«Пашут как рабы на плантации». Свердловчане рассказали, сколько на самом деле зарабатывают и каким трудом
а
Алкообласть(слава России)
11:39, 11.12.2025
Обычный флейтист. А это стремно бро..Ну если еще и в армию попадешь..
А чё, когда музыкантом стало стрёмно быть, или мну что-то пропустил
м
Мальчишки-дураки
11:39, 11.12.2025
А это стремно бро..
Для кого? Для баклана как тебю? Так тебю мну не ровня
Ну если еще и в армию попадешь..
Какая армия, идиота кусок!? Тут давно нет прыщавых, не долбись в шары, чухан!
s
Scofflaw
11:42, 11.12.2025
Че?
ничо. только длинное крыло и низкая панель. все остальное-от лукавого
11:45, 11.12.2025
Бывалый эксперт
Обычный флейтист. А это стремно бро..Ну если еще и в армию попадешь..
А чё, когда музыкантом стало стрёмно быть, или мну что-то пропустил
Обычный флейтист. А это стремно бро..Ну если еще и в армию попадешь..
А чё, когда музыкантом стало стрёмно быть, или мну что-то пропустил
Ну у нас тогда в 1986 ..Ну музыканты ну чмошники знаешь, ну такое. Был такой батальен, половина молодоване..Дак вот, они током друг друга пытали (все один призыв прикинь) , рядом этот батальен стоял..Расфирмовали нахер всю эту поющую хрень)
r
Reasonmusic
11:45, 11.12.2025
то он 100к получать будет без проблем.
А ещё без выходных и без праздников
s
svpn
11:46, 11.12.2025
Ну вот поэтому ты мне и не ровня нищеброд
напрасно ты людей деньгами измеряешь. человек может быть с деньгами потому что он например квартиры пенсионеров обманом присваивает. или как Максим говорит автохлам людям продаёт. хороший ли он человек? конечно нет. с деньгами? безусловно.
м
Мальчишки-дураки
11:49, 11.12.2025
напрасно ты людей деньгами измеряешь
Так он тупой как валенок. У него другой шкалы нет.
11:53, 11.12.2025
Я скажу что есть деньги - ты норм.
Нет - ты тупой мудак. К сожалению. Говорю как есть.
В Мска говорят - ноу мани, ноу хани Нет денег - нет меда
[Сообщение изменено пользователем 11.12.2025 11:53]
Нет - ты тупой мудак. К сожалению. Говорю как есть.
В Мска говорят - ноу мани, ноу хани Нет денег - нет меда
[Сообщение изменено пользователем 11.12.2025 11:53]
11:55, 11.12.2025
Деньги - это на половину все равно какое-то везение. Просто кто-то просирает свой шанс, а кто-то цепляется за него (у меня всё началось с халявной земли ...но большинство ее продали за копейки,а я начал строить)
Есть конечно явно толковые кто из любых ситуаций выезжает на коне. Но большинство так не могут
Есть конечно явно толковые кто из любых ситуаций выезжает на коне. Но большинство так не могут
s
svpn
11:56, 11.12.2025
Я скажу что есть деньги - ты норм.
у меня их скока то есть. ты же говоришь что я не норм.
Нет - ты тупой мудак. К сожалению. Говорю как есть.
врачи учителя да бесконечно можно перечислять тупые мудаки?
11:57, 11.12.2025
Америкосы правильно говорят "это был шанс твоей жизни". Видать они давно это заметили,что не часто все начинают с чистого листа
[Сообщение изменено пользователем 11.12.2025 11:58]
[Сообщение изменено пользователем 11.12.2025 11:58]
а
Алкообласть(слава России)
11:57, 11.12.2025
Просто по совести надо жить, и мудако нытиком не быть, и всё будет
12:00, 11.12.2025
Но большинство так не могут
У тебя просто нет детей, не нужно было жестко выживать)
Я иногда мог почти год без бизнеса выживать..Но потом снова находил как добыть денег побольше) Смотрел по сторонам, считал чеки..Это на всю жизнь развлечение)
12:02, 11.12.2025
Просто по совести надо жить, и мудако нытиком не быть, и всё будет
Зема, это вылепить в граните..Только всегда так и делал. В Армии сука перестал ныть на 4 день, по епалу когда получил)
12:04, 11.12.2025
тебя просто
У меня другие траты: на родственников. С жильём всем всё классно порешал. Мну хвалят
м
Мальчишки-дураки
12:05, 11.12.2025
врачи учителя да бесконечно можно перечислять тупые мудаки?
У кого тебю спрашиваешьЗачем тебю вообще его оценки? Он же как ископаемое животное. Увидел-урвал, там нет другого в голове. Он не понимает, что есть другие интересы, не дано ему это, в силу ограниченности. С тем же упехом можно с лиркиными глистами о высоком поговорить.
s
svpn
12:05, 11.12.2025
Так он тупой как валенок.
некоторую ограниченность видно по задумкам. то железки ржавые собирать то извозчиков администрировать.
м
Мальчишки-дураки
12:06, 11.12.2025
Просто по совести надо жить
А совесть то у меня - чище золота, вот!(С)
s
svpn
12:06, 11.12.2025
ограниченности
ограниченность
одно определение пришло в голову одновременно двум людям в разных концах страны.
12:10, 11.12.2025
svpn
врачи учителя да бесконечно можно перечислять тупые мудаки?
У кого тебю спрашиваешьЗачем тебю вообще его оценки? Он же как ископаемое животное. Увидел-урвал, там нет другого в голове. Он не понимает, что есть другие интересы, не дано ему это, в силу ограниченности. С тем же упехом можно с лиркиными глистами о высоком поговорить.
врачи учителя да бесконечно можно перечислять тупые мудаки?
У кого тебю спрашиваешьЗачем тебю вообще его оценки? Он же как ископаемое животное. Увидел-урвал, там нет другого в голове. Он не понимает, что есть другие интересы, не дано ему это, в силу ограниченности. С тем же упехом можно с лиркиными глистами о высоком поговорить.
А знаешь почему? В такой стране живем. Что завтро, хер его знает, мне нужно иметь по любому запас прочности по всему, это как в Армии сержантом, за всех ответить. Поэтому я купил в Озоне иголки, дозиметр, противогазы ,фонарики и прочее, я отвечу за своих, если даже тут епашить по нм будут..Всего делов то на 10 000 р.. А ты не будешь этого покупать и сдохнешь если че
м
Мальчишки-дураки
12:19, 11.12.2025
А знаешь почему?
Потому что тебю примитивный
s
svpn
12:21, 11.12.2025
иголки, дозиметр, противогазы ,фонарики и прочее
болты забыл купить в аномалии их кидать.
s
Scofflaw
12:26, 11.12.2025
Поэтому я купил в Озоне иголки, дозиметр, противогазы ,фонарики и прочее
Штопор ещё надо, тогда противогазы, дозиметры, иголки и прочее не понадобится
м
Мальчишки-дураки
12:27, 11.12.2025
Штопор ещё надо
Для водки не надо
12:42, 11.12.2025
Я бы взял другую тактику и траты: гречка, солёное мясо и ствол. Всё спрятать,завалить мусором
На люди появляться только в лохмотьях и прихрамывая
На люди появляться только в лохмотьях и прихрамывая
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.