Не могут уехать домой. В Свердловской области вахтовики заявили о задержках зарплаты
n
news@e1.ru
11:28, 12.12.2025
w
woоdy
11:36, 12.12.2025
санкции нам на пользу
a
almost a jixer
11:42, 12.12.2025
Без комментариев --.. за комментарии могут срок дать
e
egermaster2143
11:58, 12.12.2025
На одном канале западном эта информация была опубликована около недели тому назад по комментам я понял что это все вранье и вообще это постановка ЦиПСо , а актёры это ширые украинцы 😆😆😆 . Не надо раскачивать лодку все идет по плану 😆
сейчас читают
-
Анеки Весенне - Летние (до 7 июня)
-
Сидение на лице Куни
-
Помогите найти собачку шелти, серенький
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Нашел фонарь на маршруте майской велопрогулки 20км
m
Mikhail_LS76
12:19, 12.12.2025
На СВО бесплатно отправят, еще и заплатят.
п
пЁжик
12:26, 12.12.2025
ждите 19,12. там царь обещать будет и вам достанется
e
egermaster2143
12:30, 12.12.2025
Обещает обещать 😆
s
Scofflaw
12:37, 12.12.2025
В Свердловской области вахтовики заявили о задержках
Залетели всей вахтой
r
RDenPost
12:51, 12.12.2025
дак они свою работу выполнили...Щя новых наберут
п
Партизан Бога
14:39, 12.12.2025
В Свердловской области вахтовики заявили о задержках зарплаты
насрать на область и особенно на дебилов кто туда на вахту ездит
с
Слава КПСС
17:09, 12.12.2025
наглядный пример как для олигархов законы не писаны
e
egermaster2143
20:39, 12.12.2025
Главное что не как у хохлов 😁 мы же свои проблемы не видим зато суем нос к соседям
а
Алкообласть(слава России)
20:46, 12.12.2025
Где то там Бласта застрял
Не, мну дома работать надо в государевых конторах, где вся зп белая, а раз залезли в такой харашмонтаж, сами виноваты
17:33, 28.12.2025
А если Бастрыкин не возьмётся за лупу и никак не отреагирует на обращение вахтовиков, что после этого планируют делать возмущённые вахтовики?
м
Местный с Урала
17:38, 28.12.2025
санкции нам на пользу
Мну до санкций робил на одну столичную контору, с филиалом в Екб. Одна из нескольких, что автоматику поставляет Газпрому.
Задержка ЗП до двух месяцев.
Хошь какта кормить семью вперед, в командировку, командировочные 700₽,в сутки платили.
м
Местный с Урала
17:41, 28.12.2025
что после этого планируют делать возмущённые вахтовики?
Будут ждать следующей вахты.
Ибо по выезду их руководство гарантирует выплатить зп за предыдущую вахту.
А уволишся, соси.
м
Местный с Урала
17:46, 28.12.2025
Мну тут как автоматчику-наладчику-электрику-монтажнику дофига понаскидывали вакансий вахтовым методом.
Видно совсем там тяжко со специалистами.
Видно совсем там тяжко со специалистами.
м
Местный с Урала
17:50, 28.12.2025
Щетаю шикарно
Мну когда екбэшной машстройкомпании робил, там с 2008 установили 800₽ эт ежли в РФ. 1150₽ баксами по снг.
Вот это шикардос был.
n
news@e1.ru
00:08, 29.01.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.