«Буквально сейчас спорят»: какой ключевой пункт затормозил переговоры по Украине — детали обсуждения

Изощренная Фея
15:04, 03.12.2025
От пользователя гопнег-эпилептик

Баб решил отправить на передовую?
А сам дома отсидеться? :lol:
1 / 5
обманутый дольщик
15:06, 03.12.2025
От пользователя Этиловый зомби
Как там обстановка на фронтах? Давим и побеждаем супостата?

Вы что, сомневаетесь, товарисч? :pogranichnik:
2 / 3
От пользователя гопнег-эпилептик
давай ка поедь туда щас...быстро в твоё праваславное ачько тебю отдерут...как дружка твоего ЕпископаЪ НиконаЪ !

У РПЦ давно афедронЪ горит, хохлы сказале "Нахрен нам не нужна ваша москальская церква, у нас своя не хужее" и отжевали в 2019 годе у нашихЪ поповЪ рынок по продаже благодати цельной типастраны.
Такова им не простят никагда, бабло - это святое! :ultra: :-D
3 / 0
око саурона
15:06, 03.12.2025
От пользователя обманутый дольщик
Нехай спорят, а СВО будет продолжено до ПОБЕДЫ!!!!! :super:

У тебя есть шанс принять участие
5 / 1
обманутый дольщик
15:08, 03.12.2025
От пользователя svpn
никого мы не давим. нет такой задачи

Вы давно уже никого не давите, кроме ваших "бусифицированных" сограждан. :ultra: А вообще да, вы не давите, а в основном ДРАПАЕТЕ. :lol:
1 / 9
обманутый дольщик
15:09, 03.12.2025
От пользователя око саурона
У тебя есть шанс принять участие

А я и так С ПЕРВОГО ДНЯ участие принимаю, не заметил, нацистский пособник? :ultra:
1 / 6
око саурона
15:11, 03.12.2025
От пользователя обманутый дольщик
А я и так С ПЕРВОГО ДНЯ участие принимаю, не заметил, нацистский пособник?

Што та не заметна тебя на передовой.
6 / 1
От пользователя Изощренная Фея
Баб решил отправить на передовую?

:ultra: это торгашка из КиБа... Не тяни свои вонючие пакши к свтой женщине !!! :hi:
0 / 3
обманутый дольщик
15:17, 03.12.2025
От пользователя око саурона
Што та не заметна тебя на передовой.

Тебя и подавно, "наблюдатель" сраный. :puke:
2 / 5
око саурона
15:22, 03.12.2025
От пользователя обманутый дольщик
Тебя и подавно, "наблюдатель" сраный.

Дык я и не утверждаю об активном своем участии в отличии от тебя :ultra:
5 / 2
16:12, 03.12.2025
От пользователя обманутый дольщик
А вообще да, вы не давите, а в основном ДРАПАЕТЕ. :lol:

Промолвил обмудольщик офицеру Российской армии, интересно, его за это посадят за дискредитацию?
4 / 4
svpn
17:29, 03.12.2025
От пользователя Олег Ф
интересно, его за это посадят

он уже сидит похоже. в психушке.
4 / 2
Местный с Урала
18:40, 03.12.2025
От пользователя news@e1.ru
«Буквально сейчас спорят


Борсч наш или краинский. :smoke:
1 / 0
Местный с Урала
18:45, 03.12.2025
От пользователя Изощренная Фея
Баб решил отправить на передовую?
А сам дома отсидеться?


Есть бабы боевые.
У мну Антонина Васильна, телефонистка, все запреты обошла, из под генерала в штабе. Ездила во время второй с чехами, в Ханкалу.
0 / 1
От пользователя Местный с Урала
Есть бабы боевые

Особенно на кухне и в медсанбатах. Все почти по иерархии помню было. Молодух строго офицера таскали в свои модули и те очень кучеряво жили. Одна парфюмери в 3 этажа стоила 25000 р на наши деньги и являлась оч ходовым товаром, даже соеди солдат. Домой то надо че то везти, а не все могли напрямую в Дукане купить
2 / 1
первопричина упирается
2 / 1
обманутый дольщик
19:52, 03.12.2025
От пользователя Олег Ф
офицеру Российской армии

Все помнят, что тут нёс этот "охвицер" с началом СВО. Напомнить?

