«Люди стали меньше брать, свинину девать некуда». Нашли продукт, который дешевеет, а животноводы говорят о крахе
ц
Цeнтр управления помётом
15:48, 08.12.2025
Рынок это лохотрон. Там надо знать постоянного проверенного продавца
Туда надо брать жену-киргизску из Алая, чтобы вежливо и доходчиво объяснила чего надо нас узбекском. А если сарт свой язык не поймет, то тут уже чисто на Ошском киргизском напомнить ему 11 июня 2010 года.
k
K*
16:00, 08.12.2025
нет. я обычно в мультиварку скороварку загружаю, чтоб быстрее
У меня рибай лежит. Мультя не подходит.
p
Polinin
21:22, 08.12.2025
подари 2 шт
чётное число на праздник нельзя преподносить
22:33, 08.12.2025
в Магните шея пепы лежит норм, по 399 за кг. хотел взять, но мне еще чугунка с китая не приехала. заказал на озоне небольшую утятницу чугунную под мясо специально, под томленое
s
svpn
22:40, 08.12.2025
на озоне
озон этот охренел! он мне всякие виагры на главной предлагает! я ничего подобного никогда не искал. работали бы поблизости конкуренты ушёл бы.
м
Мальчишки-дураки
22:42, 08.12.2025
озон этот охренел! он мне всякие виагры на главной предлагает! я ничего подобного никогда не искал. работали бы поблизости конкуренты ушёл бы.
Наверное, разговаривал об энтом, смартфон и подслушал
м
Местный с Урала
22:43, 08.12.2025
Где шейку на шашлындос нормальную купить?
Хуторок.
Норм мясцо продает.
22:44, 08.12.2025
так ты пропускай. не смотри. мну тож видел виагру эту. думаю, херь полная. я ножички покупаю всякие на хозяйство. финки, метательные
s
svpn
22:45, 08.12.2025
Наверное, разговаривал об энтом, смартфон и подслушал
да тьфу тьфу тьфу нет вопросов пока. у людей пишут сердце не выдерживает с тех таблеток.
22:48, 08.12.2025
у людей пишут сердце не выдерживает с тех таблеток.
это к Макссссу, он тут как то просроченую виагру всем предлагал
s
svpn
22:55, 08.12.2025
я ножички покупаю всякие на хозяйство. финки, метательные
я чё тока не покупаю. единственный магазин можно сказать. даже вот отбросить если вообще всё и оставить только энергетики. если скупить их все в продуктовых в ближайшем в пгт бату хватит на пару дней на ЛБС. поэтому они заказываются коробками на озоне. сам кстати не пью вообще эту фигню.
и
Изощренная Фея
23:35, 08.12.2025
он мне всякие виагры на главной предлагает! я ничего подобного никогда не искал.
Ты сам тут писал что последнее свидание с Вадиком у тебя не удалось, эрекция подвела, пришлось просто заплатить ему и уйти!
s
svpn
23:39, 08.12.2025
Ты сам тут писал что последнее свидание с Вадиком у тебя не удалось, эрекция подвела, пришлось просто заплатить ему и уйти!
так конечно. я на ногах то не стоял не говоря обо всем остальном.
s
svpn
23:45, 08.12.2025
ревнуешь?
клиенты мимо неë проходят конечно ей не по себе.
s
svpn
23:49, 08.12.2025
Забаньте этот сайт за пропаганду лгбт
поддерживаю! укажешь на пропагандиста ЛГБТ - сам уши накручу!
s
svpn
23:52, 08.12.2025
В зеркало глянь
где я что пропагандирую? я разве призываю тебя спать с женщинами или рассказываю как мне бывает классно? никогда такого не было и не будет.
м
Мальчишки-дураки
00:58, 09.12.2025
ближайшем в пгт бату
Чего?
g
Gector
17:58, 09.12.2025
мну сосед своей бабе на Курбан Байрам подарил
а она ему: هل أنت مارس الجنس تماما?
а она ему: هل أنت مارس الجنس تماما?
Надо было не голову а свиные крылышкихаляль
н
Никита Пустосвятов
18:13, 09.12.2025
Цитата:
От пользователя: Никита Пустосвятов
Мухаммад (Солля Аллаху алейхи ва Саллям!) не велит свинину трескать!
В Армии жрут христопродавцы, только за ушами трещит
От пользователя: Никита Пустосвятов
Мухаммад (Солля Аллаху алейхи ва Саллям!) не велит свинину трескать!
В Армии жрут христопродавцы, только за ушами трещит
Родственница, жившая в советское время в Навои, рассказывала, что
молодые узбеки свинину ели за милую душу, а старые морщились, но со
временем и они к ней пристрастились.
s
Scofflaw
18:26, 09.12.2025
жившая в советское время в Навои,
так в Навои русские с Комбината тон задавали.
s
svpn
18:28, 09.12.2025
молодые узбеки свинину ели за милую душу,
те узбеки-таджики которых я в достатке повидал в своё время как один говорили что под крышей можно всё потому что аллах не видит.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.