«Вся зарплата расписана под платежи». Россиянин с доходом почти в 200 тысяч — о жизни в кредит
п
Партизан Бога
22:56, 08.12.2025
Мужчина уверен, что прожить без займов сейчас практически нереально
дебил
вон максаХХ пусть поспрошает
м
Матвей Клещёв
01:29, 09.12.2025
Плюс велосидения мужикам по-моему вредно
Пережимает простату?
л
Люблю пиво
06:15, 09.12.2025
ездить хоть за тысячи км (и на юг и на Алтай , на Укок там какой-то с палатками)
Дык я ездил и на Байкал и на Тянь-Шань и ещё много куда, человечество придумало костыли чтобы расширить ареал обитания велосипеда:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
09:18, 09.12.2025
А, ну это да, вопросов нет
У меня бывший тесть тоже на поезде с великом ездил лет десять назад в Крым (велик обычный советский спортивный,чехол на него сшил). Взял билет плацкарт за 3000р, палатку и на дней десять (он немец, очень выносливый в свои 65) . Говорит,по деньгам ничего не потратил
[Сообщение изменено пользователем 09.12.2025 09:20]
т
Товарищ в ЕКБ
10:18, 09.12.2025
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Мужчина уверен, что прожить без займов сейчас практически нереально
У мну сейчас не одного кредита так что пусть не
От пользователя: news@e1.ru
Мужчина уверен, что прожить без займов сейчас практически нереально
У мну сейчас не одного кредита так что пусть не
теперь мы знаем, что тебю подарить на ДР
н
Никита Пустосвятов
10:28, 09.12.2025
можно протянуть до очередной ЗП.
Особливо с двумястами тысячами зарплаты.
н
Никита Пустосвятов
10:29, 09.12.2025
человечество придумало костыли чтобы расширить ареал обитания велосипеда:
Забавно!
т
тот самый BELAMOR
12:11, 09.12.2025
Платеж по ипотеке всего 8000р.
На всякую фигню, кулючая китайскую машину
ну не хочет он как ты на старом тазу ездить
а кроме китайцев сейчас ничего другого в кредит не взять
шкаф в прихожую ща 150 000р
дак это не дорого
ты зайди в магазины то нормальные какие нибудь кроме "светофора"
айфоны
стоят нисколько не дороже андроидов
т
тот самый BELAMOR
12:16, 09.12.2025
в монетке каждую весну по 15 тыщ взрослые велосипеды продаются
Ну тыщ 15 - 20 мне кажется
не буду говорить сколько у меня доска (snowboard) стоит
плюс крепы плюс боты.
а то сторублёвику плохо станет
причём у меня две доски и два комплектов креп, burton и atom (про модель)
боты одни vans
т
тот самый BELAMOR
12:20, 09.12.2025
ну вот откуда ты знаешь? Уже есть люди, которые за сезон на них проезжали 10 000км
а ты дурик откуда знаешь?!
ты даже и километра на таком не проехал
т
тот самый BELAMOR
12:25, 09.12.2025
Тут вообще-то человек просит
ты дурак?!
человек про велосипед говорил а ты ему тут нахваливаешь китайское овно
n
news@e1.ru
00:08, 10.01.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.