Трамп готовится создать объединение с Россией и Китаем. Что об этом думают в Кремле

news@e1.ru
21:08, 11.12.2025
В новую группу должны войти пять стран

Оригинал статьи
5 / 4
Весельчак У
21:18, 11.12.2025
Майор Трампов жжет напалмом...
6 / 1
Мальчишки-дураки
21:28, 11.12.2025
От пользователя Весельчак У
Майор Трампов жжет напалмом

Неужто агента кремля после кидка окраины не повысили? 8(
2 / 4
21:29, 11.12.2025
От пользователя news@e1.ru
В новую группу должны войти пять стран

брыкс?
1 / 5
Вредный Енот
21:38, 11.12.2025
Видимо в качестве прислуги .. и бедного родственника 8( .. китайским и американским господам прислуживать .. Других вариантов нет.. :lol:
3 / 5
Yokai
21:42, 11.12.2025
нашёл у себя галстучек дональд джей трамп, с этикетками, с ценой в 12 долларов, лимитированная коллекция времён первой каденции, чистый шёлк..
сделано в китае...
Т.е. он давно с кетаем играет, по факту
3 / 3
Горец ™
21:44, 11.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Трамп готовится создать объединение с Россией и Китаем.

ну и хитрожопый жы :-D свою омерику просрали и сразу к сильным потянуло :-D у нас самые лутшии прости господи и ракеты , а трам пам параму и похвалиться нечем :-(
1 / 7
almost a jixer
22:02, 11.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Трамп готовится создать объединение с Россией и Китаем.

Трамп бурлит от идей, а Федька потей 8(
8 / 2
22:39, 11.12.2025
Трамп сам себе рисует козырные карты. :-D
2 / 4
Партизан Бога
22:57, 11.12.2025
От пользователя news@e1.ru
В новую группу должны войти пять стран

Биг Файв как в Африке :-D
1 / 2
Аббадон
22:58, 11.12.2025
Весило весило встретим Новый год.. :hi:
4 / 0
23:56, 11.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Трамп готовится создать объединение с Россией и Китаем

Надо вступать. Выйти никогда не поздно. За союзом России, Китая, Индии и США будущее. Японию только надо ссаными тряпками выпнуть оттуда. Здесь Трамп не прав. Вместо Японии в пятерку Белоруссию принять с Бацькой. Только войска туда сначала наши нужно ввести, чтобы на корню пресечь возможность будущих майданов. Хотя даже вводить не надо. Там Вагнер наш и так есть.

[Сообщение изменено пользователем 11.12.2025 23:57]
3 / 4
Утку скоро на каталке увезут в ментал хоспитал....совсем уже зафантазировался
1 / 1
сигал зачем-то в новосибирск приперся....тоже скучно видать человечку
1 / 1
05:50, 12.12.2025
От пользователя Axon @(°_°)@
брыкс?

Брысь.
0 / 4
Scofflaw
06:08, 12.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Трамп готовится создать

От пользователя Козырный Джокер
сигал зачем-то в новосибирск приперся

опять тухлого кумысу принял по случаю пятницы?
0 / 4
el gato negro
08:48, 12.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Трамп готовится создать объединение с Россией и Китаем

Не можешь победить - возглавь. Больше об этой идеи думать нечего.
1 / 3
От пользователя news@e1.ru
Трамп готовится создать объединение с Россией и Китаем.

Ну классика. Не можешь никак воспрепятствовать - попытайся возглавить :-D
2 / 0
От пользователя ДиноZавp
За союзом России, Китая, Индии и США будущее. Японию только надо ссаными тряпками выпнуть оттуда.

Ну а чо нет-то? Япошкек нахрен, Вьетнам велкам. :ultra:
Евросидоры нас и так азиатами обзывают, так что создадим Азиатский блок. :-D
От пользователя ВОВИК.
И корежит их знатно, судя по публикациям. Это очень хорошо!

Ну дык да. Классика же: Чем безобиднее шавка, тем громче лает :ultra: :-D
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 13.01.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.