Екатеринбуржца побили и вышвырнули на улицу из-за счета за электричество. Видео

news@e1.ru
15:21, 08.12.2025
Рассказываем о конфликте на Уралмаше

Оригинал статьи
3 / 1
Партизан Бога
15:26, 08.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Рассказываем о конфликте на Уралмаше

мельчает уродмаш
даже ничо никому не сломали и кровь не пустили :ultra:
4 / 3
Знатный мегапихарь
15:29, 08.12.2025
Какой то не адекват этот мамкин репортер, еще и жаловаться пошел а полицию :facepalm:
4 / 6
мелкий бес
15:39, 08.12.2025
мну УК вежливая.. вовремя заменяет лампочки и предметы общего пользования.. :beach: видимо Александр на грубость нарывался
1 / 3
MetalHeart
15:47, 08.12.2025
Теленок, решивший побычить на тетеньку из УК, встретил здорового взрослого быка. Исход налицо.
3 / 5
GREEN_MONSTER
15:59, 08.12.2025
Надо было ещё нашвабрить негодяя :ultra:
6 / 3
пЁжик
16:00, 08.12.2025
раз терпила мусорнулся, то может и до конца пойти и ктото встретит майские праздники с уголовкой :padre:
7 / 0
Вредный Енот
16:25, 08.12.2025
Ну тошнотик электрический.. огреб и ладно !.. нехрен ползать там
4 / 4
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржца побили и вышвырнули на улицу из-за счета за электричество

так пишете как будто в этом есть что-то плохое... :ultra:
если в УК не будут бить жильцов то что тогда будет? :ultra:
2 / 4
ВОВИК.
16:47, 08.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржца побили и вышвырнули на улицу из-за счета за электричество.

даже не нашвабрили, значит, легко отделался еще :padre:
1 / 7
Никита Пустосвятов
17:00, 08.12.2025
С мафией не судись и не спорь.
1 / 4
17:04, 08.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржца побили и вышвырнули на улицу из-за счета за электричество. Видео

Пля и и с этим контингентом они мечтают о какой то украине.
1 / 9
Матвей Клещёв
17:16, 08.12.2025
По-любому барагозил дядя :-D
4 / 3
Заказчики доставки - конченные
17:29, 08.12.2025
ужк уролмаш - ворюги....ерзыкову давным давно пора на нары... :ultra:
3 / 0
!Во Сне Travel+
17:35, 08.12.2025
От пользователя news@e1.ru
побили и вышвырнули на улицу из-за счета за электричество

майнер штоле
2 / 2
XО3ЯИH
18:15, 08.12.2025
От пользователя Олег Ф
Пля и и с этим контингентом они мечтают о какой то украине.

В комментах такие же Шариковы одобрительно кивают. :-D Частная блин территория, в общественной то приемной. Откуда только такие берутся, в очередь говорит встанешь. :lol: Давно такого трешь контента не видел, хоть и сам в УК немного работал.
3 / 0
8( не...ну козырно сходилъ мужыкЪ за свои же денюжки.... Но отсутствует главный моментЪ - как толпа работничков УК накинулась на него и начала избивать... Мну бы глянул с радостью ! :hi:
0
Местный с Урала
18:44, 08.12.2025
От пользователя news@e1.ru
из-за счета за электричество.


Энергетики не только несут в дома тепло и свет, но и вышвыривают из дома. :smoke:
0
око саурона
18:46, 08.12.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Надо было ещё нашвабрить негодяя

Ище вдобавок черенковать :beach:
1 / 0
обманутый дольщик
19:08, 08.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржца побили и вышвырнули на улицу из-за счета за электричество

От пользователя ВОВИК.
легко отделался еще

Точно. В следующий раз вообще из квартиры вышвырнут. :ban:

[Сообщение изменено пользователем 08.12.2025 19:08]
0
обманутый дольщик
19:10, 08.12.2025
От пользователя Олег Ф
Пля и и с этим контингентом они мечтают о какой то украине.

О какой-то там "украине", которая "вжепомэрла", разве что полностью отмороженные на голову майдауны вроде тебя могут мечтать. :puke:
2 / 1
egermaster2143
09:46, 09.12.2025
Со стороны укашеи только слова , со стороны заявителя видео , разве в укагае нет камер видеофиксации или есть но они зафиксировали не то что нужно укашке ?
1 / 0
Никита Пустосвятов
09:51, 09.12.2025
От пользователя Вредный Енот
Ну тошнотик электрический.. огреб и ладно !.. нехрен ползать там

Знай плати и плачь!
0
Никита Пустосвятов
09:53, 09.12.2025
От пользователя пЁжик

Ну что за феня! Чай, не в малине!
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.