«Десятки околевших людей на остановке». Следим в режиме онлайн, как Екатеринбург переживает аномальные морозы

14:47, 09.12.2025
От пользователя Kipri
А рожать бабы и до 50 лет могут.

После 40 уже огромный процент что даун
1 / 2
Kipri
14:50, 09.12.2025
От пользователя maxxx(...)
После 40 уже огромный процент что даун

:-D мужик взрослый после 40 даун! И таких есть! Вон на дурака посмотри :-D
5 / 1
тот самый BELAMOR
14:51, 09.12.2025
От пользователя maxxx(...)
Я человек с достатком немного выше среднего без кредитов и ипотек

и денег :hihiks:
От пользователя maxxx(...)
Блин,так-то у меня 4200р осталось

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
От пользователя maxxx(...)
я же аналитик

от слова анал
1 / 0
14:55, 09.12.2025
От пользователя Kipri
душнишь

Это слово уже выходит из моды. Многие начинают замечать,что его употребляют когда не могут поддержать беседу на сложные темы

Люди начинают уставать от односложных одних и те же фраз и пустых улыбок
1 / 2
Мальчишки-дураки
14:57, 09.12.2025
От пользователя Kipri
мужик взрослый после 40 даун!

Поэтому у тебю резиновый заменитель мужика :hi: с моторчиком, жутко обоятельный и привлекательный :-D
1 / 3
Kipri
15:00, 09.12.2025
От пользователя maxxx(...)
Это слово уже выходит из моды. Многие начинают замечать,что его употребляют когда не могут поддержать беседу на сложные темы

:-D ну вот опять))
2 / 0
Kipri
15:01, 09.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
с моторчиком, жутко обоятельный и привлекательный

:-D у тебя такой же Карлесончик?
2 / 0
Мальчишки-дураки
15:02, 09.12.2025
От пользователя Kipri
:-D у тебя такой же Карлесончик?


У мну пока свой живой :-D
1 / 1
15:03, 09.12.2025
От пользователя Kipri

Ну так оно конечно,надо уметь где-то быть и проще и веселее )) А то даже тайки шарахаться начнут если англ выучу - обидно будет :-D

[Сообщение изменено пользователем 09.12.2025 15:04]
0 / 1
Kipri
15:14, 09.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
У мну пока свой живой :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
:-D гифка не грузится((
1 / 1
svpn
15:19, 09.12.2025
От пользователя Kipri
они на площади уже в очередь выстраиваться начали))

64 штуки на е1. при наличии времени и желания у меня была бы женщина для нечастых встреч. забезденег кстати хотя это не так и важно. за час-полтора думаю справился бы с вопросом.
1 / 1
15:30, 09.12.2025
а вообще бывают умпешные случаи знакомств после 40? Ну жен старых любят ибо их помнят молодыми. А когда так вот два дряблых хомосапинса знакомятся и изображают любовь - это по-моему кринж какой-то :-D
0 / 1
15:31, 09.12.2025
ну на фото вроде красивые, но такие прям ...опытные чтоли (куча бывших, взрослые дети, у кого -то уже сад и грядки) :-D

Ну хотя от садовницы я бы не отказался . теплицу бы даже поставил

[Сообщение изменено пользователем 09.12.2025 15:32]
1 / 2
Мальчишки-дураки
15:32, 09.12.2025
От пользователя Kipri
гифка не грузится((

У мну пока грузитцо еще, даже без таблов :beach:
0 / 2
Scofflaw
15:33, 09.12.2025
От пользователя maxxx(...)
на фото вроде красивые

8(
1 / 0
Мальчишки-дураки
15:34, 09.12.2025
От пользователя maxxx(...)
а вообще бывают умпешные случаи знакомств после 40? Ну жен старых любят ибо их помнят молодыми. А когда так вот два дряблых хомосапинса знакомятся и изображают любовь - это по-моему кринж какой-то

Тебю дебил, токсенышь, знакомятцо, но любовь уже не изображают. :beach:
4 / 1
Изощренная Фея
15:34, 09.12.2025
От пользователя maxxx(...)
Мне 46. Нет, уже не судьба (надо быть или явно красивым или явно богатый,чтоб найти молодую кто может рожать). Сто раз объяснял

Разведёнок можешь найти с маленьким ребенком. Слабо чтоли?
1 / 1
Изощренная Фея
15:36, 09.12.2025
От пользователя svpn
40-летнюю бабу я и за безденег найду. она мну ещё борщом накормит и боярке нальёт. :ultra:

Не найдешь
Как только они узнают твою биографию сбегут в ужасе
1 / 0
Изощренная Фея
15:37, 09.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный

Единственная престарелая шлюха здесь - это ты
Еще и больная на всю голову
1 / 3
Мальчишки-дураки
15:40, 09.12.2025
От пользователя Изощренная Фея

Ну че тебю обижаешься, шлюха, мну ж тебю профессию просто называю!? Тебю отдавалась всю жизнь исключительно за деньги! :hi:
1 / 5
15:45, 09.12.2025
От пользователя Изощренная Фея
Разведёнок можешь найти с маленьким ребенком. Слабо чтоли?

ну с одним можно, но ко мне чего-то все с двумя клеются (упорно поздравляют две с ДР ...причем я одной предлагал когда у нее один был - отказала) :-D

Может правда ну его этот Тай, а сразу на Филлипины? Время то не много осталось, надо верные варианты уже иметь ))
0 / 2
15:46, 09.12.2025
От пользователя Scofflaw

ну это 40 лет (скорее всего 42-43 ибо а этом возрасте уже начинают себя молодить ибо каждая считает, что выглядит моложе)
0 / 1
Scofflaw
15:51, 09.12.2025
От пользователя maxxx(...)
уже начинают себя молодить

главное чтобы губы не накачивали, все остальное можно стерпеть :-D
2 / 0
ВОВИК.
16:04, 09.12.2025
От пользователя Изощренная Фея
престарелая шлюха

кому ник? :ultra: занедорого забирайте :-D
1 / 1
Мальчишки-дураки
16:14, 09.12.2025
От пользователя ВОВИК.
От пользователя Изощренная Фея
престарелая шлюха

кому ник? :ultra: занедорого забирайте


Изощренная значит пожившая и так :-D
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.