Порнозвезду из Екатеринбурга Sweetie Fox сместила с 1-го места другая россиянка: вот как она выглядит

IDIАN™
16:32, 11.12.2025
От пользователя maxxx(...)
Например,нек бабы любят музыкантов. Но недостаточно купить дорогую гитару,надо Уметь! Так же с мототехникой (ну кроме чепперов,но тем и дают хуже хотя он и красивее крупнее мужики как правило :-D )

Бабу надо развлекать. Покупать бабу ...это не то, качество не очень будет (и потом жалуются на меркантильных женщин. Ну так сами если больше ничего предложить не могут)

:cen: же реально дебил...я еще сомневался местами
3 / 0
Изощренная Фея
16:32, 11.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Макс, ты в таксо работаешь, полно красивых девок и не пристроеных..часто с прицепом. Куда ты вообще смотришь? Им просто нужен мужик после 35 лет.. Ну чтоб был. Понимаешь? Пробуй пожить вместе, че ты очкуешь?

Зазнался он ! молодых не тянет, а 40 летние с детьми видите ли ему не нужны. Ну и дурак!
А если возьмет даже с 2 детьми, так его ценить и любить будут, папой называть, в старости помогать!
Кто ищет тот найдет свою половинку!
А этот без бабы и детей помрет раньше времени от уныния! Неженатые раньше помирают по статистике, потому что никому не нужны!
0
IDIАN™
16:33, 11.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Бери кароче не глупую, бабежку

неглупая баба к нему даже не подойдет, а если подойдет, то убежит после первых минут демонстрации им аналитических закоулков содержимого черепной коробки...

[Сообщение изменено пользователем 11.12.2025 16:34]
5 / 0
16:37, 11.12.2025
От пользователя Изощренная Фея
если возьмет даже с 2 детьми,

Да ну нахрен :mad: Ты бы взяла мужика с двумя чужими детьми?

Вообще,надоели со своими бабами. Мне не нравятся старые! Не хочу делать вид,что мне нравятся дряблые тела, жёлтые пятки и все такое.
1 / 2
Изощренная Фея
16:37, 11.12.2025
От пользователя maxxx(...)
А если для бабы не авторитет - так и водить ее по жральням бесконечно

Поскромнее бабу найди, помоги чем нибудь , че нить умное расскажи, и получишь признание и авторитетом будешь
Но у тебя в башке мечта идиота — тай с тайками :facepalm:
3 / 0
Изощренная Фея
16:39, 11.12.2025
От пользователя maxxx(...)
Мне не нравятся старые! Не хочу делать вид,что мне нравятся дряблые тела, жёлтые пятки и все такое.

Хватит чушь нести! 40 лет - это вполне молодая, если следит за собой. Сейчас на 30 выглядят ухоженные женщины!
Но возможно такой ты не будешь нужен.
0
svpn
16:40, 11.12.2025
От пользователя Изощренная Фея
Неженатые раньше помирают по статистике

речь не шла про свадьбу. речь шла про бабу Максиму завести. ты уже губу раскатала. :-)
1 / 1
От пользователя IDIАN™
От пользователя: Бывалый эксперт

Бери кароче не глупую, бабежку

неглупая баба к нему даже не подойдет, а если подойдет, то убежит после первых минут демонстрации им аналитических закоулков содержимого черепной коробки...

[Сообщение изменено пользователем 11.12.2025 16:34]

Ой да ладно..Далеко не глупый пацан наш Максим ;-)
0 / 2
Изощренная Фея
16:42, 11.12.2025
От пользователя IDIАN™
неглупая баба к нему даже не подойдет, а если подойдет, то убежит после первых минут демонстрации им аналитических закоулков содержимого черепной коробки...

Он себя просто неадекватно оценивает! Вот ко мне конечно не раз подкатывали таксисты, но я с ними не знакомлюсь, не мой уровень, скучно. А уж в возрасте до 30, я на них вообще не обращала никакого внимания от слова совсем.
0
От пользователя Изощренная Фея

Ну и че ты внвтуре с максом не задружить*
0 / 1
ДиКаприо из трамвая
16:45, 11.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Без бабешек имхо грустно жить, не понятно кого епать..Ну и в целом не скем поговорить

Сергуня трезвый похоже. Дельные мысли в эфир выдает! 8(
3 / 0
Изощренная Фея
16:46, 11.12.2025
От пользователя maxxx(...)
Да ну нахрен :mad: Ты бы взяла мужика с двумя чужими детьми?

