«Пашут как рабы на плантации». Свердловчане рассказали, сколько на самом деле зарабатывают и каким трудом

Алкообласть(слава России)
11:39, 11.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Обычный флейтист. А это стремно бро..Ну если еще и в армию попадешь..

А чё, когда музыкантом стало стрёмно быть, или мну что-то пропустил 8(
1 / 0
Мальчишки-дураки
11:39, 11.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
А это стремно бро..

Для кого? Для баклана как тебю? Так тебю мну не ровня :-D

От пользователя Бывалый эксперт
Ну если еще и в армию попадешь..


Какая армия, идиота кусок!? Тут давно нет прыщавых, не долбись в шары, чухан!
1 / 0
Scofflaw
11:42, 11.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Че?

ничо. только длинное крыло и низкая панель. все остальное-от лукавого
1 / 0
От пользователя Алкообласть(слава России)
Бывалый эксперт

Обычный флейтист. А это стремно бро..Ну если еще и в армию попадешь..

А чё, когда музыкантом стало стрёмно быть, или мну что-то пропустил 8(

Ну у нас тогда в 1986 ..Ну музыканты ну чмошники знаешь, ну такое. Был такой батальен, половина молодоване..Дак вот, они током друг друга пытали (все один призыв прикинь) , рядом этот батальен стоял..Расфирмовали нахер всю эту поющую хрень)
0 / 2
Reasonmusic
11:45, 11.12.2025
От пользователя Весельчак У
то он 100к получать будет без проблем.

А ещё без выходных и без праздников :-D
2 / 0
svpn
11:46, 11.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Ну вот поэтому ты мне и не ровня нищеброд

напрасно ты людей деньгами измеряешь. человек может быть с деньгами потому что он например квартиры пенсионеров обманом присваивает. или как Максим говорит автохлам людям продаёт. хороший ли он человек? конечно нет. с деньгами? безусловно.
3 / 0
Мальчишки-дураки
11:49, 11.12.2025
От пользователя svpn
напрасно ты людей деньгами измеряешь


Так он тупой как валенок. У него другой шкалы нет. :beach:
2 / 0
Я скажу что есть деньги - ты норм.
Нет - ты тупой мудак. К сожалению. Говорю как есть.
В Мска говорят - ноу мани, ноу хани ;-) Нет денег - нет меда

[Сообщение изменено пользователем 11.12.2025 11:53]
0 / 2
11:55, 11.12.2025
Деньги - это на половину все равно какое-то везение. Просто кто-то просирает свой шанс, а кто-то цепляется за него (у меня всё началось с халявной земли ...но большинство ее продали за копейки,а я начал строить)

Есть конечно явно толковые кто из любых ситуаций выезжает на коне. Но большинство так не могут
2 / 1
svpn
11:56, 11.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Я скажу что есть деньги - ты норм.

у меня их скока то есть. ты же говоришь что я не норм. :ultra:
От пользователя Бывалый эксперт
Нет - ты тупой мудак. К сожалению. Говорю как есть.

врачи учителя да бесконечно можно перечислять тупые мудаки?
0 / 1
11:57, 11.12.2025
Америкосы правильно говорят "это был шанс твоей жизни". Видать они давно это заметили,что не часто все начинают с чистого листа

[Сообщение изменено пользователем 11.12.2025 11:58]
1 / 2
Алкообласть(слава России)
11:57, 11.12.2025
Просто по совести надо жить, и мудако нытиком не быть, и всё будет :beach:
0 / 1
От пользователя maxxx(...)
Но большинство так не могут

У тебя просто нет детей, не нужно было жестко выживать)
Я иногда мог почти год без бизнеса выживать..Но потом снова находил как добыть денег побольше) Смотрел по сторонам, считал чеки..Это на всю жизнь развлечение)
0 / 1
От пользователя Алкообласть(слава России)
Просто по совести надо жить, и мудако нытиком не быть, и всё будет :beach:

Зема, это вылепить в граните..Только всегда так и делал. ;-) В Армии сука перестал ныть на 4 день, по епалу когда получил)
0 / 1
12:04, 11.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
тебя просто

У меня другие траты: на родственников. С жильём всем всё классно порешал. Мну хвалят
0 / 2
Мальчишки-дураки
12:05, 11.12.2025
От пользователя svpn
врачи учителя да бесконечно можно перечислять тупые мудаки?

У кого тебю спрашиваешьЗачем тебю вообще его оценки? Он же как ископаемое животное. Увидел-урвал, там нет другого в голове. Он не понимает, что есть другие интересы, не дано ему это, в силу ограниченности. С тем же упехом можно с лиркиными глистами о высоком поговорить. :beach:
1 / 0
svpn
12:05, 11.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Так он тупой как валенок.

некоторую ограниченность видно по задумкам. то железки ржавые собирать то извозчиков администрировать. :-)
1 / 0
Мальчишки-дураки
12:06, 11.12.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
Просто по совести надо жить


А совесть то у меня - чище золота, вот!(С) :-D
1 / 0
svpn
12:06, 11.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
ограниченности

От пользователя svpn
ограниченность

одно определение пришло в голову одновременно двум людям в разных концах страны. :-)
1 / 0
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
 svpn

врачи учителя да бесконечно можно перечислять тупые мудаки?

У кого тебю спрашиваешьЗачем тебю вообще его оценки? Он же как ископаемое животное. Увидел-урвал, там нет другого в голове. Он не понимает, что есть другие интересы, не дано ему это, в силу ограниченности. С тем же упехом можно с лиркиными глистами о высоком поговорить. :beach:

А знаешь почему? В такой стране живем. Что завтро, хер его знает, мне нужно иметь по любому запас прочности по всему, это как в Армии сержантом, за всех ответить. Поэтому я купил в Озоне иголки, дозиметр, противогазы ,фонарики и прочее, я отвечу за своих, если даже тут епашить по нм будут..Всего делов то на 10 000 р.. А ты не будешь этого покупать и сдохнешь если че ;-)
0 / 2
Мальчишки-дураки
12:19, 11.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
А знаешь почему?

Потому что тебю примитивный :hi:
2 / 0
svpn
12:21, 11.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
иголки, дозиметр, противогазы ,фонарики и прочее

болты забыл купить в аномалии их кидать.
2 / 0
Scofflaw
12:26, 11.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Поэтому я купил в Озоне иголки, дозиметр, противогазы ,фонарики и прочее

Штопор ещё надо, тогда противогазы, дозиметры, иголки и прочее не понадобится
1 / 0
Мальчишки-дураки
12:27, 11.12.2025
От пользователя Scofflaw
Штопор ещё надо

Для водки не надо :beach:
1 / 0
12:42, 11.12.2025
Я бы взял другую тактику и траты: гречка, солёное мясо и ствол. Всё спрятать,завалить мусором

На люди появляться только в лохмотьях и прихрамывая :-D
0 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.