Корпоратив-2025: что надеть, чтобы быть самой красивой, — фотоподборка образов

news@e1.ru
19:00, 09.12.2025
Рассказываем, какие цвета и фасоны сейчас в тренде

Оригинал статьи
2 / 1
19:02, 09.12.2025
От пользователя news@e1.ru
что надеть, чтобы быть самой красивой

Костюм медсестры можно, как вариант.
2 / 0
Мальчишки-дураки
19:05, 09.12.2025
От пользователя news@e1.ru
что надеть, чтобы быть самой красивой,

Жабам ниче не поможет, а симпотные молодухи могут просто раздетцо.
3 / 0
Reasonmusic
19:08, 09.12.2025
Господи, как маленькие, можно ничего не надевать, всё равно снимать придётся!!!
2 / 0
Мальчишки-дураки
19:09, 09.12.2025
От пользователя ДиноZавp
От пользователя news@e1.ru
что надеть, чтобы быть самой красивой

Костюм медсестры можно, как вариант.


60 летняя жирная усатая тетя Сара в халатике тебю заводит? :-D
1 / 0
19:12, 09.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
60 летняя жирная усатая тетя Сара в халатике тебю заводит?

Здесь не в имени дело. Имя вообще второстепенно.
0
Местный с Урала
19:15, 09.12.2025
От пользователя news@e1.ru
что надеть,


Носок. :cool:
0 / 1
Мальчишки-дураки
19:15, 09.12.2025
От пользователя ДиноZавp
Здесь не в имени дело. Имя вообще второстепенно.


Главное пожилая жирная мерзкая жидовка? 8( :-D
2 / 0
19:20, 09.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Главное пожилая жирная мерзкая жидовка?

Возраст и вероисповедание тоже не главное. На первом месте всегда стоит человек и качества его.
2 / 0
Аббадон
19:30, 09.12.2025
Седло лошадиное! :hi:
3 / 0
Слава КПСС
19:41, 09.12.2025
народ голодает а партия ер и путин вот такое одобряет
0 / 2
svpn
19:44, 09.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Корпоратив-2025: что надеть, чтобы быть самой красивой,

у вас все манекены на фотографиях втрое менее объёмны средней бухгалтерши.
2 / 0
K*
19:46, 09.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Надели бы?

:-o елкой джопку прикрыть?
1 / 0
Гленн Вилобородый
20:04, 09.12.2025
От пользователя Kipri
елкой джопку прикрыть?

:-D Привяжи сзади, следы заметать.
3 / 0
Мальчишки-дураки
20:05, 09.12.2025
От пользователя Слава КПСС
народ голодает а партия ер и путин вот такое одобряет


Где конкретно голод? 8(
1 / 0
K*
20:05, 09.12.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
следы заметать.

:-D вам не скользко будет ходить?
1 / 0
Гленн Вилобородый
20:06, 09.12.2025
От пользователя Kipri
вам не скользко будет ходить?

За тобой - нет. :-D
1 / 0
чтобы быть самой красивой позаботься, чтобы окружающие мужики были в говно!! :beach:
2 / 1
Изощренная Фея
23:21, 09.12.2025
Корсет, трусы со стразами и конечно оверсайз пиджак, и я всех затмю :beach:
1 / 2
Мальчишки-дураки
23:24, 09.12.2025
От пользователя Изощренная Фея
Корсет, трусы со стразами и конечно оверсайз пиджак, и я всех затмю :beach:

Киркоровщина какая то! 8( :-D
1 / 1
Горец ™
23:27, 09.12.2025
От пользователя news@e1.ru
что надеть, чтобы быть самой красивой

:-D ты не накрашенная страфная и накккрашшшенннная :bayan:
0 / 2
Горец ™
23:30, 09.12.2025
... и да , трусоф можно не надевать , зачем пьяной бабе трусы , начнёшь снимать и клювом в пол :-D
0 / 1
23:31, 09.12.2025
срамота :ultra:
0
Леденящий душу п**ц
23:32, 09.12.2025
От пользователя news@e1.ru


Корсет и аталсная юбка — непобедимое комбо

И пойедки :lol:
0
Горец ™
23:32, 09.12.2025
От пользователя Изощренная Фея
Корсет, трусы со стразами и конечно оверсайз пиджак, и я всех затмю :beach:

ни апкакайся затмивать :-D
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.