«Давно были в Краснодаре?» Мэр заявил, что в Екатеринбурге нет страшных пробок
n
news@e1.ru
12:27, 10.12.2025
12:34, 10.12.2025
А вы часто стоите в пробках Екатеринбурга?
Летом езжу на самокате. Ни разу пробок не замечал.
s
Scofflaw
12:37, 10.12.2025
на общественном транспорте можно с комфортом
Особенно после 21 часа
r
RDenPost
12:38, 10.12.2025
Мэр Алексей Орлов
Передвигаться по городу на общественном транспорте можно с комфортом
ты, казёл, чё ты несёшь, я вчера с "комфортом" на одной руке всю дороге на поручне висел. Один вагон на маршруте в часпик! Эта тварь ещё вякать будет...
Передвигаться по городу на общественном транспорте можно с комфортом
ты, казёл, чё ты несёшь, я вчера с "комфортом" на одной руке всю дороге на поручне висел. Один вагон на маршруте в часпик! Эта тварь ещё вякать будет...
н
Никита Пустосвятов
12:39, 10.12.2025
езжу на самокате
Бей кишкеринга!
н
Никита Пустосвятов
12:40, 10.12.2025
Особенно после 21 часа
После 19-00 - тоже то исчо приключение!
н
Никита Пустосвятов
12:41, 10.12.2025
Брешет, как дышит!
з
Злобный УПЫРЬ™
12:41, 10.12.2025
Передвигаться по городу на общественном транспорте можно с комфортом
Гон. Мороз -25, трамвай пустой, отопления нет, из щелей якобы обогревателей дует ледяной воздух, создаёт сквозняк, жопа инеем покрылась, ноги задубели.
м
Мальчишки-дураки
12:43, 10.12.2025
От пользователя Scofflaw
Особенно после 21 часа
После 19-00 - тоже то исчо приключение!
Особенно после 21 часа
После 19-00 - тоже то исчо приключение!
Автобусы до 24-00 ходят.
i
igormail
12:45, 10.12.2025
В Краснодаре не был и не хочу там быть.
з
Злобный УПЫРЬ™
12:47, 10.12.2025
«Давно были в Краснодаре?» Мэр заявил, что в Екатеринбурге нет страшных пробок
Типа развязку у Калины можно не достраивать.
a
Aпрельский Kролик
12:51, 10.12.2025
Передвигаться по городу на общественном транспорте можно с комфортом
и почему этот Пуховиков так не делает?
м
Мальчишки-дураки
12:53, 10.12.2025
Передвигаться по городу на общественном транспорте можно с комфортом
и почему этот Пуховиков так не делает?
и почему этот Пуховиков так не делает?
Слишком комфортно! Любит страдать в персональном колхозном кукурузере
д
ДиКаприо из трамвая
12:56, 10.12.2025
Мэр заявил, что в Екатеринбурге нет страшных пробок
Только симпатичные, красные?
p
puvar
12:59, 10.12.2025
и почему этот Пуховиков так не делает?
хоть и пуховый, но не совсем того
а в итоге, каков мер, такой и общ транспорт, а он от слова аминь
13:06, 10.12.2025
Гон. Мороз -25, трамвай пустой, отопления нет, из щелей якобы обогревателей дует ледяной воздух, создаёт сквозняк, жопа инеем покрылась, ноги задубели.
И при этом кондуктора по вагону полураздетые ходят и граждан обилечивают. У них почему-то ноги не дубеют и жопа инеем не покрывается. Ты в трамвай на полчаса зашел, а они весь день в салоне работают.
j
Jampers
13:06, 10.12.2025
Сестра, родившаяся в Краснодаре и проживающая в нем, называет его КраснодЫр
А так Орлову видимо лавры Медунова С.Ф. покоя не дают , известного коррупционера времен СССР. Прям спит и видит
А так Орлову видимо лавры Медунова С.Ф. покоя не дают , известного коррупционера времен СССР. Прям спит и видит
з
Злобный УПЫРЬ™
13:09, 10.12.2025
И при этом кондуктора по вагону полураздетые ходят и граждан обилечивают. У них почему-то ноги не дубеют и жопа инеем не покрывается. Ты в трамвай на полчаса зашел, а они весь день в салоне работают.
Им за это деньги платят.
13:19, 10.12.2025
Им за это деньги платят.
Платят им деньги не за это. А за работу в экстремальных погодных условиях у кондукторов как раз доплаты нет.
s
svpn
13:22, 10.12.2025
Передвигаться по городу на общественном транспорте можно с комфортом
покажите кто то неосведомлённому главе города статью с фотками с остановок.
s
surо
13:28, 10.12.2025
Давно были в Краснодаре?
Кстати, в Краснодаре, прямо сейчас, люди протестуют против строительства очередного "поповника" вместо зелёного сквера. Ситуация 1:1 как была у нас, в Екатеринбурге. О мнение народа - администрация и попы просто вытирают ноги
13:38, 10.12.2025
Ситуация 1:1 как была у нас, в Екатеринбурге
Не один в один. В Екатеринбурге на разжигание протеста активно работала сетка иноагентских блогеров и СМИ, в сквер массово приезжали специально обученные профессиональные "гастролеры" со всей страны, особенно из Москвы и Петербурга. Плюс их действия напрямую координировались из функционировавших на тот момент генконсульств на Гоголя, 15а.
Сейчас всю эту братию частично прибили, частично они сами через Верхний Ларс и Шереметьево релоцировались, а частично здесь на местах сидят, но боятся пока голову поднять. Ждут своего часа.
м
Мальчишки-дураки
13:44, 10.12.2025
В Екатеринбурге на разжигание протеста активно работала сетка иноагентских блогеров и СМИ
Главные разжигатели были попы и власть, вкупе с медными олегархами! Не было бы такого мерзкого повода никапие иноагенты бы не расскачали так ситуацию! Так что не передергивай, животное!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.