Порнозвезду из Екатеринбурга Sweetie Fox сместила с 1-го места другая россиянка: вот как она выглядит
i
IDIАN™
16:32, 11.12.2025
Например,нек бабы любят музыкантов. Но недостаточно купить дорогую гитару,надо Уметь! Так же с мототехникой (ну кроме чепперов,но тем и дают хуже хотя он и красивее крупнее мужики как правило )
Бабу надо развлекать. Покупать бабу ...это не то, качество не очень будет (и потом жалуются на меркантильных женщин. Ну так сами если больше ничего предложить не могут)
Бабу надо развлекать. Покупать бабу ...это не то, качество не очень будет (и потом жалуются на меркантильных женщин. Ну так сами если больше ничего предложить не могут)
же реально дебил...я еще сомневался местами
и
Изощренная Фея
16:32, 11.12.2025
Макс, ты в таксо работаешь, полно красивых девок и не пристроеных..часто с прицепом. Куда ты вообще смотришь? Им просто нужен мужик после 35 лет.. Ну чтоб был. Понимаешь? Пробуй пожить вместе, че ты очкуешь?
Зазнался он ! молодых не тянет, а 40 летние с детьми видите ли ему не нужны. Ну и дурак!
А если возьмет даже с 2 детьми, так его ценить и любить будут, папой называть, в старости помогать!
Кто ищет тот найдет свою половинку!
А этот без бабы и детей помрет раньше времени от уныния! Неженатые раньше помирают по статистике, потому что никому не нужны!
i
IDIАN™
16:33, 11.12.2025
Бери кароче не глупую, бабежку
неглупая баба к нему даже не подойдет, а если подойдет, то убежит после первых минут демонстрации им аналитических закоулков содержимого черепной коробки...
[Сообщение изменено пользователем 11.12.2025 16:34]
16:37, 11.12.2025
если возьмет даже с 2 детьми,
Да ну нахрен Ты бы взяла мужика с двумя чужими детьми?
Вообще,надоели со своими бабами. Мне не нравятся старые! Не хочу делать вид,что мне нравятся дряблые тела, жёлтые пятки и все такое.
и
Изощренная Фея
16:37, 11.12.2025
А если для бабы не авторитет - так и водить ее по жральням бесконечно
Поскромнее бабу найди, помоги чем нибудь , че нить умное расскажи, и получишь признание и авторитетом будешь
Но у тебя в башке мечта идиота — тай с тайками
и
Изощренная Фея
16:39, 11.12.2025
Мне не нравятся старые! Не хочу делать вид,что мне нравятся дряблые тела, жёлтые пятки и все такое.
Хватит чушь нести! 40 лет - это вполне молодая, если следит за собой. Сейчас на 30 выглядят ухоженные женщины!
Но возможно такой ты не будешь нужен.
s
svpn
16:40, 11.12.2025
Неженатые раньше помирают по статистике
речь не шла про свадьбу. речь шла про бабу Максиму завести. ты уже губу раскатала.
16:41, 11.12.2025
От пользователя: Бывалый эксперт
Бери кароче не глупую, бабежку
неглупая баба к нему даже не подойдет, а если подойдет, то убежит после первых минут демонстрации им аналитических закоулков содержимого черепной коробки...
[Сообщение изменено пользователем 11.12.2025 16:34]
Бери кароче не глупую, бабежку
неглупая баба к нему даже не подойдет, а если подойдет, то убежит после первых минут демонстрации им аналитических закоулков содержимого черепной коробки...
[Сообщение изменено пользователем 11.12.2025 16:34]
Ой да ладно..Далеко не глупый пацан наш Максим
и
Изощренная Фея
16:42, 11.12.2025
неглупая баба к нему даже не подойдет, а если подойдет, то убежит после первых минут демонстрации им аналитических закоулков содержимого черепной коробки...
Он себя просто неадекватно оценивает! Вот ко мне конечно не раз подкатывали таксисты, но я с ними не знакомлюсь, не мой уровень, скучно. А уж в возрасте до 30, я на них вообще не обращала никакого внимания от слова совсем.
