«Пашут как рабы на плантации». Свердловчане рассказали, сколько на самом деле зарабатывают и каким трудом

14:15, 11.12.2025
От пользователя Scofflaw
жили веками

Какими веками? Опять началось. Дак давайте Туруию разнесем ибо там православные жили . Давайте азеров нападем: с хрена ли армянская гора Арарат ихняя??

Начинают всегда эти дикари. Потом всегда огребают и жалуются. Всегда одно и то же.

Вот сейчас успокоились афганцы, иракцы, египтяне,ливийцы ....и о чууууудо! Их никто не трогает
0 / 3
Scofflaw
14:20, 11.12.2025
От пользователя maxxx(...)
Какими веками?

обычными. исход евреев после разрушения римлянами второго Храма в начале нашей эры.
От пользователя maxxx(...)
Давайте азеров нападем: с хрена ли армянская гора Арарат ихняя??

азеры тоже удивятся-с хрена ли им отдали Арарат :lol:
4 / 1
От пользователя maxxx(...)
Бывалый эксперт

там кстати хоть мафия тебя не заставит с ней жить)

Да нет никакой мафии у Тае. Полно гоняют туда и либо ливуи либо домой тащат

Ну может на Патае счас и нет..Хрен знает.
0 / 1
14:24, 11.12.2025
В Израиль сейчас нет смысла ехать даже если профессия хорошая. Там трудно стало работу найти (есть еврей знакомый). Если ехать - то в Азию. Но квартиру там покупать страшно: придут к власти националисты и заберут ...или царь и с таем умудриться поссориться :confused:
1 / 0
14:27, 11.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
может на Патае счас и нет..Хрен знает.

Вообще, поговаривают,что все эти девки веселые - они в основном и не тайки. А из бедных соседних стран (Тай уже и не бедный,у них ср ЗП почти как у нас)
0 / 1
17:09, 11.12.2025
От пользователя maxxx(...)
Это вина их террористов, которые первые начали целенаправленно расстреливать мирных в октябре,а потом прятаться среди них

Он тебя троллит, кому ты тут че доказывать взялся.
2 / 2
18:32, 11.12.2025
От пользователя Scofflaw
фамилия Жаботинский ни о чем не говорит?

Говорит. Советский тяжелоатлет, две Олимпиады, чемпион всего что можно.
1 / 1
18:34, 11.12.2025
От пользователя Scofflaw
Какое отношение этот ашкеназ имел к евреям Ближнего Востока исполняя теракты?

Какое? Я не заканчивал ни ВПШ, ни школы КГБ, это вам там о таких рассказывали.
1 / 2
Scofflaw
18:44, 11.12.2025
От пользователя Олег Ф
Я не заканчивал ни ВПШ, ни школы КГБ,

спросите тогда в районной синагоге, там расскажут.
От пользователя Олег Ф
вам там о таких рассказывали.

о каких-таких? неуважение к славному сыну еврейского народа вижу я
а его именем названы улицы в Израиле.
так вот. был этот парень простым террористом и начало тому террору положили ваши единоверцы, развязав его против британских властей Палестины, когда те, следуя букве закона и международного права (tm) всеми силами ограничивали ползучую еврейскую иммиграцию на земли Палестины. они то чуяли, чем может закончиться такая неконтролируемая алия наглых и изворотливых ашкеназов Старого Света.
1 / 3
news@e1.ru
00:09, 12.01.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.