Власти захотели сократить рабочий день россиян с 8 до 6 часов
о
обманутый дольщик
20:14, 10.12.2025
"Люди на этом фоне смогут уделять внимание дополнительному профессиональному образованию, чтобы повысить уровень своего дохода."
Люди станут уделять больше времени дополнительному заработку,чтобы сохранить уровень своего дохода
Люди станут уделять больше времени дополнительному заработку,чтобы сохранить уровень своего дохода
Кто хочет - будет иметь возможность УЧИТЬСЯ и повышать свой профессиональный уровень, чтобы больше получать. Кто не хочет - может искать себе вторую, третью, десятую работу и корячиться на них до посинения. Новый Трудовой кодекс этого не запрещает вообще-то. В чём проблема-то?
о
обманутый дольщик
20:18, 10.12.2025
Визжишь ты тут громче всех. А я просто констатирую. Комуняки не хотят работать.
А ты хочешь? Вот не визжи, а работай.
А новый Трудовой кодекс КОММУНИСТЫ проведут, как-нибудь и без твоей "помощи".
д
ДиКаприо из трамвая
21:12, 10.12.2025
, а мне все Лосось не верил. Потом их вообще на 3 дневку
Работники всмпо благодарят руководство за переход на сокращенную рабочую неделю, которая стала следствием ответных санкций в отношении "недружественных стран"!
в
Введите свое имя
21:30, 10.12.2025
МАРКСИЗМА-ЛЕНИНИЗМА никто не отошёл и не отходил, не сочиняйте.
Даже Китай уже отходит, осталась только северная Корея, ну Лукашенко там еще пытается, но братскому народу продает бензин по капиталитическим ценам
м
Местный с Урала
00:05, 11.12.2025
с 8 до 6 часов
Уработались слуги народа.
м
Местный с Урала
00:07, 11.12.2025
А новый Трудовой кодекс
Вертать назад КЗоТ
в
Введите свое имя
00:15, 11.12.2025
Кто хочет - будет иметь возможность УЧИТЬСЯ и повышать свой профессиональный уровень, чтобы больше получать.
А сейчас как?
у
Улиц Kрaуль
07:32, 11.12.2025
Вот не визжи,
Бот не умеет различать эмоциональные окраски написанного.
Как и отмечалось ранее - довольно примитивен.
т
тот самый BELAMOR
08:31, 11.12.2025
Меня бы Кремль позвали
но туда не зовут необразованных сторублёвых неудачников
м
Местный с Урала
08:33, 11.12.2025
но туда не зовут необразованных
Мну когда второй раз в ВС служил.
Звале. Но росту не хватило
т
тот самый BELAMOR
08:34, 11.12.2025
думские твари: ЕР, ЛДПР
я правильно понимаю, что ты Депутатов Единой России и ЛДПР назвал тварями?
м
Местный с Урала
08:39, 11.12.2025
назвал тварями
Так божие поди, под богом ходют или он с ими.
i
IDIАN™
08:51, 11.12.2025
депутаты-КОММУНИСТЫ!!!!!
ни одного вменяемого среди них нет
09:05, 11.12.2025
Откуда только такие идиоты берутся?!
Которые рассуждают о марксизме-ленинизме, не прочитав ни одной статьи и ни одной научной работы по теме?
п
Партизан Бога
09:07, 11.12.2025
точно подстава
всех кинут
всех кинут
н
Не Здешний паренек
09:20, 11.12.2025
Наивные, такое может прокатить только в гос учреждениях, капитализм не предусматривает это, 12часов будет и максимальное извлечение прибыли из трудовых ресурсов
e
el gato negro
09:24, 11.12.2025
Власти захотели сократить рабочий день россиян с 8 до 6 часов
ИМХуется мне, что производительность как раз таки пострадает, ибо и так
приходится часто сверхурочно работать.
i
igp96
09:37, 11.12.2025
Власти захотели сократить рабочий день россиян с 8 до 6 часов
Похоже что кто то им пересказал содержание работы товарища Сталина 1952 года "Экономические проблемы социализма СССР", шыбко уж сильно похожи и цифры и пояснения, мож конечно и сами придумали, но сомнительно, туда такой отбор что нормально думающим людям не пройти
i
igp96
09:41, 11.12.2025
сейчас нет государственных предприятий все коммерческое
всякие есть
i
igp96
09:43, 11.12.2025
Тех кто позвал?
Именно, чтоб больше таких не звали
i
igp96
09:44, 11.12.2025
Меня бы Кремль позвали - половину пересадил бы
Это похоже на какое то половинчатое решение
о
обманутый дольщик
10:43, 11.12.2025
Даже Китай уже отходит
До-до-до. То-то на недавнем параде в Пекине целая площадь молодёжи на Тяньаньмэнь хором пели песню со словами: "Без КОММУНИЗМА нет Китая".
осталась только северная Корея
КНДР это государство правильно называется. КОРЕЙСКАЯ НАРОДНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ РЕСПУБЛИКА, у которой америкосами 80 лет назад насильственно отторгнута её южная часть и пока что НЕ ВОЗВРАЩЕНА в родную гавань.
ну Лукашенко там еще пытается, но братскому народу продает бензин по капиталитическим ценам
Яснее выражайся. Что пытается Лукашенко и какому такому "братскому народу" продаёт по капиталистическим ценам бензин? По твоему, он должен даром снабжать этот народ бензином, только на том основании, что он "братский"?
И вообще, нашего Батьку тебе лучше не трогать своими потными ручонками.
о
обманутый дольщик
10:44, 11.12.2025
я правильно понимаю, что ты Депутатов Единой России и ЛДПР назвал тварями?
Правильно, т.к. они вполне заслужили такой оценки.
З.Ы.: "хреновых людей" с мироновцами в этот список включить забыл.
о
обманутый дольщик
10:45, 11.12.2025
депутаты-КОММУНИСТЫ!!!!!
ни одного вменяемого среди них нет
ни одного вменяемого среди них нет
А среди кого они есть? Среди обитателей твоей палаты, обожатель недомерка петухова?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.