Поставил ёлку и запустил фейверк — сел в тюрьму. Чего нельзя делать на Новый год
20:34, 09.12.2025
Поставил ёлку и запустил фейверк — сел в тюрьму
Да к чему эта тюрьма? Любителям "фейерверки" во дворах устраивать сразу повестки выдавайте. Пусть под Изюмом петарды запускают.
н
Ник Хороший
20:46, 09.12.2025
Проверьте этот чек лист
проверил, чего то не хватат - мятнулса в кб
м
Местный с Урала
20:48, 09.12.2025
С новым годом, в местах не столь отдалённых.
s
Sega™
20:53, 09.12.2025
поставил ёлку - пошёл на
запустил фейерверк - пошёл на
запустил фейерверк - пошёл на
20:58, 09.12.2025
Лишь бы действовало на всех, а то одни мчсники салюты и запускают который год в НГ в городе при запретах этих.
м
Местный с Урала
21:01, 09.12.2025
С новым годом, в местах не столь отдалённых.
ц
Цeнтр управления помётом
21:03, 09.12.2025
Поставил ёлку и запустил фейверк
А у меня сестра копчик сломала
g
GREEN_MONSTER
21:04, 09.12.2025
Чего нельзя делать на Новый год
Кстати ни слова про ссать в городе под дерево или срать в кустах, ругаться матом и блевать бухим на улице
s
svpn
21:21, 09.12.2025
Запускать пиротехнику может только совершеннолетний трезвый человек.
Cовершеннолетний трезвый человек не будет ничё никуда запускать. ему надо сначала выпить.
21:44, 09.12.2025
Как правило, шуметь запрещено с 23:00 до 07:00.
вот это вот вы откуда выдумали, ослопаны ????
в
ВОВИК.
08:52, 10.12.2025
[Сообщение удалено пользователем 10.12.2025 09:01]
а
Алкообласть(слава России)
09:00, 10.12.2025
У мну ёлка 75 см
п
Партизан Бога
09:06, 10.12.2025
Поставил ёлку и запустил фейверк
Мну сосед бенгальский огонь зажог- 3 года условно дали
Второй хлопушку хлопнул- уехал на 2 года
п
Партизан Бога
09:06, 10.12.2025
этот чек лист
чо проверить то? чек или лист?
09:12, 10.12.2025
Указано, что штрафы для гражданских, у нас соседний дом мчсников, кроме них, да еще в темноте зимой, петарды под ногами людей не взрывает, салюты не запускает, еще и во время войны, и сколько бы этим мужикам прохожие от испуга замечания не делали, чхать они хотели.
09:50, 10.12.2025
Поставил ёлку и запустил фейверк — сел в тюрьму.
Чотам за фейк-ньюс полагается, не напомните, м?
За административные правонарушения в турьма не сажают, оштрафуют максимум
х
Хех
09:57, 10.12.2025
Чего нельзя делать на Новый год
Полиционеров-то уже нобрали, штопъ зо каждым бегать и зыредь - не делаед ле он того, чего нельзя?
С окодемом понятна - те проста будуд друк на друга по-привычке стучадь.
s
svpn
10:17, 10.12.2025
Полиционеров-то уже нобрали
схема набора любопытная у них. вроде острый дефицит а требования как в отряд ниндзя по физухе. и образование какое никакое должно быть. и писАть нужно уметь. и зп не самая большая.
в
!Во Сне Travel+
10:20, 10.12.2025
А у меня сестра копчик сломала
- Стивен Кинг может заниматься тантрическим сексом до семи часов!
- Утра?
в
!Во Сне Travel+
10:22, 10.12.2025
Поставил ёлку и запустил фейверк — сел в тюрьму.
статью за оскорбление чувств верующих в Деда Мороза ещё надо
10:30, 10.12.2025
статью за оскорбление чувств верующих в Деда Мороза ещё надо
Грят секта снегурочкопоклонников тех еретиков, кто говорид, что Снегурочки не существуед, тупо сжигают на кострах
в
!Во Сне Travel+
10:32, 10.12.2025
статью за оскорбление чувств верующих в Деда Мороза ещё надо
"29 декабря 2025 года, в 23.45, подозреваемый, будучи в нетрезвом состоянии разместил в сети Интернет пост оскорбительного и экстремистского характера. В нём, в стихотворной форме, подозреваемым был упомянут Д. Мороз (далее - потерпевший), указаны его физические недостатки, в частности врождённые дефекты осанки и алопеция подбородка, а так же утверждение что он имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию (в грубой форме). Экспертиза показала, что общий посыл сообщения ещё содержит в себе завуалированное вымогательство материальных благ (т.н. "подарки"), что прокуратура расценивает как отягчающее обстоятельство и просит провести дело в закрытом от прессы режиме."
в
!Во Сне Travel+
10:35, 10.12.2025
кто говорид, что Снегурочки не существуед, тупо сжигают на кострах
кто так говорит у тово просто нормальной снегурочки не было!!
05:21, 19.12.2025
Када испустит дух этот параноидальный пес....как он уже всех задрал
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.