А че ты сравниваешь? Детьми обычно женщины занимаются. Тебе Наврядли придется с ними возиться как няньке. Главное чтобы зарабатывал
0
ДиКаприо из трамвая
16:47, 11.12.2025
От пользователя maxxx(...)
Не хочу делать вид,что мне нравятся дряблые тела, жёлтые пятки и все такое.

Чот ты в крайности кидаешься. Мыж тебя не в собес отправляем знакомиться :-D
4 / 0
Изощренная Фея
16:48, 11.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Ну и че ты внвтуре с максом не задружить*

Спасибо. У меня слава богу муж не таксист и 2 детей. Он этому Максу на раз голову оторвет
0
От пользователя ДиКаприо из трамвая
 Бывалый эксперт

Без бабешек имхо грустно жить, не понятно кого епать..Ну и в целом не скем поговорить

Сергуня трезвый похоже. Дельные мысли в эфир выдает! 8(

Давай в натуре Сережа говори да.. Сергуня мне обидно..Как то уменьшительно понел)
0
K*
16:49, 11.12.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Чот ты в крайности кидаешься. Мыж тебя не в собес отправляем знакомиться :-D

:-D мож у Макса перед глазами постер Пугачевой висит.
5 / 0
16:50, 11.12.2025
От пользователя Изощренная Фея
40 лет - это вполне молодая

ну если на спорте, на диете - то да. Но это большая редкость

Почему я не имею права быть счастливым как хочется?? Строил дома, решил жилищ вопрос в значит степени родственником, куча всего двум племянника останется. Имею я право пожить для себе или нет?! Мне нравятся молодые веселые тайки!

Я не хочу видеть эти кислые физиономиии уставших тетенек 40+ с кучей детей и кучей мужиков в прошлом . Зачем я ей? Развлекать ее , отдавать деньги . А она что? родить не сможет . готовить я сам могу прекрасно
0 / 2
ДиКаприо из трамвая
16:50, 11.12.2025
От пользователя Изощренная Фея
Он этому Максу на раз голову оторвет

Когда до интима дойдете, ой не тому голову рвать следует :-D
0
От пользователя Изощренная Фея
Бывалый эксперт

Ну и че ты внвтуре с максом не задружить*

Спасибо. У меня слава богу муж не таксист и 2 детей. Он этому Максу на раз голову оторвет

Вот ты то крутая)
0
K*
16:51, 11.12.2025
От пользователя maxxx(...)
Почему я не имею права быть счастливым как хочется?? Строил дома, решил жилищ вопрос в значит степени родственником, куча всего двум племянника останется. Имею я право пожить для себе или нет?!

:-D часики-то тикают!
2 / 0
16:53, 11.12.2025
От пользователя Изощренная Фея
Он этому Максу на раз голову оторвет

...вообще не факт (я так-то имею множество побед ...даже ММА-шнику узбеку крупному проиграл не в хлам. А мужа твой скорее всего и из машины бы не вышел) :-D По уму, он должен уже много кому тут оторвать
1 / 2
16:54, 11.12.2025
От пользователя Kipri
часики-то тикают!

да! вот только ты меня понимаешь! :-D ...46 тоже уже знаетели не мало. Пора жить сегодняшним днем
0 / 1
ДиКаприо из трамвая
16:55, 11.12.2025
От пользователя maxxx(...)
Имею я право пожить для себе или нет?!

Да конечно имеешь, мыж не осуждаем :smoke:
0
Изощренная Фея
16:55, 11.12.2025
От пользователя maxxx(...)
Зачем я ей? Развлекать ее , отдавать деньги . А она что? родить не сможет . готовить я сам могу прекрасно

Про любовь слышал? Нет видимо.
Да если у тебя все в порядке со здоровьем давно бы уже дети были. Проверялся? Скорее всего сперматозоиды неактивные
0
svpn
16:56, 11.12.2025
От пользователя maxxx(...)
Пора жить сегодняшним днем

прально! возьми все свои деньги и арендуй бабу из статьи на часик! :-)
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.