Новую купюру номиналом 10 тысяч рублей предложили ввести в России
e
egermaster2143
10:49, 28.11.2025
Совсем скоро нагрузка на банки вообще снизиться поэтому не нужно никаких новых купюр , люди тупо начнут обналичивать зарплату так как тупоголовые банкиры очень глупо выполняют все рекомендации ЦБ и блокируют карты по поводу и без , причем слово рекомендации работниками банковской сферы
воспринимается как приказ обязательный к исполнению 😆
р
Рутенберг
19:01, 29.11.2025
Новую купюру номиналом 10 тысяч рублей предложили ввести в России
А может уже изъять над и перевести все на безнал и цифровой рубль. Ну сколько можно. Каждый гражданин должен быть под колпаком государства и налоговой
u
Univer
21:50, 29.11.2025
Нам уже пенсию этими купюрами выдают !
p
Polinin
12:35, 30.11.2025
Стотысячную довайти шэршни, взядки ченовнекоу -патриётоу будут компактнее
и сожрать её ченовнек быстрее сможет, если брать его будут
a
andyukov
12:44, 30.11.2025
Выпустить сразу - бумагу с надписью "Деньга" и не париться
и
Изощренная Фея
12:53, 30.11.2025
Чтобы богачам хранить удобнее было и перевозить
и
Изощренная Фея
12:55, 30.11.2025
Нам уже пенсию этими купюрами выдают !
Из Собеса уже приходили предлагали ваши 5 тысячные поменять на 10 тысячные?
n
news@e1.ru
00:08, 31.12.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.