После морозов Свердловскую область накроют мощные снегопады

news@e1.ru
21:59, 09.12.2025
Синоптики рассказали, когда ждать осадки

Оригинал статьи
1 / 1
22:24, 09.12.2025
От пользователя news@e1.ru
После морозов Свердловскую область накроют мощные снегопады

Ничего страшного. Службы благоустройства готовы к снегопадам и уже стучат копытами в дорожно-эксплуатационных управлениях, чтобы засучить рукава и взяться за уборку снега.
2 / 3
00:29, 10.12.2025
в прошлом годе камазы со снегом каждые 5 мин под окном гоняли. в этом году НИОДНОГО. какой нафиг снег, город завалит напрочь
1 / 1
Хмырь Болотный
00:50, 10.12.2025
Сплотиться надо, я так считаю.
0 / 1
Гленн Вилобородый
07:51, 10.12.2025
От пользователя Prostozlaya
А че не аномальные

Аморальные! :ultra: :padre:
0 / 1
Prostozlaya
07:57, 10.12.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
Аморальные

:ultra: морозы аномальные и снегопады должны быть такие же :ultra: а то фигня получается а не снегопады :ultra:
1 / 0
Гленн Вилобородый
08:05, 10.12.2025
От пользователя Prostozlaya
снегопады должны быть такие же

Мну тожэ с утра увидел аморальный снегопад. :ultra:
Вчера ещё ево не было. :ultra:
Снек в декабре - это аморально! :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 10.12.2025 08:06]
0 / 1
Prostozlaya
08:10, 10.12.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
Снек

Ему пофиг на мораль :ultra: ваще беспринципный :cen:
1 / 0
Гленн Вилобородый
08:11, 10.12.2025
От пользователя Prostozlaya
ваще беспринципный

Да! :ultra: Хочет - идет, не хочет - лежит. :ultra: :-(
Прям как мну в субботу утром у КиБа... :padre:
1 / 0
Prostozlaya
08:13, 10.12.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
Хочет - идет, не хочет - лежит

Ещё и ждёшь его по полмесяца :ultra:
Ещё классик писал про него, что ево все ждали, а он выпал тока в декабре :ultra:
1 / 0
Prostozlaya
08:14, 10.12.2025
Приходица в начале декабря под грибком в грязи сидеть :ultra:
0 / 1
news@e1.ru
00:09, 11.01.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.