«Десятки околевших людей на остановке». Следим в режиме онлайн, как Екатеринбург переживает аномальные морозы
14:47, 09.12.2025
А рожать бабы и до 50 лет могут.
После 40 уже огромный процент что даун
k
Kipri
14:50, 09.12.2025
После 40 уже огромный процент что даун
мужик взрослый после 40 даун! И таких есть! Вон на дурака посмотри
т
тот самый BELAMOR
14:51, 09.12.2025
Я человек с достатком немного выше среднего без кредитов и ипотек
и денег
Блин,так-то у меня 4200р осталось
я же аналитик
от слова анал
14:55, 09.12.2025
душнишь
Это слово уже выходит из моды. Многие начинают замечать,что его употребляют когда не могут поддержать беседу на сложные темы
Люди начинают уставать от односложных одних и те же фраз и пустых улыбок
м
Мальчишки-дураки
14:57, 09.12.2025
мужик взрослый после 40 даун!
Поэтому у тебю резиновый заменитель мужика с моторчиком, жутко обоятельный и привлекательный
k
Kipri
15:00, 09.12.2025
Это слово уже выходит из моды. Многие начинают замечать,что его употребляют когда не могут поддержать беседу на сложные темы
ну вот опять))
k
Kipri
15:01, 09.12.2025
с моторчиком, жутко обоятельный и привлекательный
у тебя такой же Карлесончик?
м
Мальчишки-дураки
15:02, 09.12.2025
у тебя такой же Карлесончик?
У мну пока свой живой
15:03, 09.12.2025
Ну так оно конечно,надо уметь где-то быть и проще и веселее )) А то даже тайки шарахаться начнут если англ выучу - обидно будет
[Сообщение изменено пользователем 09.12.2025 15:04]
k
Kipri
15:14, 09.12.2025
У мну пока свой живой

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
s
svpn
15:19, 09.12.2025
они на площади уже в очередь выстраиваться начали))
64 штуки на е1. при наличии времени и желания у меня была бы женщина для нечастых встреч. забезденег кстати хотя это не так и важно. за час-полтора думаю справился бы с вопросом.
15:30, 09.12.2025
а вообще бывают умпешные случаи знакомств после 40? Ну жен старых любят ибо их помнят молодыми. А когда так вот два дряблых хомосапинса знакомятся и изображают любовь - это по-моему кринж какой-то
15:31, 09.12.2025
ну на фото вроде красивые, но такие прям ...опытные чтоли (куча бывших, взрослые дети, у кого -то уже сад и грядки)
Ну хотя от садовницы я бы не отказался . теплицу бы даже поставил
[Сообщение изменено пользователем 09.12.2025 15:32]
Ну хотя от садовницы я бы не отказался . теплицу бы даже поставил
[Сообщение изменено пользователем 09.12.2025 15:32]
м
Мальчишки-дураки
15:32, 09.12.2025
гифка не грузится((
У мну пока грузитцо еще, даже без таблов
s
Scofflaw
15:33, 09.12.2025
на фото вроде красивые
м
Мальчишки-дураки
15:34, 09.12.2025
а вообще бывают умпешные случаи знакомств после 40? Ну жен старых любят ибо их помнят молодыми. А когда так вот два дряблых хомосапинса знакомятся и изображают любовь - это по-моему кринж какой-то
Тебю дебил, токсенышь, знакомятцо, но любовь уже не изображают.
и
Изощренная Фея
15:34, 09.12.2025
Мне 46. Нет, уже не судьба (надо быть или явно красивым или явно богатый,чтоб найти молодую кто может рожать). Сто раз объяснял
Разведёнок можешь найти с маленьким ребенком. Слабо чтоли?
и
Изощренная Фея
15:36, 09.12.2025
40-летнюю бабу я и за безденег найду. она мну ещё борщом накормит и боярке нальёт.
Не найдешь
Как только они узнают твою биографию сбегут в ужасе
и
Изощренная Фея
15:37, 09.12.2025
Единственная престарелая шлюха здесь - это ты
Еще и больная на всю голову
м
Мальчишки-дураки
15:40, 09.12.2025
Ну че тебю обижаешься, шлюха, мну ж тебю профессию просто называю!? Тебю отдавалась всю жизнь исключительно за деньги!
15:45, 09.12.2025
Разведёнок можешь найти с маленьким ребенком. Слабо чтоли?
ну с одним можно, но ко мне чего-то все с двумя клеются (упорно поздравляют две с ДР ...причем я одной предлагал когда у нее один был - отказала)
Может правда ну его этот Тай, а сразу на Филлипины? Время то не много осталось, надо верные варианты уже иметь ))
15:46, 09.12.2025
ну это 40 лет (скорее всего 42-43 ибо а этом возрасте уже начинают себя молодить ибо каждая считает, что выглядит моложе)
s
Scofflaw
15:51, 09.12.2025
уже начинают себя молодить
главное чтобы губы не накачивали, все остальное можно стерпеть
в
ВОВИК.
16:04, 09.12.2025
престарелая шлюха
кому ник? занедорого забирайте
м
Мальчишки-дураки
16:14, 09.12.2025
От пользователя Изощренная Фея
престарелая шлюха
кому ник? занедорого забирайте
престарелая шлюха
кому ник? занедорого забирайте
Изощренная значит пожившая и так
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.