Почему всем стыдно за Вторчермет: журналист — о репутации самого маргинального района Екатеринбурга
s
svpn
11:13, 12.12.2025
На лавке уснул прикинь.
жену отправляй за боярке если чувствуешь что пьяный уже. или на дом заказывай. нахер тебе эти приключения на старости лет.
11:14, 12.12.2025
Бывалый эксперт
На лавке уснул прикинь. Тепло же стало) Но как организм боярке захотел, снова в тепло)
Надеюсь, спесдели у тебю ченибудь?
На лавке уснул прикинь. Тепло же стало) Но как организм боярке захотел, снова в тепло)
Надеюсь, спесдели у тебю ченибудь?
Че у мну брать то? Телефон кодирован, карточки скидочные разве только)
Я же прикинь год назад телефон выкинул. Вирусы в нем завелись, я его в ремонт 2 раза отдавал. Нихера не помогло, ну Редми 11 вроде назывался..
Выхожу на улку с Рума в 3 часа ночи, с Вагнерами там бухали. И че то домой жене чтоль хотел позвонить - а там вирусы. Выкинул его нахер и забыл)
м
Мальчишки-дураки
11:15, 12.12.2025
Че у мну брать то?
Цепь, часы, налик, боты штопанные
м
Мальчишки-дураки
11:16, 12.12.2025
Я же прикинь год назад телефон выкинул. Вирусы в нем завелись, я его в ремонт 2 раза отдавал. Нихера не помогло, ну Редми 11 вроде назывался..
Вот дебил, надо было до заводских настроек сбросить и кердык вирусам
s
svpn
11:16, 12.12.2025
Советский чтоли?
да почему он там года до 17 был пока в магнит не переделали. перед входом сквер со скамейками. на скамейках разбухивалась местная интеллигенция и наша тусовка.
м
Мальчишки-дураки
11:18, 12.12.2025
да почему он там года до 17 был пока в магнит не переделали. перед входом сквер со скамейками. на скамейках разбухивалась местная интеллигенция и наша тусовка.
А тебю че на вторчике обитал?
л
Люблю пиво
11:18, 12.12.2025
На лавке уснул прикинь.
Сразу видно интеллигентного человека, прилёг на лавку не как быдлоид с чермета на газоне...
s
svpn
11:21, 12.12.2025
А тебю че на вторчике обитал?
вся тусовка была со вторча и керамики. я же был молод и глуп купил хату поближе к тусовке в жк "тихий берег" на уктусе. повезло тогда что быстро этот клоповник продался. поэтому и обитал на вторче.
11:21, 12.12.2025
боты штопанные
А эти..Ну может..Это кто разбирается. У меня там на них сбоку металл планочка, что с мембраной..Но кто сейчас такое помнит? Налик в дджинсах остался..15 рик таскаю вместо цепочки)
11:23, 12.12.2025
Бывалый эксперт
Я же прикинь год назад телефон выкинул. Вирусы в нем завелись, я его в ремонт 2 раза отдавал. Нихера не помогло, ну Редми 11 вроде назывался..
Вот дебил, надо было до заводских настроек сбросить и кердык вирусам
Я же прикинь год назад телефон выкинул. Вирусы в нем завелись, я его в ремонт 2 раза отдавал. Нихера не помогло, ну Редми 11 вроде назывался..
Вот дебил, надо было до заводских настроек сбросить и кердык вирусам
Да там все дкелали , я сам даже всю уту хрень читал..нихера. Счас у мну Редми 12 чет начинает сбоить сука)
м
Мальчишки-дураки
11:24, 12.12.2025
У меня там на них сбоку металл планочка, что с мембраной..
Мембрана после 5 лет не работает, но бомжам-пушистикам все равно.
м
Мальчишки-дураки
11:26, 12.12.2025
вся тусовка была со вторча и керамики.
В красных труселях михалычи
s
svpn
11:30, 12.12.2025
Сразу видно интеллигентного человека, прилёг на лавку не как быдлоид с чермета на газоне
мну такого однажды за ручку домой довёл. на жби сидел мужик на лавке покачивался с пузырём в руке. видно по лицу по одежде что нормальный. с соседней лавки на него молодёжь уже поглядывала. еле добился от него адрес тащил эту тушу чуть не на себе до соседнего дома.
11:31, 12.12.2025
Бывалый эксперт
У меня там на них сбоку металл планочка, что с мембраной..
Мембрана после 5 лет не работает, но бомжам-пушистикам все равно.
У меня там на них сбоку металл планочка, что с мембраной..
Мембрана после 5 лет не работает, но бомжам-пушистикам все равно.
Я тока купил ты че, больше 3 лет подобные боты никогда не носил) А че их на Авито можно посе 3 лет пихнуть? Мне кажется мембрана и дальше работает, а че ей будет то? Почему перестанет работать? В интернете читал где?
м
Мальчишки-дураки
11:31, 12.12.2025
с соседней лавки на него молодёжь уже поглядывала. еле добился от него адрес тащил эту тушу чуть не на себе до соседнего дома.
Вот тебю сволочь!
м
Мальчишки-дураки
11:32, 12.12.2025
А че их на Авито можно посе 3 лет пихнуть?
Футфетишистам
s
svpn
11:33, 12.12.2025
Вот тебю сволочь!
всмысле сволочь?
11:33, 12.12.2025
Нее, меня бакланы не тронут. У меня у самого морда бакланская и коротко стрижен, кроме того по кулакам видно что если втащу, то лететь метра три придется)
м
Мальчишки-дураки
11:34, 12.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Вот тебю сволочь!
всмысле сволочь?
Вот тебю сволочь!
всмысле сволочь?
Молодежь без добычи остасил, им бухнуть не на че было!
s
svpn
11:34, 12.12.2025
Футфетишистам
японцам что ли?
м
Мальчишки-дураки
11:35, 12.12.2025
Нее, меня бакланы не тронут. У меня у самого морда бакланская и коротко стрижен, кроме того по кулакам видно что если втащу, то лететь метра три придется)
Долго чтоли обшманать нежно
м
Мальчишки-дураки
11:36, 12.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Футфетишистам
японцам что ли?
Футфетишистам
японцам что ли?
Ващето они везде есть, стыдно не знать, при тебю то наклонностях!
s
svpn
11:37, 12.12.2025
Молодежь без добычи остасил, им бухнуть не на че было!
курьерами пусть себе на боярке зарабатывают.
s
svpn
11:38, 12.12.2025
Ващето они везде есть, стыдно не знать, при тебю то наклонностях!
мну ващет не извращенец какой то чтобы за такое в курсе быть!
м
Мальчишки-дураки
11:42, 12.12.2025
мну ващет не извращенец какой то чтобы за такое в курсе быть!
Т.е. долбится в зад это не извращение, а полизать пальцы ног - это писец как отвратительно?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.