Поставил ёлку и запустил фейверк — сел в тюрьму. Чего нельзя делать на Новый год

news@e1.ru
20:25, 09.12.2025
Проверьте этот чек лист

Оригинал статьи
1 / 7
20:34, 09.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Поставил ёлку и запустил фейверк — сел в тюрьму

Да к чему эта тюрьма? Любителям "фейерверки" во дворах устраивать сразу повестки выдавайте. Пусть под Изюмом петарды запускают.
5 / 6
Ник Хороший
20:46, 09.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Проверьте этот чек лист

проверил, чего то не хватат - мятнулса в кб
2 / 3
Местный с Урала
20:48, 09.12.2025
От пользователя news@e1.ru


С новым годом, в местах не столь отдалённых. :hihiks:
2 / 2
20:58, 09.12.2025
Лишь бы действовало на всех, а то одни мчсники салюты и запускают который год в НГ в городе при запретах этих.
0 / 4
Местный с Урала
21:01, 09.12.2025
От пользователя news@e1.ru


С новым годом, в местах не столь отдалённых. :hihiks:
3 / 2
Цeнтр управления помётом
21:03, 09.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Поставил ёлку и запустил фейверк

А у меня сестра копчик сломала
1 / 4
GREEN_MONSTER
21:04, 09.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Чего нельзя делать на Новый год


Кстати ни слова про ссать в городе под дерево или срать в кустах, ругаться матом и блевать бухим на улице :hi: :beer:
3 / 0
svpn
21:21, 09.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Запускать пиротехнику может только совершеннолетний трезвый человек.

Cовершеннолетний трезвый человек не будет ничё никуда запускать. ему надо сначала выпить. :ultra:
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
Как правило, шуметь запрещено с 23:00 до 07:00.

:ultra: вот это вот вы откуда выдумали, ослопаны ????
0 / 4
ВОВИК.
08:52, 10.12.2025
[Сообщение удалено пользователем 10.12.2025 09:01]
0 / 1
Алкообласть(слава России)
09:00, 10.12.2025
У мну ёлка 75 см :beach:
1 / 2
Партизан Бога
09:06, 10.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Поставил ёлку и запустил фейверк

Мну сосед бенгальский огонь зажог- 3 года условно дали
Второй хлопушку хлопнул- уехал на 2 года :ultra:
1 / 1
Партизан Бога
09:06, 10.12.2025
От пользователя news@e1.ru
этот чек лист

чо проверить то? чек или лист? 8(
0 / 1
09:12, 10.12.2025
Указано, что штрафы для гражданских, у нас соседний дом мчсников, кроме них, да еще в темноте зимой, петарды под ногами людей не взрывает, салюты не запускает, еще и во время войны, и сколько бы этим мужикам прохожие от испуга замечания не делали, чхать они хотели.
0 / 3
От пользователя news@e1.ru
Поставил ёлку и запустил фейверк — сел в тюрьму.

Чотам за фейк-ньюс полагается, не напомните, м? :-D
За административные правонарушения в турьма не сажают, оштрафуют максимум :ultra: :-D
3 / 0
Хех
09:57, 10.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Чего нельзя делать на Новый год

Полиционеров-то уже нобрали, штопъ зо каждым бегать и зыредь - не делаед ле он того, чего нельзя?
С окодемом понятна - те проста будуд друк на друга по-привычке стучадь. :beach:
2 / 2
svpn
10:17, 10.12.2025
От пользователя Хех
Полиционеров-то уже нобрали

схема набора любопытная у них. вроде острый дефицит а требования как в отряд ниндзя по физухе. и образование какое никакое должно быть. и писАть нужно уметь. и зп не самая большая.
1 / 0
!Во Сне Travel+
10:20, 10.12.2025
От пользователя Цeнтр управления помётом
А у меня сестра копчик сломала

- Стивен Кинг может заниматься тантрическим сексом до семи часов!
- Утра?
:-D
3 / 0
!Во Сне Travel+
10:22, 10.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Поставил ёлку и запустил фейверк — сел в тюрьму.


статью за оскорбление чувств верующих в Деда Мороза ещё надо :ultra:
4 / 0
От пользователя !Во Сне Travel+
статью за оскорбление чувств верующих в Деда Мороза ещё надо :ultra:

Грят секта снегурочкопоклонников тех еретиков, кто говорид, что Снегурочки не существуед, тупо сжигают на кострах
0 / 2
!Во Сне Travel+
10:32, 10.12.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
статью за оскорбление чувств верующих в Деда Мороза ещё надо :ultra:


"29 декабря 2025 года, в 23.45, подозреваемый, будучи в нетрезвом состоянии разместил в сети Интернет пост оскорбительного и экстремистского характера. В нём, в стихотворной форме, подозреваемым был упомянут Д. Мороз (далее - потерпевший), указаны его физические недостатки, в частности врождённые дефекты осанки и алопеция подбородка, а так же утверждение что он имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию (в грубой форме). Экспертиза показала, что общий посыл сообщения ещё содержит в себе завуалированное вымогательство материальных благ (т.н. "подарки"), что прокуратура расценивает как отягчающее обстоятельство и просит провести дело в закрытом от прессы режиме."
4 / 0
!Во Сне Travel+
10:35, 10.12.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
кто говорид, что Снегурочки не существуед, тупо сжигают на кострах


кто так говорит у тово просто нормальной снегурочки не было!! :ultra:
3 / 1
Када испустит дух этот параноидальный пес....как он уже всех задрал
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.