В России перестал работать WhatsApp*
п
Партизан Бога
12:04, 28.11.2025
В России перестал работать WhatsApp*
ну хоть с ним справились
С телегой безуспешно стока лет борюццо
12:07, 28.11.2025
Перебои наблюдаются
Убейте уже этот экстремистский мессенджер, чтоб не мучился. Я на Макс перешел - очень удобно. Даже когда интернет по всей стране пропадает, Макс работает. И пивчанское по цифровому профилю через Макс удобно на самообслуживании брать.
i
IDIАN™
12:11, 28.11.2025
да и хрен на него как и на мах. как хорошо без этого постоянного его пиликанья. отдельные талантища пишут сообщения по паре слов штук 10 подряд. позвонить что ли сложно?
s
svpn
12:14, 28.11.2025
отдельные талантища пишут сообщения по паре слов штук 10 подряд
знаю человека который так голосовые пишет. штук 10 в столбик по 5 секунд. сделать замечание не позволяет субординация.
i
IDIАN™
12:16, 28.11.2025
знаю человека который так голосовые пишет.
голосовые это вообще дичь. ну ведь 1 хрен говоришь, так чеб не позвонить то!? ненавижу вотсап и желаю ему сдохнуть!
12:22, 28.11.2025
голосовые это вообще дичь. ну ведь 1 хрен говоришь, так чеб не позвонить то!?
А я бы на ОНе возможность голосовых добавил. А то когда нажрешься, в лом по клавиатуре текст набивать, а пообщаться хочется.
д
Доллар не предзказуем
12:25, 28.11.2025
А я бы на ОНе возможность голосовых добавил
Срачи стали бы гораздо бодрее
12:26, 28.11.2025
В России перестал работать WhatsApp
Вацап роботаед...
Таг, блэт!.. Где мну тогда и как мну сюда попал? Верните мну на родину, сволочи!
к
Коренной житель окадема
12:27, 28.11.2025
знаю человека который так голосовые пишет. штук 10 в столбик по 5 секунд.
Видимо тоже активный гей, как и ты... Так только геи пишуд
к
Коренной житель окадема
12:28, 28.11.2025
Вацап роботаед...
Ожидаемо. Если журналюги еодиновские что то пишут, это можно смело на ноль умножать, веры им нет.
12:36, 28.11.2025
Работает но тормозит ....видимо аналогов нетный и работающий на парковке застопорился в росте пользователей...
и
Изощренная Фея
12:36, 28.11.2025
знаю человека который так голосовые пишет. штук 10 в столбик по 5 секунд
Сатанист очевидно
s
svpn
12:39, 28.11.2025
Сатанист очевидно
у тебя личный состав какой то двуполярный получается. те кто не отбитые наглухо православные те сатанисты.
p
peppernick
12:40, 28.11.2025
В России перестал работать WhatsApp*
Я в госуслуги раза с 15-го зашел, а вы про вотсап.
Да гори он зеленым пламенем....
i
IDIАN™
12:42, 28.11.2025
А я бы на ОНе возможность голосовых добавил.
мертворожденная затея
12:44, 28.11.2025
мертворожденная затея
Ну так и портал не особо живой.
Помницо были времена, када люди в бан десяткаме отлетале, а щас чего? Активных ползателей с сотни не наберется
s
svpn
12:44, 28.11.2025
мертворожденная затея
Маск делал голосовой форум. там нешуточные баталии происходили. может до сих пор даже живой.
a
andyukov
12:50, 28.11.2025
пишут сообщения по паре слов штук 10 подряд. позвонить что ли сложно?
Слова написанные букавками надежнее, чем мычания в звуковом диапазоне
r
RDenPost
12:51, 28.11.2025
вчера картинка в чат не отправлялась...Ну и хрен с ней. Вот пожалуй и все неудобства
к
Коренной житель окадема
12:53, 28.11.2025
там нешуточные баталии происходили.
Крыса тыловая, ты из блиндажа то выгляни - вот где баталии
Взял автомат, пошел бить врагов, живо!
13:11, 28.11.2025
Слова написанные букавками надежнее, чем мычания в звуковом диапазоне
Это да.
Как мну пияный будет шота комментировадь голосом, если уже лыка не вяжет?
в
ВОВИК.
13:12, 28.11.2025
В России перестал работать WhatsApp*
альтернатива есть? есть. Ну тогда и с ним!
k
K*
13:13, 28.11.2025
Ничоси! А я фотки отправила. Они так никогда не дойдут до получателя
м
Местный с Урала
13:15, 28.11.2025
Ничоси! А я фотки отправила. Они так никогда не дойдут до получателя
Товарищ старший гвардии майор посмотрит и вернет.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.