«Буквально сейчас спорят»: какой ключевой пункт затормозил переговоры по Украине — детали обсуждения
и
Изощренная Фея
15:04, 03.12.2025
Баб решил отправить на передовую?
А сам дома отсидеться?
о
обманутый дольщик
15:06, 03.12.2025
Как там обстановка на фронтах? Давим и побеждаем супостата?
Вы что, сомневаетесь, товарисч?
15:06, 03.12.2025
давай ка поедь туда щас...быстро в твоё праваславное ачько тебю отдерут...как дружка твоего ЕпископаЪ НиконаЪ !
У РПЦ давно афедронЪ горит, хохлы сказале "Нахрен нам не нужна ваша москальская церква, у нас своя не хужее" и отжевали в 2019 годе у нашихЪ поповЪ рынок по продаже благодати цельной типастраны.
Такова им не простят никагда, бабло - это святое!
о
око саурона
15:06, 03.12.2025
Нехай спорят, а СВО будет продолжено до ПОБЕДЫ!!!!!
У тебя есть шанс принять участие
о
обманутый дольщик
15:08, 03.12.2025
никого мы не давим. нет такой задачи
Вы давно уже никого не давите, кроме ваших "бусифицированных" сограждан. А вообще да, вы не давите, а в основном ДРАПАЕТЕ.
о
обманутый дольщик
15:09, 03.12.2025
У тебя есть шанс принять участие
А я и так С ПЕРВОГО ДНЯ участие принимаю, не заметил, нацистский пособник?
о
око саурона
15:11, 03.12.2025
А я и так С ПЕРВОГО ДНЯ участие принимаю, не заметил, нацистский пособник?
Што та не заметна тебя на передовой.
15:12, 03.12.2025
Баб решил отправить на передовую?
это торгашка из КиБа... Не тяни свои вонючие пакши к свтой женщине !!!
о
обманутый дольщик
15:17, 03.12.2025
Што та не заметна тебя на передовой.
Тебя и подавно, "наблюдатель" сраный.
о
око саурона
15:22, 03.12.2025
Тебя и подавно, "наблюдатель" сраный.
Дык я и не утверждаю об активном своем участии в отличии от тебя
s
svpn
17:29, 03.12.2025
интересно, его за это посадят
он уже сидит похоже. в психушке.
м
Местный с Урала
18:40, 03.12.2025
«Буквально сейчас спорят
Борсч наш или краинский.
м
Местный с Урала
18:45, 03.12.2025
Баб решил отправить на передовую?
А сам дома отсидеться?
А сам дома отсидеться?
Есть бабы боевые.
У мну Антонина Васильна, телефонистка, все запреты обошла, из под генерала в штабе. Ездила во время второй с чехами, в Ханкалу.
18:50, 03.12.2025
Есть бабы боевые
Особенно на кухне и в медсанбатах. Все почти по иерархии помню было. Молодух строго офицера таскали в свои модули и те очень кучеряво жили. Одна парфюмери в 3 этажа стоила 25000 р на наши деньги и являлась оч ходовым товаром, даже соеди солдат. Домой то надо че то везти, а не все могли напрямую в Дукане купить
о
обманутый дольщик
19:52, 03.12.2025
офицеру Российской армии
Все помнят, что тут нёс этот "охвицер" с началом СВО. Напомнить?
Дата: 7 мая 2022 12:41
Я однозначно считаю войну в Украине военным преступлением со стороны РФ, и считаю, что тот, кто развязал эту войну должен предстать перед военным судом в Гааге.
Я однозначно считаю войну в Украине военным преступлением со стороны РФ, и считаю, что тот, кто развязал эту войну должен предстать перед военным судом в Гааге.
Дата: 14 мая 2022 01:02
Донецкая и Луганская области со времён Беловежских соглашений являются суверенными областями Украины.
Донецкая и Луганская области со времён Беловежских соглашений являются суверенными областями Украины.
Дата: 15 мая 2022 08:41
очевидно, что Украина выиграла эту войну. Да, тысячами ребят и с одной и с другой стороны. я сам отец, и никогда бы в жизни не отпустил сына на войну.
очевидно, что Украина выиграла эту войну. Да, тысячами ребят и с одной и с другой стороны. я сам отец, и никогда бы в жизни не отпустил сына на войну.
