«Я словно переехала в развратный Таиланд». Студентка из Читы рассказала, чем ее шокировал Екатеринбург

12:41, 06.12.2025
От пользователя svpn
у них там зима круглый год поучаствуй в обделённых солнышком. :ultra: :-)

А в Биробиджане сейчас солнечно, наверное)
2 / 4
Univer
13:49, 06.12.2025
От пользователя svpn
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Екатеринбург — развратный город?

Причем либерально- развратный город.......
1 / 2
svpn
13:51, 06.12.2025
От пользователя Univer
Причем либерально- развратный город

и мы его за это любим!
3 / 3
Девушка элегантного возраста
17:25, 06.12.2025
"Уставшие екатеринбуржцы в 22 часа уже спят" 🤣
Неа... Мы по вечерам тестируем то, что днём в секс шопах набрали.. Не зря же они на каждом углу расположены .
Нам некогда небом любоваться, мы друг другом любуемся
0 / 1
Изощренная Фея
17:26, 06.12.2025
От пользователя news@e1.ru
В Чите они скрыты от глаз, а в Екатеринбурге расположены как самостоятельные павильоны. Я словно переехала в развратный Таиланд, только здесь всё по-русски.

Магазины для взрослых это не разврат
Бордели - это разврат, но они скрыты
Только Чукреев все адреса знает
0 / 2
Изощренная Фея
17:30, 06.12.2025
От пользователя svpn
ждёшь дешевле при этом откладывая то что хочешь сделать. я тебе говорил о том что я бы при таких вводных сделал сразу и не ждал.

Потому что ты слабак и хотелки руководят тобой. А нормальный человек управляет своими хотелками с помощью силой воли и разума
0 / 2
Люблю пиво
17:34, 06.12.2025
В Чите часто бываю проездом, бегаю до КиБ, слышу радостные крики хмельных молодцев и вопли их жертв, чита это как большой хеммаш.
И да сопки вокруг....
2 / 0
Партизан Бога
17:49, 06.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Я словно переехала в развратный Таиланд»

тебю кто оттуда гнал то сюда?? :ultra:
1 / 0
egermaster2143
17:55, 06.12.2025
Заменить бузы на пельмени не пробовала 😆
2 / 0
svpn
17:59, 06.12.2025
От пользователя Изощренная Фея
А нормальный человек управляет своими хотелками с помощью силой воли

одновременно выращивая в себе воооот такие вот комплексы.
1 / 0
18:03, 06.12.2025
От пользователя maxxx(...)
должен 30ку выбрасывать просто? Это мой недельный доход.

ты ж не ездишь почти? год назад писал что доход 60 тыр и по полдня с руля не вылазишь? живешь на нетрудовые доходы рантье? а налоги то платишь? смотри, слупит с тебя налоговая пару неуплаченых лямов :-D
0 / 2
Univer
20:35, 06.12.2025
От пользователя svpn
Цитата:
От пользователя: Univer
Причем либерально- развратный город
------------------------------
и мы его за это любим!

И в какой позе ты его любишь ? :-)
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 07.01.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.