Парень с Урала попался мошенникам. Они заставили его уехать на Сахалин и прятаться
05:24, 02.12.2025
И в школе двоечник наверное был...в 20 лет ума конечно сложно нажить
н
Ник Хороший
05:58, 02.12.2025
как может не хватать ума послать "лесом"?
a
andyukov
06:04, 02.12.2025
Молодой человек потерял около 230 тысяч рублей
Наверно все таки папа потеря 230 килорублей
Если человек дурак, то это надолго
g
GREEN_MONSTER
06:09, 02.12.2025
уехать на Сахалин и прятаться
Сказали ему: - ваши деньги нужно срочно задекларировать Тут любой бы на Сахалин ломанулся и стал там прятаться
g
GREEN_MONSTER
06:10, 02.12.2025
как может не хватать ума послать "лесом"?
Это ты у головёшкиных спроси
m
Mikhail_LS76
08:31, 02.12.2025
Какие же люди идиоты!?
Мну тоже ети мошенники звонят периодически,
мну их регулярно на болт посылает.
А так когда этот лох еще на Сахалине побывает,
счетай устроил себе тур, там красиво, мну
сам не давно на Камчатке был, не мну не от кого
не скрывался , мну по работе летал))))
[Сообщение изменено пользователем 02.12.2025 08:34]
Мну тоже ети мошенники звонят периодически,
мну их регулярно на болт посылает.
А так когда этот лох еще на Сахалине побывает,
счетай устроил себе тур, там красиво, мну
сам не давно на Камчатке был, не мну не от кого
не скрывался , мну по работе летал))))
[Сообщение изменено пользователем 02.12.2025 08:34]
в
ВОВИК.
08:35, 02.12.2025
Началось всё с того, что мне позвонил сотрудник службы доставки, который назвал мои данные. То есть мое Ф. И. О., дату рождения и адрес проживания. Далее он попросил эти данные сверить, и я не увидел здесь ничего плохого.
Я передал мошеннику четыре цифры кода из СМС-сообщения для службы сервиса доставки. Эти четыре цифры оказались кодом входа в «Госуслуги», — рассказал пострадавший.
Я передал мошеннику четыре цифры кода из СМС-сообщения для службы сервиса доставки. Эти четыре цифры оказались кодом входа в «Госуслуги», — рассказал пострадавший.
сказочный дурачок
y
yura_perets
08:38, 02.12.2025
мну по работе летал))))
Икрой барыжишь чоль? Или медведей осеменяешь? 😂
k
K*
08:44, 02.12.2025
Молодой человек потерял около 230 тысяч рублей
это он даром почти в отпуск сгонял на Сахалин.
Меня в прошлом году мошеЙники так на Турцию развели! Кошмар! 2 недели пришлось прятаться. Страшно подумать что в следующем году будет
i
IDIАN™
08:55, 02.12.2025
заставили его уехать на Сахалин и прятаться
поди икры вдоволь пожрал
i
IDIАN™
08:56, 02.12.2025
Меня в прошлом году мошеЙники так на Турцию развели! Кошмар! 2 недели пришлось прятаться
считаю что вполне можно с турагентства требовать возврата денег, т.к. поездка была совершена под давлением мошейников
m
Mikhail_LS76
09:03, 02.12.2025
Икрой барыжишь чоль? Или медведей осеменяешь?
Ты чедурачек чель?
Сказано же, по работе!
Для особо одаренных, за икрой уже
ни кто давно не летает, все отправляют грызы
самолетом, но есть нюанс, минимальная стоимость
перевозки за 25 кг, 5 кг везти не выгодно.
п
Партизан Бога
09:03, 02.12.2025
Они заставили его уехать на Сахалин и прятаться
спряталсо?
Молодой человек потерял около 230 тысяч рублей
потерял или на билеты и хостел потратил?
r
RDenPost
10:07, 02.12.2025
Остров повидал...счастливчик
n
news@e1.ru
00:08, 03.01.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.