«Люди стали меньше брать, свинину девать некуда». Нашли продукт, который дешевеет, а животноводы говорят о крахе

Цeнтр управления помётом
15:48, 08.12.2025
От пользователя Дед Семён и самогон
Рынок это лохотрон. Там надо знать постоянного проверенного продавца

Туда надо брать жену-киргизску из Алая, чтобы вежливо и доходчиво объяснила чего надо нас узбекском. А если сарт свой язык не поймет, то тут уже чисто на Ошском киргизском напомнить ему 11 июня 2010 года. :ultra:
1 / 0
K*
16:00, 08.12.2025
От пользователя Scofflaw
нет. я обычно в мультиварку скороварку загружаю, чтоб быстрее

У меня рибай лежит. Мультя не подходит. :-)
0 / 4
Polinin
21:22, 08.12.2025
От пользователя кот ельцина
подари 2 шт

чётное число на праздник нельзя преподносить :ultra:
1 / 0
22:33, 08.12.2025
в Магните шея пепы лежит норм, по 399 за кг. хотел взять, но мне еще чугунка с китая не приехала. заказал на озоне небольшую утятницу чугунную под мясо специально, под томленое
2 / 0
svpn
22:40, 08.12.2025
От пользователя кот ельцина
на озоне

озон этот охренел! он мне всякие виагры на главной предлагает! я ничего подобного никогда не искал. работали бы поблизости конкуренты ушёл бы. :-D
0 / 3
Мальчишки-дураки
22:42, 08.12.2025
От пользователя svpn
озон этот охренел! он мне всякие виагры на главной предлагает! я ничего подобного никогда не искал. работали бы поблизости конкуренты ушёл бы.

Наверное, разговаривал об энтом, смартфон и подслушал :beach:
2 / 0
Местный с Урала
22:43, 08.12.2025
От пользователя Дед Семён и самогон
Где шейку на шашлындос нормальную купить?


Хуторок.
Норм мясцо продает. :smoke:
1 / 0
22:44, 08.12.2025
От пользователя svpn

так ты пропускай. не смотри. мну тож видел виагру эту. думаю, херь полная. я ножички покупаю всякие на хозяйство. финки, метательные :-D :-D :-D
0
svpn
22:45, 08.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Наверное, разговаривал об энтом, смартфон и подслушал

да тьфу тьфу тьфу нет вопросов пока. у людей пишут сердце не выдерживает с тех таблеток. :-(
0
22:48, 08.12.2025
От пользователя svpn
у людей пишут сердце не выдерживает с тех таблеток.

это к Макссссу, он тут как то просроченую виагру всем предлагал :-D :-D :-D
1 / 0
svpn
22:55, 08.12.2025
От пользователя кот ельцина
я ножички покупаю всякие на хозяйство. финки, метательные

я чё тока не покупаю. единственный магазин можно сказать. даже вот отбросить если вообще всё и оставить только энергетики. если скупить их все в продуктовых в ближайшем в пгт бату хватит на пару дней на ЛБС. поэтому они заказываются коробками на озоне. сам кстати не пью вообще эту фигню. :-)
0 / 1
Изощренная Фея
23:35, 08.12.2025
От пользователя svpn
он мне всякие виагры на главной предлагает! я ничего подобного никогда не искал.

Ты сам тут писал что последнее свидание с Вадиком у тебя не удалось, эрекция подвела, пришлось просто заплатить ему и уйти!
3 / 0
svpn
23:39, 08.12.2025
От пользователя Изощренная Фея
Ты сам тут писал что последнее свидание с Вадиком у тебя не удалось, эрекция подвела, пришлось просто заплатить ему и уйти!

так конечно. я на ногах то не стоял не говоря обо всем остальном. :-)
0
23:41, 08.12.2025
От пользователя Изощренная Фея

ревнуешь? :-D
3 / 0
svpn
23:45, 08.12.2025
От пользователя кот ельцина
ревнуешь?

клиенты мимо неë проходят конечно ей не по себе. :-)
1 / 0
23:47, 08.12.2025
Забаньте этот сайт за пропаганду лгбт :ultra:
2 / 1
svpn
23:49, 08.12.2025
От пользователя Гаффффф
Забаньте этот сайт за пропаганду лгбт

поддерживаю! укажешь на пропагандиста ЛГБТ - сам уши накручу!
2 / 1
23:50, 08.12.2025
От пользователя svpn
укажешь на пропагандиста ЛГБТ -

В зеркало глянь :ultra:
3 / 0
svpn
23:52, 08.12.2025
От пользователя Гаффффф
В зеркало глянь

где я что пропагандирую? я разве призываю тебя спать с женщинами или рассказываю как мне бывает классно? никогда такого не было и не будет.
0 / 1
Мальчишки-дураки
00:58, 09.12.2025
От пользователя svpn
ближайшем в пгт бату

Чего?
0
01:07, 09.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный

думаю что это ближайший поселок к иво батальону
1 / 0
Gector
17:58, 09.12.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
мну сосед своей бабе на Курбан Байрам подарил :ultra:
а она ему: هل أنت مارس الجنس تماما?

Надо было не голову а свиные крылышкихаляль :-D
0
Никита Пустосвятов
18:13, 09.12.2025
От пользователя almost a jixer
Цитата:
От пользователя: Никита Пустосвятов
Мухаммад (Солля Аллаху алейхи ва Саллям!) не велит свинину трескать!

В Армии жрут христопродавцы, только за ушами трещит

Родственница, жившая в советское время в Навои, рассказывала, что
молодые узбеки свинину ели за милую душу, а старые морщились, но со
временем и они к ней пристрастились.
0
Scofflaw
18:26, 09.12.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
жившая в советское время в Навои,

так в Навои русские с Комбината тон задавали.
0
svpn
18:28, 09.12.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
молодые узбеки свинину ели за милую душу,

те узбеки-таджики которых я в достатке повидал в своё время как один говорили что под крышей можно всё потому что аллах не видит. :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.