Почему всем стыдно за Вторчермет: журналист — о репутации самого маргинального района Екатеринбурга

svpn
11:13, 12.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
На лавке уснул прикинь.

жену отправляй за боярке если чувствуешь что пьяный уже. или на дом заказывай. нахер тебе эти приключения на старости лет. :ultra:
5 / 0
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Бывалый эксперт

На лавке уснул прикинь. Тепло же стало) Но как организм боярке захотел, снова в тепло)

Надеюсь, спесдели у тебю ченибудь?

Че у мну брать то? Телефон кодирован, карточки скидочные разве только)
Я же прикинь год назад телефон выкинул. Вирусы в нем завелись, я его в ремонт 2 раза отдавал. Нихера не помогло, ну Редми 11 вроде назывался..
Выхожу на улку с Рума в 3 часа ночи, с Вагнерами там бухали. И че то домой жене чтоль хотел позвонить - а там вирусы. Выкинул его нахер и забыл)
1 / 1
Мальчишки-дураки
11:15, 12.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Че у мну брать то?

Цепь, часы, налик, боты штопанные :beach:
3 / 0
Мальчишки-дураки
11:16, 12.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Я же прикинь год назад телефон выкинул. Вирусы в нем завелись, я его в ремонт 2 раза отдавал. Нихера не помогло, ну Редми 11 вроде назывался..

Вот дебил, надо было до заводских настроек сбросить и кердык вирусам :beach:
6 / 0
svpn
11:16, 12.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Советский чтоли?

да почему он там года до 17 был пока в магнит не переделали. перед входом сквер со скамейками. на скамейках разбухивалась местная интеллигенция и наша тусовка. :-)
0 / 1
Мальчишки-дураки
11:18, 12.12.2025
От пользователя svpn
да почему он там года до 17 был пока в магнит не переделали. перед входом сквер со скамейками. на скамейках разбухивалась местная интеллигенция и наша тусовка. :-)

А тебю че на вторчике обитал?
0 / 1
Люблю пиво
11:18, 12.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
На лавке уснул прикинь.

Сразу видно интеллигентного человека, прилёг на лавку не как быдлоид с чермета на газоне...
4 / 0
svpn
11:21, 12.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
А тебю че на вторчике обитал?

вся тусовка была со вторча и керамики. я же был молод и глуп купил хату поближе к тусовке в жк "тихий берег" на уктусе. повезло тогда что быстро этот клоповник продался. поэтому и обитал на вторче. :-)
3 / 0
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
боты штопанные

А эти..Ну может..Это кто разбирается. У меня там на них сбоку металл планочка, что с мембраной..Но кто сейчас такое помнит? Налик в дджинсах остался..15 рик таскаю вместо цепочки)
0 / 1
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Бывалый эксперт

Я же прикинь год назад телефон выкинул. Вирусы в нем завелись, я его в ремонт 2 раза отдавал. Нихера не помогло, ну Редми 11 вроде назывался..

Вот дебил, надо было до заводских настроек сбросить и кердык вирусам :beach:

Да там все дкелали , я сам даже всю уту хрень читал..нихера. Счас у мну Редми 12 чет начинает сбоить сука)
0 / 1
Мальчишки-дураки
11:24, 12.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
У меня там на них сбоку металл планочка, что с мембраной..

Мембрана после 5 лет не работает, но бомжам-пушистикам все равно.
1 / 1
Мальчишки-дураки
11:26, 12.12.2025
От пользователя svpn
вся тусовка была со вторча и керамики.

В красных труселях михалычи :-D
1 / 1
svpn
11:30, 12.12.2025
От пользователя Люблю пиво
Сразу видно интеллигентного человека, прилёг на лавку не как быдлоид с чермета на газоне

мну такого однажды за ручку домой довёл. :-) на жби сидел мужик на лавке покачивался с пузырём в руке. видно по лицу по одежде что нормальный. с соседней лавки на него молодёжь уже поглядывала. еле добился от него адрес тащил эту тушу чуть не на себе до соседнего дома. :-)
1 / 0
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Бывалый эксперт

У меня там на них сбоку металл планочка, что с мембраной..

Мембрана после 5 лет не работает, но бомжам-пушистикам все равно.

Я тока купил ты че, больше 3 лет подобные боты никогда не носил) А че их на Авито можно посе 3 лет пихнуть? Мне кажется мембрана и дальше работает, а че ей будет то? Почему перестанет работать? В интернете читал где?
1 / 0
Мальчишки-дураки
11:31, 12.12.2025
От пользователя svpn
с соседней лавки на него молодёжь уже поглядывала. еле добился от него адрес тащил эту тушу чуть не на себе до соседнего дома. :-)

Вот тебю сволочь! :ultra:
2 / 0
Мальчишки-дураки
11:32, 12.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
А че их на Авито можно посе 3 лет пихнуть?

Футфетишистам :-D
1 / 0
svpn
11:33, 12.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Вот тебю сволочь!

всмысле сволочь? 8(
0 / 1
Нее, меня бакланы не тронут. У меня у самого морда бакланская и коротко стрижен, кроме того по кулакам видно что если втащу, то лететь метра три придется)
1 / 1
Мальчишки-дураки
11:34, 12.12.2025
От пользователя svpn
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Вот тебю сволочь!

всмысле сволочь? 8(

Молодежь без добычи остасил, им бухнуть не на че было! :ultra: :-D
3 / 0
svpn
11:34, 12.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Футфетишистам

японцам что ли?
1 / 0
Мальчишки-дураки
11:35, 12.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Нее, меня бакланы не тронут. У меня у самого морда бакланская и коротко стрижен, кроме того по кулакам видно что если втащу, то лететь метра три придется)

Долго чтоли обшманать нежно :hihiks:
2 / 0
Мальчишки-дураки
11:36, 12.12.2025
От пользователя svpn
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Футфетишистам

японцам что ли?


Ващето они везде есть, стыдно не знать, при тебю то наклонностях! :ultra: :-D
2 / 0
svpn
11:37, 12.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Молодежь без добычи остасил, им бухнуть не на че было!

курьерами пусть себе на боярке зарабатывают. :ultra:
1 / 0
svpn
11:38, 12.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Ващето они везде есть, стыдно не знать, при тебю то наклонностях!

мну ващет не извращенец какой то чтобы за такое в курсе быть! :ultra: :-D
1 / 0
Мальчишки-дураки
11:42, 12.12.2025
От пользователя svpn
мну ващет не извращенец какой то чтобы за такое в курсе быть! :ultra:

Т.е. долбится в зад это не извращение, а полизать пальцы ног - это писец как отвратительно? 8( :-D
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.