«Надеюсь мы не будем с этим затягивать»: мэр рассказал, как пробивают очень важный выезд из Академического

news@e1.ru
10:00, 10.12.2025
Это будет путь к новым рабочим местам

Оригинал статьи
0 / 2
Вредный Енот
10:15, 10.12.2025
Надо не пробивать туда выезд :ultra: .. а забивать наоборот туда все выезды и тропы .. забором обносить и минные поля по периметру и рвы с водой и крокодилами .. Что бы не один папуас оттуда не сбежал .. :hi:
2 / 3
IDIАN™
10:16, 10.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Это будет путь к новым рабочим местам

больные что ли? 8(
1 / 1
От пользователя Вредный Енот
абором обносить и минные поля по периметру и рвы с водой и крокодилами

Звучит как отличная идея, ащетаю :ultra:
2 / 0
K*
10:22, 10.12.2025
От пользователя news@e1.ru
очень важный выезд

:-D для кого он важный? Вы там на объездной знаки 80 убрали - вот это залет.
0 / 3
Партизан Бога
10:23, 10.12.2025
От пользователя news@e1.ru
мэр рассказал, как пробивают очень важный выезд из Академического

Если в область- хоть 10 выездов стройте
а вот въезд в город им переройте рвами и заминируйте :ultra:
2 / 0
Гаврила и партнеры.
10:23, 10.12.2025
От пользователя news@e1.ru
пара километров. не меньше двух лет.

Я не разбираюсь, пусть специалисты подскажут это нормальные сроки -километр в год? :padre:
1 / 1
K*
10:24, 10.12.2025
От пользователя Гаврила и партнеры.
километр в год? :padre:

Зачем вы торопите людей?!
3 / 0
svpn
10:27, 10.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Сегодня внутри Академического мало работы, поэтому большинство людей утром выезжают из района в центр, а вечером — возвращаются назад

здрасти блин. вы когда 300 тыщ или скока там абласнеков на болото завозили не думали что им где то нужно будет себя применять? это выяснилось впоследствии и неожиданно?
1 / 1
10:29, 10.12.2025
От пользователя Гаврила и партнеры.
пусть специалисты подскажут это нормальные сроки -километр в год? :padre:

Чем дольше стройка, тем больше бабла на ней можно :cen: .
1 / 1
:ultra: Очень нужный выезд из города... На Лесное кладбище и обратно по человечьи можно доехать...
3 / 1
!Во Сне Travel+
10:38, 10.12.2025
От пользователя Kipri
Зачем вы торопите людей?!

они вручную, ВОТ ЭТИМИ РУКАМИ, протаптывают шаг за шагом дорогу в Светлое и Солнечное!! :ultra:
2 / 1
!Во Сне Travel+
10:39, 10.12.2025
От пользователя Kipri
на объездной знаки 80 убрали

ну, 80 это ещё недорого :ultra:
хотя если каждый день, да два раза.. 8(
1 / 1
K*
10:39, 10.12.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
они вручную, ВОТ ЭТИМИ РУКАМИ, протаптывают шаг за шагом дорогу в Светлое и Солнечное!! :ultra:

:super: да! Дорога в Светлое и Будущее!
2 / 2
!Во Сне Travel+
10:39, 10.12.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
На Лесное кладбище и обратно по человечьи можно доехать...

В СМЫСЛЕ- ОБРАТНО?! 8(






































































































нет уж, увезли - лежи смирно!! :ultra:
3 / 0
!Во Сне Travel+
10:40, 10.12.2025
От пользователя Kipri
да! Дорога в Светлое и Будущее!

а где ЖК "Будущее"? :ultra:
1 / 1
10:47, 10.12.2025
Калина - 2.
1 / 1
Гипертим-истероид
13:35, 10.12.2025
[Сообщение удалено пользователем 10.12.2025 13:36]
0
Мальчишки-дураки
13:40, 10.12.2025
От пользователя svpn
здрасти блин. вы когда 300 тыщ или скока там абласнеков на болото завозили не думали что им где то нужно будет себя применять? это выяснилось впоследствии и неожиданно?

Кому думать? Недоцарьку похер, челядь уже сменилась три раза с тех пор. Вексельберг довольно потирает феберже и оффшоры. :beach:
0
Аббадон
13:40, 10.12.2025
На днях в Пекине уложили восемь тысяч тонн асфальта за одну ночь и 2,4 км кольцевой дороги заменили за шесть часов, сообщает Zakon.kz... :hi:
0
news@e1.ru
00:09, 11.01.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.