«Вообще деньги не увидит за такое поведение». Семья из Екатеринбурга отдала 3,5 млн застройщику и получила пустырь вместо дома
a
andyukov
18:28, 01.12.2025
Да видел я конечно ее сначала деревянные полы сделают
Ну, то что там теплопотери и т.д - это понятно. Боковинки "зашьют" плоским шифером, может даже экструзией утеплят.
19:29, 01.12.2025
Я сейчас больше 200 000 р вперёд не беру.
Дерево, это говнодома. Холодные и не долговечные, к тому-же горят. Строили бы поменьше но каменный, такого бы не случилось.
Да видел я конечно ее сначала деревянные полы сделают, а потом "ой не нравится". И прям сверху бетон льют
Дерево, это говнодома. Холодные и не долговечные, к тому-же горят. Строили бы поменьше но каменный, такого бы не случилось.
a
andyukov
20:36, 01.12.2025
Дерево, Холодные и не долговечные,
Спорный вопрос.
01:33, 02.12.2025
могли бы землянку выкопать на участке и жить нормально. поссать и в лес можно сбегать
n
news@e1.ru
00:08, 03.01.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.