До беспамятства. Компьютеры и жесткие диски прибавляют в цене по 30% в неделю

news@e1.ru
09:30, 11.12.2025
Ключевой драйвер, который перевернул рынок с ног на голову, — взрывной спрос из-за развития ИИ

Оригинал статьи
0 / 4
RDenPost
10:12, 11.12.2025
продам 5" ХДД 20 Гб...Дорого
3 / 2
От пользователя news@e1.ru
Компьютеры и жесткие диски прибавляют в цене по 30% в неделю

8( НамЪ плакать или смеяцца ?
1 / 2
Коренной житель окадема
10:22, 11.12.2025
:ultra: Продам дискеты 3.5 Не пакля :beach:
6 / 0
Никита Пустосвятов
10:26, 11.12.2025
России слава!
2 / 5
От пользователя Анри БарбЮс™
Выпей. ;-)

:hi: чем и занимаюсь !
2 / 1
Улиц Kрaуль
10:28, 11.12.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
России слава!

Тут общемировой тренд походу.
Справедливости ради.
3 / 1
Коренной житель окадема
10:29, 11.12.2025
От пользователя Анри БарбЮс™
Тут общемировой тренд походу.

:ultra: Не свисти-ка, всяко Путен виноват и его кровавый режым :ultra:
3 / 1
Покупался комплект DDR5 32Гб месяца 2 назад за 12,5 тыщ денег. Сейчас токой стоит уже 42 косаря. Совсем :cen:сь со своими нейросетками, уже и тут очередной "пузырь" надули :ultra: :lol:

[Сообщение изменено пользователем 11.12.2025 10:29]
5 / 1
Коренной житель окадема
10:30, 11.12.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
чем и занимаюсь !

:ultra: Мну на ОН вообще трезвый не хожу, тошно сразу от этих "новостей" становица. :ultra:
2 / 1
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Покупался комплект DDR5 32Гб месяца 2 назад за 12,5 тыщ денег

:confused: ой совсемЪ не экономишь нифига !
0 / 1
Коренной житель окадема
10:31, 11.12.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
ой совсемЪ не экономишь нифига !

:ultra: А все бомжом с теплотрассы прикидываеца. :-D
2 / 0
От пользователя гопнег-эпилептик
:confused: ой совсемЪ не экономишь нифига !

Мну токмо консультировал и собирал машину, деньге токие мну тока у инкассаторов в мешках видел, када те в банг приезжале :ultra: 8(

[Сообщение изменено пользователем 11.12.2025 10:32]
1 / 2
От пользователя Коренной житель окадема
Мну на ОН вообще трезвый не хожу

да, это опасно для башки ! Вот навернул и попёр в мир новостей ! :hi:
1 / 0
Улиц Kрaуль
10:31, 11.12.2025
В сентябре купил ребёнку комп. Так, для сравнения
Оперативная память ADATA XPG Lancer Blade [AX5U6000C3016G-DTLABBK] 32 ГБ 11 999 ₽

Сейчас она в ДНС 45 999 ₽ 8(
3 / 0
От пользователя Orin (Heating mains faction)
деньге токие мну тока у инкассаторов видел, када те в банг приезжале :ultra: 8(

:ultra: это немного...
0 / 1
Улиц Kрaуль
10:33, 11.12.2025
От пользователя Коренной житель окадема
Не свисти-ка, всяко Путен виноват и его кровавый режым

Заметьте, не я это высказал. ;-)
2 / 0
Да угомоняцца эти уроды скоро... Не можетЪ рашечел такие бабосы лупить в эти железки... Я даже на фунфыри боюсь это переводить ! :-D
0 / 1
Коренной житель окадема
10:34, 11.12.2025
От пользователя Анри БарбЮс™
Заметьте, не я это высказал. ;-)

:ultra: Так это основа всех "новостей" Еодина - "довёл страну проклятый Путен" :-D Тут о другом и не пишуд, вопщемта :ultra:
0 / 1
Никита Пустосвятов
10:34, 11.12.2025
От пользователя Анри БарбЮс™
Тут общемировой тренд походу.
Справедливости ради.

То есть не "свой путь", а "во всём мире"?
1 / 1
!Во Сне Travel+
10:35, 11.12.2025
- здрась, мну жоский диск надо
- вот рекомендую есть такой вот за столько
- 8( 8( а можно не такой жоский?!! :ultra:
2 / 0
Никита Пустосвятов
10:35, 11.12.2025
От пользователя Коренной житель окадема
"довёл страну проклятый Путен"

До победы!
1 / 2
Партизан Бога
10:36, 11.12.2025
Не зря мну свой Роботрон не продал, хотя 2 фланчека музей предлагал
Будет хоть откуда в тырнет лазить :beach:
1 / 0
Никита Пустосвятов
10:36, 11.12.2025
От пользователя Анри БарбЮс™
Заметьте, не я это высказал. ;-)

За язык не тянули. ;-)
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.