«Вся зарплата расписана под платежи». Россиянин с доходом почти в 200 тысяч — о жизни в кредит

Партизан Бога
22:56, 08.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Мужчина уверен, что прожить без займов сейчас практически нереально

дебил
вон максаХХ пусть поспрошает :ultra:
2 / 0
Матвей Клещёв
01:29, 09.12.2025
От пользователя maxxx(...)
Плюс велосидения мужикам по-моему вредно

Пережимает простату? :-D
2 / 0
Люблю пиво
06:15, 09.12.2025
От пользователя maxxx(...)
ездить хоть за тысячи км (и на юг и на Алтай , на Укок там какой-то с палатками)

Дык я ездил и на Байкал и на Тянь-Шань и ещё много куда, человечество придумало костыли чтобы расширить ареал обитания велосипеда:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
09:18, 09.12.2025
От пользователя Люблю пиво

А, ну это да, вопросов нет :-D

У меня бывший тесть тоже на поезде с великом ездил лет десять назад в Крым (велик обычный советский спортивный,чехол на него сшил). Взял билет плацкарт за 3000р, палатку и на дней десять (он немец, очень выносливый в свои 65) . Говорит,по деньгам ничего не потратил

[Сообщение изменено пользователем 09.12.2025 09:20]
0 / 1
Товарищ в ЕКБ
10:18, 09.12.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Мужчина уверен, что прожить без займов сейчас практически нереально

У мну сейчас не одного кредита :beach: так что пусть не :cen: :ultra:

теперь мы знаем, что тебю подарить на ДР :ultra: :-D
1 / 1
Никита Пустосвятов
10:28, 09.12.2025
От пользователя RDenPost
можно протянуть до очередной ЗП.

Особливо с двумястами тысячами зарплаты.
1 / 0
Никита Пустосвятов
10:29, 09.12.2025
От пользователя Люблю пиво
человечество придумало костыли чтобы расширить ареал обитания велосипеда:

:-D Забавно!
1 / 0
тот самый BELAMOR
12:11, 09.12.2025
От пользователя maxxx(...)
Платеж по ипотеке всего 8000р.

:cen:

От пользователя maxxx(...)
На всякую фигню, кулючая китайскую машину

ну не хочет он как ты на старом тазу ездить
а кроме китайцев сейчас ничего другого в кредит не взять

От пользователя maxxx(...)
шкаф в прихожую ща 150 000р

дак это не дорого

ты зайди в магазины то нормальные какие нибудь кроме "светофора"

От пользователя maxxx(...)
айфоны

стоят нисколько не дороже андроидов :ultra:
0
тот самый BELAMOR
12:16, 09.12.2025
От пользователя svpn
в монетке каждую весну по 15 тыщ взрослые велосипеды продаются

От пользователя maxxx(...)
Ну тыщ 15 - 20 мне кажется

не буду говорить сколько у меня доска (snowboard) стоит
плюс крепы плюс боты.

а то сторублёвику плохо станет :-D

причём у меня две доски и два комплектов креп, burton и atom (про модель)
боты одни vans
0 / 1
тот самый BELAMOR
12:20, 09.12.2025
От пользователя maxxx(...)
ну вот откуда ты знаешь? Уже есть люди, которые за сезон на них проезжали 10 000км

а ты дурик откуда знаешь?!
ты даже и километра на таком не проехал :-D
0 / 1
тот самый BELAMOR
12:25, 09.12.2025
От пользователя maxxx(...)
Тут вообще-то человек просит

ты дурак?!
человек про велосипед говорил а ты ему тут нахваливаешь китайское овно
0
news@e1.ru
00:08, 10.01.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.