«Не потерять покупателей окончательно». Начнут ли в 2026-м падать цены на новостройки, 70% которых не продано
n
news@e1.ru
09:00, 02.12.2025
10:36, 02.12.2025
Начнут ли в 2026-м падать цены на новостройки
С чего бы вдруг?
Особенность скрепной экономики в том, что если что-то не покупают, то надо цены повышать, ожидая, что тот мизер покупателей, что есть, компенсирует "упущенную прибыль"
н
Никита Пустосвятов
10:38, 02.12.2025
Начнут ли в 2026-м падать цены на новостройки
И выдержат ли дендро-фекальные сооружения эти удары.
н
Никита Пустосвятов
10:39, 02.12.2025
если что-то не покупают, то надо цены повышать, ожидая, что тот мизер покупателей, что есть, компенсирует "упущенную прибыль"
Мудро.
10:40, 02.12.2025
В схеме по строительству человейников главное место сейчас у банкиров, поэтому цены не отскочят. Уже строители полностью не контролируют ценообразование.
п
Партизан Бога
10:59, 02.12.2025
Начнут ли в 2026-м падать цены на новостройки, 70% которых не продано
писали же что квортир почти не осталось, надо успевать
вы хоть во вранье своем определитесь уже уроды
с
Слава КПСС
11:23, 02.12.2025
из каждого утюга про прорыва и успехи
a
andyukov
11:40, 02.12.2025
А на кой нам в ЕКБ, статистика из Москвабада? Ы?
т
тот самый BELAMOR
13:25, 02.12.2025
Начнут ли в 2026-м падать цены на новостройки
это нужно у местного сторублёвого дэвэлопэра ыкспэрда спрашивать и его бывалого друга балабола

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
н
Никита Пустосвятов
13:27, 02.12.2025
А на кой нам в ЕКБ, статистика из Москвабада?
А велика ли разница?
s
svpn
13:43, 02.12.2025
и поддерживать высокое качество будущих объектов.
какое нафиг высокое качество? в ваших хибарах слышно как соседи шепотом разговаривают.
n
news@e1.ru
00:08, 03.01.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.