Самолет упал в Ивановской области. Фрагменты нашли в воде

news@e1.ru
14:25, 09.12.2025
На месте работают экстренные службы

Оригинал статьи
0 / 6
Партизан Бога
14:56, 09.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Самолет упал в Ивановской области.

Жалко истребителя Су-35 :-(


[Сообщение изменено пользователем 09.12.2025 14:57]
1 / 9
KROT
14:57, 09.12.2025
Ан-22 если что, выглядит так...
11 / 0
От пользователя Партизан Бога
Жалко истребителя Су-35 :-(

его нетЪ... Пелота жалко ! :weep:
2 / 6
Введите свое имя
15:37, 09.12.2025
От пользователя news@e1.ru
а летом этого года его вывели из состава ВКС

Так вывели или нет?
2 / 2
GREEN_MONSTER
15:55, 09.12.2025
Нифигасе обслужили самолёт, попробовали полетать.... :-(
3 / 0
От пользователя GREEN_MONSTER
Нифигасе обслужили самолёт, попробовали полетать.... :-(

Дык его из эксплуатации в 2022 году вывели.
А сейчас вдруг решили расконсервировать. Видимо, совсем транспортников у "второй армии мира" не осталось на крыле.

Но гордый, разработанный в Украине самолёт отказался служить агрессору.
3 / 8
обманутый дольщик
16:47, 09.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Ан-22 «Антей» был последним действующим самолетом такого типа в Вооруженных силах РФ — он эксплуатировался с 1969 года. Первый полет судна состоялся в 1974 году, а летом этого года его вывели из состава ВКС.

Жаль, последний "Антей" потеряли. :-( Вот до чего довели наш воздушный флот рукожопые и вороватые сердюковско-шойговские сволочи. :suxx:
Необходимо СРОЧНО ВОССТАНАВЛИВАТЬ отечественный авиапром!!!! :super:
3 / 5
обманутый дольщик
16:50, 09.12.2025
От пользователя Дед Семён и самогон
гордый, разработанный в Украине самолёт отказался служить агрессору

Заткнись бандеронацистский выкормыш!!!!! :vote:
Во-первых, ни В, а НА (здесь ПО-РУССКИ пишут, тварь), во-вторых, не в какой-то там "вжеподохшей окраине", а в КБ Антонова, в столице УКРАИНСКОЙ ССР. И в-третьих, когда ОСВОБОДИМ от зеленско-нацистской нечисти ГОРОД-ГЕРОЙ КИЕВ, то и КБ Антонова и производство наших "Антеев" для Вооружённых сил РФ ОБЯЗАТЕЛЬНО восстановим. :ultra:
2 / 7
[Сообщение удалено пользователем 09.12.2025 17:08]
0 / 2
ЭхЪ, хороший был аппарат... Ушла эпоха :weep:
А с производством Ил-76МД-90А та же история, что и с МС-21. Если кратко - оно в жопе :ultra: :-(
3 / 0
17:38, 09.12.2025
В детстве летала на ан в Ивановской обл, ну нафиг такие самолеты).
1 / 10
обманутый дольщик
19:18, 09.12.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
ЭхЪ, хороший был аппарат... Ушла эпоха




:super:
1 / 2
обманутый дольщик
19:20, 09.12.2025
От пользователя lira)
В детстве летала на ан в Ивановской обл, ну нафиг такие самолеты

Вы на Ан-24 скорее всего летали,барышня. Или вообще на Ан-2. С "АНТЕЕМ" это две большие разницы. :-D
4 / 0
Yokai
19:20, 09.12.2025
Дефрагментация
подумал Штирлиц
0 / 5
orlik
19:55, 09.12.2025
От пользователя обманутый дольщик
Необходимо СРОЧНО ВОССТАНАВЛИВАТЬ отечественный авиапром!!!!

Вы с Ивачёвым уже закупили фанеру и лобзики?
6 / 5
svpn
19:58, 09.12.2025
От пользователя обманутый дольщик
это две большие разницы.

ты чего это хохлом запел вдруг? 8(
4 / 2
20:00, 09.12.2025
От пользователя обманутый дольщик
Необходимо СРОЧНО ВОССТАНАВЛИВАТЬ отечественный авиапром!!!! :super:

Как далеко ушли за 25 лет, что надо вернуться на 50 назад.
4 / 2
обманутый дольщик
20:01, 09.12.2025
От пользователя svpn
ты чего это хохлом запел вдруг?

Чего-о? Кукарекальщик ты, берёзожопый. :puke:
0 / 7
svpn
20:04, 09.12.2025
От пользователя обманутый дольщик
Убери свои паршивые грабли от первого секретаря обкома партии и будущего губернатора Свердловской области

поддерживаю, товарищ! нече его кому попало лапать!
4 / 0
обманутый дольщик
20:05, 09.12.2025
От пользователя Олег Ф
Как далеко ушли за 25 лет, что надо вернуться на 50 назад.

Да, придётся эту дистанцию теперь преодолевать БЫСТРЕЕ. :ultra: Как при товарище СТАЛИНЕ, когда 100-летние отставания преодолевались за счёт ИНДУСТРИАЛИЗАЦИИ, КОЛЛЕКТИВИЗАЦИИ и ЖЕСТОЧАЙШЕЙ ДИСЦИПЛИНЫ всего за 10-15 лет. :ultra: Иначе сомнут.
1 / 6
20:11, 09.12.2025
От пользователя обманутый дольщик

"Кукурузник" его называли, помню)
1 / 5
20:19, 09.12.2025
От пользователя lira)
"Кукурузник" его называли, помню)

Самый удачный самолёт, до сих пор переплюнуть не могут
5 / 1
От пользователя Олег Ф
Самый удачный самолёт, до сих пор переплюнуть не могут

Могут, возможно. Но сертифицировать не смогут по современным нормам.
Самолёт с загрузкой как у кукурузника по современным нормам должен иметь два двигателя.
1 / 4
обманутый дольщик
23:00, 09.12.2025
От пользователя Дед Семён и самогон
Олег Ф

Самый удачный самолёт, до сих пор переплюнуть не могут

Могут, возможно. Но сертифицировать не смогут по современным нормам.

Отсюда вывод: НЕ МОГУТ и НЕ ПЕРЕПЛЮНУТ. :ban:

От пользователя Дед Семён и самогон
Самолёт с загрузкой как у кукурузника по современным нормам должен иметь два двигателя.

А вот придуманный при тов. СТАЛИНЕ в РУССКОМ ГОРОДЕ-ГЕРОЕ Киеве, в КБ имени Антонова АН-2 и с ОДНИМ двигателем ПРЕКРАСНО летал и справлялся со ВСЕМИ возложенными на него задачами: от перевозки сельского населения между деревнями и райцентрами в качестве "воздушной маршрутки" до обработки сельскохозяйственных полей. И садиться мог на необорудованные грунтовки, а также на снег и на водоёмы. :ultra:
Кстати, лидер мировой экономики - КРАСНЫЙ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ Китай до сих пор выпускает этот неприхотливый самолёт по СОВЕТСКОЙ ещё документации :hi: и без всяких сраных "срантификатов" за откаты. :puke:

СЛАВА Советскому АН-2!!!!! :super: :super: :super:
0 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.