Новую купюру номиналом 10 тысяч рублей предложили ввести в России

egermaster2143
10:49, 28.11.2025
Совсем скоро нагрузка на банки вообще снизиться поэтому не нужно никаких новых купюр , люди тупо начнут обналичивать зарплату так как тупоголовые банкиры очень глупо выполняют все рекомендации ЦБ и блокируют карты по поводу и без , причем слово рекомендации работниками банковской сферы воспринимается как приказ обязательный к исполнению 😆
0 / 2
10:20, 29.11.2025
От пользователя авгуp
в 1994году у меня был оклад 1 лям.

Это 800 баксов было
2 / 0
Рутенберг
19:01, 29.11.2025
От пользователя news@e1.ru
Новую купюру номиналом 10 тысяч рублей предложили ввести в России

А может уже изъять над и перевести все на безнал и цифровой рубль. Ну сколько можно. Каждый гражданин должен быть под колпаком государства и налоговой :ultra:
1 / 1
Univer
21:50, 29.11.2025
Нам уже пенсию этими купюрами выдают !
1 / 0
Polinin
12:35, 30.11.2025
От пользователя Аббадон
Стотысячную довайти шэршни, взядки ченовнекоу -патриётоу будут компактнее

и сожрать её ченовнек быстрее сможет, если брать его будут
0 / 1
andyukov
12:44, 30.11.2025
Выпустить сразу - бумагу с надписью "Деньга" и не париться :-)
1 / 0
Изощренная Фея
12:53, 30.11.2025
Чтобы богачам хранить удобнее было и перевозить
1 / 1
Изощренная Фея
12:55, 30.11.2025
От пользователя Univer
Нам уже пенсию этими купюрами выдают !

Из Собеса уже приходили предлагали ваши 5 тысячные поменять на 10 тысячные? 8(
0 / 2
news@e1.ru
00:08, 31.12.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.