В России перестал работать WhatsApp*

news@e1.ru
12:00, 28.11.2025
Перебои наблюдаются в нескольких городах

Оригинал статьи
5 / 1
Партизан Бога
12:04, 28.11.2025
От пользователя news@e1.ru
В России перестал работать WhatsApp*

ну хоть с ним справились
С телегой безуспешно стока лет борюццо :ultra:
5 / 0
12:07, 28.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Перебои наблюдаются

Убейте уже этот экстремистский мессенджер, чтоб не мучился. Я на Макс перешел - очень удобно. Даже когда интернет по всей стране пропадает, Макс работает. И пивчанское по цифровому профилю через Макс удобно на самообслуживании брать.
2 / 14
IDIАN™
12:11, 28.11.2025
да и хрен на него как и на мах. как хорошо без этого постоянного его пиликанья. отдельные талантища пишут сообщения по паре слов штук 10 подряд. позвонить что ли сложно?
5 / 4
svpn
12:14, 28.11.2025
От пользователя IDIАN™
отдельные талантища пишут сообщения по паре слов штук 10 подряд

знаю человека который так голосовые пишет. штук 10 в столбик по 5 секунд. сделать замечание не позволяет субординация.
4 / 2
IDIАN™
12:16, 28.11.2025
От пользователя svpn
знаю человека который так голосовые пишет.

голосовые это вообще дичь. ну ведь 1 хрен говоришь, так чеб не позвонить то!? ненавижу вотсап и желаю ему сдохнуть!
9 / 3
12:22, 28.11.2025
От пользователя IDIАN™
голосовые это вообще дичь. ну ведь 1 хрен говоришь, так чеб не позвонить то!?

А я бы на ОНе возможность голосовых добавил. А то когда нажрешься, в лом по клавиатуре текст набивать, а пообщаться хочется.
1 / 4
Доллар не предзказуем
12:25, 28.11.2025
От пользователя ДиноZавp
А я бы на ОНе возможность голосовых добавил

Срачи стали бы гораздо бодрее :hi:
3 / 0
От пользователя news@e1.ru
В России перестал работать WhatsApp

Вацап роботаед...
Таг, блэт!.. Где мну тогда и как мну сюда попал? Верните мну на родину, сволочи! :ultra: :mad:
3 / 0
Коренной житель окадема
12:27, 28.11.2025
От пользователя svpn
знаю человека который так голосовые пишет. штук 10 в столбик по 5 секунд.

:ultra: Видимо тоже активный гей, как и ты... Так только геи пишуд :ultra:
6 / 0
Коренной житель окадема
12:28, 28.11.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Вацап роботаед...

:-D Ожидаемо. Если журналюги еодиновские что то пишут, это можно смело на ноль умножать, веры им нет. :ultra:
6 / 0
12:36, 28.11.2025
Работает но тормозит ....видимо аналогов нетный и работающий на парковке застопорился в росте пользователей...
2 / 0
Изощренная Фея
12:36, 28.11.2025
От пользователя svpn
знаю человека который так голосовые пишет. штук 10 в столбик по 5 секунд

Сатанист очевидно
2 / 1
svpn
12:39, 28.11.2025
От пользователя Изощренная Фея
Сатанист очевидно

у тебя личный состав какой то двуполярный получается. те кто не отбитые наглухо православные те сатанисты.
1 / 3
peppernick
12:40, 28.11.2025
От пользователя news@e1.ru
В России перестал работать WhatsApp*


Я в госуслуги раза с 15-го зашел, а вы про вотсап.
Да гори он зеленым пламенем....
0
IDIАN™
12:42, 28.11.2025
От пользователя ДиноZавp
А я бы на ОНе возможность голосовых добавил.

мертворожденная затея
0 / 1
От пользователя IDIАN™
мертворожденная затея

Ну так и портал не особо живой. :-D
Помницо были времена, када люди в бан десяткаме отлетале, а щас чего? :-D Активных ползателей с сотни не наберется :ultra:
1 / 0
svpn
12:44, 28.11.2025
От пользователя IDIАN™
мертворожденная затея

Маск делал голосовой форум. там нешуточные баталии происходили. может до сих пор даже живой.
2 / 2
andyukov
12:50, 28.11.2025
От пользователя IDIАN™
пишут сообщения по паре слов штук 10 подряд. позвонить что ли сложно?


Слова написанные букавками надежнее, чем мычания в звуковом диапазоне :-D
2 / 0
RDenPost
12:51, 28.11.2025
вчера картинка в чат не отправлялась...Ну и хрен с ней. Вот пожалуй и все неудобства :-D
1 / 0
Коренной житель окадема
12:53, 28.11.2025
От пользователя svpn
там нешуточные баталии происходили.

:ultra: Крыса тыловая, ты из блиндажа то выгляни - вот где баталии :ultra:
Взял автомат, пошел бить врагов, живо! :ultra:
2 / 4
От пользователя andyukov
Слова написанные букавками надежнее, чем мычания в звуковом диапазоне :-D

Это да.
Как мну пияный будет шота комментировадь голосом, если уже лыка не вяжет? :ultra: :-D
2 / 0
ВОВИК.
13:12, 28.11.2025
От пользователя news@e1.ru
В России перестал работать WhatsApp*

альтернатива есть? есть. Ну тогда и :cen: с ним!
3 / 1
K*
13:13, 28.11.2025
Ничоси! А я фотки отправила. Они так никогда не дойдут до получателя :mad:
2 / 1
Местный с Урала
13:15, 28.11.2025
От пользователя Kipri
Ничоси! А я фотки отправила. Они так никогда не дойдут до получателя


Товарищ старший гвардии майор посмотрит и вернет. :smoke:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.