«Давно были в Краснодаре?» Мэр заявил, что в Екатеринбурге нет страшных пробок

news@e1.ru
12:27, 10.12.2025
Передвигаться по городу на общественном транспорте можно с комфортом

Оригинал статьи
2 / 6
12:34, 10.12.2025
От пользователя news@e1.ru
А вы часто стоите в пробках Екатеринбурга?

Летом езжу на самокате. Ни разу пробок не замечал.
0 / 11
Scofflaw
12:37, 10.12.2025
От пользователя news@e1.ru
на общественном транспорте можно с комфортом

Особенно после 21 часа
4 / 1
RDenPost
12:38, 10.12.2025
Мэр Алексей Орлов
Передвигаться по городу на общественном транспорте можно с комфортом

ты, казёл, чё ты несёшь, я вчера с "комфортом" на одной руке всю дороге на поручне висел. Один вагон на маршруте в часпик! Эта тварь ещё вякать будет...
12 / 0
Никита Пустосвятов
12:39, 10.12.2025
От пользователя ДиноZавp
езжу на самокате

Бей кишкеринга!
7 / 0
Никита Пустосвятов
12:40, 10.12.2025
От пользователя Scofflaw
Особенно после 21 часа

После 19-00 - тоже то исчо приключение!
1 / 1
Никита Пустосвятов
12:41, 10.12.2025
Брешет, как дышит!
4 / 1
Злобный УПЫРЬ
12:41, 10.12.2025
От пользователя RDenPost
Передвигаться по городу на общественном транспорте можно с комфортом

Гон. Мороз -25, трамвай пустой, отопления нет, из щелей якобы обогревателей дует ледяной воздух, создаёт сквозняк, жопа инеем покрылась, ноги задубели. :ultra:
5 / 0
Мальчишки-дураки
12:43, 10.12.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
От пользователя Scofflaw
Особенно после 21 часа

После 19-00 - тоже то исчо приключение!


Автобусы до 24-00 ходят.
0 / 1
igormail
12:45, 10.12.2025
В Краснодаре не был и не хочу там быть.
5 / 0
Злобный УПЫРЬ
12:47, 10.12.2025
От пользователя news@e1.ru
«Давно были в Краснодаре?» Мэр заявил, что в Екатеринбурге нет страшных пробок

Типа развязку у Калины можно не достраивать. :-D
6 / 0
Aпрельский Kролик
12:51, 10.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Передвигаться по городу на общественном транспорте можно с комфортом

и почему этот Пуховиков так не делает?
5 / 0
Мальчишки-дураки
12:53, 10.12.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
Передвигаться по городу на общественном транспорте можно с комфортом

и почему этот Пуховиков так не делает?


Слишком комфортно! Любит страдать в персональном колхозном кукурузере :ultra:
8 / 0
ДиКаприо из трамвая
12:56, 10.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Мэр заявил, что в Екатеринбурге нет страшных пробок

Только симпатичные, красные? 8(
2 / 0
puvar
12:59, 10.12.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
и почему этот Пуховиков так не делает?

хоть и пуховый, но не совсем того
а в итоге, каков мер, такой и общ транспорт, а он от слова аминь
3 / 0
13:03, 10.12.2025
От пользователя RDenPost
Один вагон на маршруте в часпик!

На 11-м трамвае что ли на Кубу двигал?
2 / 1
13:06, 10.12.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Гон. Мороз -25, трамвай пустой, отопления нет, из щелей якобы обогревателей дует ледяной воздух, создаёт сквозняк, жопа инеем покрылась, ноги задубели.

И при этом кондуктора по вагону полураздетые ходят и граждан обилечивают. У них почему-то ноги не дубеют и жопа инеем не покрывается. Ты в трамвай на полчаса зашел, а они весь день в салоне работают.
3 / 3
Jampers
13:06, 10.12.2025
Сестра, родившаяся в Краснодаре и проживающая в нем, называет его КраснодЫр :-D
А так Орлову видимо лавры Медунова С.Ф. покоя не дают , известного коррупционера времен СССР. Прям спит и видит :beach:
2 / 0
Злобный УПЫРЬ
13:09, 10.12.2025
От пользователя ДиноZавp
И при этом кондуктора по вагону полураздетые ходят и граждан обилечивают. У них почему-то ноги не дубеют и жопа инеем не покрывается. Ты в трамвай на полчаса зашел, а они весь день в салоне работают.

Им за это деньги платят. :ultra:
1 / 0
13:19, 10.12.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Им за это деньги платят.

Платят им деньги не за это. А за работу в экстремальных погодных условиях у кондукторов как раз доплаты нет.
1 / 0
svpn
13:22, 10.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Передвигаться по городу на общественном транспорте можно с комфортом

покажите кто то неосведомлённому главе города статью с фотками с остановок.
5 / 0
surо
13:28, 10.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Давно были в Краснодаре?


Кстати, в Краснодаре, прямо сейчас, люди протестуют против строительства очередного "поповника" вместо зелёного сквера. Ситуация 1:1 как была у нас, в Екатеринбурге. О мнение народа - администрация и попы просто вытирают ноги :padre:
6 / 0
surо
13:28, 10.12.2025
1 / 0
13:38, 10.12.2025
От пользователя surо
Ситуация 1:1 как была у нас, в Екатеринбурге

Не один в один. В Екатеринбурге на разжигание протеста активно работала сетка иноагентских блогеров и СМИ, в сквер массово приезжали специально обученные профессиональные "гастролеры" со всей страны, особенно из Москвы и Петербурга. Плюс их действия напрямую координировались из функционировавших на тот момент генконсульств на Гоголя, 15а.

Сейчас всю эту братию частично прибили, частично они сами через Верхний Ларс и Шереметьево релоцировались, а частично здесь на местах сидят, но боятся пока голову поднять. Ждут своего часа.
3 / 8
Мальчишки-дураки
13:44, 10.12.2025
От пользователя ДиноZавp
В Екатеринбурге на разжигание протеста активно работала сетка иноагентских блогеров и СМИ


Главные разжигатели были попы и власть, вкупе с медными олегархами! Не было бы такого мерзкого повода никапие иноагенты бы не расскачали так ситуацию! Так что не передергивай, животное!
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.