д
ДиКаприо из трамвая
16:45, 11.12.2025
Без бабешек имхо грустно жить, не понятно кого епать..Ну и в целом не скем поговорить
Сергуня трезвый похоже. Дельные мысли в эфир выдает!
и
Изощренная Фея
16:46, 11.12.2025
Да ну нахрен Ты бы взяла мужика с двумя чужими детьми?
А че ты сравниваешь? Детьми обычно женщины занимаются. Тебе Наврядли придется с ними возиться как няньке. Главное чтобы зарабатывал
д
ДиКаприо из трамвая
16:47, 11.12.2025
Не хочу делать вид,что мне нравятся дряблые тела, жёлтые пятки и все такое.
Чот ты в крайности кидаешься. Мыж тебя не в собес отправляем знакомиться
и
Изощренная Фея
16:48, 11.12.2025
Ну и че ты внвтуре с максом не задружить*
Спасибо. У меня слава богу муж не таксист и 2 детей. Он этому Максу на раз голову оторвет
16:49, 11.12.2025
Бывалый эксперт
Без бабешек имхо грустно жить, не понятно кого епать..Ну и в целом не скем поговорить
Сергуня трезвый похоже. Дельные мысли в эфир выдает!
Без бабешек имхо грустно жить, не понятно кого епать..Ну и в целом не скем поговорить
Сергуня трезвый похоже. Дельные мысли в эфир выдает!
Давай в натуре Сережа говори да.. Сергуня мне обидно..Как то уменьшительно понел)
k
K*
16:49, 11.12.2025
Чот ты в крайности кидаешься. Мыж тебя не в собес отправляем знакомиться
мож у Макса перед глазами постер Пугачевой висит.
16:50, 11.12.2025
40 лет - это вполне молодая
ну если на спорте, на диете - то да. Но это большая редкость
Почему я не имею права быть счастливым как хочется?? Строил дома, решил жилищ вопрос в значит степени родственником, куча всего двум племянника останется. Имею я право пожить для себе или нет?! Мне нравятся молодые веселые тайки!
Я не хочу видеть эти кислые физиономиии уставших тетенек 40+ с кучей детей и кучей мужиков в прошлом . Зачем я ей? Развлекать ее , отдавать деньги . А она что? родить не сможет . готовить я сам могу прекрасно
д
ДиКаприо из трамвая
16:50, 11.12.2025
Он этому Максу на раз голову оторвет
Когда до интима дойдете, ой не тому голову рвать следует
16:50, 11.12.2025
Бывалый эксперт
Ну и че ты внвтуре с максом не задружить*
Спасибо. У меня слава богу муж не таксист и 2 детей. Он этому Максу на раз голову оторвет
Ну и че ты внвтуре с максом не задружить*
Спасибо. У меня слава богу муж не таксист и 2 детей. Он этому Максу на раз голову оторвет
Вот ты то крутая)
k
K*
16:51, 11.12.2025
Почему я не имею права быть счастливым как хочется?? Строил дома, решил жилищ вопрос в значит степени родственником, куча всего двум племянника останется. Имею я право пожить для себе или нет?!
часики-то тикают!
16:53, 11.12.2025
Он этому Максу на раз голову оторвет
...вообще не факт (я так-то имею множество побед ...даже ММА-шнику узбеку крупному проиграл не в хлам. А мужа твой скорее всего и из машины бы не вышел) По уму, он должен уже много кому тут оторвать
16:54, 11.12.2025
часики-то тикают!
да! вот только ты меня понимаешь! ...46 тоже уже знаетели не мало. Пора жить сегодняшним днем
д
ДиКаприо из трамвая
16:55, 11.12.2025
Имею я право пожить для себе или нет?!
Да конечно имеешь, мыж не осуждаем
и
Изощренная Фея
16:55, 11.12.2025
Зачем я ей? Развлекать ее , отдавать деньги . А она что? родить не сможет . готовить я сам могу прекрасно
Про любовь слышал? Нет видимо.
Да если у тебя все в порядке со здоровьем давно бы уже дети были. Проверялся? Скорее всего сперматозоиды неактивные
s
svpn
16:56, 11.12.2025
Пора жить сегодняшним днем
прально! возьми все свои деньги и арендуй бабу из статьи на часик!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.