Школьница, которую жестоко пытали каратели за кражу наркотиков в Екатеринбурге, рассказала о своем состоянии
a
Aпрельский Kролик
16:25, 04.12.2025
какая-то вся история мутная
16:31, 04.12.2025
несколько раз оставалась на второй год.
я и смотрю по фоткам то уже во все дыхательные и пихательные можно !
g
GREEN_MONSTER
16:36, 04.12.2025
Мда, тяжёлая судьба у девочки. То ли ещё будет...
Но ублюдков, которые её избивали и истязали надо на тюрьму отправлять
Но ублюдков, которые её избивали и истязали надо на тюрьму отправлять
d
[ Dr. Andy ]
16:38, 04.12.2025
полная запись есть в распоряжении E1.RU
сейчас читают
-
Ситуация: падчерица, залет..
-
Простите что я не езжу на красный свет (
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Ищу свидетелей ДТП
-
Мне не с кем оставить кота...
16:38, 04.12.2025
Спокойная и тихая. Если еще обижать будут, пусть мне напишет и вусе прекртатится.
16:51, 04.12.2025
До мамы девочки мы не дозвонились, но связались с ее старшим братом. Он сказал, что ничего не знает об издевательствах над сестрой.
В наше время старшие братья за младших были готовы глотку порвать. А это ссыкло сразу отреклось. Не брат он сестре своей. Позор ему.
и
Изощренная Фея
16:56, 04.12.2025
«Я давно живу отдельно, не в курсе, что там у них происходит», — сообщил старший брат школьницы.
Братику пофиг. Семье не помогает(
16:56, 04.12.2025
на протяжении восьми минут (полная запись есть в распоряжении E1.RU) старшеклассницу пытали: ее били бутылкой, ломали об нее дубины, выворачивали пальцы и забивали камнями. Кроме того, ей на спине вырезали букву «Ж» канцелярским ножом
Это еще что означает? Что скрывается за этой буквой? Жадина? Жертва? Жюстификация?
к
кракадэ
16:56, 04.12.2025
Спокойная и тихая.
наркозакладчица
она же не из кармана наркоту украла, а у магазина в котором работала закладчицей
16:59, 04.12.2025
она же не из кармана наркоту украла, а у магазина в котором работала закладчицей
Может, она украла, чтоб другие не травились? Зачем ей вес, если сама не употребляет? Сожгла, видимо.
i
igormail
17:05, 04.12.2025
Трамп вот открыто говорит, что у него в стране проблема с наркоманией и наркоторговлей.
м
Мальчишки-дураки
17:38, 04.12.2025
Трамп вот открыто говорит, что у него в стране проблема с наркоманией и наркоторговлей.
Это российская обыденность
17:42, 04.12.2025
Спокойная и тихая.
наркозакладчица
она же не из кармана наркоту украла, а у магазина в котором работала закладчицей
наркозакладчица
она же не из кармана наркоту украла, а у магазина в котором работала закладчицей
А я никогда и нё пробовал. Можно мне закинуться разок? Как сам? Ты ведь на СВСи народ разводишь с Казахстана нет?
n
Neal X
18:26, 04.12.2025
Это еще что означает? Что скрывается за этой буквой? Жадина? Жертва? Жюстификация?
Слово Жопа же
к
Канечьнасте акалеле
18:41, 04.12.2025
(полная запись есть в распоряжении E1.RU)
Ачё ф скобачьках и гдета пасреди придлаженья? Типа каму нада тот увидит и еслечё за долю малую можым прададь фсем жылаюсчим?
к
кракадэ
19:12, 04.12.2025
[Сообщение удалено пользователем 05.12.2025 10:00]
19:13, 04.12.2025
Где Горец пропал? 3 день ему пишу, он вообще исполнительным директором будет.. Нет, не тем кто исполняет)
к
кракадэ
19:14, 04.12.2025
сеть приёмок металла открываю.
металл падает в цене, санкции же
ну и открывать надо было по весне, чтоб за лето лом накопить под зимнюю (дорогую) сдачу
щас зимой дорого металла наберёшь и куда его весной?
он же падать будет, железо оттаит и бомжи понесут
19:16, 04.12.2025
не горячись, тебя потом не отрмознуть будет
лучше синька по старинке
пусть не так ярко, но привычно
лучше синька по старинке
пусть не так ярко, но привычно
Слюшай, я не кукумарий тебе какой. Приемка металлов содержать сможешь?
к
кракадэ
19:17, 04.12.2025
Твои две приёмки в ГЩите будут
хоть четыре
300к оклада официального и работаем, если нет
штопай ботинки
19:18, 04.12.2025
металл падает в цене, санкции же
ну и открывать надо было по весне, чтоб за лето лом накопить под зимнюю (дорогую) сдачу
ну и открывать надо было по весне, чтоб за лето лом накопить под зимнюю (дорогую) сдачу
На этом и берем.. Ценообразование не твоя печаль.. У меня все по франшизе от Алту-Дору будет не ссы
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.