В центре Екатеринбурга сбили пешехода, движение встало. Кадры с места
18:26, 29.11.2025
а чо она на дороге там делала? там же подземный переход и забором все обнесено
с
Слава КПСС
18:32, 29.11.2025
суицид похоже
з
зуёк с яйцаме
18:33, 29.11.2025
фсе беды иззо бап
м
мелкий бес
18:40, 29.11.2025
на дороге там делала? та
перебегала
м
Мальчишки-дураки
18:44, 29.11.2025
думаешь медаль водятлу дадут?
Грамоту благодарственную
р
Рутенберг
18:52, 29.11.2025
Водятла на столбе вздернуть. Убийцы на корытах.
k
K*
18:53, 29.11.2025
а чо она на дороге там делала?
Когда люди ищут смерть, они ее находят. Сколько уже новостей было таких.
g
GREEN_MONSTER
20:21, 29.11.2025
Поленилась по подземному пешеходному переходу дорогу перейти, черти её понесли - сейчас кому то автомобиль чинить и кучу проблем решать из за этой дуры набитой
н
Ник Хороший
21:35, 29.11.2025
Водятла на столбе вздернуть. Убийцы на корытах.
тебю, кеглю деревянную, походу не раз сбивали в неположенных местах
s
Sega™
11:01, 30.11.2025
движение встало
"муж попал под колесо, а жена под шофера"
n
news@e1.ru
00:08, 31.12.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.