Почему всем стыдно за Вторчермет: журналист — о репутации самого маргинального района Екатеринбурга
11:42, 12.12.2025
Бывалый эксперт
Нее, меня бакланы не тронут. У меня у самого морда бакланская и коротко стрижен, кроме того по кулакам видно что если втащу, то лететь метра три придется)
Долго чтоли обшманать нежно
Нее, меня бакланы не тронут. У меня у самого морда бакланская и коротко стрижен, кроме того по кулакам видно что если втащу, то лететь метра три придется)
Долго чтоли обшманать нежно
Пфф, норм пацанам я сам налью.. Тем более с района. Меня же пол района знает по пивнухам. Я их рожи тоже все помню. Наведут справки. Просто так тока на самом Автике могут напасть..Как на того депутатоса помнишь? Который в лосинах бегал и пацыкам пытался донести как дальше им жить..Они ему фингалов наставили, моя смиялся
м
Мальчишки-дураки
11:48, 12.12.2025
напасть..Как на того депутатоса помнишь? Который в лосинах бегал и пацыкам пытался донести как дальше им жить
Неа
d
[ Dr. Andy ]
11:56, 12.12.2025
почему всем стыдно за e1
к
Коренной житель окадема
11:58, 12.12.2025
скока боярке было выпито на пятаке у бывшего восхода! эх молодость.
Ты та седи! Ты отродясь ничего благороднее стекломоя и не пил
12:13, 12.12.2025
Бывалый эксперт
напасть..Как на того депутатоса помнишь? Который в лосинах бегал и пацыкам пытался донести как дальше им жить
Неа
напасть..Как на того депутатоса помнишь? Который в лосинах бегал и пацыкам пытался донести как дальше им жить
Неа
Да тут писали, на три дня разгон был.. Не помню че за демон, в очочках, пацанов решил уму разуму учить)
Я сейчас с района Никитоса знаю с Вагнеров, они тут кучкуются. Стоит тока мне ему позвонить. Видел как он охрану кафе двоих месил.. Глаза бешеные, все как я с армейки пришел. Он меня сильно уважает. И тоже после драчки нихера не помнит. ПТРС или как там хрень называется
12:19, 12.12.2025
Уехал бы годика на два, но я с охраной все порешал. Мне суки майку правдо порвали, залечил охрану кароче..Они в конце то концов тоже не хрен с горы - чечня 1 и 2
м
Мальчишки-дураки
12:23, 12.12.2025
Он меня сильно уважает.
За лошпеговские прогнозы или че тебю ему делал?
12:33, 12.12.2025
Бывалый эксперт
Он меня сильно уважает.
За лошпеговские прогнозы или че тебю ему делал?
Он меня сильно уважает.
За лошпеговские прогнозы или че тебю ему делал?
Он бы в тюрягу уехал снова, где за угон тачки сидел 5 лет.. Все на камеру было записано..Охрана кафе че то ему грубо сказала..Он сразу в пятак одному дал. Это я даже еще и не видел, потом подхожу, он второго месит. Давай их растаскивать. Оба охранника с красными рожами, я еле их залечил, они сами с горячей точки, Никитоса выпнул на улку.. Че говорю сами себя не помните?
к
Коренной житель окадема
12:37, 12.12.2025
Че говорю сами себя не помните?
С акцыями то чо делать, скидывать или покупать? Мну нифига не понял из твоего спича.
12:41, 12.12.2025
Бывалый эксперт
Че говорю сами себя не помните?
С акцыями то чо делать, скидывать или покупать?
Че говорю сами себя не помните?
С акцыями то чо делать, скидывать или покупать?
Держи пока.. Я ведь держу. Че за акции у тебя? Кое че нужно продать
к
Коренной житель окадема
12:43, 12.12.2025
Че за акции у тебя?
Соседней аптеки, что бояркой торгует. Они их на двери своей наклеивали, там так и написано "Акция, три фуфломецина по цене двух". Ну мну с двери пару этих акций и сорвал
p
Prostozlaya
12:46, 12.12.2025
Ну мну с двери пару этих акций и сорвал
Тебю теперь держатель акций чоли серьёзный дядя
к
Коренной житель окадема
12:49, 12.12.2025
Тебю теперь держатель акций чоли
Инвестор, не хрен собачий!
12:49, 12.12.2025
Бывалый эксперт
Че говорю сами себя не помните?
С акцыями то чо делать, скидывать или покупать? Мну нифига не понял из твоего спича.
Че говорю сами себя не помните?
С акцыями то чо делать, скидывать или покупать? Мну нифига не понял из твоего спича.
Ты че за баню то сжег? Пацаны за тебя говорили
к
Коренной житель окадема
12:52, 12.12.2025
Ты че за баню то сжег?
Пьяный был, празднека захотелось
13:04, 12.12.2025
Бывалый эксперт
Ты че за баню то сжег?
Пьяный был, празднека захотелось
Ты че за баню то сжег?
Пьяный был, празднека захотелось
Как сука можно баню свою жечь) давай подробнее
p
Prostozlaya
13:05, 12.12.2025
Инвестор, не хрен собачий!
Мну по акции на вб трусы купила, мну теперь чего акционер? Трусов или вб
к
Коренной житель окадема
13:06, 12.12.2025
Как сука можно баню свою жечь) давай подробнее
Элементарно же. У тебю есть баня? Могу приехать показать как это было С тебю боярке, со мну шоу.
p
Prostozlaya
13:06, 12.12.2025
Как сука можно баню свою жечь) давай подробнее
Вот так
к
Коренной житель окадема
13:07, 12.12.2025
Мну по акции на вб трусы купила, мну теперь чего акционер?
Нет, вот если б тею акции купила - была бы акционер, а раз тебю купила трусы, значит ты трусионер
p
Prostozlaya
13:08, 12.12.2025
трусионер
Звучит гордо
к
Коренной житель окадема
13:15, 12.12.2025
Звучит гордо
Еще бы! Звучит как "человек, который вложил бабки с пользой"! Мну бы гордился таким званием.
13:17, 12.12.2025
Бывалый эксперт
Как сука можно баню свою жечь) давай подробнее
Элементарно же. У тебю есть баня?
Как сука можно баню свою жечь) давай подробнее
Элементарно же. У тебю есть баня?
Дак у меня целый бассейн 7х4, с хамам, все какменное нехрену гореть.
13:19, 12.12.2025
Prostozlaya
Звучит гордо
Еще бы! Звучит как "человек, который вложил бабки с пользой"!
Звучит гордо
Еще бы! Звучит как "человек, который вложил бабки с пользой"!
Че там спичками баловался? У меня и на даче родителей баня была деревянная..
к
Коренной житель окадема
13:19, 12.12.2025
все какменное нехрену гореть.
Ну и сиди тогда без праздника и без шоу.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.