После морозов Свердловскую область накроют мощные снегопады
22:24, 09.12.2025
После морозов Свердловскую область накроют мощные снегопады
Ничего страшного. Службы благоустройства готовы к снегопадам и уже стучат копытами в дорожно-эксплуатационных управлениях, чтобы засучить рукава и взяться за уборку снега.
00:29, 10.12.2025
в прошлом годе камазы со снегом каждые 5 мин под окном гоняли. в этом году НИОДНОГО. какой нафиг снег, город завалит напрочь
х
Хмырь Болотный
00:50, 10.12.2025
Сплотиться надо, я так считаю.
p
Prostozlaya
07:43, 10.12.2025
А че не аномальные нещитова
г
Гленн Вилобородый
07:51, 10.12.2025
А че не аномальные
Аморальные!
p
Prostozlaya
07:57, 10.12.2025
Аморальные
морозы аномальные и снегопады должны быть такие же а то фигня получается а не снегопады
г
Гленн Вилобородый
08:05, 10.12.2025
снегопады должны быть такие же
Мну тожэ с утра увидел аморальный снегопад.
Вчера ещё ево не было.
Снек в декабре - это аморально!
[Сообщение изменено пользователем 10.12.2025 08:06]
p
Prostozlaya
08:10, 10.12.2025
Снек
Ему пофиг на мораль ваще беспринципный
г
Гленн Вилобородый
08:11, 10.12.2025
ваще беспринципный
Да! Хочет - идет, не хочет - лежит.
Прям как мну в субботу утром у КиБа...
p
Prostozlaya
08:13, 10.12.2025
Хочет - идет, не хочет - лежит
Ещё и ждёшь его по полмесяца
Ещё классик писал про него, что ево все ждали, а он выпал тока в декабре
p
Prostozlaya
08:14, 10.12.2025
Приходица в начале декабря под грибком в грязи сидеть
n
news@e1.ru
00:09, 11.01.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.