинный интернет-воен :-D
6 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:19, 16.12.2025
От пользователя ВОВИК.
да там вроде другого персонажа обсуждают, таксиста местного, узкого специалиста по широкому спектру вопросов

так качок не отличаетцо умом и сообразительностью :-D он квардробер и хобихорсер :-D ему что в посты не попадать что вокруг цырка бегать все едино :-D
7 / 1
16:19, 16.12.2025
От пользователя ВОВИК.

Чего-то я дурак? Не голодранец - значит уже не дурак. почти тыщу баксов безусловного дохода : результат грамотных инвестиций

А вообще-то гений: никто не угадал в политике за три года от моего даже процентов на 20 (а я до мельчайших подробностей нек события!). И не "угадал", а подробно объяснял почему произойдет так и не может произойти по-другому
5 / 3
Мальчишки-дураки
16:19, 16.12.2025
От пользователя ВОВИК.
лосось трусоват как истинный интернет-воен :-D

Не трусость, а осторожность! К тому же такие цены на лосося в магазе! :ultra:
5 / 0
16:21, 16.12.2025
...и не только буржуйские инвестиции и типа сволочь. Ещё 4 дома построил (два садовые) - дак во всех реально живут молодые семьи!! Т е это не игрушки для богатых
2 / 2
ВОВИК.
16:21, 16.12.2025
От пользователя maxxx(...)
Чего-то я дурак? Не голодранец - значит уже не дурак.

одно из другого вообще никак не вытекает, передающие миллионы мошенникам тоже как-то их умудрились заработать. И кстати, перечитай внимательно мой пост. Мну написал, что тебю троллит, а не дурак.

[Сообщение изменено пользователем 16.12.2025 16:22]
4 / 0
Мейстер Хайд
16:21, 16.12.2025
От пользователя ВОВИК.
да там вроде другого персонажа обсуждают, таксиста местного, узкого специалиста по широкому спектру вопросов

Макс то он нормальный мужик работящий. Просто накидывает ловко на вентилятор. А всякие недалекие ведутся :-D
1 / 7
Мальчишки-дураки
16:22, 16.12.2025
От пользователя maxxx(...)
вообще-то гений

Инрересно, как тебю понимаешь слово "гений"? :facepalm:
3 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:22, 16.12.2025
От пользователя ВОВИК.
лосось трусоват как истинный интернет-воен :-D

не ну вот смотри ну пришел бы Лосось к цирку, а этот ни му ни хрю и предъявить ничо не может, ну какие с терки с качком если он даже в пост не может попасть нормально процитировать :-D
6 / 1
ВОВИК.
16:22, 16.12.2025
От пользователя Мейстер Хайд
Макс то он нормальный мужик работящий. Просто накидывает ловко на вентилятор.

дык мну про то же
2 / 2
Доллар не предзказуем
16:23, 16.12.2025
От пользователя ВОВИК.
лосось трусоват как истинный интернет-воен

Если б все ходили выяснять отношения, то форум быстро бы закончился. Все-таки лучче разделять реал от тролинга в интернете и не бегать к цырку как дикий обласник :-D
4 / 2
svpn
16:23, 16.12.2025
От пользователя maxxx(...)
А вообще-то гений

:cen: Макс да никто не сомневается! меня имя на уоррен. :ultra:
0 / 1
16:23, 16.12.2025
Я так-то реально серьезно горбатился. Мной даже узбеки удивлялись мол один строит (причем довольно быстро)
4 / 2
16:23, 16.12.2025
чо тут смотрю мистер тренболон в поисках друзей? :-D :lol: ... пыс а в лички вам писал уже просил за иво проголосовать? :lol:

[Сообщение изменено пользователем 16.12.2025 16:24]
7 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:24, 16.12.2025
От пользователя maxxx(...)
Мной даже узбеки удивлялись

так се повод для хвастовства канежна :-D
6 / 1
16:24, 16.12.2025
От пользователя ВОВИК.
лосось трусоват как истинный интернет-воен :-D

:ultra: ясен хрен! :-D тру оновец :beach: :-D :king: :king:
2 / 1
Мальчишки-дураки
16:25, 16.12.2025
От пользователя maxxx(...)
Я так-то реально серьезно горбатился.


Да видели мы видео с балкона в светлом! Это тебю личное дело!
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:25, 16.12.2025
От пользователя ЛососZ!
чо тут смотрю мистер тренболон в поисках друзей? :-D

щас через пол часа напишет что у ево половина ОНа в друганах :-D
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.