«Я словно переехала в развратный Таиланд». Студентка из Читы рассказала, чем ее шокировал Екатеринбург
12:41, 06.12.2025
у них там зима круглый год поучаствуй в обделённых солнышком.
А в Биробиджане сейчас солнечно, наверное)
u
Univer
13:49, 06.12.2025
Причем либерально- развратный город.......
s
svpn
13:51, 06.12.2025
Причем либерально- развратный город
и мы его за это любим!
д
Девушка элегантного возраста
17:25, 06.12.2025
"Уставшие екатеринбуржцы в 22 часа уже спят" 🤣
Неа... Мы по вечерам тестируем то, что днём в секс шопах набрали.. Не зря же они на каждом углу расположены .
Нам некогда небом любоваться, мы друг другом любуемся
Неа... Мы по вечерам тестируем то, что днём в секс шопах набрали.. Не зря же они на каждом углу расположены .
Нам некогда небом любоваться, мы друг другом любуемся
и
Изощренная Фея
17:26, 06.12.2025
В Чите они скрыты от глаз, а в Екатеринбурге расположены как самостоятельные павильоны. Я словно переехала в развратный Таиланд, только здесь всё по-русски.
Магазины для взрослых это не разврат
Бордели - это разврат, но они скрыты
Только Чукреев все адреса знает
и
Изощренная Фея
17:30, 06.12.2025
ждёшь дешевле при этом откладывая то что хочешь сделать. я тебе говорил о том что я бы при таких вводных сделал сразу и не ждал.
Потому что ты слабак и хотелки руководят тобой. А нормальный человек управляет своими хотелками с помощью силой воли и разума
л
Люблю пиво
17:34, 06.12.2025
В Чите часто бываю проездом, бегаю до КиБ, слышу радостные крики хмельных молодцев и вопли их жертв, чита это как большой хеммаш.
И да сопки вокруг....
И да сопки вокруг....
п
Партизан Бога
17:49, 06.12.2025
Я словно переехала в развратный Таиланд»
тебю кто оттуда гнал то сюда??
e
egermaster2143
17:55, 06.12.2025
Заменить бузы на пельмени не пробовала 😆
s
svpn
17:59, 06.12.2025
А нормальный человек управляет своими хотелками с помощью силой воли
одновременно выращивая в себе воооот такие вот комплексы.
18:03, 06.12.2025
должен 30ку выбрасывать просто? Это мой недельный доход.
ты ж не ездишь почти? год назад писал что доход 60 тыр и по полдня с руля не вылазишь? живешь на нетрудовые доходы рантье? а налоги то платишь? смотри, слупит с тебя налоговая пару неуплаченых лямов
u
Univer
20:35, 06.12.2025
Цитата:
От пользователя: Univer
Причем либерально- развратный город
------------------------------
и мы его за это любим!
От пользователя: Univer
Причем либерально- развратный город
------------------------------
и мы его за это любим!
И в какой позе ты его любишь ?
n
news@e1.ru
00:08, 07.01.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.