«Вообще деньги не увидит за такое поведение». Семья из Екатеринбурга отдала 3,5 млн застройщику и получила пустырь вместо дома

andyukov
18:28, 01.12.2025
От пользователя maxxx(...)
Да видел я конечно ее сначала деревянные полы сделают


Ну, то что там теплопотери и т.д - это понятно. Боковинки "зашьют" плоским шифером, может даже экструзией утеплят.
1 / 0
Я сейчас больше 200 000 р вперёд не беру.
От пользователя maxxx(...)
Да видел я конечно ее сначала деревянные полы сделают, а потом "ой не нравится". И прям сверху бетон льют :mad:

Дерево, это говнодома. Холодные и не долговечные, к тому-же горят. Строили бы поменьше но каменный, такого бы не случилось.
0 / 2
andyukov
20:36, 01.12.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Дерево, Холодные и не долговечные,


Спорный вопрос.
0 / 2
01:33, 02.12.2025
могли бы землянку выкопать на участке и жить нормально. поссать и в лес можно сбегать :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.