Власти захотели сократить рабочий день россиян с 8 до 6 часов

обманутый дольщик
20:14, 10.12.2025
От пользователя Mono
"Люди на этом фоне смогут уделять внимание дополнительному профессиональному образованию, чтобы повысить уровень своего дохода."


Люди станут уделять больше времени дополнительному заработку,чтобы сохранить уровень своего дохода

Кто хочет - будет иметь возможность УЧИТЬСЯ и повышать свой профессиональный уровень, чтобы больше получать. Кто не хочет - может искать себе вторую, третью, десятую работу и корячиться на них до посинения. Новый Трудовой кодекс этого не запрещает вообще-то. В чём проблема-то? :cool:
1 / 2
обманутый дольщик
20:18, 10.12.2025
От пользователя Анри БарбЮс™
Визжишь ты тут громче всех. А я просто констатирую. Комуняки не хотят работать.

А ты хочешь? Вот не визжи, а работай. :ultra:
А новый Трудовой кодекс КОММУНИСТЫ проведут, как-нибудь и без твоей "помощи". :puke:
0 / 4
ДиКаприо из трамвая
21:12, 10.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
, а мне все Лосось не верил. Потом их вообще на 3 дневку

Работники всмпо благодарят руководство за переход на сокращенную рабочую неделю, которая стала следствием ответных санкций в отношении "недружественных стран"! :hi:
3 / 0
[Сообщение удалено пользователем 11.12.2025 09:22]
1 / 4
Введите свое имя
21:30, 10.12.2025
От пользователя обманутый дольщик
МАРКСИЗМА-ЛЕНИНИЗМА никто не отошёл и не отходил, не сочиняйте. :ultra:

Даже Китай уже отходит, осталась только северная Корея, ну Лукашенко там еще пытается, но братскому народу продает бензин по капиталитическим ценам
5 / 3
Местный с Урала
00:05, 11.12.2025
От пользователя news@e1.ru
с 8 до 6 часов


Уработались слуги народа. :smoke:
0 / 1
Местный с Урала
00:07, 11.12.2025
От пользователя обманутый дольщик
А новый Трудовой кодекс


Вертать назад КЗоТ :ultra:
1 / 2
Введите свое имя
00:15, 11.12.2025
От пользователя обманутый дольщик
Кто хочет - будет иметь возможность УЧИТЬСЯ и повышать свой профессиональный уровень, чтобы больше получать.

А сейчас как?
1 / 1
Улиц Kрaуль
07:32, 11.12.2025
От пользователя обманутый дольщик
Вот не визжи,

Бот не умеет различать эмоциональные окраски написанного.
Как и отмечалось ранее - довольно примитивен.
4 / 1
тот самый BELAMOR
08:31, 11.12.2025
От пользователя maxxx(...)
Меня бы Кремль позвали

но туда не зовут необразованных сторублёвых неудачников :hihiks:
0
Местный с Урала
08:33, 11.12.2025
От пользователя тот самый BELAMOR
но туда не зовут необразованных


Мну когда второй раз в ВС служил.
Звале. Но росту не хватило :-( :smoke:
1 / 1
тот самый BELAMOR
08:34, 11.12.2025
От пользователя обманутый дольщик
думские твари: ЕР, ЛДПР

я правильно понимаю, что ты Депутатов Единой России и ЛДПР назвал тварями?
0
Местный с Урала
08:39, 11.12.2025
От пользователя тот самый BELAMOR
назвал тварями


Так божие поди, под богом ходют или он с ими. :smoke:
2 / 0
IDIАN™
08:51, 11.12.2025
От пользователя обманутый дольщик
депутаты-КОММУНИСТЫ!!!!!

ни одного вменяемого среди них нет
0 / 2
От пользователя Изощренная Фея
Откуда только такие идиоты берутся?! :facepalm:

Которые рассуждают о марксизме-ленинизме, не прочитав ни одной статьи и ни одной научной работы по теме? :-D
0 / 3
Партизан Бога
09:07, 11.12.2025
точно подстава
всех кинут :ultra:
0 / 2
Не Здешний паренек
09:20, 11.12.2025
Наивные, такое может прокатить только в гос учреждениях, капитализм не предусматривает это, 12часов будет и максимальное извлечение прибыли из трудовых ресурсов
0 / 3
el gato negro
09:24, 11.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Власти захотели сократить рабочий день россиян с 8 до 6 часов

ИМХуется мне, что производительность как раз таки пострадает, ибо и так
приходится часто сверхурочно работать.
0 / 3
igp96
09:37, 11.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Власти захотели сократить рабочий день россиян с 8 до 6 часов

Похоже что кто то им пересказал содержание работы товарища Сталина 1952 года "Экономические проблемы социализма СССР", шыбко уж сильно похожи и цифры и пояснения, мож конечно и сами придумали, но сомнительно, туда такой отбор что нормально думающим людям не пройти
1 / 1
igp96
09:41, 11.12.2025
От пользователя egermaster2143
сейчас нет государственных предприятий все коммерческое

всякие есть
1 / 0
igp96
09:43, 11.12.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Тех кто позвал? :-D

Именно, чтоб больше таких не звали
0 / 1
igp96
09:44, 11.12.2025
От пользователя maxxx(...)
Меня бы Кремль позвали - половину пересадил бы :ultra:

Это похоже на какое то половинчатое решение :-(
1 / 1
обманутый дольщик
10:43, 11.12.2025
От пользователя Введите свое имя
Даже Китай уже отходит

До-до-до. То-то на недавнем параде в Пекине целая площадь молодёжи на Тяньаньмэнь хором пели песню со словами: "Без КОММУНИЗМА нет Китая". :ultra:

От пользователя Введите свое имя

осталась только северная Корея

КНДР это государство правильно называется. :ultra: КОРЕЙСКАЯ НАРОДНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ РЕСПУБЛИКА, у которой америкосами 80 лет назад насильственно отторгнута её южная часть и пока что НЕ ВОЗВРАЩЕНА в родную гавань. :-(

От пользователя Введите свое имя
ну Лукашенко там еще пытается, но братскому народу продает бензин по капиталитическим ценам

Яснее выражайся. Что пытается Лукашенко и какому такому "братскому народу" продаёт по капиталистическим ценам бензин? По твоему, он должен даром снабжать этот народ бензином, только на том основании, что он "братский"? :facepalm:
И вообще, нашего Батьку тебе лучше не трогать своими потными ручонками. :ultra:
0 / 2
обманутый дольщик
10:44, 11.12.2025
От пользователя тот самый BELAMOR
я правильно понимаю, что ты Депутатов Единой России и ЛДПР назвал тварями?

Правильно, т.к. они вполне заслужили такой оценки. :puke:
З.Ы.: "хреновых людей" с мироновцами в этот список включить забыл. :ultra:
0 / 2
обманутый дольщик
10:45, 11.12.2025
От пользователя IDIАN™
депутаты-КОММУНИСТЫ!!!!!

ни одного вменяемого среди них нет

А среди кого они есть? Среди обитателей твоей палаты, обожатель недомерка петухова?
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.