От пользователя svpn
Дата: 7 мая 2022 12:41

Я однозначно считаю войну в Украине военным преступлением со стороны РФ, и считаю, что тот, кто развязал эту войну должен предстать перед военным судом в Гааге.


От пользователя svpn
Дата: 14 мая 2022 01:02

Донецкая и Луганская области со времён Беловежских соглашений являются суверенными областями Украины.


От пользователя svpn
Дата: 15 мая 2022 08:41

очевидно, что Украина выиграла эту войну. Да, тысячами ребят и с одной и с другой стороны. я сам отец, и никогда бы в жизни не отпустил сына на войну.


От пользователя svpn
Дата: 7 июня 2022 01:04

я против войны, я даже в футболке в цветах украинского флага хожу.


От пользователя svpn
Дата: 10 октября 2022 14:07

я блин самый либеральный либерал, но даже мне это уже надоело. да, я хоть и подпадаю, мне 36 лет, но я ни к какому военкомату не приписан и военника у меня никогда не было и не будет. это лирическое отступление.... блин вы уже или украина пусть вернет себе крым


От пользователя svpn
Дата: 8 ноября 2022 13:30

на территории рф не ведется военных действий. война идёт в украине.


От пользователя svpn
Дата: 12 ноября 2022 19:08

Херсон — область Украины


От пользователя svpn
Дата: 15 декабря 2022 08:43

Луганск, Донецк, Севастополь — это Украина. Не так то, что мой любимый Украинский город Одессу без электричества оставляют.


Если это всё пишет "офицер ВС РФ", то я тогда - китайский император. :facepalm:
7 / 1
От пользователя обманутый дольщик
Если это всё пишет "офицер ВС РФ", то я тогда - китайский император. :facepalm:

Ты то че про офицеров войны знаешь? Сам нигде не служил. Там тебе не тут. ;-)
Там бывает офицеры и не только по беспределу себе даже подобных обнуляют.
У нас в 1988 две дуэли было из-за баб с сан части новеньких привезли.

[Сообщение изменено пользователем 03.12.2025 19:58]
2 / 3
От пользователя Изощренная Фея
Буквально сейчас спорят»: какой ключевой пунк... 

Какой еще ключевой пункт? Всех уже достали..Меж собой друг другу это гавно в уши вдувайте ;-)
2 / 1
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
 обманутый дольщик

Если это всё пишет "офицер ВС РФ", то я тогда - китайский император. :facepalm:

Ну продал он за бабло свое очко военкомату, как всякий либерал,

Я думал хоть отловили в Старопышминске, а то как орал как орал против войны
1 / 1
От пользователя обманутый дольщик

На войне люди уже после года, иногда просто по другому жить не могут. Привыкают ко всему. Даже я не верил что приеду домой. Что есть эта другая спокойная жизнь без обстрелов и вскакивать в 2 часа ночи в парк, в бомбоубежиче..Ну и че, под дембель тупо и жили в автопарке. Картошку там варили и тушенку. Бачи арбузы подтаскивали
2 / 0
svpn
20:18, 03.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Я думал хоть отловили в Старопышминске, а то как орал как орал против войны

нет не отловили. сам сначала в луганск ненадолго съездил в качестве сотрудника ооо. потом уже контракт подписал. звание благо давно было. за деньги в том числе уехал. да и работа осточертела.
1 / 3
От пользователя svpn
съездил в качестве сотрудника ооо. потом уже контракт подписал. звание благо давно было. за деньги в том числе уехал. да и работа осточертела.

Нууу и почему тебя в отпуск пускают, а других нет много лет?
1 / 0
svpn
20:22, 03.12.2025
От пользователя обманутый дольщик
Все помнят, что тут нёс этот "охвицер" с началом СВО. Напомнить?

это всё писал действительно я. ты видимо недопонимаешь. там ещё про принципы мои где то написано было которых нет. мне платят деньги за выполнение определенных задач. я их выполняю. у нас с Федерацией в этом смысле претензий друг к другу нет.
2 / 3
svpn
20:25, 03.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Нууу и почему тебя в отпуск пускают, а других нет много лет?

тут всё просто. прежде чем уйти в отпуск нужно кого то за себя оставить. я ушёл во время боевой задачи. и мне было очень сложно найти человека пришлось чуть не умолять его за себя остаться. за 18 дней можно так заруинить учёт военнослужащих потом просто это не восстановить.
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.