Подземку Екатеринбурга тайно посетили московские метростроевцы. Когда будет вторая ветка?

svpn
14:40, 10.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Когда будет вторая ветка?

и когда в берёзу пророете? :ultra:
3 / 0
Алкообласть(слава России)
14:47, 10.12.2025
От пользователя news@e1.ru
тайно посетили

Инкогнито 8(
0 / 1
Prostozlaya(МФК)
14:49, 10.12.2025
Долго ржали? :-D
0 / 1
TLC NEW
15:30, 10.12.2025
опять бабло на проекте попилят, а строить не будут. Сколько уже было проектов оплачено, но ни одного не реализовали. :ultra: :ultra: :ultra:
3 / 0
ВИЗ NO COMPROMISE
20:42, 10.12.2025
Опять народный общаг собираются по карманам распихать на очередном проектировании ? За предшествующие расхищения кто-нибудь ответил своей шкурой ? Нет ! Может новое проходное оборудование приобрели вместо проданого и уже известна дата его поставки ? Чем не устраивают уже готовые проекты до 1990-ых, ведь достаточно внести дополнения по комуникациям и возведёным строениям на поверхности ? ГАДы снова ротозеям решили сладострастные дифирамбы изполнить ! Новый паразит (даслер) - новая порция обещаний.
0 / 1
Слава КПСС
21:16, 10.12.2025
перед каждыми выборами едросы вешают эту лапшу избирателям. это даже уже не смешно. вызывает отвращение к этой партии
4 / 0
Местный с Урала
00:10, 11.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Подземку Екатеринбурга тайно посетили московские метростроевцы.

8(

До нас докопали уже? :smoke:
1 / 0
Введите свое имя
00:16, 11.12.2025
От пользователя Слава КПСС
перед каждыми выборами едросы вешают эту лапшу избирателям. это даже уже не смешно. вызывает отвращение к этой партии

Ну а что поделать?
1 / 1
GREEN_MONSTER
05:50, 11.12.2025
От пользователя news@e1.ru
тайно посетили


Мужчины переоделись в женщин, надев короткие юбки, а женщины в мужчин - приклеив себе усы и бороды? 8(
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 12.01.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.