Самолет упал в Ивановской области. Фрагменты нашли в воде
п
Партизан Бога
14:56, 09.12.2025
Самолет упал в Ивановской области.
Жалко истребителя Су-35
[Сообщение изменено пользователем 09.12.2025 14:57]
k
KROT
14:57, 09.12.2025
Ан-22 если что, выглядит так...
в
Введите свое имя
15:37, 09.12.2025
а летом этого года его вывели из состава ВКС
Так вывели или нет?
g
GREEN_MONSTER
15:55, 09.12.2025
Нифигасе обслужили самолёт, попробовали полетать....
16:03, 09.12.2025
Нифигасе обслужили самолёт, попробовали полетать....
Дык его из эксплуатации в 2022 году вывели.
А сейчас вдруг решили расконсервировать. Видимо, совсем транспортников у "второй армии мира" не осталось на крыле.
Но гордый, разработанный в Украине самолёт отказался служить агрессору.
о
обманутый дольщик
16:47, 09.12.2025
Ан-22 «Антей» был последним действующим самолетом такого типа в Вооруженных силах РФ — он эксплуатировался с 1969 года. Первый полет судна состоялся в 1974 году, а летом этого года его вывели из состава ВКС.
Жаль, последний "Антей" потеряли. Вот до чего довели наш воздушный флот рукожопые и вороватые сердюковско-шойговские сволочи.
Необходимо СРОЧНО ВОССТАНАВЛИВАТЬ отечественный авиапром!!!!
о
обманутый дольщик
16:50, 09.12.2025
гордый, разработанный в Украине самолёт отказался служить агрессору
Заткнись бандеронацистский выкормыш!!!!!
Во-первых, ни В, а НА (здесь ПО-РУССКИ пишут, тварь), во-вторых, не в какой-то там "вжеподохшей окраине", а в КБ Антонова, в столице УКРАИНСКОЙ ССР. И в-третьих, когда ОСВОБОДИМ от зеленско-нацистской нечисти ГОРОД-ГЕРОЙ КИЕВ, то и КБ Антонова и производство наших "Антеев" для Вооружённых сил РФ ОБЯЗАТЕЛЬНО восстановим.
17:32, 09.12.2025
ЭхЪ, хороший был аппарат... Ушла эпоха
А с производством Ил-76МД-90А та же история, что и с МС-21. Если кратко - оно в жопе
А с производством Ил-76МД-90А та же история, что и с МС-21. Если кратко - оно в жопе
о
обманутый дольщик
19:18, 09.12.2025
ЭхЪ, хороший был аппарат... Ушла эпоха
о
обманутый дольщик
19:20, 09.12.2025
В детстве летала на ан в Ивановской обл, ну нафиг такие самолеты
Вы на Ан-24 скорее всего летали,барышня. Или вообще на Ан-2. С "АНТЕЕМ" это две большие разницы.
y
Yokai
19:20, 09.12.2025
Дефрагментация
подумал Штирлиц
подумал Штирлиц
o
orlik
19:55, 09.12.2025
Необходимо СРОЧНО ВОССТАНАВЛИВАТЬ отечественный авиапром!!!!
Вы с Ивачёвым уже закупили фанеру и лобзики?
s
svpn
19:58, 09.12.2025
это две большие разницы.
ты чего это хохлом запел вдруг?
о
обманутый дольщик
20:01, 09.12.2025
ты чего это хохлом запел вдруг?
Чего-о? Кукарекальщик ты, берёзожопый.
s
svpn
20:04, 09.12.2025
Убери свои паршивые грабли от первого секретаря обкома партии и будущего губернатора Свердловской области
поддерживаю, товарищ! нече его кому попало лапать!
о
обманутый дольщик
20:05, 09.12.2025
Как далеко ушли за 25 лет, что надо вернуться на 50 назад.
Да, придётся эту дистанцию теперь преодолевать БЫСТРЕЕ. Как при товарище СТАЛИНЕ, когда 100-летние отставания преодолевались за счёт ИНДУСТРИАЛИЗАЦИИ, КОЛЛЕКТИВИЗАЦИИ и ЖЕСТОЧАЙШЕЙ ДИСЦИПЛИНЫ всего за 10-15 лет. Иначе сомнут.
22:36, 09.12.2025
Самый удачный самолёт, до сих пор переплюнуть не могут
Могут, возможно. Но сертифицировать не смогут по современным нормам.
Самолёт с загрузкой как у кукурузника по современным нормам должен иметь два двигателя.
о
обманутый дольщик
23:00, 09.12.2025
Олег Ф
Самый удачный самолёт, до сих пор переплюнуть не могут
Могут, возможно. Но сертифицировать не смогут по современным нормам.
Самый удачный самолёт, до сих пор переплюнуть не могут
Могут, возможно. Но сертифицировать не смогут по современным нормам.
Отсюда вывод: НЕ МОГУТ и НЕ ПЕРЕПЛЮНУТ.
Самолёт с загрузкой как у кукурузника по современным нормам должен иметь два двигателя.
А вот придуманный при тов. СТАЛИНЕ в РУССКОМ ГОРОДЕ-ГЕРОЕ Киеве, в КБ имени Антонова АН-2 и с ОДНИМ двигателем ПРЕКРАСНО летал и справлялся со ВСЕМИ возложенными на него задачами: от перевозки сельского населения между деревнями и райцентрами в качестве "воздушной маршрутки" до обработки сельскохозяйственных полей. И садиться мог на необорудованные грунтовки, а также на снег и на водоёмы.
Кстати, лидер мировой экономики - КРАСНЫЙ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ Китай до сих пор выпускает этот неприхотливый самолёт по СОВЕТСКОЙ ещё документации и без всяких сраных "срантификатов" за откаты.
СЛАВА Советскому АН-2!!!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.