Школьница, которую жестоко пытали каратели за кражу наркотиков в Екатеринбурге, рассказала о своем состоянии

news@e1.ru
16:21, 04.12.2025
После случившегося девочка на больничном с переломами

Оригинал статьи
3 / 1
Aпрельский Kролик
16:25, 04.12.2025
какая-то вся история мутная :ultra:
0 / 4
От пользователя news@e1.ru
несколько раз оставалась на второй год.

:hi: я и смотрю по фоткам то уже во все дыхательные и пихательные можно !
4 / 3
GREEN_MONSTER
16:36, 04.12.2025
Мда, тяжёлая судьба у девочки. То ли ещё будет... :-(
Но ублюдков, которые её избивали и истязали надо на тюрьму отправлять :ultra:
12 / 2
Спокойная и тихая. Если еще обижать будут, пусть мне напишет и вусе прекртатится.
1 / 3
16:51, 04.12.2025
От пользователя news@e1.ru
До мамы девочки мы не дозвонились, но связались с ее старшим братом. Он сказал, что ничего не знает об издевательствах над сестрой.

В наше время старшие братья за младших были готовы глотку порвать. А это ссыкло сразу отреклось. Не брат он сестре своей. Позор ему.
5 / 6
Изощренная Фея
16:56, 04.12.2025
От пользователя news@e1.ru
«Я давно живу отдельно, не в курсе, что там у них происходит», — сообщил старший брат школьницы.

Братику пофиг. Семье не помогает(
1 / 4
16:56, 04.12.2025
От пользователя news@e1.ru
на протяжении восьми минут (полная запись есть в распоряжении E1.RU) старшеклассницу пытали: ее били бутылкой, ломали об нее дубины, выворачивали пальцы и забивали камнями. Кроме того, ей на спине вырезали букву «Ж» канцелярским ножом

Это еще что означает? Что скрывается за этой буквой? Жадина? Жертва? Жюстификация?
1 / 1
кракадэ
16:56, 04.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Спокойная и тихая.

наркозакладчица
она же не из кармана наркоту украла, а у магазина в котором работала закладчицей :ultra:
2 / 0
16:59, 04.12.2025
От пользователя кракадэ
она же не из кармана наркоту украла, а у магазина в котором работала закладчицей

Может, она украла, чтоб другие не травились? Зачем ей вес, если сама не употребляет? Сожгла, видимо.
0 / 6
igormail
17:05, 04.12.2025
Трамп вот открыто говорит, что у него в стране проблема с наркоманией и наркоторговлей.
3 / 0
Мальчишки-дураки
17:38, 04.12.2025
От пользователя igormail
Трамп вот открыто говорит, что у него в стране проблема с наркоманией и наркоторговлей.


Это российская обыденность :-D
0 / 1
От пользователя кракадэ
Спокойная и тихая.

наркозакладчица
она же не из кармана наркоту украла, а у магазина в котором работала закладчицей

А я никогда и нё пробовал. Можно мне закинуться разок? Как сам? Ты ведь на СВСи народ разводишь с Казахстана нет?
0 / 2
Neal X
18:26, 04.12.2025
От пользователя ДиноZавp
Это еще что означает? Что скрывается за этой буквой? Жадина? Жертва? Жюстификация?

Слово Жопа же
0
Канечьнасте акалеле
18:41, 04.12.2025
От пользователя news@e1.ru
(полная запись есть в распоряжении E1.RU)

Ачё ф скобачьках и гдета пасреди придлаженья? Типа каму нада тот увидит и еслечё за долю малую можым прададь фсем жылаюсчим?
0
Но не про Меф. Люди нужны, сеть приёмок металла открываю.
0 / 3
Твои две приёмки в ГЩите будут
1 / 4
Ну и возможно вторник и елизавет
1 / 3
кракадэ
19:12, 04.12.2025
[Сообщение удалено пользователем 05.12.2025 10:00]
0
Где Горец пропал? 3 день ему пишу, он вообще исполнительным директором будет.. Нет, не тем кто исполняет)
1 / 3
кракадэ
19:14, 04.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
сеть приёмок металла открываю.

металл падает в цене, санкции же
ну и открывать надо было по весне, чтоб за лето лом накопить под зимнюю (дорогую) сдачу
щас зимой дорого металла наберёшь и куда его весной?
он же падать будет, железо оттаит и бомжи понесут
0
От пользователя кракадэ
не горячись, тебя потом не отрмознуть будет
лучше синька по старинке :beach:
пусть не так ярко, но привычно :-D

Слюшай, я не кукумарий тебе какой. Приемка металлов содержать сможешь?
0 / 3
кракадэ
19:17, 04.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Твои две приёмки в ГЩите будут

хоть четыре
300к оклада официального и работаем, если нет
штопай ботинки :-D
2 / 0
От пользователя кракадэ
металл падает в цене, санкции же
ну и открывать надо было по весне, чтоб за лето лом накопить под зимнюю (дорогую) сдачу

На этом и берем.. Ценообразование не твоя печаль.. У меня все по франшизе от Алту-Дору будет не ссы
1 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.