В Екатеринбурге на складе Wildberries лифтом раздавило парня

news@e1.ru
14:46, 06.12.2025
Компания полностью помогает следствию

Оригинал статьи
5 / 1
мелкий бес
15:20, 06.12.2025
на ОЗОНе все живы? :beach:
1 / 1
Партизан Бога
16:24, 06.12.2025
От пользователя news@e1.ru
на складе Wildberries лифтом раздавило парня

мну всигда говорил что Вилбирис гавно :ultra:
7 / 0
Заказчики доставки - конченные
16:30, 06.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Компания полностью помогает следствию

как?
6 / 0
озоном надышалса
3 / 0
Ник Хороший
19:56, 06.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Редакция E1.RU выражает соболезнования родным и близким погибшего.
мну кажэцо что это и есть "полная помошчь следствию" ;-)
3 / 1
GREEN_MONSTER
19:58, 06.12.2025
От пользователя Малдер
как?


Говном разным со склада завалила следаков :hi: :-D
4 / 0
[ Dr. Andy ]
21:16, 06.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Потом возобновили работу

Это хорошо, не хочу чтобы посылка из валбериса задерживалась :beach:
1 / 0
Цeнтр управления помётом
21:20, 06.12.2025
От пользователя [ Dr. Andy ]
Это хорошо, не хочу чтобы посылка из валбериса задерживалась :beach:

Думаш в посылке "подарок" будет? 8(
1 / 0
Хронос
08:25, 07.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Wildberries

Только лохи пользуются :ultra: и праститутки :-D
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 08.01.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.