«Не потерять покупателей окончательно». Начнут ли в 2026-м падать цены на новостройки, 70% которых не продано

news@e1.ru
09:00, 02.12.2025
Сейчас хотя бы замедлился рост цен, а где-то даже заметили снижение

Оригинал статьи
0 / 1
От пользователя news@e1.ru
Начнут ли в 2026-м падать цены на новостройки

С чего бы вдруг?
Особенность скрепной экономики в том, что если что-то не покупают, то надо цены повышать, ожидая, что тот мизер покупателей, что есть, компенсирует "упущенную прибыль" :-D
4 / 0
Никита Пустосвятов
10:38, 02.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Начнут ли в 2026-м падать цены на новостройки

И выдержат ли дендро-фекальные сооружения эти удары.
0 / 2
Никита Пустосвятов
10:39, 02.12.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
если что-то не покупают, то надо цены повышать, ожидая, что тот мизер покупателей, что есть, компенсирует "упущенную прибыль" :-D

Мудро.
2 / 0
10:40, 02.12.2025
В схеме по строительству человейников главное место сейчас у банкиров, поэтому цены не отскочят. Уже строители полностью не контролируют ценообразование.
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
Начнут ли в 2026-м падать цены на новостройки

:ultra: НетЪ !
1 / 0
Партизан Бога
10:59, 02.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Начнут ли в 2026-м падать цены на новостройки, 70% которых не продано

писали же что квортир почти не осталось, надо успевать
вы хоть во вранье своем определитесь уже уроды :ultra:
1 / 0
Слава КПСС
11:23, 02.12.2025
из каждого утюга про прорыва и успехи
1 / 0
andyukov
11:40, 02.12.2025
А на кой нам в ЕКБ, статистика из Москвабада? Ы?
1 / 0
тот самый BELAMOR
13:25, 02.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Начнут ли в 2026-м падать цены на новостройки

это нужно у местного сторублёвого дэвэлопэра ыкспэрда спрашивать и его бывалого друга балабола


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0 / 2
Никита Пустосвятов
13:27, 02.12.2025
От пользователя andyukov
А на кой нам в ЕКБ, статистика из Москвабада?

А велика ли разница?
0 / 1
svpn
13:43, 02.12.2025
От пользователя news@e1.ru
и поддерживать высокое качество будущих объектов.

какое нафиг высокое качество? в ваших хибарах слышно как соседи шепотом разговаривают.
1 / 1
13:52, 02.12.2025
Цены? 8( падать? 8( 8( 8( :lol: :lol: :lol:
1 / 1
news@e1.ru
00:08, 03.01.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.