Почему всем стыдно за Вторчермет: журналист — о репутации самого маргинального района Екатеринбурга

От пользователя Дуракъ обыкноVенный
 Бывалый эксперт

Нее, меня бакланы не тронут. У меня у самого морда бакланская и коротко стрижен, кроме того по кулакам видно что если втащу, то лететь метра три придется)

Долго чтоли обшманать нежно :hihiks:

Пфф, норм пацанам я сам налью.. Тем более с района. Меня же пол района знает по пивнухам. Я их рожи тоже все помню. Наведут справки. Просто так тока на самом Автике могут напасть..Как на того депутатоса помнишь? Который в лосинах бегал и пацыкам пытался донести как дальше им жить..Они ему фингалов наставили, моя смиялся :-D
3 / 1
Мальчишки-дураки
11:48, 12.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
напасть..Как на того депутатоса помнишь? Который в лосинах бегал и пацыкам пытался донести как дальше им жить


Неа
0 / 1
[ Dr. Andy ]
11:56, 12.12.2025
От пользователя news@e1.ru

почему всем стыдно за e1 :padre:
3 / 1
Коренной житель окадема
11:58, 12.12.2025
От пользователя svpn
скока боярке было выпито на пятаке у бывшего восхода! эх молодость. :-(

:ultra: Ты та седи! Ты отродясь ничего благороднее стекломоя и не пил :ultra:
2 / 1
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
 Бывалый эксперт

напасть..Как на того депутатоса помнишь? Который в лосинах бегал и пацыкам пытался донести как дальше им жить


Неа

Да тут писали, на три дня разгон был.. Не помню че за демон, в очочках, пацанов решил уму разуму учить)
Я сейчас с района Никитоса знаю с Вагнеров, они тут кучкуются. Стоит тока мне ему позвонить. Видел как он охрану кафе двоих месил.. Глаза бешеные, все как я с армейки пришел. Он меня сильно уважает. И тоже после драчки нихера не помнит. ПТРС или как там хрень называется :-D
0 / 1
Уехал бы годика на два, но я с охраной все порешал. Мне суки майку правдо порвали, залечил охрану кароче..Они в конце то концов тоже не хрен с горы - чечня 1 и 2
0 / 1
Мальчишки-дураки
12:23, 12.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Он меня сильно уважает.

За лошпеговские прогнозы или че тебю ему делал? 8( :-D
3 / 0
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Бывалый эксперт

Он меня сильно уважает.

За лошпеговские прогнозы или че тебю ему делал? 8( :-D

Он бы в тюрягу уехал снова, где за угон тачки сидел 5 лет.. Все на камеру было записано..Охрана кафе че то ему грубо сказала..Он сразу в пятак одному дал. Это я даже еще и не видел, потом подхожу, он второго месит. Давай их растаскивать. Оба охранника с красными рожами, я еле их залечил, они сами с горячей точки, Никитоса выпнул на улку.. Че говорю сами себя не помните?
0 / 1
Коренной житель окадема
12:37, 12.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Че говорю сами себя не помните?

:ultra: С акцыями то чо делать, скидывать или покупать? :ultra: Мну нифига не понял из твоего спича.
5 / 1
От пользователя Коренной житель окадема
Бывалый эксперт

Че говорю сами себя не помните?

:ultra: С акцыями то чо делать, скидывать или покупать?

Держи пока.. Я ведь держу. Че за акции у тебя? Кое че нужно продать ;-)
0 / 3
Коренной житель окадема
12:43, 12.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Че за акции у тебя?

:ultra: Соседней аптеки, что бояркой торгует. Они их на двери своей наклеивали, там так и написано "Акция, три фуфломецина по цене двух". Ну мну с двери пару этих акций и сорвал :beach:
4 / 1
Prostozlaya
12:46, 12.12.2025
От пользователя Коренной житель окадема
Ну мну с двери пару этих акций и сорвал

Тебю теперь держатель акций чоли 8( серьёзный дядя
3 / 1
Коренной житель окадема
12:49, 12.12.2025
От пользователя Prostozlaya
Тебю теперь держатель акций чоли 8(

:ultra: Инвестор, не хрен собачий! :beach:
3 / 1
От пользователя Коренной житель окадема
Бывалый эксперт

Че говорю сами себя не помните?

:ultra: С акцыями то чо делать, скидывать или покупать? :ultra: Мну нифига не понял из твоего спича.

Ты че за баню то сжег? Пацаны за тебя говорили ;-)
1 / 0
Коренной житель окадема
12:52, 12.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Ты че за баню то сжег?

:ultra: Пьяный был, празднека захотелось :super:
2 / 1
От пользователя Коренной житель окадема
Бывалый эксперт

Ты че за баню то сжег?

:ultra: Пьяный был, празднека захотелось :super:

Как сука можно баню свою жечь) давай подробнее
0 / 2
Prostozlaya
13:05, 12.12.2025
От пользователя Коренной житель окадема
Инвестор, не хрен собачий!

Мну по акции на вб трусы купила, мну теперь чего акционер? Трусов или вб :-D
0 / 1
Коренной житель окадема
13:06, 12.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Как сука можно баню свою жечь) давай подробнее

:ultra: Элементарно же. У тебю есть баня? Могу приехать показать как это было :-D С тебю боярке, со мну шоу. :-D
4 / 1
Prostozlaya
13:06, 12.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Как сука можно баню свою жечь) давай подробнее

:fire:
Вот так
1 / 1
Коренной житель окадема
13:07, 12.12.2025
От пользователя Prostozlaya
Мну по акции на вб трусы купила, мну теперь чего акционер?

:ultra: Нет, вот если б тею акции купила - была бы акционер, а раз тебю купила трусы, значит ты трусионер 8(
1 / 1
Prostozlaya
13:08, 12.12.2025
От пользователя Коренной житель окадема
трусионер

Звучит гордо :beach:
2 / 1
Коренной житель окадема
13:15, 12.12.2025
От пользователя Prostozlaya
Звучит гордо :beach:

:beach: Еще бы! Звучит как "человек, который вложил бабки с пользой"! :beach: Мну бы гордился таким званием.
0 / 1
От пользователя Коренной житель окадема
 Бывалый эксперт

Как сука можно баню свою жечь) давай подробнее

:ultra: Элементарно же. У тебю есть баня?

Дак у меня целый бассейн 7х4, с хамам, все какменное нехрену гореть. ;-)
1 / 0
От пользователя Коренной житель окадема
 Prostozlaya

Звучит гордо :beach:

:beach: Еще бы! Звучит как "человек, который вложил бабки с пользой"! :beach:

Че там спичками баловался? У меня и на даче родителей баня была деревянная..
1 / 0
Коренной житель окадема
13:19, 12.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
все какменное нехрену гореть. ;-)

:-D Ну и сиди тогда без праздника и без шоу. :-D
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.