«Достаточно вспомнить судьбу Аральского моря». Эксперты — о перекачке воды из Северной Двины в обезвоженный Донбасс

news@e1.ru
11:00, 09.12.2025
Экологи опираются на опыт подобных проектов из прошлого

Оригинал статьи
0 / 4
Партизан Бога
11:17, 09.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Эксперты — о перекачке воды из Северной Двины в обезвоженный Донбасс

Волгу туда прокопайте :ultra:
3 / 3
От пользователя news@e1.ru
какие проблемы с водоснабжением испытывает Донбасс

:ultra: нам до :cen: ды ихЪ проблемы !!!!!
От пользователя news@e1.ru
пока речь идет о самой идее“

:ultra: это очень :cen:вая идея !
2 / 4
Scofflaw
11:26, 09.12.2025
Темзу надо развернуть
8 / 5
От пользователя news@e1.ru
Достаточно вспомнить судьбу Аральского моря

Его коммунисты уничтожили :-(
1 / 9
Партизан Бога
12:00, 09.12.2025
От пользователя Коренной житель окадема
Мну слышал, что ево выпили :ultra:

сожгли вроде



[Сообщение изменено модератором 09.12.2025 14:16]
5 / 0
Никита Пустосвятов
12:18, 09.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Достаточно вспомнить судьбу Аральского моря

А что, океан обмелеет?
1 / 2
Никита Пустосвятов
12:22, 09.12.2025
От пользователя Партизан Бога
сожгли вроде

Лишь Горбатый Михаил
Арал-море потушил,
Воду всю истратил, правда,
Все речушки осушил!
1 / 3
Scofflaw
12:34, 09.12.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
Лишь Горбатый Михаил
Арал-море потушил,
Воду всю истратил, правда,
Все речушки осушил!

На Руси всегда любили и жалели юродивых
1 / 2
Никита Пустосвятов
12:41, 09.12.2025
От пользователя Scofflaw
На Руси всегда любили и жалели юродивых

Оттого и тело бренное,
Гипотетически нетленное,
Привезли в Москву Священную
Из Содома Европейскаго.
1 / 2
[ Dr. Andy ]
12:52, 09.12.2025
А куда делась вода с донбасса? 8(
3 / 0
RDenPost
12:56, 09.12.2025
нахрен нужен этот данбаз
3 / 5
Местный с Урала
13:08, 09.12.2025
От пользователя news@e1.ru
из Северной Двины


Помницо, при советах тама стока топляка было из бревен, что сплавляли по ей. :smoke:
1 / 1
ДиКаприо из трамвая
13:25, 09.12.2025
От пользователя news@e1.ru
о перекачке воды из Северной Двины в обезвоженный Донбасс

Кто его обезводил?
1 / 0
Никита Пустосвятов
17:38, 09.12.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Кто его обезводил?

Юдебольшевики.
1 / 0
Никита Пустосвятов
17:39, 09.12.2025
От пользователя Дед Семён и самогон
Его коммунисты уничтожили

Пархатые большевистские дехкане.
1 / 0
Никита Пустосвятов
17:41, 09.12.2025
От пользователя Партизан Бога
Волгу туда прокопайте :ultra:

Волга сама мелеет. И Дон.
0 / 1
Никита Пустосвятов
17:44, 09.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Экологи опираются на опыт подобных проектов из прошлого

А вот опыта и нет: проект так и остался проектом, обскую воду в Среднюю Азию не направили.
0
интарика
20:52, 09.12.2025
Зато мы делаем ракеты

И перекрыли Енисей,

А также в области балета,

Мы впереди планеты всей(с)
2 / 0
От пользователя Никита Пустосвятов
Волга сама мелеет. И Дон.

Ты чо передразниваэш дон?!
Извэнис доооон!

0
news@e1.ru
00:08, 10.01.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.