Екатеринбуржца побили и вышвырнули на улицу из-за счета за электричество. Видео
п
Партизан Бога
15:26, 08.12.2025
Рассказываем о конфликте на Уралмаше
мельчает уродмаш
даже ничо никому не сломали и кровь не пустили
з
Знатный мегапихарь
15:29, 08.12.2025
Какой то не адекват этот мамкин репортер, еще и жаловаться пошел а полицию
м
мелкий бес
15:39, 08.12.2025
мну УК вежливая.. вовремя заменяет лампочки и предметы общего пользования.. видимо Александр на грубость нарывался
15:46, 08.12.2025
ну что тут сказать
Александр хотел чтобы ему доначислили - ему доначислили
Александр хотел чтобы ему доначислили - ему доначислили
m
MetalHeart
15:47, 08.12.2025
Теленок, решивший побычить на тетеньку из УК, встретил здорового взрослого быка. Исход налицо.
g
GREEN_MONSTER
15:59, 08.12.2025
Надо было ещё нашвабрить негодяя
п
пЁжик
16:00, 08.12.2025
раз терпила мусорнулся, то может и до конца пойти и ктото встретит майские праздники с уголовкой
в
Вредный Енот
16:25, 08.12.2025
Ну тошнотик электрический.. огреб и ладно !.. нехрен ползать там
16:45, 08.12.2025
Екатеринбуржца побили и вышвырнули на улицу из-за счета за электричество
так пишете как будто в этом есть что-то плохое...
если в УК не будут бить жильцов то что тогда будет?
в
ВОВИК.
16:47, 08.12.2025
Екатеринбуржца побили и вышвырнули на улицу из-за счета за электричество.
даже не нашвабрили, значит, легко отделался еще
н
Никита Пустосвятов
17:00, 08.12.2025
С мафией не судись и не спорь.
м
Матвей Клещёв
17:16, 08.12.2025
По-любому барагозил дядя
з
Заказчики доставки - конченные
17:29, 08.12.2025
ужк уролмаш - ворюги....ерзыкову давным давно пора на нары...
в
!Во Сне Travel+
17:35, 08.12.2025
побили и вышвырнули на улицу из-за счета за электричество
майнер штоле
x
XО3ЯИH
18:15, 08.12.2025
Пля и и с этим контингентом они мечтают о какой то украине.
В комментах такие же Шариковы одобрительно кивают. Частная блин территория, в общественной то приемной. Откуда только такие берутся, в очередь говорит встанешь. Давно такого трешь контента не видел, хоть и сам в УК немного работал.
18:42, 08.12.2025
не...ну козырно сходилъ мужыкЪ за свои же денюжки.... Но отсутствует главный моментЪ - как толпа работничков УК накинулась на него и начала избивать... Мну бы глянул с радостью !
м
Местный с Урала
18:44, 08.12.2025
из-за счета за электричество.
Энергетики не только несут в дома тепло и свет, но и вышвыривают из дома.
о
око саурона
18:46, 08.12.2025
Надо было ещё нашвабрить негодяя
Ище вдобавок черенковать
о
обманутый дольщик
19:08, 08.12.2025
Екатеринбуржца побили и вышвырнули на улицу из-за счета за электричество
легко отделался еще
Точно. В следующий раз вообще из квартиры вышвырнут.
[Сообщение изменено пользователем 08.12.2025 19:08]
о
обманутый дольщик
19:10, 08.12.2025
Пля и и с этим контингентом они мечтают о какой то украине.
О какой-то там "украине", которая "вжепомэрла", разве что полностью отмороженные на голову майдауны вроде тебя могут мечтать.
e
egermaster2143
09:46, 09.12.2025
Со стороны укашеи только слова , со стороны заявителя видео , разве в укагае нет камер видеофиксации или есть но они зафиксировали не то что нужно укашке ?
н
Никита Пустосвятов
09:51, 09.12.2025
Ну тошнотик электрический.. огреб и ладно !.. нехрен ползать там
Знай плати и плачь!
н
Никита Пустосвятов
09:53, 09.12.2025
Ну что за феня! Чай, не в малине!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.