В выходные в центре Екатеринбурга ради верующих перекроют улицы: карта

13:22, 01.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Лавочки у католиков и протестантов, православные должны терпеть!

В православных храмах тоже лавочки есть. Сразу видно - забыл дорогу в церковь ты, не бываешь в доме Создателя своего.
1 / 1
Мальчишки-дураки
13:23, 01.12.2025
От пользователя ВОВИК.
чот какой-то бизнес без вложений и риска прогореть получается, а не религия :bs:


Все религии так устроены: тебю втирают в уши, что тебю чето должен, в ответ тебю будет хорошо, но потом :-D
1 / 1
13:24, 01.12.2025
От пользователя ВОВИК.
получается, все эти заповеди, которые вроде как нарушать нельзя, все же нарушать можно? просто денежек церкви занести и покаяться? так это работает?

Нет, так это не работает. Нужно искреннее покаяние, с намерением отринуть от себя прошлые грехи свои, вольные и невольные, и не возвращаться к ним.
2 / 1
Мальчишки-дураки
13:25, 01.12.2025
От пользователя ДиноZавp
В православных храмах тоже лавочки есть.

Для прихожан нету.

От пользователя ДиноZавp
Сразу видно - забыл дорогу в церковь ты, не бываешь в доме Создателя своего.


Че забывать, что мну и не помнил. Такие ублюдки как тебю нас учили, что бога нет, а теперь тебю переобулся. :hihiks:
0 / 2
13:26, 01.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Все по воле бога, отсутупник!

Это животное не имеет воли и полностью подчинено законам природы. А человеку Бог дали свободу воли, которую он может использовать как во зло, так и во благо. И это уже от самого человека зависит, как он распорядится дарованной ему свободой.
2 / 0
Мальчишки-дураки
13:26, 01.12.2025
От пользователя ДиноZавp
Нужно искреннее покаяние,


Требы вова неси, карочи. :ultra: :-D
0 / 1
ВОВИК.
13:26, 01.12.2025
От пользователя ДиноZавp
Нужно искреннее покаяние, с намерением отринуть от себя прошлые грехи свои, вольные и невольные, и не возвращаться к ним.

ну а если все же вернулся к ним? ;-)
0 / 1
Мальчишки-дураки
13:27, 01.12.2025
От пользователя ДиноZавp
Это животное не имеет воли и полностью подчинено законам природы.

Человек - это животное, а бог ему дал особо извратный мозг, чтобы грешить было сподручнее. :-D
0 / 2
13:28, 01.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
От пользователя: ДиноZавp

В православных храмах тоже лавочки есть.

Для прихожан нету.

Упорствуешь ты в заблуждениях своих. В любом православном храме лавочки есть для немощных и больных прихожан, которым тяжело всю службу на ногах молиться.
2 / 1
Мальчишки-дураки
13:29, 01.12.2025
От пользователя ВОВИК.
ну а если все же вернулся к ним?

Только смиоубийстао неискупаемый грех, ибо тебю накалываешь систему контроля.
1 / 0
13:30, 01.12.2025
От пользователя ВИЗ NO COMPROMISE
то куриц мучаете, то с частями трупа и огоньком по планете носитесь

Жертвоприношения только в Храме разрешены, и не будет жертв, доколе не будет построен третий Храм иерусалимский на Храмовой горе, где сейчас мечеть мусульманская стоит.
1 / 2
Мальчишки-дураки
13:30, 01.12.2025
От пользователя ДиноZавp
Упорствуешь ты в заблуждениях своих. В любом православном храме лавочки есть для немощных и больных прихожан, которым тяжело всю службу на ногах молиться.

Не в любом. И их недостаточно. Кровавый бох любит, чтобы или стоя или на коленях бараны были.
1 / 2
13:32, 01.12.2025
От пользователя ВОВИК.
ну а если все же вернулся к ним?

Это как бросить пить и курить. Не всем с первого раза удается. Нужна твердая воля и намерение отказаться от порока. Если у одного человека не получается сразу отказаться от греха, это не повод всем вокруг продолжать грешить и упорствовать в грехах своих.
1 / 2
13:33, 01.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Не в любом.

