Екатеринбуржцам предлагают вложить полмиллиона в кота. Он вернет эти деньги новым хозяевам очень быстро

news@e1.ru
10:30, 01.12.2025
Бенгал готов без устали делать новых дорогих котят

Оригинал статьи
2 / 4
Aпрельский Kролик
10:43, 01.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Элеон родился 7 января 2023 года. Котят от него продают дорого, в среднем за 120 тысяч рублей. Поэтому свою стоимость в 500 тысяч он оправдает быстро, за два-три помета, уверяет продавец

сам? или такая же кошка нужна за стока же денег? :-D
4 / 0
!Во Сне Travel+
10:49, 01.12.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
ам? или такая же кошка нужна за стока же денег?

сам написано же, два - три помёта
кошачий помёт продают, налетай!! :ultra:
6 / 0
!Во Сне Travel+
10:50, 01.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Бенгал готов без устали делать новых дорогих котят

врёт :ultra:
4 / 0
GREEN_MONSTER
10:52, 01.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Бенгал готов без устали делать новых дорогих котят


Пусть с кипрей попробует, интересно кого она родит :hi: :-D
2 / 1
Никита Пустосвятов
10:53, 01.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Бенгал готов без устали делать новых дорогих котят

Так яво надолго не хватит.
0 / 1
Коренной житель окадема
11:02, 01.12.2025
:ultra: Что говорят форумные ыксперты по инвестициям, стоит вкладываться в кота, или лучше немного подкопить и у Долиной квартиру купить? :ultra:
6 / 1
[ Dr. Andy ]
11:03, 01.12.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
или такая же кошка нужна за стока же денег? :-D

Потом еще надо найти лохов, чтобы продать им котят по 120 тыщь :ultra:
5 / 0
Никита Пустосвятов
11:03, 01.12.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
кошачий помёт продают, налетай!

Ценность в качестве удобрения - никакая.
1 / 0
Партизан Бога
11:20, 01.12.2025
От пользователя news@e1.ru
Бенгал готов без устали делать новых дорогих котят

мну тоже готов вдувать симпотным бабам :beach:
5 / 0
Никита Пустосвятов
11:25, 01.12.2025
От пользователя Партизан Бога
мну тоже готов вдувать симпотным бабам

Это только в кинишках владельцы гаремов кайфуют...
1 / 0
Мну всегда один вопрос: Ежли это так выгодно, то схрена ли ты его продаешь? :-D :lol:
8 / 0
Никита Пустосвятов
12:32, 01.12.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Ежли это так выгодно, то схрена ли ты его продаешь?

В Таиланд намылился. ;-)
1 / 0
От пользователя Никита Пустосвятов
В Таиланд намылился. ;-)

А там, полагаю дурнів немає, котей по 200тыщ местных денег покупать :-D
2 / 0
Никита Пустосвятов
14:00, 01.12.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
А там, полагаю дурнів немає, котей по 200тыщ местных денег покупать :-D

Да, поноватых из местных немного найдёшь,
разве что среди "соотечественников". Но у них вже "всё есть".
1 / 0
Изощренная Фея
21:29, 01.12.2025
От пользователя Партизан Бога
мну тоже готов вдувать симпотным бабам :beach:

От тебя помет ниче не стоит :-D
0 / 4
Хронос
21:31, 01.12.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Пусть с кипрей попробует, интересно кого она родит :hi: :-D
1 / 0

Бесполезно, там ророся 146 % :ultra:
2 / 1
GREEN_MONSTER
01:14, 02.12.2025
От пользователя Хронос
Бесполезно, там ророся 146 %


Но попробовать то стоит, вдруг родится мартышка - на половину кошка :mad: :-D
2 / 0
Партизан Бога
11:06, 02.12.2025
От пользователя Изощренная Фея
От тебя помет ниче не стоит :-D

ты ваще бесплодная, апсуждать с тобой нечево
и мну про засадить говорил, а не про детей :ultra:
1 / 1
Никита Пустосвятов
12:31, 02.12.2025
От пользователя news@e1.ru
предлагают вложить полмиллиона в кота

В их кота наши деньги?!
0 / 1
Никита Пустосвятов
12:32, 02.12.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
Да, поноватых из местных немного найдёшь,

Понтоватых. Очепятался.
1 / 0
andyukov
12:44, 02.12.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
Так яво надолго не хватит.


Думаешь сотрется?

P.S. - Вчера котов душили, душили. Душили, душили (С) П.П.Шариков
0 / 1
Никита Пустосвятов
14:05, 02.12.2025
От пользователя andyukov
Думаешь сотрется?

Сдуется.
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 03.01.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.