Не могут уехать домой. В Свердловской области вахтовики заявили о задержках зарплаты

news@e1.ru
11:28, 12.12.2025
Около 200 сотрудников предприятия оказались в тупиковой ситуации

Оригинал статьи
4 / 1
woоdy
11:36, 12.12.2025
санкции нам на пользу :beach:
2 / 0
almost a jixer
11:42, 12.12.2025
Без комментариев --.. за комментарии могут срок дать
3 / 2
11:43, 12.12.2025
Где то там Бласта застрял 8( :-( :-(
1 / 3
egermaster2143
11:58, 12.12.2025
На одном канале западном эта информация была опубликована около недели тому назад по комментам я понял что это все вранье и вообще это постановка ЦиПСо , а актёры это ширые украинцы 😆😆😆 . Не надо раскачивать лодку все идет по плану 😆
2 / 0
Mikhail_LS76
12:19, 12.12.2025
На СВО бесплатно отправят, еще и заплатят.
2 / 2
пЁжик
12:26, 12.12.2025
ждите 19,12. там царь обещать будет и вам достанется :super:
4 / 0
egermaster2143
12:30, 12.12.2025
От пользователя пЁжик

Обещает обещать 😆
2 / 0
Scofflaw
12:37, 12.12.2025
От пользователя news@e1.ru
В Свердловской области вахтовики заявили о задержках

Залетели всей вахтой :-D
3 / 2
RDenPost
12:51, 12.12.2025
дак они свою работу выполнили...Щя новых наберут
1 / 0
Партизан Бога
14:39, 12.12.2025
От пользователя news@e1.ru
В Свердловской области вахтовики заявили о задержках зарплаты

насрать на область и особенно на дебилов кто туда на вахту ездит :ultra:
2 / 0
Слава КПСС
17:09, 12.12.2025
наглядный пример как для олигархов законы не писаны
2 / 0
egermaster2143
20:39, 12.12.2025
От пользователя Слава КПСС

Главное что не как у хохлов 😁 мы же свои проблемы не видим зато суем нос к соседям
1 / 0
Алкообласть(слава России)
20:46, 12.12.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Где то там Бласта застрял

Не, мну дома :beach: работать надо в государевых конторах, где вся зп белая, а раз залезли в такой харашмонтаж, сами виноваты :ultra:
1 / 2
17:33, 28.12.2025
А если Бастрыкин не возьмётся за лупу и никак не отреагирует на обращение вахтовиков, что после этого планируют делать возмущённые вахтовики? :popcorn:
1 / 0
Местный с Урала
17:38, 28.12.2025
От пользователя woоdy
санкции нам на пользу :beach:


Мну до санкций робил на одну столичную контору, с филиалом в Екб. Одна из нескольких, что автоматику поставляет Газпрому.
Задержка ЗП до двух месяцев.
Хошь какта кормить семью вперед, в командировку, командировочные 700₽,в сутки платили. :cool:
1 / 0
Местный с Урала
17:41, 28.12.2025
От пользователя imxo
что после этого планируют делать возмущённые вахтовики?


Будут ждать следующей вахты.
Ибо по выезду их руководство гарантирует выплатить зп за предыдущую вахту.
А уволишся, соси. :smoke:
1 / 0
17:44, 28.12.2025
От пользователя Местный с Урала
командировочные 700₽,в сутки платили. :cool:

Щетаю шикарно, госслужащим по 100 платят.
1 / 0
Местный с Урала
17:46, 28.12.2025
Мну тут как автоматчику-наладчику-электрику-монтажнику дофига понаскидывали вакансий вахтовым методом.
Видно совсем там тяжко со специалистами. :cool:
1 / 0
Местный с Урала
17:50, 28.12.2025
От пользователя Олег Ф
Щетаю шикарно


Мну когда екбэшной машстройкомпании робил, там с 2008 установили 800₽ эт ежли в РФ. 1150₽ баксами по снг.

Вот это шикардос был. :smoke:
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 29.01.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.