В центре Екатеринбурга сбили пешехода, движение встало. Кадры с места

news@e1.ru
18:07, 29.11.2025
По словам очевидцев, женщина погибла

Оригинал статьи
3 / 0
а вы и рады это выложить. ничего святого
5 / 2
18:26, 29.11.2025
а чо она на дороге там делала? там же подземный переход и забором все обнесено 8(
7 / 1
Слава КПСС
18:32, 29.11.2025
суицид похоже
1 / 0
мелкий бес
18:40, 29.11.2025
От пользователя кот ельцина
на дороге там делала? та

перебегала :beach:
2 / 0
Мальчишки-дураки
18:44, 29.11.2025
От пользователя кот ельцина
думаешь медаль водятлу дадут?

Грамоту благодарственную
1 / 0
Рутенберг
18:52, 29.11.2025
Водятла на столбе вздернуть. Убийцы на корытах.
0 / 8
K*
18:53, 29.11.2025
От пользователя кот ельцина
а чо она на дороге там делала?

Когда люди ищут смерть, они ее находят. Сколько уже новостей было таких. :confused:
2 / 4
GREEN_MONSTER
20:21, 29.11.2025
Поленилась по подземному пешеходному переходу дорогу перейти, черти её понесли - сейчас кому то автомобиль чинить и кучу проблем решать из за этой дуры набитой :facepalm:
2 / 1
Ник Хороший
21:35, 29.11.2025
От пользователя Рутенберг
Водятла на столбе вздернуть. Убийцы на корытах.
тебю, кеглю деревянную, походу не раз сбивали в неположенных местах :-D
3 / 2
Sega™
11:01, 30.11.2025
От пользователя news@e1.ru
движение встало

"муж попал под колесо, а жена под шофера" :bayan:
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 31.12.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.