Дата: 7 июня 2022 01:04
я против войны, я даже в футболке в цветах украинского флага хожу.
я против войны, я даже в футболке в цветах украинского флага хожу.
Дата: 10 октября
2022 14:07
я блин самый либеральный либерал, но даже мне это уже надоело. да, я хоть и подпадаю, мне 36 лет, но я ни к какому военкомату не приписан и военника у меня никогда не было и не будет. это лирическое отступление.... блин вы уже или украина пусть вернет себе крым
я блин самый либеральный либерал, но даже мне это уже надоело. да, я хоть и подпадаю, мне 36 лет, но я ни к какому военкомату не приписан и военника у меня никогда не было и не будет. это лирическое отступление.... блин вы уже или украина пусть вернет себе крым
Дата: 8 ноября 2022 13:30
на территории рф не ведется военных действий. война идёт в украине.
на территории рф не ведется военных действий. война идёт в украине.
Дата: 12 ноября 2022 19:08
Херсон — область Украины
Херсон — область Украины
Дата: 15 декабря 2022 08:43
Луганск, Донецк, Севастополь — это Украина. Не так то, что мой любимый Украинский город Одессу без электричества оставляют.
Луганск, Донецк, Севастополь — это Украина. Не так то, что мой любимый Украинский город Одессу без электричества оставляют.
Если это всё пишет "офицер ВС РФ", то я тогда - китайский император.
19:57, 03.12.2025
Если это всё пишет "офицер ВС РФ", то я тогда - китайский император.
Ты то че про офицеров войны знаешь? Сам нигде не служил. Там тебе не тут.
Там бывает офицеры и не только по беспределу себе даже подобных обнуляют.
У нас в 1988 две дуэли было из-за баб с сан части новеньких привезли.
[Сообщение изменено пользователем 03.12.2025 19:58]
20:01, 03.12.2025
Буквально сейчас спорят»: какой ключевой пунк...
Какой еще ключевой пункт? Всех уже достали..Меж собой друг другу это гавно в уши вдувайте
20:12, 03.12.2025
обманутый дольщик
Если это всё пишет "офицер ВС РФ", то я тогда - китайский император.
Ну продал он за бабло свое очко военкомату, как всякий либерал,
Если это всё пишет "офицер ВС РФ", то я тогда - китайский император.
Ну продал он за бабло свое очко военкомату, как всякий либерал,
Я думал хоть отловили в Старопышминске, а то как орал как орал против войны
20:17, 03.12.2025
На войне люди уже после года, иногда просто по другому жить не могут. Привыкают ко всему. Даже я не верил что приеду домой. Что есть эта другая спокойная жизнь без обстрелов и вскакивать в 2 часа ночи в парк, в бомбоубежиче..Ну и че, под дембель тупо и жили в автопарке. Картошку там варили и тушенку. Бачи арбузы подтаскивали
s
svpn
20:18, 03.12.2025
Я думал хоть отловили в Старопышминске, а то как орал как орал против войны
нет не отловили. сам сначала в луганск ненадолго съездил в качестве сотрудника ооо. потом уже контракт подписал. звание благо давно было. за деньги в том числе уехал. да и работа осточертела.
20:21, 03.12.2025
съездил в качестве сотрудника ооо. потом уже контракт подписал. звание благо давно было. за деньги в том числе уехал. да и работа осточертела.
Нууу и почему тебя в отпуск пускают, а других нет много лет?
s
svpn
20:22, 03.12.2025
Все помнят, что тут нёс этот "охвицер" с началом СВО. Напомнить?
это всё писал действительно я. ты видимо недопонимаешь. там ещё про принципы мои где то написано было которых нет. мне платят деньги за выполнение определенных задач. я их выполняю. у нас с Федерацией в этом смысле претензий друг к другу нет.
s
svpn
20:25, 03.12.2025
Нууу и почему тебя в отпуск пускают, а других нет много лет?
тут всё просто. прежде чем уйти в отпуск нужно кого то за себя оставить. я ушёл во время боевой задачи. и мне было очень сложно найти человека пришлось чуть не умолять его за себя остаться. за 18 дней можно так заруинить учёт военнослужащих потом просто это не восстановить.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.