Ты прямо все храмы обошел и лично проверил.
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
И их недостаточно.

Достаточно. Очередей, чтобы занять лавку, ни разу не видел.
0 / 2
ВОВИК.
13:37, 01.12.2025
От пользователя ДиноZавp
Это как бросить пить и курить. Не всем с первого раза удается. Нужна твердая воля и намерение отказаться от порока. Если у одного человека не получается сразу отказаться от греха, это не повод всем вокруг продолжать грешить и упорствовать в грехах своих.

то есть, никаких заповедей и правил по факту нет. Делай что хочешь. Главное не забудь покаяться и дальше греши. Язычество в этом плане было более честным, религиозные преступления наказывались безо всяких исключений.
1 / 2
Мальчишки-дураки
13:39, 01.12.2025
От пользователя ДиноZавp
Очередей, чтобы занять лавку, ни разу не видел.

Так в погремухи вцелом очередей нет. Чинуши в силу статуса, да полоумные бабки-ведьмы ходят туда, да и то по праздникам только.
0 / 2
13:40, 01.12.2025
От пользователя ВОВИК.
Язычество в этом плане было более честным, религиозные преступления наказывались безо всяких исключений.

С народом иудейским во времена Моисея и судей так же было. И сейчас к народу Иудеи предъявляются особые требования, поскольку это избранный Богом народ, народ-богоносец. А у остальных народов по милости Божией послабления есть.
1 / 1
Изощренная Фея
13:41, 01.12.2025
От пользователя ВОВИК.
получается, все эти заповеди, которые вроде как нарушать нельзя, все же нарушать можно? просто денежек церкви занести и покаяться? так это работает? :bs:

Можно всё, но не все полезно.
Так что делай что хочешь, по итогу ответишь и заплатишь за всё. За смертные грехи плата — жизнь. Если искренне покаешься, изменишься и не будешь повторять прощение получишь, но это только для крещеных, верующих, кто был на исповеди и причастии. Остальные в ад.
Такие правила.
0 / 3
Изощренная Фея
13:43, 01.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Человек - это животное, а бог ему дал особо извратный мозг, чтобы грешить было сподручнее

Мозг дал свободный. Но ты себя и свой выбор очень точно охарактеризовал
1 / 3
Мальчишки-дураки
13:44, 01.12.2025
От пользователя Изощренная Фея
Мозг дал свободный.

По тебю заметно, что мозг свободен от мысли :-D
2 / 1
ВОВИК.
13:47, 01.12.2025
От пользователя Изощренная Фея
Если искренне покаешься, изменишься и не будешь повторять прощение получишь, но это только для крещеных, верующих, кто был на исповеди и причастии. Остальные в ад.

типичная философия организованного преступного сообщества: своим - все, остальным - закон :padre: Отсюда и взаимная религиозная нетерпимость и крестовые походы. Все современные религии основаны на взаимной ненависти, а не на любви, как утверждается ими. Только человек мог придумать такое: разделяй и властвуй.
2 / 1
Изощренная Фея
13:48, 01.12.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
тебю втирают в уши, что тебю чето должен, в ответ тебю будет хорошо, но потом

Ты че такой тупой?
Тебе не втирают, а доводят до твоего сведения- хочешь спаси свою душу, крестись, не греши , либо кайся перед Богом, и потом не греши, т.к он судья.
Не хочешь спасать, твое дело, угодишь в ад.
Против твоего желания никто тебя насильно спасать не будет! Никому это нахрен не надо
1 / 4
ВОВИК.
13:49, 01.12.2025
От пользователя Изощренная Фея
Ты че такой тупой?

правильно, бей этого нечестивца, на костер иво! :ultra: :-D
3 / 1
Изощренная Фея
13:50, 01.12.2025
От пользователя ВОВИК.
сообщества: своим - все, остальным - закон

Более того кто не с нами , тот против нас. ( ап.Петр)
Нам зачем сатанисты в раю? Вы все испортите и перевернете.
0 / 4
:ultra: Даже такого перекрытия достаточно, штобы возненавидеть христеянство !!!
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.