Как подорожает отопление в Екатеринбурге? Рассчитали на примере Академического
з
зуёк с яйцаме
08:38, 02.12.2025
петухова в отставку
п
Партизан Бога
08:55, 02.12.2025
? Рассчитали на примере Академического
надеюсь задушат их тарифами
пусть в брусяны свои едут обратно, на печное отопление
r
RDenPost
09:57, 02.12.2025
какая то сволочь пела о заморозке тарифов...не царь ли?
в
!Во Сне Travel+
10:00, 02.12.2025
в Окадеме давно уже отупление дали
можно сказать с первым въехавшим оно началось!!
можно сказать с первым въехавшим оно началось!!
s
svpn
10:03, 02.12.2025
дом на улице Академика Парина с двухкомнатной квартирой площадью 60 квадратных метров.
там центральное отопление? я думал там котельные на каждой крыше.
10:05, 02.12.2025
какая то сволочь пела о заморозке тарифов...не царь ли?
Ну вот ничему жизнь не учид, да?
Сказал царь, мол крысис нас не коснецо - таг и стало!
Скозал, что констктуцыю менядь не будуд - и не меняле!
Скозал, что пенсионный возраст не поднимут - не подняли!
Скозал, что цены заморозят - результат ожидаем
н
Никита Пустосвятов
10:06, 02.12.2025
надеюсь задушат их тарифами
Спокойно, задушат всех.
10:07, 02.12.2025
Компания будет не только подавать тепло, но и улучшать инфраструктуру — расходы на это заложат в тарифы на отопление.
Инвестиции в инфраструктуру - это обязанность собственника, а не клиентов. Пусть вексельберг с прибыли своего АО и инвестирует. Ну или яйца пусть продаст и оплатит замену магистралей. Мы-то тут причём?
н
Никита Пустосвятов
10:07, 02.12.2025
там котельные на каждой крыше.
Котлы рванёт - и всех сварят.
м
Местный с Урала
10:14, 02.12.2025
Как подорожает отопление в Екатеринбурге?
Естественным путем.
a
andyukov
10:16, 02.12.2025
Эти экивоки уже 30 лет длятся. И как не крути только больше бабла ошкуривают с населения.
Не дай вам жить во время перемен(С) Китайская мудрость
Не дай вам жить во время перемен(С) Китайская мудрость
н
Никита Пустосвятов
10:18, 02.12.2025
в Окадеме давно уже отупление дали
Надо же с кого-то начинать. В конце концов опупеем все.
a
andyukov
10:18, 02.12.2025
я думал там котельные на каждой крыше.
Давно уже отказались от этих схем.
н
Никита Пустосвятов
10:19, 02.12.2025
Скозал, что цены заморозят
Всё, точно обледенеем.
м
Мальчишки-дураки
10:26, 02.12.2025
Скозал, что цены заморозят - результат ожидаем
Твердо и четко!
10:35, 02.12.2025
Эти экивоки уже 30 лет длятся.
25-27 лет. Не 30. В 90-х коммуналка копеечная была. В период путинизма она стала отнимать от 1/2 до 1/10 (в зависимости от дохода) семейного бюджета.
a
andyukov
10:40, 02.12.2025
25-27 лет. Не 30.
Да какая разница! (С) х\ф "Брат 2"
s
svpn
10:44, 02.12.2025
В 90-х коммуналка копеечная была. В период путинизма она стала отнимать от 1/2 до 1/10
справедливости ради надо сказать в 90-ые ничё и не модернизировалось. необходимости особо не было. сейчас необходимость есть и справедливо что за эту модернизацию платит непосредственный пользователь. другой вопрос что жителю условного хруща хватает и старой условной трубы а вот новому муравейнику рядом не хватает. но житель хруща вынужден платить за замену паритетно.
a
andyukov
11:04, 02.12.2025
ругой вопрос что жителю условного хруща хватает и старой условной трубы а вот новому муравейнику рядом не хватает. но житель хруща вынужден платить за замену паритетно.
Чой та?
Эвон строили (строили) "Нагорный" ул. Мельникова копали - труба тянули, дырка земля закопали, асфальта сверху положили.
А тут, хоппа. Начали "Высоту" строить. Снова Мельникова копали - другой труба тянули. За счет страивателей, а не за счет "ответственных квартиросъемщиков" с Нагорной 11.
e
egermaster2143
11:08, 02.12.2025
А почему поставщик тепла только один и это Т плюс ? Я так понимаю что постарался гражданин паслер и других участников на этот рынок просто не пустили , а как же честная конкуренция ?
e
egermaster2143
11:10, 02.12.2025
Каким образом т моюс будет улучшать инфраструктуру и почему граждане должны за это платить, ведь по факту еще ничего не сделано , но бабло уже сригут с граждан на якобы какое то улучшение ?
s
svpn
11:10, 02.12.2025
А почему поставщик тепла только один и это Т плюс
видимо потому что технически невозможно организовать конкуренцию на этом рынке. ржд тоже одна.
e
egermaster2143
11:12, 02.12.2025
Не корректный пример передвигаться и доставлять грузы можно так же на автотранспорте и авиасобщениями поэтому у РЖД все таки конкуренты есть
с
Слава КПСС
11:24, 02.12.2025
ну что поняли кого выбрали?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.